Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2801
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Я канешно сначала расстроилси - потому как в турагенстве любют тока наличные   . А потома вспомнил, что если победа была в апреле - то доппаёк причитается к сумме, потраченной в марте.  . Так что пересчитывайте свои дополнительные доходы 

Так победа была 3 мая. :-/

 

 

Подозреваю, что все дело в волшебных пузырьках. В словах "для вновь открываемых депозитов"
 

Не понял. По-моему, для всех. Открытых до и после 1 мая.

 

 

Да, для всех Турбодепозитов, однако, на данный момент как и писалось ранее, нужно заглянуть в отделение Банка. Возможность сделать это через Смартбанк будет введено позже.

 

С уважением


  • 0

#2802
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
21jewels и Embrace спасибо.
Отобразилось сегодня с утра.
  • 0

#2803
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Вопрос к представителю. Валюта турбодепозита и турбокэшбэк-карты, выдаваемой к нему в подарок, обязательно должны совпадать ? Или могут различаться? К примеру турбодепозит открывается в тенге, а карта выдаваемая к нему в подарок - долларах. Такое сочетание возможно ?


  • 0

#2804
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Вопрос к представителю. Валюта турбодепозита и турбокэшбэк-карты, выдаваемой к нему в подарок, обязательно должны совпадать ? Или могут различаться? К примеру турбодепозит открывается в тенге, а карта выдаваемая к нему в подарок - долларах. Такое сочетание возможно ?

 

Уважаемый Yuran,

 

Валюта карты к TURBODEPOSIT может быть открыта в:
 
- USD
- EUR
- KZT
 
вне зависимости от валюты депозита, по желанию вкладчика.
 
С уважением

  • 0

#2805
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Хм, добавили капитализацию на турбодепозиты, все-таки. А то приходилось через шаблоны/переводы перекидывать.

 

http://eubank.kz/pre...lyuboe_vremya_/

 

Теперь бы узнать, где эта заветная кнопочка/галочка, в смарте не нашел пока.

Видимо задолбали их куча мелких переводов )))


  • 1

#2806
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Вопрос к представителю. Валюта турбодепозита и турбокэшбэк-карты, выдаваемой к нему в подарок, обязательно должны совпадать ? Или могут различаться? К примеру турбодепозит открывается в тенге, а карта выдаваемая к нему в подарок - долларах. Такое сочетание возможно ?

 

Уважаемый Yuran,

 

Валюта карты к TURBODEPOSIT может быть открыта в:
 
- USD
- EUR
- KZT
 
вне зависимости от валюты депозита, по желанию вкладчика.
 
С уважением

 

Тоды увольте ту менеджерицу, которая восседает за столиком № 3 в 621 отделении.  Она у них типа за начальницу ещё остаётся когда начальница в отпуске. 

Вчера зачёсывала, что это невозможно - типа система не даёт. Даже приплела, что у банка нет мультивалютных счетов  для чего то. Живой пример того,что в ихнем же отделении месяц назад мне легко оформили MC в USD в подарок к пролонгированному тенговому депозиту Казынапремиум для неё это не повод задуматься и разобраться как провести процедуру, а тупо для отмазки ляпнуть, что это только к депозиту КазынаПремиум относится, а с Турбодепозитом такие миксы невозможны. :mad:


  • 0

#2807
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Вопрос к представителю. Валюта турбодепозита и турбокэшбэк-карты, выдаваемой к нему в подарок, обязательно должны совпадать ? Или могут различаться? К примеру турбодепозит открывается в тенге, а карта выдаваемая к нему в подарок - долларах. Такое сочетание возможно ?

 

Уважаемый Yuran,

 

Валюта карты к TURBODEPOSIT может быть открыта в:
 
- USD
- EUR
- KZT
 
вне зависимости от валюты депозита, по желанию вкладчика.
 
С уважением

 

Тоды увольте ту менеджерицу, которая восседает за столиком № 3 в 621 отделении.  Она у них типа за начальницу ещё остаётся когда начальница в отпуске. 

Вчера зачёсывала, что это невозможно - типа система не даёт. Даже приплела, что у банка нет мультивалютных счетов  для чего то. Живой пример того,что в ихнем же отделении месяц назад мне легко оформили MC в USD в подарок к пролонгированному тенговому депозиту Казынапремиум для неё это не повод задуматься и разобраться как провести процедуру, а тупо для отмазки ляпнуть, что это только к депозиту КазынаПремиум относится, а с Турбодепозитом такие миксы невозможны. :mad:

 

 

Благодарим за вашу информацию, обязательно разберемся. Большая просьба, пришлите в "личку" свои контактные данные и контактный телефон. Коллеги с контроля качества с вами свяжутся.

 

С уважением


  • 0

#2808
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Здравствуйте, поменялось ли что-нибудь в отношении смены пин-кода на карточках CashBack Turbo Card, выдаваемых к депозиту? Примерно полгода назад было заявлено, что смена пин-кода на таких картах невозможно. Почему такие трудности?


  • 0

#2809
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте, поменялось ли что-нибудь в отношении смены пин-кода на карточках CashBack Turbo Card, выдаваемых к депозиту? Примерно полгода назад было заявлено, что смена пин-кода на таких картах невозможно. Почему такие трудности?

 

Уважаемый Get_lucky,
 

К большому сожалению, до сих пор по этим картам не получится сменить пин-код. Этот вопрос в стадии разработки, надеемся, что вскоре у клиентов будет возможность смены пин-кода.

 

С уважением


  • 0

#2810
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Получил сегодня две карточки, хотя пришел за одной ;)
Напомните лайфхак по бесплатной активации карточек :)
  • 0

#2811
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Получил сегодня две карточки, хотя пришел за одной ;)
Напомните лайфхак по бесплатной активации карточек :)

Получить в банкомате одноразовые коды для смартбанка


  • 0

#2812
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Получил сегодня две карточки, хотя пришел за одной ;)
Напомните лайфхак по бесплатной активации карточек :)

Дайте угадаю, евро бесплатную, и еще одну тенговую неименную платную? :)


  • 0

#2813
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Дайте угадаю, евро бесплатную, и еще одну тенговую неименную платную? :)
Не угадали :p
  • 0

#2814
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Получил сегодня две карточки, хотя пришел за одной ;)
Напомните лайфхак по бесплатной активации карточек :)

 

Уважаемый  Farmer,

 

Еще раз уточнили относительно активации у коллег. Как только вы первый раз вставите карточку в банкомат и введете пин-код то ваша карточка будет активирована.

 

С уважением


  • 0

#2815
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Получил сегодня две карточки, хотя пришел за одной ;)
Напомните лайфхак по бесплатной активации карточек :)

 

Уважаемый  Farmer,

 

Еще раз уточнили относительно активации у коллег. Как только вы первый раз вставите карточку в банкомат и введете пин-код то ваша карточка будет активирована.

 

С уважением

 

Это уже говорили.

НЕ будет она так активирована. Я пробовал. Прошло 3 дня, и пока провел операцию через банкомат, не активировалась. У меня 3 карты, полученные в разное время, так что на сбой списать не получится.

И не одного меня так было, кто-то еще писал про это.


Сообщение отредактировал Shelex: 06.05.2015, 10:35:56

  • 0

#2816
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Получил сегодня две карточки, хотя пришел за одной ;)
Напомните лайфхак по бесплатной активации карточек :)

 

Уважаемый  Farmer,

 

Еще раз уточнили относительно активации у коллег. Как только вы первый раз вставите карточку в банкомат и введете пин-код то ваша карточка будет активирована.

 

С уважением

 

Это уже говорили.

НЕ будет она так активирована. Я пробовал. Прошло 3 дня, и пока провел операцию через банкомат, не активировалась. У меня 3 карты, полученные в разное время, так что на сбой списать не получится.

И не одного меня так было, кто-то еще писал про это.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Пришлите своё ФИО и контактный телефон в "личку". Коллеги хотят с вами связаться и уточнить детали.

 

С уважением.


  • 0

#2817
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Это уже говорили. НЕ будет она так активирована. Я пробовал. Прошло 3 дня, и пока провел операцию через банкомат, не активировалась. У меня 3 карты, полученные в разное время, так что на сбой списать не получится. И не одного меня так было, кто-то еще писал про это.

Эта. тут нада ещё от типа карты отталкиваться.

Посмотрел выписку на турбо-карту:

Первая расходная операция - это был платёж через смартбанк (бросил на номер билайн 200 тг :D, комиссия 30 тг ). А запрос баланса у турбо-карты кажись бесплатно.

 

А вот если дело касается карты к депозиту КазынаПремиум, там тарифы другие (запрос баланса платный)

Еще раз уточнили относительно активации у коллег. Как только вы первый раз вставите карточку в банкомат и введете пин-код то ваша карточка будет активирована.

Интересно, а если вставить не в банкомат, а в POS-терминал ?


  • 0

#2818
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Интересно, а если вставить не в банкомат, а в POS-терминал ? Еще раз уточнили относительно активации у коллег. Как только вы первый раз вставите карточку в банкомат и введете пин-код то ваша карточка будет активирована.

 

 

Только банкомат!


  • 0

#2819
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Это уже говорили. НЕ будет она так активирована. Я пробовал. Прошло 3 дня, и пока провел операцию через банкомат, не активировалась. У меня 3 карты, полученные в разное время, так что на сбой списать не получится. И не одного меня так было, кто-то еще писал про это.

Эта. тут нада ещё от типа карты отталкиваться.

Посмотрел выписку на турбо-карту:

Первая расходная операция - это был платёж через смартбанк (бросил на номер билайн 200 тг :D, комиссия 30 тг ). А запрос баланса у турбо-карты кажись бесплатно.

Насчет перевода на карту, я насколько помню, по последней карте. на неё проценты с депозита начислялись.

Так вот, деньги на счету были, а карта в смартбанке отображалась как неактивная. Активная стала после попытки снять сумму, превышающую остаток на карте :)

 

 

 

Это уже говорили.

 

НЕ будет она так активирована. Я пробовал. Прошло 3 дня, и пока провел операцию через банкомат, не активировалась. У меня 3 карты, полученные в разное время, так что на сбой списать не получится.

И не одного меня так было, кто-то еще писал про это.

 

 

Уважаемый Shelex,

 

Пришлите своё ФИО и контактный телефон в "личку". Коллеги хотят с вами связаться и уточнить детали.

 

С уважением.

 

Не пришлю.

Карты виза неименная к турбодепозиту.


  • 0

#2820
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Это уже говорили. НЕ будет она так активирована. Я пробовал. Прошло 3 дня, и пока провел операцию через банкомат, не активировалась. У меня 3 карты, полученные в разное время, так что на сбой списать не получится. И не одного меня так было, кто-то еще писал про это.
Подтверждаю, у меня тоже не активировалась просто вводом пин кода, несколько дней подождал, потом получил одноразовые коды для смартбанка в банкомате, тогда активировалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.