Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2681
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

на каком основании, вы при льготном автокредитовании, требуете оплатить сумму КАСКО сразу?

более того, выводите расходы по КАСКО из ГЭС

Льготная программа сделнна для ГОСУДАРСТВА, а не для людей... Как было дорого так и осталось, просто подали те же "котлеты" под другим соусом.

машины подняли в цене в среднем на 150000 тыщ тенге, каско от 3-5% от стоимости машины оплатить сразу, первоначалка 10-20% и под 7,5 % А сама засада что окончательное одобрение принимает НАЦБАНК, решение банка через который вы оформляетесь ПОФИГУ для НБ РК. В салонах помогает прибавилось и у менеджеров сотки не умолкают. 

 

Это в Бипеке так, в других салонах не думаю что лучше обстоят дела..

 

Вопрос к представителю -если открыть VIZA рублёвую и производить рассчёты в рублях как будет производиться списание: RUB-RUB или RUB-USD-RUB ?

 

 

 

Уважаемый Афро, 

 

на данный момент нет "рублевой" ВИЗы в Евразийском.

 

С уважением


  • 0

#2682
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

жду ответа на вопрос


  • 0

#2683
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Карту МasterCard Standard можно получить к Депозиту Казына Премиум.
Спасибо.
  • 0

#2684
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день!

Хочу задать вопрос представителю банка:

В 2014 году в декабре месяце дочь взяла в кредит авто Киа Рио. Ежемесячные выплаты составляют 67000 тенге.

Выплаты она производит аккуратно и вовремя. Но сейчас ее доходы немного снизились, но все равно я помогаю выплачивать этот кредит.

Теперь вопрос:. Могу у ли я переоформить на себя ее кредит в банке и внести часть долга в сумме около 50% от стоимости кредита?

И могу ли я надеяться на снижение суммы ежемесячной выплаты? Кредит взят на максимальный срок.

Спасибо.


  • 0

#2685
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Теперь вопрос:. Могу у ли я переоформить на себя ее кредит в банке и внести часть долга в сумме около 50% от стоимости кредита?

И могу ли я надеяться на снижение суммы ежемесячной выплаты? Кредит взят на максимальный срок.

 

 

А что мешает Вам внести эту часть долга не переоформляя кредит?

В принципе обычно есть два варианта после частичного досрочного погашения:

1. Укорочение срока, без изменения ежемесячной суммы

2. Уменьшение ежемесячного платежа при неизменяющемся сроке.

 

Второе удобнее и правильнее в Вашем случае.

 

Переоформление кредита на себя какое-то лишнее движение, если только нет желания дочери взять еще один кредит.

 

А, сорри. Есть еще слово "рефинансирование". Думаю, можно так сделать, причем сразу на Вас.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 22.04.2015, 09:39:02

  • 0

#2686
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!

Хочу задать вопрос представителю банка:

В 2014 году в декабре месяце дочь взяла в кредит авто Киа Рио. Ежемесячные выплаты составляют 67000 тенге.

Выплаты она производит аккуратно и вовремя. Но сейчас ее доходы немного снизились, но все равно я помогаю выплачивать этот кредит.

Теперь вопрос:. Могу у ли я переоформить на себя ее кредит в банке и внести часть долга в сумме около 50% от стоимости кредита?

И могу ли я надеяться на снижение суммы ежемесячной выплаты? Кредит взят на максимальный срок.

Спасибо.

 

Уважаемая Juass,

 

Да, вы можете при внесении дополнительной суммы снизить либо срок выплаты, либо ежемесячный взнос, возможно и что-то среднее снижение срока и размера одновременно. Переоформление кредита дело не самое быстрое и легкое и, не факт, что вам одобрят переоформление. 

 

С уважением.


  • 0

#2687
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

на каком основании, вы при льготном автокредитовании, требуете оплатить сумму КАСКО сразу?

более того, выводите расходы по КАСКО из ГЭС

уже пересмотрели каско по %...

теперь за один год 1,15%, но заплатить надо сразу за весь срок льготного кредита (по условиям госпрограммы).

я так поняла это перестраховка самого БВУ (оператора программы)


  • 0

#2688
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Действует ли на сегодняшний день рассрочка на авто, к примеру, в том же Бипэк авто, или эту программу уже свернули?


  • 0

#2689
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

на каком основании, вы при льготном автокредитовании, требуете оплатить сумму КАСКО сразу?

более того, выводите расходы по КАСКО из ГЭС

уже пересмотрели каско по %...

теперь за один год 1,15%, но заплатить надо сразу за весь срок льготного кредита (по условиям госпрограммы).

я так поняла это перестраховка самого БВУ (оператора программы)

 

вопрос не в пересмотре ставки по КАСКО

по условиям предоставления госденег, у банков нет право взимать иные виды комиссии, сборов, страхования, и т.д. 


  • 0

#2690
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

на каком основании, вы при льготном автокредитовании, требуете оплатить сумму КАСКО сразу?

более того, выводите расходы по КАСКО из ГЭС

уже пересмотрели каско по %...

теперь за один год 1,15%, но заплатить надо сразу за весь срок льготного кредита (по условиям госпрограммы).

я так поняла это перестраховка самого БВУ (оператора программы)

 

вопрос не в пересмотре ставки по КАСКО

по условиям предоставления госденег, у банков нет право взимать иные виды комиссии, сборов, страхования, и т.д. 

 

 

Уважаемый Педантичный Тип,

 

Представьте ситуацию:  автомобиль, купленный в кредит, попал в аварию, ремонт стоит половину от стоимости авто, или, еще хуже, авто не подлежит восстановлению совсем.  Даже в этом случае обязательства заемщика перед банком сохраняются в полном объеме.  Вопрос только в том, насколько комфортно человеку будет продолжать платить  в течение нескольких лет за аварийный автомобиль, удовольствие от вождение которого сомнительно.   Очевидно, что КАСКО защищает интересы  не только   Банка, как залогодержателя взятого в кредит авто, но и клиента.  Расходы по КАСКО включены в ГЭВС по автокредитам, включая теперь и льготные программы автокредитования.  

 

С уважением


  • 2

#2691
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

 

 

на каком основании, вы при льготном автокредитовании, требуете оплатить сумму КАСКО сразу?

более того, выводите расходы по КАСКО из ГЭС

Льготная программа сделнна для ГОСУДАРСТВА, а не для людей... Как было дорого так и осталось, просто подали те же "котлеты" под другим соусом.

машины подняли в цене в среднем на 150000 тыщ тенге, каско от 3-5% от стоимости машины оплатить сразу, первоначалка 10-20% и под 7,5 % А сама засада что окончательное одобрение принимает НАЦБАНК, решение банка через который вы оформляетесь ПОФИГУ для НБ РК. В салонах помогает прибавилось и у менеджеров сотки не умолкают. 

 

Это в Бипеке так, в других салонах не думаю что лучше обстоят дела..

 

Вопрос к представителю -если открыть VIZA рублёвую и производить рассчёты в рублях как будет производиться списание: RUB-RUB или RUB-USD-RUB ?

 

 

 

Уважаемый Афро, 

 

на данный момент нет "рублевой" ВИЗы в Евразийском.

 

С уважением

 

Когда планируете ?


  • 0

#2692
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

 

Льготная программа сделнна для ГОСУДАРСТВА, а не для людей... Как было дорого так и осталось, просто подали те же "котлеты" под другим соусом.

машины подняли в цене в среднем на 150000 тыщ тенге, каско от 3-5% от стоимости машины оплатить сразу, первоначалка 10-20% и под 7,5 % А сама засада что окончательное одобрение принимает НАЦБАНК, решение банка через который вы оформляетесь ПОФИГУ для НБ РК. В салонах помогает прибавилось и у менеджеров сотки не умолкают. 

 

Это в Бипеке так, в других салонах не думаю что лучше обстоят дела..

 

Вопрос к представителю -если открыть VIZA рублёвую и производить рассчёты в рублях как будет производиться списание: RUB-RUB или RUB-USD-RUB ?

 

 

 

Уважаемый Афро, 

 

на данный момент нет "рублевой" ВИЗы в Евразийском.

 

С уважением

 

Когда планируете ?

 

рублевая виза пока есть только в одном банке в КЗ. и то им удалось запусть рублевую визу недавно месяца два три назад больше такую привилегию пока не кому не удавалось получить ! врят ли такой продукт еще кому то удастся запусть, точно знаю что даже в ВТБ и Альфе такогого нет., все через бакс идет


Сообщение отредактировал Neknat: 22.04.2015, 21:25:48

  • 0

#2693
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?
  • 0

#2694
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?

 

Быть "лояльным" клиентом, получать зарплату по проекту в ЕБ. Клиенту с улицы не светит. (((


  • 0

#2695
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?


Быть "лояльным" клиентом, получать зарплату по проекту в ЕБ. Клиенту с улицы не светит. (((
То есть открыть депозит? ЗП проект в другом банке.

Сообщение отредактировал ZEVS007: 22.04.2015, 22:38:33

  • 0

#2696
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?


Быть "лояльным" клиентом, получать зарплату по проекту в ЕБ. Клиенту с улицы не светит. (((
То есть открыть депозит? ЗП проект в другом банке.

 

 

Если ЗП в другом банке, стало быть, Вы клиент с улицы. Я уже ответил по этому поводу.


  • 0

#2697
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

То есть открыть депозит?
Как мне сказали девочки в банке - депозит не поможет.
  • 0

#2698
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?

Устроиться на работу в ЕБ :)

 

Все бы ничего, давать или не давать кредитки - дело банка. Но больше всего раздражает то, что написать что кредитные карты ТОЛЬКО для сотрудников банка, или зарплатников - это, видимо, слишком сложно.

В итоге, когда клиент приходит в банк, ему говорят, "У Вас зарплатный проект в нашем банке? Нет? Тогда иди нафиг, неудачник!" :)


Сообщение отредактировал Shelex: 23.04.2015, 08:43:46

  • 0

#2699
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 


 

 

Уважаемый Афро, 

 

на данный момент нет "рублевой" ВИЗы в Евразийском.

 

С уважением

 

Когда планируете ?

 

 

Уважаемый Афро,

 

Как только руководство Банка посчитает, что это взаимовыгодно как для клиентов, так и для Банка то будет введена такая ВИЗа.

 

С уважением


  • 0

#2700
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Хочу открыть кредитную карту. Что для этого нужно?

 

Уважаемый ZEVS007,

 

Необходимо иметь "чистую" кредитную историю, большой плюс если вы участвуете в зарплатном проекте Евразийского. 

 

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.