Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2921
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

спасибо, отправил! Правда на положительный ответ надежды мало.


  • 0

#2922
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Представитель, ответьте на мой вопрос:

 

Внятно можете ответить на моем примере?   Открывал депозит на $10000 в ФИЛИАЛЕ #5 в Астане, пополнил этот же депозит на 50 тысяч долларов в одном из отделений АСТАНЫ. Будет ли комиссия за снятие по окончании срока депозита в ФИЛИАЛЕ #5 ПОСЛЕ первого июня 2015г?
 
  • 0

#2923
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

а что, проект по использованию Смартбанка на выделенном для этого ноутбуке в отделениях, благополоучно сдох?

и вдогонку: возможно ли ИПТ, который расположен в здании бэкофиса на Сатпаева, как-то перенести к выходу, скажем, до турниета? В ближайшем расположении отделений нет, а бэкофис недалеко.

 

Уважаемый Ванзан,

 

В отделениях, которые будут указаны ниже по г.Алматы, установлены Зоны самообслуживания системы Смартбанк, в которых клиент может пользоваться Смартбанком, также в данных отделениях в ИПТ установлено приложение Смартбанк, которое также позволяет пользоваться услугами Смартбанка.
 
 11267538_10153251622166183_7016581745741

  • 0

#2924
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Представитель, ответьте на мой вопрос:

 

 

 

Внятно можете ответить на моем примере?   Открывал депозит на $10000 в ФИЛИАЛЕ #5 в Астане, пополнил этот же депозит на 50 тысяч долларов в одном из отделений АСТАНЫ. Будет ли комиссия за снятие по окончании срока депозита в ФИЛИАЛЕ #5 ПОСЛЕ первого июня 2015г?
 

 

 

Уважаемый Doors4ever,

 

Да комиссия будет и не только с 1 июня, она работала всегда, с 1 июня будет та же комиссия которая была, дело в том, что формулировка комиссии была более уточнена, а касательно размера комиссии изменений не было. Относительно самой комиссии. Так как вы 50 тыс. долларов США внесли в другом отделении, отличном от того где вы открыли депозит то с этой суммы и будет при снятии взята комиссия. С суммы первоначально 10 тыс долларов США - комиссии при снятии не будет.
 
С уважением

  • 0

#2925
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений


Уважаемый Ванзан,

 

В отделениях, которые будут указаны ниже по г.Алматы, установлены Зоны самообслуживания системы Смартбанк, в которых клиент может пользоваться Смартбанком, также в данных отделениях в ИПТ установлено приложение Смартбанк, которое также позволяет пользоваться услугами Смартбанка.

 

 

Здооорово :) но меня, лично, интересовал второй мой вопрос.


Сообщение отредактировал Ванзан: 21.05.2015, 17:14:54

  • 0

#2926
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 



Уважаемый Ванзан,

 

В отделениях, которые будут указаны ниже по г.Алматы, установлены Зоны самообслуживания системы Смартбанк, в которых клиент может пользоваться Смартбанком, также в данных отделениях в ИПТ установлено приложение Смартбанк, которое также позволяет пользоваться услугами Смартбанка.

 

 

Здооорово :) но меня, лично, интересовал второй мой вопрос.

 

 

Уважаемый Ванзан,

 

Тот ИПТ предназначен для других целей - для отработки новых технологий, параллельно он используется сотрудниками данного подразделения. Поэтому, к сожалению, он не может быть в открытом доступе для всех клиентов. Однако, ваше пожелание вы можете оставить официально на probank@eubank.kz и, если руководство примет решение, что нужен еще один банкомат то он будет установлен, как вы и просили, рядом с турникетом или на входе в здание.

 

С уважением


  • -1

#2927
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Представитель, ответьте на мой вопрос:

 

 

 

Внятно можете ответить на моем примере?   Открывал депозит на $10000 в ФИЛИАЛЕ #5 в Астане, пополнил этот же депозит на 50 тысяч долларов в одном из отделений АСТАНЫ. Будет ли комиссия за снятие по окончании срока депозита в ФИЛИАЛЕ #5 ПОСЛЕ первого июня 2015г?
 

 

 

Уважаемый Doors4ever,

 

Да комиссия будет и не только с 1 июня, она работала всегда, с 1 июня будет та же комиссия которая была, дело в том, что формулировка комиссии была более уточнена, а касательно размера комиссии изменений не было. Относительно самой комиссии. Так как вы 50 тыс. долларов США внесли в другом отделении, отличном от того где вы открыли депозит то с этой суммы и будет при снятии взята комиссия. С суммы первоначально 10 тыс долларов США - комиссии при снятии не будет.
 
С уважением

Т.е. если дополнительно внесли средства на депозитный счет в ЛЮБОМ ДРУГОМ отделении, пофиг, в каком городе, хоть через улицу напротив, будет списана комиссия?

А если открывалось в отделении с ЭКР, и сумма, к пример 200-500 тыс. $. Как будет осуществляться процесс выдачи средств? Ясно что по пред.заказу, мне любопытно где они их хранить будут )))


  • 0

#2928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как можно аннулировать одноразовые пинкоды для смартбанка, полученные в банкомате?

 

Предположим: получил в банкомате распечатку с одноразовыми пинкодами, потерял ее... Что нужно сделать, чтобы эти пароли стали недействительны?


  • 0

#2929
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Представитель, ответьте на мой вопрос:

 

 

 

Внятно можете ответить на моем примере?   Открывал депозит на $10000 в ФИЛИАЛЕ #5 в Астане, пополнил этот же депозит на 50 тысяч долларов в одном из отделений АСТАНЫ. Будет ли комиссия за снятие по окончании срока депозита в ФИЛИАЛЕ #5 ПОСЛЕ первого июня 2015г?
 

 

 

Уважаемый Doors4ever,

 

Да комиссия будет и не только с 1 июня, она работала всегда, с 1 июня будет та же комиссия которая была, дело в том, что формулировка комиссии была более уточнена, а касательно размера комиссии изменений не было. Относительно самой комиссии. Так как вы 50 тыс. долларов США внесли в другом отделении, отличном от того где вы открыли депозит то с этой суммы и будет при снятии взята комиссия. С суммы первоначально 10 тыс долларов США - комиссии при снятии не будет.
 
С уважением

Т.е. если дополнительно внесли средства на депозитный счет в ЛЮБОМ ДРУГОМ отделении, пофиг, в каком городе, хоть через улицу напротив, будет списана комиссия?

А если открывалось в отделении с ЭКР, и сумма, к пример 200-500 тыс. $. Как будет осуществляться процесс выдачи средств? Ясно что по пред.заказу, мне любопытно где они их хранить будут )))

 

 

Уважаемый Shelex,

 

1) Да комиссия  будет списана (при обналичивании денег, с той суммы которая поступила на счет через другой филиал/отделение Банка), за исключением операций совершенных в филиале и его отделений, например: в г.Алмате  (г.Талгар, г. Каскелен, г. Есик, п. Отеген батыр, п. Узынагаш)
 
2) Касательно хранения денег, это конфиденциальная информация, Банк выдаст всю сумму по требованию Клиента, согласно его договора.  
 
С уважением

  • 0

#2930
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

1) Да комиссия  будет списана (при обналичивании денег, с той суммы которая поступила на счет через другой филиал/отделение Банка)

А если у депозита закончился срок (я пополнял в РАЗНЫХ отделениях), но я не снимаю деньги, а открываю в том же отделении новый депозит, и как бы перекидываю средства. Будет ли комиссия? 


  • -1

#2931
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Как можно аннулировать одноразовые пинкоды для смартбанка, полученные в банкомате?

 

Предположим: получил в банкомате распечатку с одноразовыми пинкодами, потерял ее... Что нужно сделать, чтобы эти пароли стали недействительны?

 

Уважаемый Farmer,

 

Клиент может получить новый чек с новым набором кодов. Будет действителен последний чек.
 
С уважением

  • 0

#2932
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Как можно аннулировать одноразовые пинкоды для смартбанка, полученные в банкомате?

 

Предположим: получил в банкомате распечатку с одноразовыми пинкодами, потерял ее... Что нужно сделать, чтобы эти пароли стали недействительны?

 

Уважаемый Farmer,

 

Клиент может получить новый чек с новым набором кодов. Будет действителен последний чек.
 
С уважением

 

Опять ерунда какая то. Не так давно было заявлено, что можно получить кучу чеков с кодами, и пользоваться хоть годами ими.

Теперь заявляете, что будет действителен только последний чек.

В смартбанке я вижу во что:

smartbank.png

Подвязать следующий конверт, это тогда зачем, если он сам аннулируется и будет действовать ТОЛЬКО последний?


  • 0

#2933
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Опять ерунда какая то.

 

На самом деле все гораздо интереснее чем просто ерунда :faceoff: :lol:
 

Обратите внимание на пипочку "Сменить код одноразового пароля"

 

Снимок77.PNG

 

При его нажатии деактивируется текущий код. Таким путем я деактивировал все коды, за исключением последнего.

 

А вот последний - не деактивируется, выдается вот такое:

 

Снимок78.PNG

 

Пытаемся посмотреть инструкцию и видим вот такую эротическую картинку :faceoff:

 

Снимок80.PNG

 

Нам как бы намекают, что читать инструкции - не спортивно. Пытаемся без инструкции активировать новый пин конверт:

 

Снимок79.PNG

 

Ну вроде как все понятно. Не понятно только одно. А если нет у меня старого пинконверта - то все??? Аллес капут? Я не смогу привязать новый?

 

Вобщем вопросов много... Ответов пока нет.


  • 0

#2934
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вобщем вопросов много... Ответов пока нет.

Как говаривал классик марксизма - ленинизма, практика критерий истины :lol:   Придется наверно взять еще пару пинконвертов, и проверить все возможные варианты...

 

Кстати, а получение пинконвертов операция платная иди бесплатная? Пока у меня сложилось впечатление, что таки платная. С обоих карт при получении чека списалось по 1 евроценту.

 

ЗЫ. С первыми двумя чеками я погорячился и съел скормил их шредеру. Был неправ :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 22.05.2015, 12:32:21

  • 0

#2935
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Кстати, а получение пинконвертов операция платная иди бесплатная? Пока у меня сложилось впечатление, что таки платная. С обоих карт при получении чека списалось по 1 евроценту.

 

 

Похоже, зависит от валюты карты, с помощью которой получаете ПИНы.

Я теньговой пользовался - было бесплатно. Кто-то пользовался долларовой - сняли 1 цент :)


  • 0

#2936
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Кстати, а получение пинконвертов операция платная иди бесплатная? Пока у меня сложилось впечатление, что таки платная. С обоих карт при получении чека списалось по 1 евроценту.

 

 

Похоже, зависит от валюты карты, с помощью которой получаете ПИНы.

Я теньговой пользовался - было бесплатно. Кто-то пользовался долларовой - сняли 1 цент :)

 

Платная. Брал (01.04.15) PIN-комплект с использванием долларовой карты. Списали 1 цент. Говорил тут представитель что это баг SB и бабки вернутся, прошло полтора месяца -  бабки не вернули. Вернее провели "нормализацию между субсчетами"  2 раза (10.04.2015г), сначала вернули 1 цент, и тут же его  списали. :lol: . Может потому что я овердрафт сразу погасил и они решили что зря мне возвернули  :mad:   И предъявлять вроде не кому и не за что  :D . Слова представителя банка в теме к делу не пришьёшь, а в выписке прямо написано Retail KAZ ALMATY Oper by SMARTBANK.

Вчера активировал ещё одну карту "путём покупки PIN-комплекта". Так же списался 1 цент. Пока принципиально решил не гасить образовавшийся овердрафт на карт-счёте за счёт собственных средств, может быть "там наверху сами разберутся" :D

PS Картинку с пруфом (выпиской) почему-то форум выложить мне не даёт

ЗЫ.


  • 0

#2937
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Кстати, а получение пинконвертов операция платная иди бесплатная? Пока у меня сложилось впечатление, что таки платная. С обоих карт при получении чека списалось по 1 евроценту.

 

 

Похоже, зависит от валюты карты, с помощью которой получаете ПИНы.

Я теньговой пользовался - было бесплатно. Кто-то пользовался долларовой - сняли 1 цент :)

 

Платная. Брал (01.04.15) PIN-комплект с использванием долларовой карты. Списали 1 цент. 

Об чем и речь. Попробуйте теньговой, если есть :)

У меня было бесплатно.


  • 0

#2938
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Кстати, а получение пинконвертов операция платная иди бесплатная? Пока у меня сложилось впечатление, что таки платная. С обоих карт при получении чека списалось по 1 евроценту.

 

 

Похоже, зависит от валюты карты, с помощью которой получаете ПИНы.

Я теньговой пользовался - было бесплатно. Кто-то пользовался долларовой - сняли 1 цент :)

 

 

Да, 1 цент снимается и затем зачисляется обратно на счёт. Так настроена данный момент система. Получение чека с пин-кодами бесплатная операция.


  • 0

#2939
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Об чем и речь. Попробуйте теньговой, если есть У меня было бесплатно.

Карта есть. Сразу вообще ничего не взяли ?  А то кто тут писал что сначала что-то списали, а потом вернули


  • 0

#2940
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Кстати, а получение пинконвертов операция платная иди бесплатная? Пока у меня сложилось впечатление, что таки платная. С обоих карт при получении чека списалось по 1 евроценту.

 

 

Похоже, зависит от валюты карты, с помощью которой получаете ПИНы.

Я теньговой пользовался - было бесплатно. Кто-то пользовался долларовой - сняли 1 цент :)

 

Платная. Брал (01.04.15) PIN-комплект с использванием долларовой карты. Списали 1 цент. Говорил тут представитель что это баг SB и бабки вернутся, прошло полтора месяца -  бабки не вернули. Вернее провели "нормализацию между субсчетами"  2 раза (10.04.2015г), сначала вернули 1 цент, и тут же его  списали. :lol: . Может потому что я овердрафт сразу погасил и они решили что зря мне возвернули  :mad:   И предъявлять вроде не кому и не за что  :D . Слова представителя банка в теме к делу не пришьёшь, а в выписке прямо написано Retail KAZ ALMATY Oper by SMARTBANK.

Вчера активировал ещё одну карту "путём покупки PIN-комплекта". Так же списался 1 цент. Пока принципиально решил не гасить образовавшийся овердрафт на карт-счёте за счёт собственных средств, может быть "там наверху сами разберутся" :D

PS Картинку с пруфом (выпиской) почему-то форум выложить мне не даёт

ЗЫ.

 

 

Уважаемый Yuran,

 

Если у вас не возвращается сумма списанная таким образом то сделайте "скрин" и отправьте на smartbank@eubank.kz 

 

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.