Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2761
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Какой график работы в майские праздники?

 

В частности, интересует, как будет работать отделение на Новой площади в Алматы 1 и 2 мая.

 

Уважаемый Chewbacca,

 

1. Режим работы отделений, находящихся в здании ЦОНов и торгово- развлекательных центрах осуществляется  согласно установленному графику работы ЦОНов и ТРЦ.
 
2. График работы отделений Филиалов, работающих в режиме продленного дня и работы в выходные дни:
 
1, 7, 9, 11 мая  2015 г.  - выходные дни для всех отделений/филиалов Банка.
8 мая  2015 г.  - рабочий день для всех отделений/филиалов Банка  работающих в режиме "пятидневной рабочей недели".
10 мая  2015 г.  - рабочий день для всех отделений/филиалов Банка, работающих в режиме  "рабочие суббота - воскресенье".
 
С уважением

 

 

Спасибо за столь формальный ответ. Но я так и не понял, будет ли отделение на Новой площади работать 2 мая?

 

 

 

Уважаемый Chewbacca,

 

Если вы заметили то 2 мая не входит в список дней, когда все отделения не работают, а следовательно данное отделение на Новой площади работает по обычному графику. 

Откроем страницу на нашем сайте и, что мы видим (см.ниже). Отделение работает с 10.00 до 18.00 

 

С уважением

 

http://eubank.kz/map/filial/

 

Будние дни: с 10:00 до 20:00 (касса и ЭКР до 20:00), без перерыва на обед. Выходные дни: с 10:00 до 18:00 (касса и ЭКР до 18:00, ), без перерыва на обед.


  • 0

#2762
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Если вы заметили то 2 мая не входит в список дней, когда все отделения не работают, а следовательно данное отделение на Новой площади работает по обычному графику. 

Откроем страницу на нашем сайте и, что мы видим (см.ниже). Отделение работает с 10.00 до 18.00 

 

 

В шапке темы написано, что за хамство будет наказание. 

Так вот, первое процитированное мной предложение лично я расцениваю как хамство. 

Вместо двух простыней можно было просто ответить "Да". Это было бы понято клиентом без переспрашивания.


  • -2

#2763
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Если вы заметили то 2 мая не входит в список дней, когда все отделения не работают, а следовательно данное отделение на Новой площади работает по обычному графику. 
Откроем страницу на нашем сайте и, что мы видим (см.ниже). Отделение работает с 10.00 до 18.00

 
В шапке темы написано, что за хамство будет наказание. 
Так вот, первое процитированное мной предложение лично я расцениваю как хамство. 
Вместо двух простыней можно было просто ответить "Да". Это было бы понято клиентом без переспрашивания.
я тоже постоянно замечаю что сотрудник отвечающий тут на вопросы очень дерзкий ну или дерзкая Просто жуть! Надо на сайт в контроль качества пожаловаться!
  • -6

#2764
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эгглтону надо писать.  :D

Была такая же мадам по имени Ботагоз Жуманова в каспи ветке. Совместными усилиями выпроводили. Посадили нормальных ребят туда.

А этот бесполезный все сидит, неадекватничает...


  • -2

#2765
Подполковник Чингачкук

Подполковник Чингачкук
  • Случайный прохожий
  • 13 сообщений

Да по моему адекватно отвечают тут. Если и был выпад, то совсем чуток, с легким намеком. Напрямую не обвинишь на мой взгляд.


  • 1

#2766
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Эгглтону надо писать.  :D

Была такая же мадам по имени Ботагоз Жуманова в каспи ветке. Совместными усилиями выпроводили. Посадили нормальных ребят туда.

А этот бесполезный все сидит, неадекватничает...

 

Тут он не один. Их трое или четверо. Причем некоторые имеют отдельную регистрацию на форуме, но сидят в "скрытых", потому что боятся. И активно страдают за честь мундира. 

И жаловаться на не Эгглтону. Тот говорящая голова, не более. Жаловаться можно либо модератору (ведь именно модератор МОЖЕТ обещать ТУТ наказывать за хамство) либо уже Усманову сотоварищи :)

Интересно, у них все еще продолжается практика найма на работу "европейцев"? Гани Узбекова не взяли, просто ФИО неподходящее оказалось.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 30.04.2015, 09:18:00

  • -1

#2767
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

такое ощущение, что вы так и ищите, к чему бы придраться. Нормально же ответили. Время чтобы тут сидеть есть, а на сайт зайти посмотреть режим работы - времени нет.


Сообщение отредактировал Хагторп: 30.04.2015, 10:49:46

  • 1

#2768
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

такое ощущение, что вы так и ищите, к чему бы придраться. Нормально же ответили. Время чтобы тут сидеть есть, а на сайт зайти посмотреть режим работы - времени нет.

 

Мне лично, банк достаточно параллелен. И уж тем более его представители, но когда мне в шапке заявляют, что хамить нельзя, а потом хамят - мн становится как-то не по себе. Хочется в морду дать, или хотя бы денег потребовать. 

Времени у меня хватает на мои дела, которые я считаю нужными. Которые не считаю нужными у меня лишены лимита времени вообще. 


  • 0

#2769
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

 

такое ощущение, что вы так и ищите, к чему бы придраться. Нормально же ответили. Время чтобы тут сидеть есть, а на сайт зайти посмотреть режим работы - времени нет.

 

Мне лично, банк достаточно параллелен. И уж тем более его представители, но когда мне в шапке заявляют, что хамить нельзя, а потом хамят - мн становится как-то не по себе. Хочется в морду дать, или хотя бы денег потребовать. 

Времени у меня хватает на мои дела, которые я считаю нужными. Которые не считаю нужными у меня лишены лимита времени вообще. 

 

Ну в таком случае, как борец против хамства, будьте уж объективны и одергивайте всех хамов в этой ветке, а не выборочно. Или вы к представителю банка такую неприязнь испытываете, что даже кушать не можете?


  • 2

#2770
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

такое ощущение, что вы так и ищите, к чему бы придраться. Нормально же ответили. Время чтобы тут сидеть есть, а на сайт зайти посмотреть режим работы - времени нет.

ответили не нормально, для официального представителя недопустимо такое поведение на грани фолла в общении с клиентами / потенциальными клиентами, тем более в соц.сетях.

Есть понятие имиджевый риск, который кстати считается не восполнимым.

Даже если переспросили в миллион первый раз одно и тоже, представитель обязан(!) в вежливом тоне дать ответ, соблюдая деловую этику, без намеков "указания на место" или "сам дурак".

И дело не в том, что у кого-то есть или нет времени на поиски информации, а как раз в подходе, которое продемонстрировал представитель банка.

 

P.S. сказанное мною ИМХО. Считаю не приемлимым пренебрежительное отношение к клиентам со стороны банка.


  • 5

#2771
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Даже если переспросили в миллион первый раз одно и тоже, представитель обязан(!) в вежливом тоне дать ответ, соблюдая деловую этику, без намеков "указания на место" или "сам дурак".

И дело не в том, что у кого-то есть или нет времени на поиски информации, а как раз в подходе, которое продемонстрировал представитель банка.

 

Да представитель сам, порой даже с 3-го раза, не может врубиться в вопрос.  Но при этом отвечает так, что чувствуешь себя дураком )))

И даже если ответит, совсем не факт что правду )))


  • 1

#2772
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Даже если переспросили в миллион первый раз одно и тоже, представитель обязан(!) в вежливом тоне дать ответ, соблюдая деловую этику, без намеков "указания на место" или "сам дурак".

И дело не в том, что у кого-то есть или нет времени на поиски информации, а как раз в подходе, которое продемонстрировал представитель банка.

 

Да представитель сам, порой даже с 3-го раза, не может врубиться в вопрос.  Но при этом отвечает так, что чувствуешь себя дураком )))

И даже если ответит, совсем не факт что правду )))

 

 

И ценность ответов стремится к нулю, потому что доверия нет. Да и желания общаться с хамлом не возникает


  • 1

#2773
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Уважаемый Йод-А,

По техническим причинам валюта счета вашей карточки действительно была ошибочно изменена на доллары США. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша новая карточка в тенге будет готова через несколько часов.  В течение 30 минут с Вами свяжется сотрудник банка, чтобы договориться об удобном для вас времени и месте получения новой  карточки.
 
Благодарим за понимание.

 

 

Спасибо за помощь, новую карточку уже получил.


  • 0

#2774
Nenza1

Nenza1
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Даже если переспросили в миллион первый раз одно и тоже, представитель обязан(!) в вежливом тоне дать ответ, соблюдая деловую этику, без намеков "указания на место" или "сам дурак".

И дело не в том, что у кого-то есть или нет времени на поиски информации, а как раз в подходе, которое продемонстрировал представитель банка.

 

Да представитель сам, порой даже с 3-го раза, не может врубиться в вопрос.  Но при этом отвечает так, что чувствуешь себя дураком )))

И даже если ответит, совсем не факт что правду )))

 

 

И ценность ответов стремится к нулю, потому что доверия нет. Да и желания общаться с хамлом не возникает

 

Лояльность клиентов к банку достигается, в том числе, и лояльностью банка к клиентам, действительным и потенциальным. Имхо, в сабжекте с этим нелады. 

Если клиент просит ответа на узкий конкретный вопрос, то и ответ от сотрудника должен быть максимально детализированным и конкретизированным. А не в виде официального шаблона и с апломбом их  высокоблагородия.

Смущает также быстрая негативная реакция якобы неаффилированных с сабжектом персон. Прямо бегом вытаскивают тухлые помидоры и пытаются добросить. Допускаю, конечно, что это просто сверхсознательные граждане с обостренным чувством чего-то  непонятного. В итоге эти самые помидоры сами и съедят. 


Сообщение отредактировал Nenza1: 30.04.2015, 21:50:24

  • 3

#2775
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы про меня?  :D

Всегда придерживался мнения, что каждый человек должен сидеть на своем месте. Незаменимых нет.

Представитель очень слабый в плане знаний, пусть даже узкоспециализированных.

Можно вспомнить кучу перлов, типа "турбо-картой нельзя оплачивать в интернет", но каждый сделает для себя выводы сам.

Я свои уже сделал. И не считаю зазорным подкидывать помидоров.

Может вышестоящие заметят и примут какие-никакие меры, научат работать как положено, либо уволят, найдут профессионала.

Тогда и нам, клиентам, станет легче и проще. Отношение, доверие и качество обратной связи с банком повысится.

Eubank взметнется ввысь, в топ 1-3 банков Казахстана. Искренне на это надеюсь.

Понимаю, что нет идеальных банков, но нужно неустанно работать в этом направлении.

И это будет правильно.


  • 1

#2776
Nenza1

Nenza1
  • Гость
  • 40 сообщений

Вы про меня?  :D

Всегда придерживался мнения, что каждый человек должен сидеть на своем месте. Незаменимых нет.

Представитель очень слабый в плане знаний, пусть даже узкоспециализированных.

Можно вспомнить кучу перлов, типа "турбо-картой нельзя оплачивать в интернет", но каждый сделает для себя выводы сам.

Я свои уже сделал. И не считаю зазорным подкидывать помидоров.

Может вышестоящие заметят и примут какие-никакие меры, научат работать как положено, либо уволят, найдут профессионала.

Тогда и нам, клиентам, станет легче и проще. Отношение, доверие и качество обратной связи с банком повысится.

Eubank взметнется ввысь, в топ 1-3 банков Казахстана. Искренне на это надеюсь.

Понимаю, что нет идеальных банков, но нужно неустанно работать в этом направлении.

И это будет правильно.

Если вопрос ко мне, то нет. Совсем наоборот. Никак не могу разглядеть в Вас злобного адепта сабджа. Уж извиняйте. Вы больше тянете на санитара леса, если будет угодно. По теме- Евразийскому банку процветания и высокотактичных сотрудников.


  • 0

#2777
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Открыл в Евразе рублевый депозит, только потому, что в каспи такого нет. Дали в подарок тенговую карту.  Вот думаю что с ней делать. Для получения бонуса 0,5% при оплате покупок? У меня у Каспи 1% есть. Закидывать не нее тенге и переводить на рублевый депозит? Курс покупки рубля Евраза на сегодня 3,68, в обменниках этот же самый рубль можно купить по 3,65. В общем пусть лежит пока без дела, может когда-нибудь придумаю для нее применение.



#2778
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Я работаю в одной из компаний большой четверки аудиторов, причем должность у меня вполне себе высокая. Если бы я ответил в таком духе любому из наших клиентов, меня бы выпроводили с работы невзирая на мои прошлые достижения и текущую должность. Все-таки в сфере обслуживания у нас большие нелады...



#2779
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал *ROVER*: 02.05.2015, 03:03:33

  • 0

#2780
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я работаю в одной из компаний большой четверки аудиторов, причем должность у меня вполне себе высокая. Если бы я ответил в таком духе любому из наших клиентов, меня бы выпроводили с работы невзирая на мои прошлые достижения и текущую должность. Все-таки в сфере обслуживания у нас большие нелады...

У Вас менеджмент иностранный. 

А в Евразе местный. Несмотря на ФИО "бастыка". Как я и писал разница есть. У настоящих иностранцев больше бюрократии и меньше самодурства, у местных ровно наоборот. В Вашей компании могут сократить зарплату вполовину? В Евразе могут. Вот и злятся люди. По фиг им клиенты, им собственный похудевший карман - не по фиг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.