Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#221
Максаt

Максаt
  • Гость
  • 5 сообщений
Я очень люблю этот банк!!!!!!!!!!
  • -3

#222
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


ДД,

вопрос, не знаю сможете ли вы на него ответить, но ваши менеджеры в банке, почему -то не знают, как отвечать :(((

у меня имеется ипотечный займ в вашем банке в долларах, хочу перевести его в тенге, КАКАЯ БУДЕТ КОМИССИЯ С МЕНЯ УДЕРЖЕНА???? друзья (которые хотели перевести доллоровый займ в тенге) говорят 2 % от оставшейся суммы, правда???


Уважаемый Olegya,

Вопрос ваш очень интересный, скорее всего ни каких комиссий с вас не снимут, а обменяют по курсу нашего Банка на день обмена. Мы, конечно, уточним эту информацию и сообщим в ближайшее время.

С уважением.


ДД,

сколько времени вы будете уточнять? уж больно интересует данный факт, спс
  • 0

#223
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Максаt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Максаt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Максаt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Сообщение отредактировал Farmer: 03.03.2013, 20:17:29

  • 0

#224
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



В Прайме отделение уже открылось?


Уважаемый Гасконец.

В Прайм - Плазе у нас есть банкомат. Относительно открытия отделения. В самое ближайшее время не планируется.

С уважением.

Хм... оплатил кредит в Прайме на Саина/Райымбека (может мы о разных Праймах говорим). Надеюсь это Ваше официальное отделение...


Уважаемый Гасконец,

Да, вы правы, отделение было открыто недавно.
  • 0

#225
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Евразийский Банк!!! Эт Самый лучший банк в Казахстане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Благодарим вас Максат за приятные слова в наш адрес.
  • -1

#226
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мой вопрос остался незаметен для представителя?
  • 0

#227
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

если по товарному кредиту внести 2 размера ежемесячного платежа, на втором месяце нужная сумма автоматом спишется или строго вносить каждый месяц?


Уважаемый Педантичный Тип,

Если вы внимательно прочитали контракт то с большей вероятностью там указано, что вносить суммы нужно согласно графика и ежемесячно, да, иногда, возможны исключения, которые необходимо сразу оговаривать при получении кредита, иначе могут быть наложены штрафные санкции.

С уважением.
  • 0

#228
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


если по товарному кредиту внести 2 размера ежемесячного платежа, на втором месяце нужная сумма автоматом спишется или строго вносить каждый месяц?


Уважаемый Педантичный Тип,

Если вы внимательно прочитали контракт то с большей вероятностью там указано, что вносить суммы нужно согласно графика и ежемесячно, да, иногда, возможны исключения, которые необходимо сразу оговаривать при получении кредита, иначе могут быть наложены штрафные санкции.

С уважением.


Я не понял, Вы тут создали официальную ветку для того чтобы посылать клиентов читать контракт?
Я четко ставлю вопрос, ежемесяч. платеж 10 тыс., я закинул 20, на 2 мес. вперед, ибо уезжаю зарубеж
остаток суммы спишется во втором месяце или нет?

Сообщение отредактировал педантичный тип: 05.03.2013, 10:48:01

  • 0

#229
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Добрый день,
У вас неправильно считает программа снятия комиссий на депозитах. 1 марта сообщил об этой ошибке (незаконно (по сути дважды) снимается комиссия со снятых денег, хотя прошло более месяца), но до сих пор ни ответа, ни привета. Совет тем, кто держит депозиты - проверяйте комиссии, которые с вас удерживает банк. Это уже второй раз, когда я нахожу ошибки в их программе, и до сих пор банк не может отладить свою программу

Сообщение отредактировал ≈777≈: 05.03.2013, 11:26:20

  • 0

#230
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Добрый день,
У вас неправильно считает программа снятия комиссий на депозитах. 1 марта сообщил об этой ошибке (незаконно (по сути дважды) снимается комиссия со снятых денег, хотя прошло более месяца), но до сих пор ни ответа, ни привета. Совет тем, кто держит депозиты - проверяйте комиссии, которые с вас удерживает банк. Это уже второй раз, когда я нахожу ошибки в их программе, и до сих пор банк не может отладить свою программу

А что за комиссии?
Депозит есть в этом банке, но пока ни разу не снимала.
  • 0

#231
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
0.5% с суммы, которая была переведена на ваш счет безналом т.е.переводом с какого либо банка или другого счета. Снимается, если прошло менее 30 дней. Если более 30 дней прошло с момента зачисления безналовой суммы, то комиссия не снимается, однако банк умудрился дважды с меня снять. Т.е., прошло более 30 дней, я снял сумму и с меня удержали комиссию, хотя это имхо прокол их программы.
  • 0

#232
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

0.5% с суммы, которая была переведена на ваш счет безналом т.е.переводом с какого либо банка или другого счета. Снимается, если прошло менее 30 дней. Если более 30 дней прошло с момента зачисления безналовой суммы, то комиссия не снимается, однако банк умудрился дважды с меня снять. Т.е., прошло более 30 дней, я снял сумму и с меня удержали комиссию, хотя это имхо прокол их программы.

Понятно. Спасибо за ответ.
  • 0

#233
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Если сами вносите деньги на свой счет наличными, то можете хоть через день снять - комиссии не будет.
При переводе с депозита на любой счет в других банках КЗ - комиссия 0.25%. Это ниже, чем например в Каспии. Был как то выбор - либо в Каспии по их программе делать перевод либо с Евраза напрямую. 0.25% вышло дешевле
  • 0

#234
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Евразийский Банк!!! Эт Самый лучший банк в Казахстане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Благодарим вас Максат за приятные слова в наш адрес.

Весеннее обострение? Или тему в позитив решили раскачать? :puke:
  • 0

#235
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД!
Когда планируется открытие отделения в БЦ "Глобус"?
  • 0

#236
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



если по товарному кредиту внести 2 размера ежемесячного платежа, на втором месяце нужная сумма автоматом спишется или строго вносить каждый месяц?


Уважаемый Педантичный Тип,

Если вы внимательно прочитали контракт то с большей вероятностью там указано, что вносить суммы нужно согласно графика и ежемесячно, да, иногда, возможны исключения, которые необходимо сразу оговаривать при получении кредита, иначе могут быть наложены штрафные санкции.

С уважением.


Я не понял, Вы тут создали официальную ветку для того чтобы посылать клиентов читать контракт?
Я четко ставлю вопрос, ежемесяч. платеж 10 тыс., я закинул 20, на 2 мес. вперед, ибо уезжаю зарубеж
остаток суммы спишется во втором месяце или нет?


Уважаемый Педантичный Тип,

В связи с тем, что у вас товарный кредит и вы не закрываете его досрочно то вы можете вперед оплатить несколько месяцев без применения к вам штрафных санкций. За исключением, конечно, досрочного погашения вашего кредита.

С уважением.
  • 0

#237
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД!
Когда планируется открытие отделения в БЦ "Глобус"?


Уважаемый Pr0,

На данный момент в БЦ "Глобус" есть наш банкомат. В ближайшее время открытие отделения не планируется, однако, мы устанавливаем постепенно новые банкоматы через которые можно будет проводить большинство операций как и в отделении Банка.

С уважением.
  • 0

#238
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ау, евразийцы, а что, ныне банкоматы у нас не в моде? Почему у вас их днем с огнем не сыщешь? А те, что находятся, через раз работают. А в отделениях ваших яблоку некуда деться - у вас столько клиентов, что, нельзя что-ли штат расширить? Чего вы жмотитесь-то?
  • 0

#239
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


ДД!
Когда планируется открытие отделения в БЦ "Глобус"?


Уважаемый Pr0,

На данный момент в БЦ "Глобус" есть наш банкомат. В ближайшее время открытие отделения не планируется, однако, мы устанавливаем постепенно новые банкоматы через которые можно будет проводить большинство операций как и в отделении Банка.

С уважением.

На первом этаже глобуса один из бутиков завешен билбордом с названием вашего банка и написано "скоро открытие" - думал это ваш банк открывается.
  • 0

#240
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ДД такой вопрос если у меня есть уже денежный кредит в вашем банке,то могу ли я взять дополнительно товарный кредит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.