Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2781
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Я работаю в одной из компаний большой четверки аудиторов, причем должность у меня вполне себе высокая. Если бы я ответил в таком духе любому из наших клиентов, меня бы выпроводили с работы невзирая на мои прошлые достижения и текущую должность. Все-таки в сфере обслуживания у нас большие нелады...

У Вас менеджмент иностранный. 

А в Евразе местный. Несмотря на ФИО "бастыка". Как я и писал разница есть. У настоящих иностранцев больше бюрократии и меньше самодурства, у местных ровно наоборот. В Вашей компании могут сократить зарплату вполовину? В Евразе могут. Вот и злятся люди. По фиг им клиенты, им собственный похудевший карман - не по фиг.

 

Евразийский еще и отделения закрывает частично, похоже. Отделение, где я открывал депозиты недавно закрылось. 

Теперь на весь город (200-300 тыс. чел) одно отделение.


  • 0

#2782
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отделение, где я открывал депозиты недавно закрылось. 

Пропали ваши денежки. :D  

 

Возник такой вопрос, если, допустим, я открыл депозит в отделении с ЭКР (т.е. нет кассы и возможности выплаты средств), мне переться в любое другое ближайшее или только центральное по окончании срока договора?


  • 0

#2783
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Господа подскажите, у Вас в выходные дни в смартбанке отображается начисление процентов на турбо депозите? Открыл депозит 30го апреля, по условиям ежедневное начисление процентов + капитализация, а в смарт банке тишина... т.е. сумма вклада пока неизменна.
  • 0

#2784
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

В Вашей компании могут сократить зарплату вполовину?
 

Несколько лет назад урезали на 20%. И еще сокращали штат, так что вот. ;)

 

Если вернуться к теме, то рекомендация представителю банка: на своем сайте на странице с адресами филиалов и отделений (в которую Вы мне с таким наслаждением тыкали) уточните, что отделение по адресу площадь Республики 2 находится в ТЦ "Алмалы".

 

Ну и благодарность работнице того отделения по имени Улжан: молодец, все относительно быстро подготовила и рассказала как пополнять депозит через их специальный терминал.



#2785
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

 

Отделение, где я открывал депозиты недавно закрылось. 

Пропали ваши денежки. :D  

 

Возник такой вопрос, если, допустим, я открыл депозит в отделении с ЭКР (т.е. нет кассы и возможности выплаты средств), мне переться в любое другое ближайшее или только центральное по окончании срока договора?

 

 

У них какие-то приколы с этими отделения. Если открыли депозит в одном отделении, то пополнять его нужно в том же отделении. Если есть желание иметь возможность пополнения в других отделениях, нужно еще какую-то бумажку оформлять.



#2786
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Господа подскажите, у Вас в выходные дни в смартбанке отображается начисление процентов на турбо депозите? Открыл депозит 30го апреля, по условиям ежедневное начисление процентов + капитализация, а в смарт банке тишина... т.е. сумма вклада пока неизменна.

по выходным проценты начисляются, но не выплачиваются. В понедельник в обед будет вам счастье


Сообщение отредактировал 21jewels: 04.05.2015, 00:12:58

  • 0

#2787
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если есть желание иметь возможность пополнения в других отделениях, нужно еще какую-то бумажку оформлять.

Бумажка называется "заявление на сквозное обслуживание" :faceoff: , насколько я помню.


  • 0

#2788
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Спасибо, т.е. я помню ранее обсуждалась проблема о том, что в смарт банке не видно было процентов, тогда вроде как ошибка была исправлена, поэтому решил уточнить. Т.е. если я правильно понял то завтра в районе обеда я увижу начисления за 1,2,3 мая? Другими словами у всех в выходные дни ничего не отображается?
  • 0

#2789
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Т.е. если я правильно понял то завтра в районе обеда я увижу начисления за 1,2,3 мая?

Да.

Другими словами у всех в выходные дни ничего не отображается?

Да, в выходные и праздничные. Примерно вот так идет зачисление процентов на примере 8 марта:

 

857ef56d6b42166481877b51b2282ec9.png


  • 0

#2790
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хм, добавили капитализацию на турбодепозиты, все-таки. А то приходилось через шаблоны/переводы перекидывать.

 

http://eubank.kz/pre...lyuboe_vremya_/

 

Теперь бы узнать, где эта заветная кнопочка/галочка, в смарте не нашел пока.


  • 0

#2791
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, Хорхе Лоренцо затащил гран-при Испании.

Гуляем парни, кешбэк в апреле по итогу целый 1%.  :idea:


  • 0

#2792
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

Кстати, Хорхе Лоренцо затащил гран-при Испании.

Гуляем парни, кешбэк в апреле по итогу целый 1%.  :idea:

с паршивой овцы, хоть шерсти клок :lol:



#2793
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кстати, Хорхе Лоренцо затащил гран-при Испании.

Гуляем парни, кешбэк в апреле по итогу целый 1%.  :idea:

с паршивой овцы, хоть шерсти клок :lol:

 

Ну почему же паршивый.

С четверти миллиона потраченных в прошлом месяце нормальный выхлоп.  :D

Хватит на месяц за инет оплатить...


  • 0

#2794
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Кстати, Хорхе Лоренцо затащил гран-при Испании.

Гуляем парни, кешбэк в апреле по итогу целый 1%.  :idea:

Не зря я знакомым билеты покупал со своей карты, срубил целую кучу бабла)))


  • 0

#2795
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Хм, добавили капитализацию на турбодепозиты, все-таки. А то приходилось через шаблоны/переводы перекидывать.

 

http://eubank.kz/pre...lyuboe_vremya_/

 

Теперь бы узнать, где эта заветная кнопочка/галочка, в смарте не нашел пока.

 

Уважаемый Embrace,

 

В данный момент вы можете сделать это только через отделение нашего Банка. В ближайшее время будут запущены новые модули в Смартбанке и там уже будет возможность он-лайн выбирать вид капитализации. 

 

С уважением


  • 0

#2796
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Отделение, где я открывал депозиты недавно закрылось. 

Пропали ваши денежки. :D  

 

Возник такой вопрос, если, допустим, я открыл депозит в отделении с ЭКР (т.е. нет кассы и возможности выплаты средств), мне переться в любое другое ближайшее или только центральное по окончании срока договора?

 

 

Уважаемый Embrace,

 

При закрытии какого-либо отделения вся документация передается в другое отделение. Номер нового отделения заранее вывешивается на закрывающемся отделении. Так же вы можете до закрытия отделения, позвонить в закрывающееся (телефон взять со списка отделений на нашем сайте) и уточнить, либо вы можете позвонить на 7722.

 

С уважением


  • 0

#2797
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хм, добавили капитализацию на турбодепозиты, все-таки. А то приходилось через шаблоны/переводы перекидывать.

 

http://eubank.kz/pre...lyuboe_vremya_/

 

Теперь бы узнать, где эта заветная кнопочка/галочка, в смарте не нашел пока.

 

Подозреваю, что все дело в волшебных пузырьках. В словах "для вновь открываемых депозитов"


  • 0

#2798
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Кстати, Хорхе Лоренцо затащил гран-при Испании.

Гуляем парни, кешбэк в апреле по итогу целый 1%.  :idea:

с паршивой овцы, хоть шерсти клок :lol:

 

Ну почему же паршивый.

С четверти миллиона потраченных в прошлом месяце нормальный выхлоп.  :D

Хватит на месяц за инет оплатить...

 

Я канешно сначала расстроилси - потому как в турагенстве любют тока наличные  :D . А потома вспомнил, что если победа была в апреле - то доппаёк причитается к сумме, потраченной в марте:lol: . Так что пересчитывайте свои дополнительные доходы  :D


  • 0

#2799
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я канешно сначала расстроилси - потому как в турагенстве любют тока наличные   . А потома вспомнил, что если победа была в апреле - то доппаёк причитается к сумме, потраченной в марте.  . Так что пересчитывайте свои дополнительные доходы 

Так победа была 3 мая. :-/

Подозреваю, что все дело в волшебных пузырьках. В словах "для вновь открываемых депозитов"
 

Не понял. По-моему, для всех. Открытых до и после 1 мая.


  • 0

#2800
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подозреваю, что все дело в волшебных пузырьках. В словах "для вновь открываемых депозитов"
 

Не понял. По-моему, для всех. Открытых до и после 1 мая.

 

 

Надо идти ногами в отделение и пытать менеджеров на местах. Сводить их показания тут воедино и пытаться понять, где правда :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.