Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#241
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ау, евразийцы, а что, ныне банкоматы у нас не в моде? Почему у вас их днем с огнем не сыщешь? А те, что находятся, через раз работают. А в отделениях ваших яблоку некуда деться - у вас столько клиентов, что, нельзя что-ли штат расширить? Чего вы жмотитесь-то?


Уважаемый Mr.McGee,

Благодарим за ваше сообщение. Было бы замечательно если бы вы указали какие именно банкоматы нашего Банка не работали. Для того чтобы ознакомить с адресами наших банкоматов на сайте - http://www.eubank.kz/ выберите в верхнем право углу - Банкоматы и получите весь список.

С уважением.
  • 0

#242
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

На первом этаже глобуса один из бутиков завешен билбордом с названием вашего банка и написано "скоро открытие" - думал это ваш банк открывается.


Уважаемый Pr0,

Да, вы не ошиблись, данное отделение в процессе. На данный момент точной даты открытия еще нет. Как только будет то обязательно оповестим.

С уважением.
  • 0

#243
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

ДД такой вопрос если у меня есть уже денежный кредит в вашем банке,то могу ли я взять дополнительно товарный кредит?


Уважаемый Секрет,

Да, вы можете получить товарный кредит, однако, окончательное решение будет принимать кредитный менеджер на месте.

С уважением.
  • 0

#244
Mr. McGee

Mr. McGee
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Ау, евразийцы, а что, ныне банкоматы у нас не в моде? Почему у вас их днем с огнем не сыщешь? А те, что находятся, через раз работают. А в отделениях ваших яблоку некуда деться - у вас столько клиентов, что, нельзя что-ли штат расширить? Чего вы жмотитесь-то?


Уважаемый Mr.McGee,

Благодарим за ваше сообщение. Было бы замечательно если бы вы указали какие именно банкоматы нашего Банка не работали. Для того чтобы ознакомить с адресами наших банкоматов на сайте - http://www.eubank.kz/ выберите в верхнем право углу - Банкоматы и получите весь список.

С уважением.

В Меге не работал банкомат. Там вообще надо бы 2 банкомата поставить, а то народа там много всегда бывает. Плюс еще банкомат на улице, который в главном офисе, тоже через раз работает.
  • 0

#245
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

В Меге не работал банкомат. Там вообще надо бы 2 банкомата поставить, а то народа там много всегда бывает. Плюс еще банкомат на улице, который в главном офисе, тоже через раз работает.


Благодарим вас за информацию. Обязательно передадим информацию в департамент по контролю за качеством.
  • 0

#246
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
День добрый, 6 -ой год добросовестно оплачиваю кредит в Евразийском. В филиале на Кунаева 56, порядок такой к менеджеру за платежкой, потом в кассу. Менеджер каждый раз смотрит сумму и выписывает платежку.

3 марта оплатила кредит по обычной схеме. Сегодня звонит некий Ербол из отдела Софт Коллекшен и говорит что у меня имеется просрочка в размере 50 долларов. Вопрос- откуда взялась просрочка, если менеджер проверил сумму??? Если просрочка действительно есть, почему я должна ее оплачивать, если вина не моя? Платежка с подписью менеджера имеется. В банке по тел (которые Ербол дал) 244- 39-27 никто не берет, 244-39-24 факс. Разговор с Ерболом записывался.

Что делать в таком случае?
  • 0

#247
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

День добрый, 6 -ой год добросовестно оплачиваю кредит в Евразийском. В филиале на Кунаева 56, порядок такой к менеджеру за платежкой, потом в кассу. Менеджер каждый раз смотрит сумму и выписывает платежку.

3 марта оплатила кредит по обычной схеме. Сегодня звонит некий Ербол из отдела Софт Коллекшен и говорит что у меня имеется просрочка в размере 50 долларов. Вопрос- откуда взялась просрочка, если менеджер проверил сумму??? Если просрочка действительно есть, почему я должна ее оплачивать, если вина не моя? Платежка с подписью менеджера имеется. В банке по тел (которые Ербол дал) 244- 39-27 никто не берет, 244-39-24 факс. Разговор с Ерболом записывался.

Что делать в таком случае?


Уважаемый maluta,

Благодарим вас за ваше сообщение. Мы его передали в департамент контроля за качеством. Оставьте свои контакты в "личку".

С уважением
  • 0

#248
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Спасибо за внимание, уже сама все написала и уладила. Еще несколько лет назад, банк ваш и его работники были адекватны и приветливы. Сейчас мало того что вечная очередь, не справляются менеждера с потоком, стоять приходится 2 часа. Так еще на Кунаева невменяемая "начальник по работе с физ лицами", кстати, когда она была в менеджерах, от нее толку и пользы больше было.
Неуважительное отношение, клиент во всем неправ, несмотря на документы, она вобще не отвечает ни за что и нет в отделе кредитщиков. Повторюсь- плачу кредит 6 лет, мадам взялась меня обучать как это делать, видимо перепутав со своим подчиненным. Даже не удосужилась извиниться. Вобщем я очень недовольна. Обслуживание 0. Хорошо платить осталось 3 месяца и больше в ваш банк ни ногой.
И кстати в вашей подписи ни один номер не отвечает, а вот этот 2597-918 и вовсе отключен.
  • 0

#249
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Спасибо за внимание, уже сама все написала и уладила. Еще несколько лет назад, банк ваш и его работники были адекватны и приветливы. Сейчас мало того что вечная очередь, не справляются менеждера с потоком, стоять приходится 2 часа. Так еще на Кунаева невменяемая "начальник по работе с физ лицами", кстати, когда она была в менеджерах, от нее толку и пользы больше было.
Неуважительное отношение, клиент во всем неправ, несмотря на документы, она вобще не отвечает ни за что и нет в отделе кредитщиков. Повторюсь- плачу кредит 6 лет, мадам взялась меня обучать как это делать, видимо перепутав со своим подчиненным. Даже не удосужилась извиниться. Вобщем я очень недовольна. Обслуживание 0. Хорошо платить осталось 3 месяца и больше в ваш банк ни ногой.
И кстати в вашей подписи ни один номер не отвечает, а вот этот 2597-918 и вовсе отключен.


Уважаемая maluta,

Давайте мы сначала попробуем разобраться с ситуацией и уже после этого каждая из сторон решит, что делать дальше. Мы дорожим вами как клиентом и хотели бы чтобы все наши клиенты были довольными, однако, случаются разные ситуации и иногда человеческий фактор влияет на нашу деятельность.

С уважением.
  • 0

#250
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Астана, ваше отделение на Московской. Почему нельзя поставить терминал, чтобы по карточке деньги можно было внести в аппарате, а не в кассе. Очередь в три кольца в кассу, стоять некогда. Ближайший такой аппарат в Цуме_- ответил мне ваш сотрудник. В Казкоме стоит таких 3 штуки. Вот это забота о клиенте.
  • 0

#251
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Астана, ваше отделение на Московской. Почему нельзя поставить терминал, чтобы по карточке деньги можно было внести в аппарате, а не в кассе. Очередь в три кольца в кассу, стоять некогда. Ближайший такой аппарат в Цуме_- ответил мне ваш сотрудник. В Казкоме стоит таких 3 штуки. Вот это забота о клиенте.


Уважаемый mitka,

Да, вы правы, пока не во всех отделениях нашего Банка размещены терминалы. Они постепенно вводятся по всему Казахстану и в дальнейшем все наши отделения будут ими оснащены.

С уважением.
  • 0

#252
Помидор

Помидор
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Прошу обратить внимание на грамотность ваших менеджеров в центральном отделении Алматы. Судя по всему, уроки русского языка прошли мимо. Объясните им, пожалуйста, что
1. отчество Владимировна пишется через И, а не так, как написал менеджер ВладимЕровна.
2. в строке адреса почему-то указано РОССИЯ, г. Алматы
3. улица Шевченко вообще записана как ЩевченкА
Думаю, всё вышеперечисленное не является сложными грамматическими формами, чтобы делать такие ошибки.
  • 0

#253
Лиана79

Лиана79
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер. Сегодня была в отделении Вашего банка на Желтоксан-Жибек Жолы, чтобы снять небольшую сумму с депозита. На эту простую операцию у меня ушло 50 минут. Оказывается, в банке внедряют пилотный проект: все приходно-расходные операции только через менеджера. Т.е. вначале я 30 минут просидела в очереди к менеджеру, затем 20 минут - в кассу. В чем смысл Вашего "пилота" - максимально увеличить время ожидания клиента? Раньше можно было пополнить депозит сразу в кассе. Теперь зачем-то нужно отстоять очередь к менеджеру, чтобы он за 2 минуты выписал бумажку и направил в кассу. Придется закрыть депозит и перейти в другой банк, чтобы не тратить столько времени.

Сообщение отредактировал Лиана79: 15.03.2013, 19:53:16

  • 0

#254
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день! Прошу обратить внимание на грамотность ваших менеджеров в центральном отделении Алматы. Судя по всему, уроки русского языка прошли мимо. Объясните им, пожалуйста, что
1. отчество Владимировна пишется через И, а не так, как написал менеджер ВладимЕровна.
2. в строке адреса почему-то указано РОССИЯ, г. Алматы
3. улица Шевченко вообще записана как ЩевченкА
Думаю, всё вышеперечисленное не является сложными грамматическими формами, чтобы делать такие ошибки.


Уважаемый Помидор,

Да, полностью согласны, что молодое поколение уже не так разбирается в Русском Языке и делают много ошибок, к сожалению. Мы были бы признательны если бы вы указали когда, в какое время суток вас непрофессионально обслужили в нашем Банке, а так же если возможно то Ф.И.О. нашего сотрудника. Так же в личку можете оставить свои контакты чтобы мы могли с вами связаться.

С уважением.

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 18.03.2013, 10:10:22

  • 0

#255
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый вечер. Сегодня была в отделении Вашего банка на Желтоксан-Жибек Жолы, чтобы снять небольшую сумму с депозита. На эту простую операцию у меня ушло 50 минут. Оказывается, в банке внедряют пилотный проект: все приходно-расходные операции только через менеджера. Т.е. вначале я 30 минут просидела в очереди к менеджеру, затем 20 минут - в кассу. В чем смысл Вашего "пилота" - максимально увеличить время ожидания клиента? Раньше можно было пополнить депозит сразу в кассе. Теперь зачем-то нужно отстоять очередь к менеджеру, чтобы он за 2 минуты выписал бумажку и направил в кассу. Придется закрыть депозит и перейти в другой банк, чтобы не тратить столько времени.


Уважаемая Лиана79,

Благодарим вас за ваше сообщение. Оно очень важно для нас так как вы информируете наш Банк о том, что происходит в филиалах. Мы понимаем, что "пилотный" проект еще не до конца отшлифован и иногда выходят шероховатости. Очень надеемся на ваше понимание.

С уважением.
  • 0

#256
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброе время суток!
Когда планируется открытия отделения в г.Туркестан, ЮКО.
  • 0

#257
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Доброе время суток!
Когда планируется открытия отделения в г.Туркестан, ЮКО.


Уважаемый Yantak,

У нас есть отделение №1505 в г. Туркестан по адресу - ул. Тауке Хана д 228.

С уважением.
  • 0

#258
plokhish

plokhish
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер.
Вчера (т.е. 20 марта с.г.) нас с женой замечательно «поздравили» с предстоящим праздником, сообщив о просрочке по «взятому» в ноябре 2012 г. кредиту в 350 с лихвой тысяч тг. Так как мы никаких кредитов в указанные сроки не брали, то задались вопросом: как такое могло произойти, ибо единственный (и как я уже думаю, последний) кредит, через Евразийский Банк, был оформлен в январе 12 года и закрыт в июле того же года ?
Сегодня мы прибыли по приглашению в Евразийский Банк….и что же мы увидели ? К нам вышли поочередно 3 !!! человека и попросили заполнить бланк какого-то заявления. Мы отказались, ибо хотели ознакомиться вначале с деталями инкриминируемого нам кредита. Потом со скрипом нам все же дали распечатку.
Мы моментально нашли в документе несостыковки: невалидное удостоверение (у нас была замена в августе 2012 года), неправильный адрес, мобильный телефон и т.п.
В-общем, налицо получение кредита с явным участием и помощью некоторых недобросовестных сотрудников Банка (ибо откуда-то была получена конфиденциальная информация по удостоверению и т.д.). Возникают вопросы: каким образом получен кредит (нам так и не сказали, кстати, на что он был получен), делались ли фотографии лица, получившего товар по данному кредиту, куда смотрела служба экономической безопасности (или как там она называется в Банке…), и что же такие неподготовленные ко встрече с клиентами сотрудники банка (неужели так трудно с самого начала сделать нормальные распечатки) ?
Я хочу проинформировать всех о данном инциденте. Будем надеяться, руководство Банка примет соответствующие меры…
PS. Заявление в Банке мы все же написали.

Сообщение отредактировал plokhish: 21.03.2013, 23:16:40

  • 0

#259
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый вечер.
Вчера (т.е. 20 марта с.г.) нас с женой замечательно «поздравили» с предстоящим праздником, сообщив о просрочке по «взятому» в ноябре 2012 г. кредиту в 350 с лихвой тысяч тг. Так как мы никаких кредитов в указанные сроки не брали, то задались вопросом: как такое могло произойти, ибо единственный (и как я уже думаю, последний) кредит, через Евразийский Банк, был оформлен в январе 12 года и закрыт в июле того же года ?
Сегодня мы прибыли по приглашению в Евразийский Банк….и что же мы увидели ? К нам вышли поочередно 3 !!! человека и попросили заполнить бланк какого-то заявления. Мы отказались, ибо хотели ознакомиться вначале с деталями инкриминируемого нам кредита. Потом со скрипом нам все же дали распечатку.
Мы моментально нашли в документе несостыковки: невалидное удостоверение (у нас была замена в августе 2012 года), неправильный адрес, мобильный телефон и т.п.
В-общем, налицо получение кредита с явным участием и помощью некоторых недобросовестных сотрудников Банка (ибо откуда-то была получена конфиденциальная информация по удостоверению и т.д.). Возникают вопросы: каким образом получен кредит (нам так и не сказали, кстати, на что он был получен), делались ли фотографии лица, получившего товар по данному кредиту, куда смотрела служба экономической безопасности (или как там она называется в Банке…), и что же такие неподготовленные ко встрече с клиентами сотрудники банка (неужели так трудно с самого начала сделать нормальные распечатки) ?
Я хочу проинформировать всех о данном инциденте. Будем надеяться, руководство Банка примет соответствующие меры…
PS. Заявление в Банке мы все же написали.


Уважаемый plokhish,

Вы правильно сделали, что написали заявление. Обязательно разберемся с вашим случаем и ответим на ваши вопросы.

С уважением.
  • 0

#260
plokhish

plokhish
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Добрый вечер.
Вчера (т.е. 20 марта с.г.) нас с женой замечательно «поздравили» с предстоящим праздником, сообщив о просрочке по «взятому» в ноябре 2012 г. кредиту в 350 с лихвой тысяч тг. Так как мы никаких кредитов в указанные сроки не брали, то задались вопросом: как такое могло произойти, ибо единственный (и как я уже думаю, последний) кредит, через Евразийский Банк, был оформлен в январе 12 года и закрыт в июле того же года ?
Сегодня мы прибыли по приглашению в Евразийский Банк….и что же мы увидели ? К нам вышли поочередно 3 !!! человека и попросили заполнить бланк какого-то заявления. Мы отказались, ибо хотели ознакомиться вначале с деталями инкриминируемого нам кредита. Потом со скрипом нам все же дали распечатку.
Мы моментально нашли в документе несостыковки: невалидное удостоверение (у нас была замена в августе 2012 года), неправильный адрес, мобильный телефон и т.п.
В-общем, налицо получение кредита с явным участием и помощью некоторых недобросовестных сотрудников Банка (ибо откуда-то была получена конфиденциальная информация по удостоверению и т.д.). Возникают вопросы: каким образом получен кредит (нам так и не сказали, кстати, на что он был получен), делались ли фотографии лица, получившего товар по данному кредиту, куда смотрела служба экономической безопасности (или как там она называется в Банке…), и что же такие неподготовленные ко встрече с клиентами сотрудники банка (неужели так трудно с самого начала сделать нормальные распечатки) ?
Я хочу проинформировать всех о данном инциденте. Будем надеяться, руководство Банка примет соответствующие меры…
PS. Заявление в Банке мы все же написали.


Уважаемый plokhish,

Вы правильно сделали, что написали заявление. Обязательно разберемся с вашим случаем и ответим на ваши вопросы.

С уважением.

Сегодня (28 марта с.г.) встречались с представителем СБ Банка.
По его словам, теперь требуется идти в Полицию и искать правды там...
WTF ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.