Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28644776
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

[ex]К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул[/ex]


Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2015, 00:47:22

  • 0

#2021
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте! Можно узнать, почему у вас приостановили выдачу товарных кредитов?

 

Уважаемая Айкусик,

 

Евразийский Банк не приостанавливал выдачу товарных кредитов. Если вы столкнулись с подобным в каком-либо из отделений Банка или от какого-либо нашего представителя то пришлите информацию в "личку"

 

С уважением.


  • 0

#2022
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У меня есть карточка банка которую мне дали бесплатно при открытии депозита валютного в Апреле.карту не активизировал и естественно ниразу не пользовался.

вопрос вы закроете карту или нужно мне самому вас просить? пользоваться не собираюсь,вообще не понятно зачем я открывал,наверное просто то что бесплатно типа а вдруг)))

 

Уважаемый The best from the West,

 

Как мы понимаем у вас стандартная карточка Visa Classic к Турбодепозиту?! В этом случае, Вы можете не беспокоиться. При закрытии депозита у вас спросят хотите ли вы далее пользоваться карточкой или нет и если вы скажете нет то она будет автоматически закрыта. 

 

С уважением


  • 0

#2023
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Прошу прояснить, если депозит на 2 года. Насколько мне известно, бесплатное пользование только первый год, Если не пользоваться картой, то на второй год должны снять какую-то сумму за годовое обслуживание. Так?


  • 0

#2024
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Прошу прояснить, если депозит на 2 года. Насколько мне известно, бесплатное пользование только первый год, Если не пользоваться картой, то на второй год должны снять какую-то сумму за годовое обслуживание. Так?

Плата за второй год обслуживания обслуживания карты  есть, но её размер зависит от класса карты:

- если нормальная Visa Classic - тогда "какая-то сумма" тенге;

- если unembossed Visa Classic - тогда 0 тенге.

 

К стати, нада попробовать эксперимент - в конце 1-го года пользования закрыть "платную" карту, а через недельку попробовать попросить выпустить "карту к депозиту" снова  :D


  • 0

#2025
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
 

К стати, нада попробовать эксперимент - в конце 1-го года пользования закрыть "платную" карту, а через недельку попробовать попросить выпустить "карту к депозиту" снова  :D

 

Хе-хе, мысли сходятся. )))
  • 0

#2026
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Прошу прояснить, если депозит на 2 года. Насколько мне известно, бесплатное пользование только первый год, Если не пользоваться картой, то на второй год должны снять какую-то сумму за годовое обслуживание. Так?
 

 

За долларовую карту взяли -13,82 USD, за тенговую 2500 тенге.

Карта Visa Classic, за второй год использования.


  • 0

#2027
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Прошу прояснить, если депозит на 2 года. Насколько мне известно, бесплатное пользование только первый год, Если не пользоваться картой, то на второй год должны снять какую-то сумму за годовое обслуживание. Так?

 

Уважаемый Lektor,

 

Если у вас Cash Back Turbo card VISA Classic Unembossed то оба года у вас обслуживание бесплатное. Если у вас Cash Back Turbo card VISA Gold - первый год бесплатно, второй год 12000 тенге. 

 

С уважением


  • 0

#2028
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
К стати, нада попробовать эксперимент - в конце 1-го года пользования закрыть "платную" карту, а через недельку попробовать попросить выпустить "карту к депозиту" снова 

 

Если будете закрывать, делайте это не позднее, чем за 2 месяца до окончания срока действия карты.

Пример.

На карте выбито 12/2015. Заявление на закрытие лучше подать до начала ноября 2014. Иначе, в декабре спишут деньги за второй год использования. По регламенту на закрытие карты - месяц.


Сообщение отредактировал Silver: 22.12.2014, 10:00:06

  • 0

#2029
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Писал недавно, что не смог сменить пин-код на карте, выданной к Турбо-депозиту. По совету представителя написал на мыло банка. Сегодня отзвонились: несмотря на то, что в банкомате существует услуга смены пин-кода, конкретно для карт выданных к депозиту это не относится и сменить пин-код никак не удастся. Только перевыпуск за 1000 или около тенге, причем естественно, с новым пин-кодом, выпущенным автоматически. Другими словами сменить пин-код на свой год рождения не получится  :D . Непонятно за что обделили эти карты. В Каспи такая возможность есть, причем бесплатно

 

Уважаемый Get_lucky,

 

Пришлите в "личку" ответ на Ваш e-mail. Ранее проблем не было со сменой пин-кода.

 

С уважением.

 

Выслать ничего не могу, так как ответа на почту не было, просто на сотовый позвонили и сказали то, что я уже написал выше


  • 0

#2030
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

не знаю, как в других банках, но Евразийский банк подпортился...

нежданно- негаданно, Банк по письму Налоговой заблокировал все мои личные счета и правильно сделал.

Однако, сделал это через одно место, как оказалось.

Заблокировал счета аж 5 декабря т.г. , а узнал я об этом случайно 17 декабря, когда хотел перевести деньги со счета на карту.

Скажите пожалуйста, представители Банка, почему мои счета заблокировали, но ни один менеджер не позвонил, не сообщил, не написал письмо на емайл.

Находился я до 17 дек в другой стране, по транзакциям это видно, благо деньги со счетов не понадобились, а если бы понадобились?

Отвратительное качество, худший банк, помидором в вас и с нового года закрою все счета.

 

Уважаемый Boryh,

 

Пришлите в "личку" еще раз свои контактные данные, а так же в каком отделении вы обслуживаетесь.

 

С уважением


  • 0

#2031
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

К стати, нада попробовать эксперимент - в конце 1-го года пользования закрыть "платную" карту, а через недельку попробовать попросить выпустить "карту к депозиту" снова 

 

Если будете закрывать, делайте это не ранее, чем за 2 месяца до окончания срока действия карты.

Пример.

На карте выбито 12/2015. Заявление на закрытие лучше подать до начала ноября 2014. Иначе, в декабре спишут деньги за второй год использования. По регламенту на закрытие карты - месяц.

 

Спасибо за совет. 

Одну (тенговую) уже закрывал - закрылась дней за 5  :D

Вторую (долларовую) думаю после нового года закрыть. Она до 02/17. Если "бесплатную неэмбосированную" к этому депо повторно не выпустят - тоды можно будет открыть турбодепо в USD по минимуму   :lol:

 

К стати, как добиться от манагеров, штоб они Visa cashback (к депозиту)  неэмбоммированную именную выпустили ? Подсовывают заявление на выпуск карты, в ассортименте которого этой карты нет, когда начинаешь их пытать почему в форме заявления нет чекбокса с этим типом карты и показываешь им распечатку с тарифами - начинают чёто там зачёсывать, в итоге говорят "а так Вам visa express причитается"


Сообщение отредактировал Yuran: 22.12.2014, 10:14:41

  • 0

#2032
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Одну (тенговую) уже закрывал - закрылась дней за 5 

 

Вам значит повезло). Я подал заявление недели за 2-3. Про него видимо забыли. Вспомнили, когда позвонил в банк и поинтересовался почему начислили комиссию за второй год).

Комиссию конечно списали, но "береженного Бог бережет" ).


  • 0

#2033
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Одну (тенговую) уже закрывал - закрылась дней за 5 

 

Вам значит повезло). Я подал заявление недели за 2-3. Про него видимо забыли. Вспомнили, когда позвонил в банк и поинтересовался почему начислили комиссию за второй год).

Комиссию конечно списали, но "береженного Бог бережет" ).

 

Ясно всё с ними забывчивыми.  :D


  • 0

#2034
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

 

Уважаемый Yuran,

 

Большая просьба пришлите в "личку" когда и где вам отказали в выдаче карточки, что вы хотели. Так же напомните в "личку" свои контактные данные.

 

С уважением


  • 0

#2035
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Продает ли банк свои облигации?


  • 0

#2036
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Продает ли банк свои облигации?

 

Уважаемый 777,

 

Да, существуют облигации Банка. Информацию по облигациям Банка, которые находятся в "свободной продаже", Вы можете найти на сайте КАСЕ.

 

С уважением


  • 0

#2037
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сколько могу снять с долларового депа без заказа?


  • 0

#2038
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Уважаемый Yuran,
Большая просьба пришлите в "личку" когда и где вам отказали в выдаче карточки, что вы хотели. Так же напомните в "личку" свои контактные данные.
С уважением

Не отказали, а не смогли принять заявление от меня на выпуск именной "visa classic unembossed" cash-back к турбодепозиту, потому что в формализованном бланке заявления на выпуск карты , для выбора типа/вида/класса карты не было чекбокса , в котором можно было проставить галочку чтобы выбрать именно такую карту. А неименную смогли выдать сразу без всякого заявления. 
Дело было весной, когда тока этот проект стартанул, в 621-м. Да в принципе время и место особо не важно, с оформлением карт у вас в банке дела туговато идут, то карты привезут а конвертов с PIN-ми нет, то карту выдадут как льготную с кэшбэком, а она оказывается обычной, приходится ходить пока  не переделают (кто-то тут писал в теме).

Сообщение отредактировал Yuran: 24.12.2014, 13:48:20

  • 0

#2039
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У вас есть карточки для покупок в тырнете без выпуска пластика? ну чтоб сразу номер карты и СVV дали только и все?


  • 0

#2040
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

У вас есть карточки для покупок в тырнете без выпуска пластика? ну чтоб сразу номер карты и СVV дали только и все?

 

Уважаемый клиент,

 

Виртуальных карточек наш Банк не выпускает. Можете взять не именную. Пишите заявление и на месте вам выдадут. Главное не забудьте так же написать заявление, что будете проводить интернет транзакции.

 

С уважением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.