Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#1961
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Уважаемый Radetskiy, Благодарим за ваше сообще

 

Уважаемый Radetskiy, Благодарим за ваше сообщение. Написали вам в личку. С уважением

Все контактные данные и данные карты вам отправил, только смысл от всего этого? В коллцентре вашем абсолютно не помогли, по каким то причинам, а менеджер в банке сказала, что электронов в евразийском уже даааавно нет и от вас я так и не получил ответ есть они или нет. У всех кого я знаю карты начинаются на 4294 38 получается, что это все классик? В коллцентре спросил, как отличить вашу карту классик от электрон, сказали, что никак - это внутренняя информация банка, это первая, вторая, что по первым цифрам. Если 405709 электрон, а если 429438 классик.

 

Евразийский самый смешной банк, который я знаю :)

Вот у меня есть виза электрон, выданная в этом году.

Отличить можно, например в смартбанке, там отображается, что за карта у Вас. 

Понятно, почему представитель жгет, он если что-то не знает и "уточнит" информацию у коллег, они ему бред свой наговорят, а он потом тут это постит. Коллцентр видимо тоже ночные сны рассказывает клиентам )))

По цифрам- да, моя электронка начинается с 4057 09


Сообщение отредактировал Shelex: 27.11.2014, 11:53:59

  • 0

#1962
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Уважаемый Silver,   В каждом случае те или иные записи на счете нужно разбирать раздельно. Для этого существует e-mail smartbank@eubank.kz , а так же есть телефон технической поддержки + 7 (727) 250 87 44, либо 7722 с мобильного номера.    С уважением

 

Уважаемый Евразийский Банк,

 

Жду ответа на e-mail уже 3 дня, звонил по указанным телефонам до того, как написать сюда. Получил ответ от оператора, что кодовое слово не установлено (может быть оно тоже пропало, но не уверен, что устанавливал его при открытии), и операции проверены быть не могут. 

 

для начала для решения безотлагательных дел нада использовать "волшебное кодовое слово" - собственное имя, а уже потом (только копытным способом) поменять на желаемое 


  • 0

#1963
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Если 405709 электрон, а если 429438 классик.

Самое смешное, если взять в руки 4294-классик и развернуть тыльной стороной к себе, то аккурат в правом нижнем углу будет красоваться надпись ELECTRONIC USE ONLY :lol:


Сообщение отредактировал Yuran: 27.11.2014, 15:15:13

  • 0

#1964
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

Если 405709 электрон, а если 429438 классик.

Самое смешное, если взять в руки 4294-классик и развернуть тыльной стороной к себе, то аккурат в правом нижнем углу будет красоваться надпись ELECTRONIC USE ONLY :lol:

 

 

Все верно написано, дело в том что у них два вида классика, если вы не заметили при заполнении заявления на выпуск, EMBOSSED и UNEMBOSSED. Т.о., например, Вашу карту нельзя будет использовать при обслуживании по импринтеру. Обычно таким образом разделяют дебитные и кредитные продукты.


  • 1

#1965
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Позавчера позвонили, сказали деньги сняли неправомерно, до конца недели вернем, сейчас зашел, действительно вернули. Так что если увидели нечто подозрительное, то поднимайте вопрос. На каком основании сняли, так и не понял, по какому тарифу обслуживается карта классик, тоже не понял, но это же Евразийский :)

Спасибо нику Евразийский банк за помощь. Ставлю плюс.


  • 0

#1966
leoevgenij

leoevgenij
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Почему снова сумма зарезервированная с суммой списанной не совпадают? Причём, как я могу заметить, всегда зарезервированная сумма меньше списанной! Вот сегодня списали

Скрытый текст

Можно посчитать курс = 227,8 тенге за евро..Хотя на сегодня евро снизился(смотрю курс на еубанк.кз).


  • 0

#1967
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Почему снова сумма зарезервированная с суммой списанной не совпадают? Причём, как я могу заметить, всегда зарезервированная сумма меньше списанной! Вот сегодня списали

Скрытый текст

Можно посчитать курс = 227,8 тенге за евро..Хотя на сегодня евро снизился(смотрю курс на еубанк.кз).

 

Уважаемый leoevgenij,

 

Сложно сказать вот так сразу. Мы же не знаем точное время вашего запроса, возможно на тот момент курс был такой, как у вас списали. Как только такие вопросы по Смарт - Банку возникают то лучше писать им напрямую smartbank@eubank.kz 

 

А так же можно обратиться к ним по телефону +7 (727) 250 87 44


  • 0

#1968
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Почему снова сумма зарезервированная с суммой списанной не совпадают? Причём, как я могу заметить, всегда зарезервированная сумма меньше списанной! Вот сегодня списали Скрытый текст Можно посчитать курс = 227,8 тенге за евро..Хотя на сегодня евро снизился(смотрю курс на еубанк.кз).

 

 

Карта какая ? Visa или Master Card? 

 

... Хотя курс продажи  курс продажи для карточных операций вне smartbanka как раз 227,8 

Так что всё ровно

 

А курс на самом сайте - эт для любителей наличности  :D


Сообщение отредактировал Yuran: 04.12.2014, 12:40:58

  • 0

#1969
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

спрашиваю потому может кто знает как они считают  процент зависит от срока и суммы , а так же процент за обработку и прочие у всех банков разные

кто знает данным мной указанным выше  подскажите по Евразийскому банку ежемесячный платеж

продублирую этот вопрос во всех ветках  банка сори если везде просто меня интересует каждый банк

а в каждый банк приидти немогу физически , благодарю за ответы , браталлар енд сестерллар )


  • 0

#1970
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

спамить нет смысла

заходите на сайты банков и находите телефоны или форму обратной связи и вам отвечают

но... конкретно евраз не смог ответить почему при оглашаемой вслух ставке, сумма значительно больше. девочка отвечает что так считает программа, так что для проверки excel или кредитные калькуляторы нужны.


  • 0

#1971
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

спамить нет смысла

заходите на сайты банков и находите телефоны или форму обратной связи и вам отвечают

но... конкретно евраз не смог ответить почему при оглашаемой вслух ставке, сумма значительно больше. девочка отвечает что так считает программа, так что для проверки excel или кредитные калькуляторы нужны.

 

Уважаемый Denbig,

 

По каждому случаю нужно разбираться отдельно так как помимо оглашаемой ставки как по кредиту, так и по депозиту есть дополнительные комиссии. 

 

С уважением.


  • 0

#1972
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Необходимо взять кредит в размере 1600 000 тг  на срок 5 лет

сколько будет  ежемечячный платеж в данном банке 

спрашиваю потому может кто знает как они считают  процент зависит от срока и суммы , а так же процент за обработку и прочие у всех банков разные

кто знает данным мной указанным выше  подскажите по Евразийскому банку ежемесячный платеж

продублирую этот вопрос во всех ветках  банка сори если везде просто меня интересует каждый банк

а в каждый банк приидти немогу физически , благодарю за ответы , браталлар енд сестерллар )

 

 

Уважаемый MOLDOVA_79,

 

Однозначно вам сказать по этому вопросу не так уж и легко. Во-первых, мы не знаем вашу кредитную историю, залоговый или без залоговый кредит, Вы, хотите брать, а так же много других вопрос. Процентная ставка может варьироваться от примерно 15% годовых и выше. Так же нужно смотреть на дополнительные комиссии, которые могут возникнуть в той или иной ситуации. Точные цифры просчитываются уже на месте, в отделении Банка. 

 

С уважением


  • 0

#1973
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

на дополнительные комиссии, которые могут возникнуть в той или иной ситуации.

потребительский кредит ! какие такие иные ситуаций ? у вас стандартных тарифов? как так понять 

дайте параметры , городскому жителю  одна комиисия а для сельчанина другая?

если человек с карими глазами то коммисия другая или если на улице буран то коммисия 3я?

благодарю заранее за ответ 

с уважением Ваш возможный клиент 


  • -1

#1974
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

на дополнительные комиссии, которые могут возникнуть в той или иной ситуации.

потребительский кредит ! какие такие иные ситуаций ? у вас стандартных тарифов? как так понять 

дайте параметры , городскому жителю  одна комиисия а для сельчанина другая?

если человек с карими глазами то коммисия другая или если на улице буран то коммисия 3я?

благодарю заранее за ответ 

с уважением Ваш возможный клиент 

 

 

Уважаемый MOLDOVA_79,

 

Что такое стандартные тарифы?! Как таковые - это тарифы приближенные к идеальным. Возьмем к примеру акционный тариф - "Беззалоговый кредит от 11%" ( http://www.eubank.kz..._kredit_ot_11_/ )  Есть определенный условия при которых возможна такая ставка, но это не означает, что она стандартна. Рассматривают вашу кредитную историю, являетесь ли вы "лояльным" клиентом, так же скоринговая система учитывает ситуацию на рынке в данный момент.

 

С уважением


  • 0

#1975
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Продолжаю тестировать для себя Евразийский банк.

 

Если перевод с депозита на карт.счет в выходной день прошел сразу.

 

То вот закинуть деньги через терминал на карт счет, в это воскресение в Темиртау оказалось нереально.

 

В самом банковском отделении, после ввода ИИН, терминал висел "ожидая" 4 минуты, больше я не дождался, то второй терминал в "Корзине". после ввода ИИН выдал сообщение вида "сервис недоступен".

 

Так свой карт счет в выходной день я и не смог пополнить, а в рабочий день, я работаю, т.е. заезжать до терминалов Евразийского уже  неудобно.

 

P.S. Разбаловал Красный банк своих пользователей, куча терминалов куда ни плюнь и без проблемное зачисление.


  • 0

#1976
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Продолжаю тестировать для себя Евразийский банк.

 

Если перевод с депозита на карт.счет в выходной день прошел сразу.

 

То вот закинуть деньги через терминал на карт счет, в это воскресение в Темиртау оказалось нереально.

 

В самом банковском отделении, после ввода ИИН, терминал висел "ожидая" 4 минуты, больше я не дождался, то второй терминал в "Корзине". после ввода ИИН выдал сообщение вида "сервис недоступен".

 

Так свой карт счет в выходной день я и не смог пополнить, а в рабочий день, я работаю, т.е. заезжать до терминалов Евразийского уже  неудобно.

 

P.S. Разбаловал Красный банк своих пользователей, куча терминалов куда ни плюнь и без проблемное зачисление.

 

Уважаемый Severum,

 

Благодарим Вас за вашу информацию. В следующий раз как только будет подобная информация то параллельно отсылайте ее так же на probank@eubank.kz .

 

С уважением


  • 0

#1977
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Если перевод с депозита на карт.счет в выходной день прошел сразу.

С депозита можно в выходные переводить? Вроде ж только в рабочее время было с депозитами, что-то изменилось?

#1978
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
 

Если перевод с депозита на карт.счет в выходной день прошел сразу.

С депозита можно в выходные переводить? Вроде ж только в рабочее время было с депозитами, что-то изменилось?
 

Изменилось. Можно.

Но совершенству нет предела.
  • 0

#1979
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

В самом банковском отделении, после ввода ИИН, терминал висел "ожидая" 4 минуты, больше я не дождался, то второй терминал в "Корзине". после ввода ИИН выдал сообщение вида "сервис недоступен".

 

Корзина, это в Темиртау которая? А где там терминал евраза стоит?


  • 0

#1980
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день!

 

Недавно взял кредит в вашем банке.

Вместе с договором и графиком платежей еще дали пластиковую карту.

 

Пытаюсь, с помощью нее зарегистрироваться в SMATRBANK.KZ, но не получается. Как мне можно по интернету следить за состоянием своего кредитного счета, и оплачивать кредит через интернет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.