Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#261
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений



Добрый вечер.
Вчера (т.е. 20 марта с.г.) нас с женой замечательно «поздравили» с предстоящим праздником, сообщив о просрочке по «взятому» в ноябре 2012 г. кредиту в 350 с лихвой тысяч тг. Так как мы никаких кредитов в указанные сроки не брали, то задались вопросом: как такое могло произойти, ибо единственный (и как я уже думаю, последний) кредит, через Евразийский Банк, был оформлен в январе 12 года и закрыт в июле того же года ?
Сегодня мы прибыли по приглашению в Евразийский Банк….и что же мы увидели ? К нам вышли поочередно 3 !!! человека и попросили заполнить бланк какого-то заявления. Мы отказались, ибо хотели ознакомиться вначале с деталями инкриминируемого нам кредита. Потом со скрипом нам все же дали распечатку.
Мы моментально нашли в документе несостыковки: невалидное удостоверение (у нас была замена в августе 2012 года), неправильный адрес, мобильный телефон и т.п.
В-общем, налицо получение кредита с явным участием и помощью некоторых недобросовестных сотрудников Банка (ибо откуда-то была получена конфиденциальная информация по удостоверению и т.д.). Возникают вопросы: каким образом получен кредит (нам так и не сказали, кстати, на что он был получен), делались ли фотографии лица, получившего товар по данному кредиту, куда смотрела служба экономической безопасности (или как там она называется в Банке…), и что же такие неподготовленные ко встрече с клиентами сотрудники банка (неужели так трудно с самого начала сделать нормальные распечатки) ?
Я хочу проинформировать всех о данном инциденте. Будем надеяться, руководство Банка примет соответствующие меры…
PS. Заявление в Банке мы все же написали.


Уважаемый plokhish,

Вы правильно сделали, что написали заявление. Обязательно разберемся с вашим случаем и ответим на ваши вопросы.

С уважением.

Сегодня (28 марта с.г.) встречались с представителем СБ Банка.
По его словам, теперь требуется идти в Полицию и искать правды там...
WTF ???


Уважаемый plokhish,

Пришлите в личку свои ФИО и контакты, а так же, если вы помните, как звали менеджеров, что вас обслуживали. Всю эту информацию передадим в департамент по контролю за качеством и они разберутся с вашим вопросом.

С уважением.
  • 0

#262
plokhish

plokhish
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день.
Смотрите ЛС.
С уважением,
  • 0

#263
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
Добрый день!
Скажите пожалуйста, где я могу ознакомиться со списком автодилеров-партнеров Вашего банка?
  • 0

#264
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день!
Скажите пожалуйста, где я могу ознакомиться со списком автодилеров-партнеров Вашего банка?


Уважаемая Miss KAD,

Вы можете ознакомиться на странице нашего Банка - http://www.eubank.kz/calc/auto/ вам нужно выбрать Партнерские точки продаж.

С уважением.
  • 0

#265
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений
.

Сообщение отредактировал Евразийский банк: 08.04.2013, 09:52:14

  • 0

#266
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Уважаемая Miss KAD,
Вы можете ознакомиться на странице нашего Банка - http://www.eubank.kz/calc/auto/ вам нужно выбрать Партнерские точки продаж.
С уважением.

огромное Вам спасибо!
  • 0

#267
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Скажите, в Астане в каких отделениях вашего банка стоят кэш-аппараты ?
  • 0

#268
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Скажите, в Астане в каких отделениях вашего банка стоят кэш-аппараты ?


Уважаемая mitka,

Как мы понимаем вас интересуют аппараты типа кэш-ин, которые не только выдают, но и принимают купюры?! А обычные кэш аппараты находятся во всех отделениях нашего Банка.

Адреса кэш-им по Астане.

1. ул. Петрова, 4, Отделение № 502 АО "Евразийский Банк"
2. шоссе Кургальжинское, 1, ТРЦ Мега-центр
3. ул. Сагынак 29, БЦ Калипсо
4. пр. Туран 37, ТРЦ "Хан Шатыр"
5. ул. Кунаева 6, КТЖ
6. ул. Жансугурова 8/1, ТРЦ "Аружан"
7. ул. Бейбитшилик 9, ТЦ "Сине Темпоре"
8. ул. Тауелсиздик 34, ТРЦ "Ажар"

Так же планируется к открытию еще несколько отделений с подобными аппаратами.

С уважением.
  • 0

#269
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Более 2 миллионов долларов похищены с депозитов вкладчиков Евразийского банка

http://tengrinews.kz...o-banka-232755/

у меня там депозит, теперь думаю закрыть...
  • 0

#270
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
А я таки добрался наконец до отделений на Абая-Байсеитовой, про открытие которого так долго пытался выяснить в этой ветке. Сообщаю - оно работает! :super: Думаю, довольно давно. Отделение мне понравилось - сотрудница, которая со мной работала по депозитам, была очень вежлива, корректна и компетентна. Да и вообще, хорошее впечатление производит отделение. Был около трех часов дня, очередей не было ни к одному столу.
  • 0

#271
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Более 2 миллионов долларов похищены с депозитов вкладчиков Евразийского банка

http://tengrinews.kz...o-banka-232755/

у меня там депозит, теперь думаю закрыть...


Уважаемая Мамма,

Да, вы правы, такая информация вчера была размещена на просторах интернета, однако, мы уверяем, что

эффективная работа Службы безопасности Банка помогла расследовать и пресечь данное преступление. Интересы вкладчиков не пострадают

.


С уважением
  • 0

#272
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

А я таки добрался наконец до отделений на Абая-Байсеитовой, про открытие которого так долго пытался выяснить в этой ветке. Сообщаю - оно работает! :super: Думаю, довольно давно. Отделение мне понравилось - сотрудница, которая со мной работала по депозитам, была очень вежлива, корректна и компетентна. Да и вообще, хорошее впечатление производит отделение. Был около трех часов дня, очередей не было ни к одному столу.



Уважаемый Antitrend,

Мы благодарим вас за столь приятные слова в наш адрес.

С уважением.
  • 0

#273
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ограбление по-евразийски

http://www.time.kz/a...e-po-evrazijski


Есть ли гарантии, что такое не повторится в любом другом вашем филиале?
  • 0

#274
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
См. ниже нашу переписку:
----------
Так уже приняты меры - уволили этого манагера сразу же, органы занялись этим человечком. Что вы делаете вид, как будто люди ничего не знают? ФИО даже знаем. Прозрачность должна быть. Вы ведь не гос.структура - там ладно понятно почему непрозрачно - коррупция, а у вас коммерческая структура - все должно быть прозрачно, тем более что сумма то немаленькая

Уважаемый 777,

Вы описываете ситуацию, которая возможно произошла в одном из Банков Казахстана. Об этом писала пресса. Однако, Вы с такой уверенностью указываете на наш Банк, что закрадывается чувство, что вы либо знаете больше чем рядовые жители нашей Страны, либо пытаетесь ввести в заблуждение. Если у Вас есть информация, которая нам не известна то было бы замечательно если бы Вы ее написали в "личку". Мы ее проверим и уже потом при подтверждении опубликуем на всеобщее обозрение.

С уважением.
file:///C:\DOCUME~1\A1FAD~1.MUL\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png≈777≈ (28.09.2012, 15:24) писал:
За свои слова отвечаю, поэтому см лс и не забудьте потом в теме тут отписать подтвердилась ли моя информация или нет, иначе если будет молчание с вашей стороны, я оставляю право за собой прямо тут изложить всю доступную мне информацию

Уважаемый 777,

Да, получили в личку инфомацию, благодарим за содействие. Ваши данные переданы в соответствующие департаменты. Как только получим от них реакцию то разместим на данном портале.

С уважением.

file:///C:\DOCUME~1\A1FAD~1.MUL\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png≈777≈ (28.09.2012, 15:24) писал:
За свои слова отвечаю, поэтому см лс и не забудьте потом в теме тут отписать подтвердилась ли моя информация или нет, иначе если будет молчание с вашей стороны, я оставляю право за собой прямо тут изложить всю доступную мне информацию

Уважаемый 777,

Да, получили в личку инфомацию, благодарим за содействие. Ваши данные переданы в соответствующие департаменты. Как только получим от них реакцию то разместим на данном портале.

С уважением.

Реакции нет. Так долго отвечают по простой причине - не хотят выносить мусор из избы, но знаете надо! Страна должна знать своих героев! Или вы думаете, мы забыли и все спишем? Давайте отчет и предавайте огласки деяния своего главного специалиста, которая кинула вкладчика. Не держите плиз нас за баранов.

Без проблем. Просили - получайте.
Прошу еще раз прочитать это - http://news.nur.kz/232483.html
То ли речь не о вашем банке, а о Каспийском, то ли это именно ваш банк, т.к.у вас имеется отделение на Желтоксан, и у вас был работник Корнелюк Галина, которая была поймана на подобных вещах, и само собой видимо уволена. Но на просьбы прояснить ситуацию и дать правду, банк начал "тянуть резину". Поэтому, теперь я думаю вам придется раскрывать свои карты в отношении мошенничества вышеуказанного менеджера.

Уважаемый 777,

Будем надеяться, что вы такую информацию выкладываете только из честных побуждений, а не занимаетесь троллингом. Мы прочитали статью и там ни где не было написано, что это наш банк и ни о какой Галине тоже. Если у вас есть другая информация то будьте любезны и поделитесь с нами, если у вас есть только домыслы то не занимайтесь троллингом.

С уважением.
=======

По прошествии 7 месяцев ни в ЛС, ни по телефону, ни тут на форуме я (как ваш вкладчик) так и не получил ответа от вас как от банка. Теперь - после публикации в газете "Время" http://www.time.kz/a...e-po-evrazijski я все еще жду вашего ответа, и я все еще надеюсь, что ваш банк выполнит свое слово и опубликует информацию , опровергающую или подтверждающую ту, что указана в полном объеме тут - http://www.time.kz/a...e-po-evrazijski

п.с. в переписке выше внимательнее читать то, что выделено жирным шрифтом

Благодарю за сотрудничество. Мы - вкладчики вашего банка и имеем право знать то, что происходит с нашими счетами. Это моя позиция и имхо я имею право ее отстаивать, тем более я не раз обслуживался у этой Галины и знал ее в лицо
  • 0

#275
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ограбление по-евразийски

http://www.time.kz/a...e-po-evrazijski


Есть ли гарантии, что такое не повторится в любом другом вашем филиале?

Уважаемый, Quarius! Спасибо за обращение! Ответ вы можете прочитать по данной ссылке: http://www.eurasian-..._ne_postradali/
  • 0

#276
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

См. ниже нашу переписку:
----------
Так уже приняты меры - уволили этого манагера сразу же, органы занялись этим человечком. Что вы делаете вид, как будто люди ничего не знают? ФИО даже знаем. Прозрачность должна быть. Вы ведь не гос.структура - там ладно понятно почему непрозрачно - коррупция, а у вас коммерческая структура - все должно быть прозрачно, тем более что сумма то немаленькая

Уважаемый 777,

Вы описываете ситуацию, которая возможно произошла в одном из Банков Казахстана. Об этом писала пресса. Однако, Вы с такой уверенностью указываете на наш Банк, что закрадывается чувство, что вы либо знаете больше чем рядовые жители нашей Страны, либо пытаетесь ввести в заблуждение. Если у Вас есть информация, которая нам не известна то было бы замечательно если бы Вы ее написали в "личку". Мы ее проверим и уже потом при подтверждении опубликуем на всеобщее обозрение.

С уважением.
file:///C:DOCUME~1A1FAD~1.MULLOCALS~1Tempmsohtmlclip11clip_image001.png≈777≈ (28.09.2012, 15:24) писал:
За свои слова отвечаю, поэтому см лс и не забудьте потом в теме тут отписать подтвердилась ли моя информация или нет, иначе если будет молчание с вашей стороны, я оставляю право за собой прямо тут изложить всю доступную мне информацию

Уважаемый 777,

Да, получили в личку инфомацию, благодарим за содействие. Ваши данные переданы в соответствующие департаменты. Как только получим от них реакцию то разместим на данном портале.

С уважением.

file:///C:DOCUME~1A1FAD~1.MULLOCALS~1Tempmsohtmlclip11clip_image001.png≈777≈ (28.09.2012, 15:24) писал:
За свои слова отвечаю, поэтому см лс и не забудьте потом в теме тут отписать подтвердилась ли моя информация или нет, иначе если будет молчание с вашей стороны, я оставляю право за собой прямо тут изложить всю доступную мне информацию

Уважаемый 777,

Да, получили в личку инфомацию, благодарим за содействие. Ваши данные переданы в соответствующие департаменты. Как только получим от них реакцию то разместим на данном портале.

С уважением.

Реакции нет. Так долго отвечают по простой причине - не хотят выносить мусор из избы, но знаете надо! Страна должна знать своих героев! Или вы думаете, мы забыли и все спишем? Давайте отчет и предавайте огласки деяния своего главного специалиста, которая кинула вкладчика. Не держите плиз нас за баранов.

Без проблем. Просили - получайте.
Прошу еще раз прочитать это - http://news.nur.kz/232483.html
То ли речь не о вашем банке, а о Каспийском, то ли это именно ваш банк, т.к.у вас имеется отделение на Желтоксан, и у вас был работник Корнелюк Галина, которая была поймана на подобных вещах, и само собой видимо уволена. Но на просьбы прояснить ситуацию и дать правду, банк начал "тянуть резину". Поэтому, теперь я думаю вам придется раскрывать свои карты в отношении мошенничества вышеуказанного менеджера.

Уважаемый 777,

Будем надеяться, что вы такую информацию выкладываете только из честных побуждений, а не занимаетесь троллингом. Мы прочитали статью и там ни где не было написано, что это наш банк и ни о какой Галине тоже. Если у вас есть другая информация то будьте любезны и поделитесь с нами, если у вас есть только домыслы то не занимайтесь троллингом.

С уважением.
=======

По прошествии 7 месяцев ни в ЛС, ни по телефону, ни тут на форуме я (как ваш вкладчик) так и не получил ответа от вас как от банка. Теперь - после публикации в газете "Время" http://www.time.kz/a...e-po-evrazijski я все еще жду вашего ответа, и я все еще надеюсь, что ваш банк выполнит свое слово и опубликует информацию , опровергающую или подтверждающую ту, что указана в полном объеме тут - http://www.time.kz/a...e-po-evrazijski

п.с. в переписке выше внимательнее читать то, что выделено жирным шрифтом

Благодарю за сотрудничество. Мы - вкладчики вашего банка и имеем право знать то, что происходит с нашими счетами. Это моя позиция и имхо я имею право ее отстаивать, тем более я не раз обслуживался у этой Галины и знал ее в лицо


Уважаемый, 777! Спасибо за обращение! Ответ вы можете прочитать по данной ссылке: http://www.eurasian-bank.kz/press/news/evraziyskiy_bank_interesi_vkladchikov_ne_postradali/
  • 0

#277
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Отвратительное облуживание в головном в Алматы.Открывал депозит.Полтора часа.Из них 40 минут у менеджера.В какой то момент уже хотел сделать отказ и уйти.В общем на двоечку .К слову днем ранее в Каспи за 15 минут открыл 3 депозита.Надеюсь это будет последний Мой негатив с Вашим банком.
  • 0

#278
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день. Просьба сделать через my.smartbank.kz возможность включить/отключить доступ к онлайн платежам по карте, а то каждый раз дозваниваться в колл-центр очень неудобно.
  • 1

#279
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Отвратительное облуживание в головном в Алматы.Открывал депозит.Полтора часа.Из них 40 минут у менеджера.В какой то момент уже хотел сделать отказ и уйти.В общем на двоечку .К слову днем ранее в Каспи за 15 минут открыл 3 депозита.Надеюсь это будет последний Мой негатив с Вашим банком.


Уважаемый Ramiros.

Благодарим вас за ваше сообщение. Для нас важны все мнения относительно работы нашего Банка. Не могли бы в "личку" написать свои контактные данные и контактный телефон?! Так же если сможете то вспомните более точное время, когда вы заходили в наш Банк и возможно вы помните как звали нашего менеджера. Для нас важно разобраться в вашем случае и дать инструктаж сотрудникам чтобы такого больше не происходило.

С уважением.
  • 0

#280
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день. Просьба сделать через my.smartbank.kz возможность включить/отключить доступ к онлайн платежам по карте, а то каждый раз дозваниваться в колл-центр очень неудобно.


Уважаемый dimadem,

Мы передадим вашу просьбу в департамент по контролю за качеством. Благодарим за ваше сообщение.

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.