Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2881
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В смартбанке при хождении по страничкам вываливается ошибка. Хотел немного перевести со счета на счет, но не рискнул... Скриншот ошибки выслал в техподдержку.

 

ЗЫ. Передайте привет кодерам. При ошибках пользователю не должна выдаваться служебная информация. Это потенциальная уязвимость.

 

Уважаемый Farmer,

 

Благодарим вас за ваше сообщение. Со своей стороны так же уже переслали коллегам ваше сообщение. Будем надеется, что в ближайшее время они исправят этот "баг".

 

С уважением


  • 0

#2882
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день,

 

имеется депозит Турбо и карта к нему. На карте пара сумм в блоке. Могу ли я закрыть депозит и карту сейчас/сегодня или нужно ждать, пока по карте пройдут платежи и снимут блоки.

 

С уважением,


  • 0

#2883
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день,

 

имеется депозит Турбо и карта к нему. На карте пара сумм в блоке. Могу ли я закрыть депозит и карту сейчас/сегодня или нужно ждать, пока по карте пройдут платежи и снимут блоки.

 

С уважением,

 

Карта еще 45 дней закрываться будет. А написать заявление, скорее всего, никто не сможет отговорить. А что так? "Изя - все"?


  • 0

#2884
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Добрый день,

 

имеется депозит Турбо и карта к нему. На карте пара сумм в блоке. Могу ли я закрыть депозит и карту сейчас/сегодня или нужно ждать, пока по карте пройдут платежи и снимут блоки.

 

С уважением,

 

Карта еще 45 дней закрываться будет. А написать заявление, скорее всего, никто не сможет отговорить. А что так? "Изя - все"?

 

 

Просто срочно нужны деньги. И есть опасения, что без депозита карта станет платной


  • 0

#2885
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день,

 

имеется депозит Турбо и карта к нему. На карте пара сумм в блоке. Могу ли я закрыть депозит и карту сейчас/сегодня или нужно ждать, пока по карте пройдут платежи и снимут блоки.

 

С уважением,

 

Уважаемый 21jewels,

 

Закрытие карты возможно только после того, как финансовые документы отразятся в системе и суммы разблокируются. Дебетовые карты закрываются по запросу клиента при подачи заявления на закрытие, в случае отсутствия заблокированных сумм, задолженности по счету.
 
С уважением

  • 0

#2886
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Добрый день,

 

имеется депозит Турбо и карта к нему. На карте пара сумм в блоке. Могу ли я закрыть депозит и карту сейчас/сегодня или нужно ждать, пока по карте пройдут платежи и снимут блоки.

 

С уважением,

 

Карта еще 45 дней закрываться будет. А написать заявление, скорее всего, никто не сможет отговорить. А что так? "Изя - все"?

 

 

Просто срочно нужны деньги. И есть опасения, что без депозита карта станет платной

 

 

Годовое обслуживание по карте останется прежним.


  • 0

#2887
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

После того, как я пожаловался здесь, что мне не дали написать заявление на автоматическую капитализацию вознаграждения с турбодепозита сразу на депозит, а не на карту, со мной связались с этого отделения, извинились, сказали прийти еще раз. В прошлую среду написал заявление, с сегодняшнего дня проценты упали на депозит. В общем все гуд, спасибо представителю.


  • 0

#2888
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

смартбанк отвалился...


  • 0

#2889
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

смартбанк отвалился...

Ничего подобного работает как и раньше , на всех устройствах.


  • 0

#2890
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

http://eubank.kz/pre...nti_19_05_2015/

 

Это что ж получается, если открыл депозит на мин. сумму в одном отделении, а пополнил на $10 тысяч в другом, при снятии удержат комиссию $100?


  • 0

#2891
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

http://eubank.kz/pre...nti_19_05_2015/

 

Это что ж получается, если открыл депозит на мин. сумму в одном отделении, а пополнил на $10 тысяч в другом, при снятии удержат комиссию $100?

 

Уважаемый Doors4ever,

 

В вашем вопросе несколько составляющих. Во-первых, филиал и отделение это различные термины. Если вы снимаете в пределах филиала в других отделениях при заполнении по открытию депозита договора о сквозном обслуживании и если вы вносили на счет средства наличными то ни какой комиссии не будет. В других случаях - да, будут.

 

С уважением


  • 0

#2892
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

http://eubank.kz/pre...nti_19_05_2015/

 

Открывал депозит в филиале №6. С 1.6.15 он закрывается для физ.лиц и переносится в отделение на Кунаева/Макатаева. Срок депозита истекает в конце июня. Верно я понимаю, что закрывать мне его придется уже не в филиале 6, а на Кунаева и будет ли комиссия за это согласно ссылке выше?

 

Также предлагаю сделать бесплатный уайфай в филиале 6 в качестве утешительного приза физлиц (раз вы их выкидываете из филиала 6) только для приложения смартбанк на телефонах клиентов т.е.не весь инет, а только для этого приложения - технически это вполне возможно.

 

Спасибо!


  • 0

#2893
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Если вы снимаете в пределах филиала в других отделениях при заполнении по открытию депозита договора о сквозном обслуживании и если вы вносили на счет средства наличными то ни какой комиссии не будет.

Т.е. речь идет о городском ограничении?

Допустим, открыл в филиале #5 в Астане, пополнял постоянно в разных отделениях Астаны.

Иду в филиал #5 и снимаю без комиссии всю сумму по окончаниии депозита? 

 

Что значит в "пределах филиала в других отделениях"? Можно по-русски?


Сообщение отредактировал Doors4ever: 20.05.2015, 15:16:44

  • 0

#2894
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Если вы снимаете в пределах филиала в других отделениях при заполнении по открытию депозита договора о сквозном обслуживании и если вы вносили на счет средства наличными то ни какой комиссии не будет.

Т.е. речь идет о городском ограничении?

Допустим, открыл в филиале #5 в Астане, пополнял постоянно в разных отделениях Астаны.

Иду в филиал #5 и снимаю без комиссии всю сумму по окончаниии депозита? 

 

Что значит в "пределах филиала в других отделениях"? Можно по-русски?

 

Если вы открывали в отделении №5 г.Астаны, то вы можете снять с депозита свои деньги в любом отделении евраза в г.Астана или Астанинского филиала без комиссии. Если вы решите снять деньги с депозита открытого в г.Астана в других городах РК (т.е. в других филиалах евраза), то будете платить комиссию.


Сообщение отредактировал Roamer: 20.05.2015, 15:53:38

  • 0

#2895
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если снимаемые суммы с депозита не очень большие, то можно переводить деньги по смартбанку на депозитную карточку и снимать в банкоматах евраза без комиссии в любых городах РК. Можно предварительно снять ограничения по снимаемым суммам по карте, т.е. лимиты по карточке. 


  • 0

#2896
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

У меня вопрос к евразу, когда у вас появятся мультивалютные карточки для простых людей?  Я знаю, что такие карточки доступны для клиентов privat banking. Мне кажется пора уже идти на ровне с другими банками, которые предлагают такие карты уже как 10 лет. 


  • 0

#2897
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Если снимаемые суммы с депозита не очень большие, то можно переводить деньги по смартбанку на депозитную карточку и снимать в банкоматах евраза без комиссии в любых городах РК. Можно предварительно снять ограничения по снимаемым суммам по карте, т.е. лимиты по карточке. 

Не вводите в заблуждение.

Комиссия 0.5% за снятие с карты к депозиту. и 1% для турбокэшбек карты.


  • 0

#2898
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Если снимаемые суммы с депозита не очень большие, то можно переводить деньги по смартбанку на депозитную карточку и снимать в банкоматах евраза без комиссии в любых городах РК. Можно предварительно снять ограничения по снимаемым суммам по карте, т.е. лимиты по карточке. 

Не вводите в заблуждение.

Комиссия 0.5% за снятие с карты к депозиту. и 1% для турбокэшбек карты.

 

я думаю это у вас неточная информация. никакой комиссии при снятии депозитных денег с карточки (turbo) в банкоматах евраза нет. Сам постоянно так снимаю и у меня ничего не удерживается.

смотрите на сайте - http://eubank.kz/pag...ck_turbo_card/ 


Сообщение отредактировал Roamer: 20.05.2015, 16:18:38

  • 0

#2899
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Если снимаемые суммы с депозита не очень большие, то можно переводить деньги по смартбанку на депозитную карточку и снимать в банкоматах евраза без комиссии в любых городах РК. Можно предварительно снять ограничения по снимаемым суммам по карте, т.е. лимиты по карточке. 

Не вводите в заблуждение.

Комиссия 0.5% за снятие с карты к депозиту. и 1% для турбокэшбек карты.

 

Снятие депозитных средств с турбокарты вроде как бесплатно.

Вот только х.з. что подразумевается под депозитными средствами. То ли только проценты с депозита, то ли переведенные через смартбанк с депозита на кардсчет тоже считаются.

Причем не понятно, с любого ли депозита или только того, к которому открывалась карта :)

Хотя карта не привязывается к депозитному счету, поидее пофиг должно быть.

Никто не тестировал снятие налички с карт?

 

Ответа представителя ждать особо смысла нет, есть вероятность, что опять пурги нагонит. Он может и проконсультируется с коллегами и искренне верит их ответам, донося ответы до нас. Но коллегам веры уже тоже мало)))


  • 0

#2900
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У меня вопрос к евразу, когда у вас появятся мультивалютные карточки для простых людей?  Я знаю, что такие карточки доступны для клиентов privat banking. Мне кажется пора уже идти на ровне с другими банками, которые предлагают такие карты уже как 10 лет. 

 

Добрый день,
 
Как Вы верно заметили, на данный момент продукт действительно существует только для клиентов Privat Banking. В ближайшем будущем возможно будет рассмотрено внедрение продукта для всех клиентов.
 
спасибо

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.