Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2701
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?

 

Уважаемый ZEVS007,

 

Необходимо иметь "чистую" кредитную историю, большой плюс если вы участвуете в зарплатном проекте Евразийского. 

 

С уважением

 

Открою тайну. То, как оно происходит на местах.

Вас с порога пошлют в сад, если вы не зарплатник.


  • 0

#2702
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?

 
Уважаемый ZEVS007,
 
Необходимо иметь "чистую" кредитную историю, .....
С уважением

А отсюда можно поподробнее. Этого достаточно чтобы получить вот таку кредитную карту "http://eubank.kz/use...GP.pdf(CashBack MotoGP) или на худой конец кредитную карту "Евразия" http://eubank.kz/pages/kreditnaya_karta_evraziya_/ с грэйсом до 50 дней ?
  • 1

#2703
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?

 
Уважаемый ZEVS007,
 
Необходимо иметь "чистую" кредитную историю, .....
С уважением

 

А отсюда можно поподробнее. Этого достаточно чтобы получить вот таку кредитную карту "http://eubank.kz/use...GP.pdf(CashBack MotoGP) или на худой конец кредитную карту "Евразия" http://eubank.kz/pag...arta_evraziya_/ с грэйсом до 50 дней ?

 

 

Уважаемый Yuran,

 

Желательно, а не достаточно. 

 

С уважением


  • -2

#2704
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Необходимо иметь "чистую" кредитную историю

ЭЭээ.... вы бы при ответе  уточняли что чистую кредитную историю нужно иметь в ВАШЕМ банке. Абстрактная чистая кредитная история не поможет.

По крайней мере так мне сказали в вашем отделении: если не было кредита в вашем банке, то кредитную карту не дадут.


Сообщение отредактировал Farmer: 23.04.2015, 10:00:24

  • 0

#2705
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

на данный момент нет "рублевой" ВИЗы в Евразийском.

 

Когда планируете ?

 

 

Я просто для себя хочу понять, если не возражаете.

 

Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?


  • 0

#2706
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

 

на данный момент нет "рублевой" ВИЗы в Евразийском.

 

Когда планируете ?

 

 

Я просто для себя хочу понять, если не возражаете.

 

Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?

 

Расходы там, еду первый раз..


Сообщение отредактировал афро: 23.04.2015, 13:48:33

  • 0

#2707
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня обещали сообщить, какие именно изменения в тарифах смартбанка нас ожидают.. Ждем..

зы. в этот раз хоть объявили о плановом ТО смарта и банкоматов.

Растут ребята.. .


  • 0

#2708
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?

 

Расходы там, еду первый раз..

 

 

Понятно. Вы надеетесь, что избежите таким образом конвертации? Есть определенные сомнения.

Зато есть вероятность нарваться на двойную конвертацию. 

Тем более, как мне кажется, все равно конвертация по курсу той же визы выгоднее наличного варианта. 

"Наличный вариант" в данном случае - это получение дохода в тенге и конвертация его в рубли в обменнике для пополнения рублевой карты. 


  • 0

#2709
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?

 

Расходы там, еду первый раз..

 

 

Понятно. Вы надеетесь, что избежите таким образом конвертации? Есть определенные сомнения.

Зато есть вероятность нарваться на двойную конвертацию. 

Тем более, как мне кажется, все равно конвертация по курсу той же визы выгоднее наличного варианта. 

"Наличный вариант" в данном случае - это получение дохода в тенге и конвертация его в рубли в обменнике для пополнения рублевой карты. 

 

В принципе есть долларовая виза, не буду заморачиваться...


  • 0

#2710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В принципе есть долларовая виза, не буду заморачиваться...

 

 

Верно. Не плодите сущностей


  • 0

#2711
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?

Расходы там, еду первый раз..

Понятно. Вы надеетесь, что избежите таким образом конвертации? Есть определенные сомнения.
Зато есть вероятность нарваться на двойную конвертацию.
Тем более, как мне кажется, все равно конвертация по курсу той же визы выгоднее наличного варианта.
"Наличный вариант" в данном случае - это получение дохода в тенге и конвертация его в рубли в обменнике для пополнения рублевой карты.

Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?

Расходы там, еду первый раз..

Понятно. Вы надеетесь, что избежите таким образом конвертации? Есть определенные сомнения.
Зато есть вероятность нарваться на двойную конвертацию.
Тем более, как мне кажется, все равно конвертация по курсу той же визы выгоднее наличного варианта.
"Наличный вариант" в данном случае - это получение дохода в тенге и конвертация его в рубли в обменнике для пополнения рублевой карты.
если у банка есть рублевый счет в визе, а такой счет есть только у одного единственного банка в КЗ (и то не давно) так вот никакой конвертации не будет! Снимешь копейка в копейку!!!!

Сообщение отредактировал Neknat: 23.04.2015, 23:08:41

  • 0

#2712
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

 

Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?

Расходы там, еду первый раз..

Понятно. Вы надеетесь, что избежите таким образом конвертации? Есть определенные сомнения.
Зато есть вероятность нарваться на двойную конвертацию.
Тем более, как мне кажется, все равно конвертация по курсу той же визы выгоднее наличного варианта.
"Наличный вариант" в данном случае - это получение дохода в тенге и конвертация его в рубли в обменнике для пополнения рублевой карты.

 

 

Для чего ЗДЕСЬ брать рублевую карту МЕСТНОГО банка? Приход в рублях? Или расход в рублях?

Расходы там, еду первый раз..

Понятно. Вы надеетесь, что избежите таким образом конвертации? Есть определенные сомнения.
Зато есть вероятность нарваться на двойную конвертацию.
Тем более, как мне кажется, все равно конвертация по курсу той же визы выгоднее наличного варианта.
"Наличный вариант" в данном случае - это получение дохода в тенге и конвертация его в рубли в обменнике для пополнения рублевой карты.
если у банка есть рублевый счет в визе, а такой счет есть только у одного единственного банка в КЗ (и то не давно) так вот никакой конвертации не будет! Снимешь копейка в копейку!!!!

 

Шепнуть можете- что за банк ???


  • 0

#2713
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Шепнуть можете- что за банк ???


Сбербанк, вероятно.
  • 0

#2714
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Пару теплых слов команде СБ.

 

Альтернативная авторизация через коды это хорошая идея. Забыл дома телефон, нужно провести платежи, что делать. Ага, в бумажнике в укромном месте есть листочек к кодами, платежи состоялись. С учетом того, что на самые ходовые операции имеются шаблоны, все проводится с пол пинка.

 

Удачи!


Сообщение отредактировал 21jewels: 24.04.2015, 09:34:06

  • 0

#2715
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если у банка есть рублевый счет в визе, а такой счет есть только у одного единственного банка в КЗ (и то не давно) так вот никакой конвертации не будет! Снимешь копейка в копейку!!!!

 

 

Скажите, когда Виза стала работать через рубль? У нее же вроде только доллар основная валюта?


  • 0

#2716
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Шепнуть можете- что за банк ???

Сбербанк, вероятно.
он самый. Только если надумаете выпускать сдедите за криворукими менеджерами они могут выпустить рублевую карту старую которая через доллары конвертит менеджеры там тупят сильно и выпускают старые рублевые иногда. Та рублевая которая не конвертит а работает напрямую через рубли должна начинаться на 442477 (голд) и 442464 (классик). Ой что то мы отвлеклись . Евраз подскажите пожалуйста а у вас виза ту виза перевод доступен сразу на карте или только 3-5 дней как в ккб ?
  • 0

#2717
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

если у банка есть рублевый счет в визе, а такой счет есть только у одного единственного банка в КЗ (и то не давно) так вот никакой конвертации не будет! Снимешь копейка в копейку!!!!

 
Скажите, когда Виза стала работать через рубль? У нее же вроде только доллар основная валюта?
точную дату не подскажу. Но знаю точно что у одного банка такой продукт появился месяца два три назад. Я уже испробовала все прелести этого. Рубли сняла в россии копейка в копейку что очень важно когда в россии доллар скачет и у нас вот вот это начнется . Сегодня снимешь денежки по одному курсу а завтра шарахнет доллар и списание уже будет по новому курсу и на твоей карте овердрафт который потом погашай. Так что очень рада что у мну теперь есть такая клевая карта.
  • 0

#2718
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Скажите, когда Виза стала работать через рубль? У нее же вроде только доллар основная валюта?

С марта 2014. Котировка идет не через доллар, а через рубль. Соответственно конвертация при оплате рублевой казахстанской сбербанковской визой - рублями в России отсутствует. Так что Евразийский возмите себе на заметку, вам бы это сделать не помешало бы.


  • 0

#2719
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю афро вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2720
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Скажите, когда Виза стала работать через рубль? У нее же вроде только доллар основная валюта?

С марта 2014. Котировка идет не через доллар, а через рубль. Соответственно конвертация при оплате рублевой казахстанской сбербанковской визой - рублями в России отсутствует. Так что Евразийский возмите себе на заметку, вам бы это сделать не помешало бы.

 

Я всегда думал, что при оплате в рублях, посредством теньговой визы, будет конвертация KZT-USD-RUB.

Х.з. как у других банков, но при оплате картой Евразийского конвертация идет напрямую KZT-RUB, по курсу в смартбанке на момент списания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.