Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2001
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Уважаемый H_M,

в пенсионке указаны за все месяцы год стабильно есть. но оплата у ИП проходит раз за несколько месяцев. вы, наверное, знаете, возможно ли так получить кредит?
к примеру, за авг,сент,окт,ноя оплачено в декабре.
и в связи с тем, что налоговый период теперь идет раз в пол года.

Нет. Вы не сможете оформить беззалоговый кредит. От ИП оптовые Опв. Кредитная система не пропустит. Есть только вариант под имеющийся залог имущества оформиться.
  • 0

#2002
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Пытался сменить пин-код через банкомат на карте, выданной к турбо-депозиту, получил ошибку транзакция отклонена банком.

Может денег на карте нет?

500 тенге смена ПИНа через банкомат в тарифах. 


  • 0

#2003
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Есть только вариант под имеющийся залог имущества оформиться.

 

а под залог депозита (лежат неск млн)? в жилстройсбербанке частичное снятие невозможно, поэтому сейчас нужен кредит. 


  • 0

#2004
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Может денег на карте нет? 500 тенге смена ПИНа через банкомат в тарифах. 
 Деньги на карте есть. И честно говоря удивляет откуда такая цена, хотя бы на первую смену могли бы и бесплатно сделать
  • 0

#2005
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемый Евраз, проблема.

 

Очень долго зачисляются деньги на карт-счет. В моем понимании, если банку оплачена комиссия за перевод "день в день", то и деньги должны приходить в день платежа, а не утром следующего дня (в моем последнем случае из Сбера в Евраз). Если эта проблема, ну или если не проблема, а особенность переводов на карточные счета, то открытие лицевого счета и его безналичное пополнение будет ли проводиться "день в день"?

 

Лицевой счет доступен через СМАРТБАНК круглосуточно, или "умирает" после 17-00?

 

С уважением,


  • 0

#2006
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Уважаемый H_M,

в пенсионке указаны за все месяцы год стабильно есть. но оплата у ИП проходит раз за несколько месяцев. вы, наверное, знаете, возможно ли так получить кредит?

к примеру, за авг,сент,окт,ноя оплачено в декабре.

и в связи с тем, что налоговый период теперь идет раз в пол года. 

 

 

Уважаемый H_M,

 

Окончательное решение по выдаче или не выдаче кредита принимает менеджер в отделении Банка. Поэтому можно сказать, что есть вероятность у Вас в получении кредита, но ни кто Вам 100% не гарантирует положительный ответ.

 

С уважением


  • 0

#2007
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Пытался сменить пин-код через банкомат на карте, выданной к турбо-депозиту, получил ошибку транзакция отклонена банком. Менеджеры вообще не в курсе за смену пин-кода. Представитель банка, что делать?

 

Уважаемый Get_lucky,

 

Достаточно странная ситуация так как смена пин-кода не является транзакцией. А менеджеры на местах, тем более, обязаны знать как сменит пин-код. Пришлите в "личку" свои контактные данные, а так же когда и где вы пытались сменить пин-код, если припомните имена менеджеров то будем благодарны. Для ускорения процесса, Вы можете напрямую написать все эти данные на электронный адрес probank@eubank.kz

 

С уважением


  • 0

#2008
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемый Евраз, проблема.

 

Очень долго зачисляются деньги на карт-счет. В моем понимании, если банку оплачена комиссия за перевод "день в день", то и деньги должны приходить в день платежа, а не утром следующего дня (в моем последнем случае из Сбера в Евраз). Если эта проблема, ну или если не проблема, а особенность переводов на карточные счета, то открытие лицевого счета и его безналичное пополнение будет ли проводиться "день в день"?

 

Лицевой счет доступен через СМАРТБАНК круглосуточно, или "умирает" после 17-00?

 

С уважением,

 

Уважаемый 21jewels,

 

В вашем случае, возможно, нужно вопрос задать сначала Банку отправителю, а затем уже к Банку получателю. Многое зависит от того как сработают две процессинговые системы у Банков между собой. Смарт Банк работает 24 часа в сутки. Относительно открытия счета и затем пополнения, а в последствии отображение этого в Смарт Банке. Информация начинает отображаться в Смарт Банке, в течении 2 часов после оформления открытия нового счета. 

 

С уважением


  • 0

#2009
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Добрый день.

 

1. В вашем случае, возможно, нужно вопрос задать сначала Банку отправителю, а затем уже к Банку получателю. - Задавал, выписки на руках, собственно поэтому и пишу теперь вам.

2. Многое зависит от того как сработают две процессинговые системы у Банков между собой. - До утра следующего дня завис платеж только мне и только в Евраз.

3. Относительно открытия счета и затем пополнения, а в последствии отображение этого в Смарт Банке. Информация начинает отображаться в Смарт Банке, в течении 2 часов после оформления открытия нового счета. - Вообще я не об этом спрашивал. Может первый раз сделал это совсем понятно, повторюсь. Меня интересует работа лицевого счета в принципе. Если я отправлю деньги из другого банка на свой лицевой в Евразе "день в день", я смогу видеть деньги в тот же день на своем счету? Или с позиции Евраза платежи на лицевой и карту обрабатываются одинаково? В ККБ у меня счет, у коллег - карты. Кто первый получает деньги в день зарплаты? Правильно, я. В Евразе такой фокус сработает?

 

Далее. Например, в ККБ лицевой счет работает и доступен в течении банковского дня. Потом остатки неактуальны, да и операции соственно не проводятся. В субботу лицевой доступен в первую половину дня, в воскресение и праздники, соотвественно, также не доступен. Лицевой Евраза в СМАРТБАНКе работает на таком же принципе?

 

 

С уважением.


Сообщение отредактировал 21jewels: 15.12.2014, 10:21:34

  • 0

#2010
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Добрый день.

 

1. В вашем случае, возможно, нужно вопрос задать сначала Банку отправителю, а затем уже к Банку получателю. - Задавал, выписки на руках, собственно поэтому и пишу теперь вам.

2. Многое зависит от того как сработают две процессинговые системы у Банков между собой. - До утра следующего дня завис платеж только мне и только в Евраз.

3. Относительно открытия счета и затем пополнения, а в последствии отображение этого в Смарт Банке. Информация начинает отображаться в Смарт Банке, в течении 2 часов после оформления открытия нового счета. - Вообще я не об этом спрашивал. Может первый раз сделал это совсем понятно, повторюсь. Меня интересует работа лицевого счета в принципе. Если я отправлю деньги из другого банка на свой лицевой в Евразе "день в день", я смогу видеть деньги в тот же день на своем счету? Или с позиции Евраза платежи на лицевой и карту обрабатываются одинаково? В ККБ у меня счет, у коллег - карты. Кто первый получает деньги в день зарплаты? Правильно, я. В Евразе такой фокус сработает?

 

Далее. Например, в ККБ лицевой счет работает и доступен в течении банковского дня. Потом остатки неактуальны, да и операции соственно не проводятся. В субботу лицевой доступен в первую половину дня, в воскресение и праздники, соотвественно, также не доступен. Лицевой Евраза в СМАРТБАНКе работает на таком же принципе?

 

 

С уважением.

 

Уважаемый 21jewels,

 

Внутрибанковские переводы без конвертации доступны в режиме 24 на 7. При совершении внутрибанковских переводов с конвертацией валюты после 20.40 и / или в выходные и праздничные дни, датой перевода считается дата следующего рабочего банковского дня. Перевод осуществляется на следующий рабочий банковский день с 09.00. При свершении операции внешнего перевода после 15.50 и / или в выходные и праздничные дни, датой перевода средств считается дата следующего рабочего банковского дня. Перевод осуществляется на следующий рабочий банковский день.

 

С уважением


  • 0

#2011
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Здравствуйте. Стал клиентом вашего банка. Турбо депозит + карта. Пока всё нравится, но есть одно НО и пара вопросов.
1. При оформлении карты не смотря на мои вопросы менеджеру не было зарегистрировано кодовое слово.
2. При изучении сайта банка было установлено, что по умолчанию интернет платежи по карте закрыты. И для их открытия необходимо позвонить в банк и дать указание на открытие платежей. При этом я так понимаю у меня все же спросят кодовое слово, которого у меня нет? А так же было понятно, что 3d secure в вашем банке нет.
3. Если кодовое слово все же необходимо, могу ли я выяснить его, либо заново установить. И если да, то каким образом? Спасибо.
  • 0

#2012
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте. Стал клиентом вашего банка. Турбо депозит + карта. Пока всё нравится, но есть одно НО и пара вопросов.
1. При оформлении карты не смотря на мои вопросы менеджеру не было зарегистрировано кодовое слово.
2. При изучении сайта банка было установлено, что по умолчанию интернет платежи по карте закрыты. И для их открытия необходимо позвонить в банк и дать указание на открытие платежей. При этом я так понимаю у меня все же спросят кодовое слово, которого у меня нет? А так же было понятно, что 3d secure в вашем банке нет.
3. Если кодовое слово все же необходимо, могу ли я выяснить его, либо заново установить. И если да, то каким образом? Спасибо.

 

Уважаемый Z@voolon,

 

Если при оформлении карты вы не указали кодовое слово то автоматически им будет ваше имя.

 

С уважением


  • 1

#2013
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Писал недавно, что не смог сменить пин-код на карте, выданной к Турбо-депозиту. По совету представителя написал на мыло банка. Сегодня отзвонились: несмотря на то, что в банкомате существует услуга смены пин-кода, конкретно для карт выданных к депозиту это не относится и сменить пин-код никак не удастся. Только перевыпуск за 1000 или около тенге, причем естественно, с новым пин-кодом, выпущенным автоматически. Другими словами сменить пин-код на свой год рождения не получится  :D . Непонятно за что обделили эти карты. В Каспи такая возможность есть, причем бесплатно


  • 0

#2014
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

не знаю, как в других банках, но Евразийский банк подпортился...

нежданно- негаданно, Банк по письму Налоговой заблокировал все мои личные счета и правильно сделал.

Однако, сделал это через одно место, как оказалось.

Заблокировал счета аж 5 декабря т.г. , а узнал я об этом случайно 17 декабря, когда хотел перевести деньги со счета на карту.

Скажите пожалуйста, представители Банка, почему мои счета заблокировали, но ни один менеджер не позвонил, не сообщил, не написал письмо на емайл.

Находился я до 17 дек в другой стране, по транзакциям это видно, благо деньги со счетов не понадобились, а если бы понадобились?

Отвратительное качество, худший банк, помидором в вас и с нового года закрою все счета.


  • 0

#2015
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здравствуйте! Можно узнать, почему у вас приостановили выдачу товарных кредитов?
  • 0

#2016
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

У меня есть карточка банка которую мне дали бесплатно при открытии депозита валютного в Апреле.карту не активизировал и естественно ниразу не пользовался.

вопрос вы закроете карту или нужно мне самому вас просить? пользоваться не собираюсь,вообще не понятно зачем я открывал,наверное просто то что бесплатно типа а вдруг)))


  • 0

#2017
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня есть карточка банка которую мне дали бесплатно при открытии депозита валютного в Апреле.карту не активизировал и естественно ниразу не пользовался.

вопрос вы закроете карту или нужно мне самому вас просить? пользоваться не собираюсь,вообще не понятно зачем я открывал,наверное просто то что бесплатно типа а вдруг)))

 

Если я понял Вашу тираду с единственной запятой правильно, то у Вас карта Visa Classic Unembossed к депозиту, скорее всего Турбо. Она бесплатна, пока есть депозит. Закроете депозит, далее вилка - или карту закрывать, или карта за деньги.

 

Если я не прав, официальный представитель в понедельник меня поправит.


  • 0

#2018
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

У меня есть карточка банка которую мне дали бесплатно при открытии депозита валютного в Апреле.карту не активизировал и естественно ниразу не пользовался.

вопрос вы закроете карту или нужно мне самому вас просить? пользоваться не собираюсь,вообще не понятно зачем я открывал,наверное просто то что бесплатно типа а вдруг)))

 

Если я понял Вашу тираду с единственной запятой правильно, то у Вас карта Visa Classic Unembossed к депозиту, скорее всего Турбо. Она бесплатна, пока есть депозит. Закроете депозит, далее вилка - или карту закрывать, или карта за деньги.

 

Если я не прав, официальный представитель в понедельник меня поправит.

 

это вы только что преподали мне урок русского языка?мне это не нужно учите другого


  • -3

#2019
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

У меня есть карточка банка которую мне дали бесплатно при открытии депозита валютного в Апреле.карту не активизировал и естественно ниразу не пользовался.

вопрос вы закроете карту или нужно мне самому вас просить? пользоваться не собираюсь,вообще не понятно зачем я открывал,наверное просто то что бесплатно типа а вдруг)))

 

Если я понял Вашу тираду с единственной запятой правильно, то у Вас карта Visa Classic Unembossed к депозиту, скорее всего Турбо. Она бесплатна, пока есть депозит. Закроете депозит, далее вилка - или карту закрывать, или карта за деньги.

 

Если я не прав, официальный представитель в понедельник меня поправит.

 

Я бы не стал, на Вашем месте считать ответ представителя за абсолютную правду. Он уже не раз на один и тот же вопрос давал противоположные ответы.


  • 1

#2020
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Писал недавно, что не смог сменить пин-код на карте, выданной к Турбо-депозиту. По совету представителя написал на мыло банка. Сегодня отзвонились: несмотря на то, что в банкомате существует услуга смены пин-кода, конкретно для карт выданных к депозиту это не относится и сменить пин-код никак не удастся. Только перевыпуск за 1000 или около тенге, причем естественно, с новым пин-кодом, выпущенным автоматически. Другими словами сменить пин-код на свой год рождения не получится  :D . Непонятно за что обделили эти карты. В Каспи такая возможность есть, причем бесплатно

 

Уважаемый Get_lucky,

 

Пришлите в "личку" ответ на Ваш e-mail. Ранее проблем не было со сменой пин-кода.

 

С уважением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.