Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2861
Малика Мергалиева

Малика Мергалиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!!! Я, Мергалиева Малика Болатовна 18.06.1986 года рождения, гражданина РК проживающая ЗКО г.Уральск 16.04.2015 года примерное время 17:00 г.Уральск падала заявку по программе "Льготного автокредитования" ТТ ТОО "Бипэк Авто" на модель KIA Казахстанской сборки. При оформлении заявки, предоставила финансовому консультанту Самал все требуемые документы АО "Евразийского Банка" Перечень документов: - удостоверение личности - адресную справку - справка с место работы - справка о заработной плате - пенсионные отчисления за последние полгода -удостоверение личности супруга -свидетельство о браке При подачи заявки величина первоначального взноса составляло 20 % от стоимости автомобиля, рыночная стоимость составляет 5 500 000 ( пять миллиона пятьсот тысяч) тенге, не превышая по условиям программе "Государственного льготного автокредитования ". Срок кредитования 60 месяцев. Через 7 минут пришел ответ от АО "Евразийского Банка" со статусом - одобрено. Финансовый консультант забрала перечень документов и предоставила для подписания от АО "Евразийского Банка" документы. С ними ознакомившись, заполнила свои данные и поставила подпись. Финансовый консультант обещала нам позвонить, когда придет ответ от Банка Развития Казахстана. 20.04.2015 года с ТОО "Бипэк Авто" мне позвонила администратор Асель сообщила, что запустили программу других банков "Льготного автокредитования". В этот же день я приехала в автосалон ТОО "Бипэк Авто", подошла к финансовому консультанту Самал и спросила: "можно ли мне подать заявку в других банках, и повлияет ли в дальнейшем одобрение Банка Развития Казахстана?" Ответ был коротко и ясен: "Да". Прислушиваясь ответу финансовому консультанту, я не стала подавать заявки других банках. Стала ожидать ответа и звонка от финансового консультанта АО "Евразийского банка". В период ожидания, я сама интересовалась и названивала к своему финансовому консультанту об ответа от Банка Развития Казахстана. 06.05.2015 на сайте Банка Развития Казахстана была опубликована новость о том, что все заявки АО "Евразийского банка " были отмечены со статусом одобрены. После этого я соотвественно позвонила своему финансовому консультанту об ответе. Она ответила, что еще список одобренных клиентов не предоставил Головной Банка АО "Евразийского банка" г.Алматы. Вечером 06.05.2015 года Самал позвонила моему супругу и сообщила о том, что нам отказано, хотя на сайте Банка Развития Казахстана не было отказанных заявок от АО "Евразийского Банка" Утром 08.05.2015 года после праздничных дней, я сама лично подошла к Начальнику Автокредитования г. Уральск АО " Евразийского банка" по имени Рустэм. Входе разговора он сообщил мне, что ваша заявка рассматривается Банком Развития Казахстана. А финансовый консультант Самал не правильно вас оповестила и посоветовал ожидать ответа от Банка Развития Казахстана, после праздничных дней. 08.05.2015 года ближе к вечеру позвонила Начальнику Автокредитования АО "Евразийского Банка" поинтересовавшись пришел ли окончательный список одобренных клиентов. В ходе разговора выяснилось , что мне Банк Развития Казахстана отказал, и нечаянно проговорившись, что Головной Банк АО " Евразийского Банка " г. Алматы меня отсеял из списка и не отправил заявку в Банк Развития Казахстана. Соотвественно я полностью возмущена о халатности сотрудников АО "Евразийского Банка". Получается они меня обнадежили, обманули сказав, что мою отправили и рассматривает Банка Развития Казахстана. Исходя от этого я потеряла возможность оформиться в другом банке, который меня приглашал. Прошу выяснить и посодействовать по какой причине и по каким критериям не была отправлена заявка и даже не включили в общий список для рассмотрения БРК. Я гражданин РК, являюсь ответственным налогоплательщиком, имею хорошую кредитную историю, не плохую ежемесячную заработную плату, плюс дополнительный доход, гарантом моего кредита является мой супруг Мергалиев Р.Р. также являющийся гражданином РК, имеющий хорошую кредитную историю, своевременно выплачивавший налоги и имеет хорошую заработную плату. Прошу Вас рассмотреть мою жалобу и принять меры для отправки моей заявки для одобрения в Банк Развития Казахстана!!!


  • 0

#2862
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!!! Я, Мергалиева Малика Болатовна 18.06.1986 года рождения, гражданина РК проживающая ЗКО г.Уральск 16.04.2015 года примерное время 17:00 г.Уральск падала заявку по программе "Льготного автокредитования" ТТ ТОО "Бипэк Авто" на модель KIA Казахстанской сборки. При оформлении заявки, предоставила финансовому консультанту Самал все требуемые документы АО "Евразийского Банка" Перечень документов: - удостоверение личности - адресную справку - справка с место работы - справка о заработной плате - пенсионные отчисления за последние полгода -удостоверение личности супруга -свидетельство о браке При подачи заявки величина первоначального взноса составляло 20 % от стоимости автомобиля, рыночная стоимость составляет 5 500 000 ( пять миллиона пятьсот тысяч) тенге, не превышая по условиям программе "Государственного льготного автокредитования ". 

 

Уважаемая Малика Болатовна!

 

Ваша заявка была предварительно одобрена Евразийским банком, но в связи с тем, что финансовый оператор программы - БРК, по просьбе автопроизводителей установил лимиты для каждого из них,  Банк вынужден отклонить часть заявок клиентов на приобретение в кредит авто от производителей, чей лимит уже исчерпан.  В качестве альтернативы Вы можете подать заявку на приобретение автомобиля на льготных условиях от АО «АгромашХолдинг», лимиты которого были увеличены за счет уменьшения лимитов других производителей. АО «АгромашХолдинг» предлагает автомобили казахстанской сборки таких марок, как Peugeot, SsangYong,  ZAZ Chance, Jac и Geely.  

 

С уважением


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 13.05.2015, 09:39:34

  • 0

#2863
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня вопрос к представителю.

Допустим, потерял карточку, необходим перевыпуск. 

Смотрю тарифы по своей карте:

08b69e67a4a83f0686129242741ac1e0.png

 

 

Плачу 500 тенге, и мне дают карту с новым сроком и во все годы обслуживания она бесплатная, или во второй и последующий взимается 1500 тг (как с дополнительной)?

 

И второй вопрос, там же в тарифах:

7af99e71e5c9d030d439466edd8cd5e9.png

 

Что за страхование, кто страхует, на каких условиях, итд.

Прошу расписать все подробно.


  • 0

#2864
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

И второй вопрос, там же в тарифах:

7af99e71e5c9d030d439466edd8cd5e9.png

 

Что за страхование, кто страхует, на каких условиях, итд.

Прошу расписать все подробно.

 

Дорого что-то очень. А уж если франшиза как у амексовой страховки от чартиса, то такое и на фиг не надо. 


  • 0

#2865
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У меня вопрос к представителю.

Допустим, потерял карточку, необходим перевыпуск. 

Смотрю тарифы по своей карте:

08b69e67a4a83f0686129242741ac1e0.png

 

 

Плачу 500 тенге, и мне дают карту с новым сроком и во все годы обслуживания она бесплатная, или во второй и последующий взимается 1500 тг (как с дополнительной)?

 

И второй вопрос, там же в тарифах:

7af99e71e5c9d030d439466edd8cd5e9.png

 

Что за страхование, кто страхует, на каких условиях, итд.

Прошу расписать все подробно.

 

Уважаемый Embrace,

 

1. При утере основной карты и оплаты комиссии за перевыпуск комиссия за годовое обслуживание взимается на согласно тарифам основной карты. т.е. в данном случае комиссия за годовое обслуживание отсутствует.
2. Это стандартная страховка, для тех, кто собирается выезжать за рубеж, которые они могут приобрести у Страховых компаний либо у нас при наличии нашей карты не ходя в страховую компанию. Данная карта путешественника выдается сроком на 1 календарный год, и в совокупности действует в течении 90 дней за рубежом. Если клиент в принципе не выезжает за рубеж ему данная карта путешественника не понадобится. Но для тех, клиентов, которые периодически путешествуют данная карта очень полезна. Т.к. нет необходимости при каждой поездке оформлять страховку, достаточно иметь данную карту путешественника.
 
---------------
 

Программа страхования выехжающих зарубеж, программа действует совместно с СК Евразия. Стоимость и покрытие указаны в приложении ниже.

 

Программа страхования:

Classic  light

Общая страховая сумма

8 415 000 тенге

Размер страховой премии

7 425 тенге

Программа страхования:

Gold  light

Общая страховая сумма

8 415 000 тенге

Размер страховой премии

7 850 тенге

Программа страхования:

Platinum light

Общая страховая сумма

8 415 000 тенге

Размер страховой премии

8 200 тенге

Программа страхования:

Infinite  light

Общая страховая сумма

8 415 000 тенге

Размер страховой премии

8 500 тенге

 

Программа страхования:

Classic full

Общая страховая сумма

10 285 000 тенге

Размер страховой премии

9 350 тенге

Программа страхования:

Business full

Общая страховая сумма

10 285 000 тенге

Размер страховой премии

9 350 тенге

Программа страхования:

Gold full

Общая страховая сумма

10 285 000 тенге

Размер страховой премии

10 285 тенге

Программа страхования:

Platinum full

 

Общая страховая сумма

10 285 000 тенге

Размер страховой премии

11 220 тенге

Программа страхования:

Infinite full

Общая страховая сумма

28 985 000 тенге

Размер страховой премии

33 660 тенге

 

Покрытие по договору:

 

1) Расходы Застрахованного на  получение экстренной медицинской помощи (медицинские расходы), в случае НС
2) Инвалидность I либо II, либо III группы Застрахованного в результате НС
3) Смерть Застрахованного в результате НС
4) Снятие острой зубной боли, удаление зуба по экстренным показаниям (расходы по стоматологическому лечению)
5) Медицинская транспортировка - в случае получения Телесного Повреждения в результате Несчастного Случая или Внезапного Заболевания
6) Репатриация тела – в случае смерти Застрахованного от НС
7) Компенсация стоимости гроба - в случае смерти Застрахованного от НС
8) Расходы на посещение застрахованного лица (билеты, проживание) – если в результате НС необходима посторонняя помощь
9) Утрата багажа, повреждение багажа, задержка багажа, задержка авиарейса, отмена рейса по вине перевозчика


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 14.05.2015, 09:27:06

  • 0

#2866
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Покрытие по договору:

 

1) Расходы Застрахованного на  получение экстренной медицинской помощи (медицинские расходы), в случае НС
2) Инвалидность I либо II, либо III группы Застрахованного в результате НС
3) Смерть Застрахованного в результате НС
4) Снятие острой зубной боли, удаление зуба по экстренным показаниям (расходы по стоматологическому лечению)
5) Медицинская транспортировка - в случае получения Телесного Повреждения в результате Несчастного Случая или Внезапного Заболевания
6) Репатриация тела – в случае смерти Застрахованного от НС
7) Компенсация стоимости гроба - в случае смерти Застрахованного от НС
8) Расходы на посещение застрахованного лица (билеты, проживание) – если в результате НС необходима посторонняя помощь
9) Утрата багажа, повреждение багажа, задержка багажа, задержка авиарейса, отмена рейса по вине перевозчика

 

 

А франшиза есть? По медицине и по багажу? Какая сумма?


  • 0

#2867
Asem_Zh

Asem_Zh
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день.

Вопрос к представителю банка. Подскажите пожалуйста, когда будет доступна услуга пополнения депозита и оплата кредита в Жилстройсбербанк через smartbank?

На сайте ЖССБ написано, что услуга доступна, а в smartbank я эту функцию не вижу.    

 По системе безналичных платежей через терминалы**, банкоматы*, Интернет- банкинг*

и отделения/кассы** партнеров Банка:

9874.png


  • 0

#2868
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день.

Вопрос к представителю банка. Подскажите пожалуйста, когда будет доступна услуга пополнения депозита и оплата кредита в Жилстройсбербанк через smartbank?

На сайте ЖССБ написано, что услуга доступна, а в smartbank я эту функцию не вижу.    

 По системе безналичных платежей через терминалы**, банкоматы*, Интернет- банкинг*

и отделения/кассы** партнеров Банка:

9874.png

 

Уважаемая Asem_Zh,

 

Жилстройсбербанк оплата и пополнение доступно через кассу отделений банка, в Смартбанке планируется подключение к 01.07.2015г.

 

С уважением


  • 0

#2869
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Покрытие по договору:

 

1) Расходы Застрахованного на  получение экстренной медицинской помощи (медицинские расходы), в случае НС
2) Инвалидность I либо II, либо III группы Застрахованного в результате НС
3) Смерть Застрахованного в результате НС
4) Снятие острой зубной боли, удаление зуба по экстренным показаниям (расходы по стоматологическому лечению)
5) Медицинская транспортировка - в случае получения Телесного Повреждения в результате Несчастного Случая или Внезапного Заболевания
6) Репатриация тела – в случае смерти Застрахованного от НС
7) Компенсация стоимости гроба - в случае смерти Застрахованного от НС
8) Расходы на посещение застрахованного лица (билеты, проживание) – если в результате НС необходима посторонняя помощь
9) Утрата багажа, повреждение багажа, задержка багажа, задержка авиарейса, отмена рейса по вине перевозчика

 

 

А франшиза есть? По медицине и по багажу? Какая сумма?

 

 

Уважаемый Дядя Нортон,

 

франшизы нет. покрытие по каждому из видов страхования в зависимости от типа пластика приложено ниже.
 
С уважением
 
11205034_10153232442591183_5679280179294

  • 0

#2870
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

франшизы нет. покрытие по каждому из видов страхования в зависимости от типа пластика приложено ниже.
 
 

 

 

Простите, пожалуйста. Но я не смог разглядеть ни одной буквы в приложенном. Где можно посмотреть?


  • 0

#2871
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

франшизы нет. покрытие по каждому из видов страхования в зависимости от типа пластика приложено ниже.
 
 

 

 

Простите, пожалуйста. Но я не смог разглядеть ни одной буквы в приложенном. Где можно посмотреть?

 

 

https://yadi.sk/i/fhycNQf_gcVvY

 

Очень надеемся, что по этой ссылке вы получите читабельный файл.

 

с уважением


  • 0

#2872
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

https://yadi.sk/i/fhycNQf_gcVvY

 

Очень надеемся, что по этой ссылке вы получите читабельный файл.

 

 

 

 

Спасибо. Кое-как разглядел, что там есть буквы. И даже цифры. В принципе довольно конкурентоспособные циферки. 

А Вы не в курсе, какой ассистанс помогает в зарубежоме?


  • 0

#2873
Asem_Zh

Asem_Zh
  • Гость
  • 27 сообщений

Представителю банка.

Рассмотрите пожалуйста возможность установки терминала, для пополнения депозита, у одного из ваших партнеров  Сулпак Аксай, Алсер Аксай или Логиком Аксай.


  • 0

#2874
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Представителю банка.

Рассмотрите пожалуйста возможность установки терминала, для пополнения депозита, у одного из ваших партнеров  Сулпак Аксай, Алсер Аксай или Логиком Аксай.

 

Благодарим за ваше предложение! Передадим коллегам.

 

С уважением


  • 0

#2875
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

https://yadi.sk/i/fhycNQf_gcVvY

 

Очень надеемся, что по этой ссылке вы получите читабельный файл.

 

 

 

 

Спасибо. Кое-как разглядел, что там есть буквы. И даже цифры. В принципе довольно конкурентоспособные циферки. 

А Вы не в курсе, какой ассистанс помогает в зарубежоме?

 

 

Этот вопрос, скорее к страховой компании, Банк такой информацией не владеет.

 

С уважением


  • 0

#2876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А Турбо депозит в смартбанке открыть нельзя разве? Я где то что то упустил?


  • 0

#2877
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А Турбо депозит в смартбанке открыть нельзя разве? Я где то что то упустил?

 

В СБ пока доступент только Казына премиум. В отделении банка минималка Казыны 15,0 тыс. тенге, а в СБ - 5,0 тыс. тенге. Вот пожалуй и все отличия.


  • 0

#2878
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А Турбо депозит в смартбанке открыть нельзя разве? Я где то что то упустил?

 

Уважаемый Farmer,

 

Да, на данный момент только Казына Премиум. Относительно Турбодепозита - принято решение и теперь подводится ко всему техническая и юридическая базы.

 

С уважением


  • 0

#2879
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Респект девочкам из 504 отделения в Астане. Зашел к ним закинуть денежку на депозит и открыть еще пару... денежку закинул а вот открыть сегодня не получилось... они так переживали что уйду в другое отделение... пришлось поклясться на крови что приду именно к ним :)

Да и вообще, уютное такое отделение...

Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2015, 17:06:12

  • 0

#2880
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В смартбанке при хождении по страничкам вываливается ошибка. Хотел немного перевести со счета на счет, но не рискнул... Скриншот ошибки выслал в техподдержку.

 

ЗЫ. Передайте привет кодерам. При ошибках пользователю не должна выдаваться служебная информация. Это потенциальная уязвимость.


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2015, 23:31:48

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.