Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#1241
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Свершилось: Срок действия Вашего тарифа SMART Welcome истекает 31 августа...

 

подтверждаю

 

gallery_5868_11325_70666.jpg


  • 0

#1242
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Bercerk, в очередной раз польщён потоком комплиментов с Вашей стороны. Замечу - к Вам лично претензий не имею, даже наоборот рад, что в стане форумчан на стороне Алтела такой сильный спец. А насчёт 20 числа - это просто беседа с форумчанами, например с Mysteria, ведь именно она вынесла сюда инфу про сайт и новые тарифы в 23.30. А что внедрили таки- только рад, может и перейду теперь на GSM, что там кстати по условиям миграции в свете новых тарифов?
  • 0

#1243
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Алтел такой Алтел ))

на Smart Welcome Plus звонки по 3 тенге на всех операторов только 50 минут в месяц. свыше 50 минут - по 11 тенге.

ну и что, нормально? бомба?


  • 0

#1244
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Bercerk, простое человеческое спасибо Вам и Вашим коллегам за хорошую работу.

Присоединюсь, сейчас разговаривал с оператором, он мне расказал о новых тарифах. Завтра подключаю смарт анлим плюс.

 

 

скиньте описание тарифов, плиз


  • 0

#1245
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Я могу рассказать по тарифам. названия не помню, но примерно так.

 

Тариф 1. SMART Welcome Plus -  бесплатно внутри сети 180 мин/д, 200 SMS/д, и 500 Мб интернета в мес. Звонки на др.операторов - 3 тг/мин. 50 минут в месяц, потом по 11 тенге. Абон.плата 490 тг/мес.

 

Тариф 2. Абонплата 990 тенге, те же условия, только 100 минут на внешку по 3 тенге и 1 Гиг трафика

 

Тариф 3. Абонплата 1490 тенге, те же условия, только 150 минут на внешку по 3 тенге и 2 Гига трафика

 

Тариф 4. Абонплата 3990 тенге, 300 минут на внешку по 3 тенге и  безлимитный интернет.

 

По объему минут и смс внутри сети не помню, но точно не меньше бесплатных 180 минут  в день и 200 смс. Подключают уже с завтрашнего дня. В кол-центре у операторов инфа есть.


Сообщение отредактировал SnegoVitek: 20.08.2014, 23:32:50

  • 1

#1246
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Алтел такой Алтел ))
на Smart Welcome Plus звонки по 3 тенге на всех операторов только 50 минут в месяц. свыше 50 минут - по 11 тенге.
ну и что, нормально? бомба?

Очередной ход с целью заманить побольше абонентов, ведь так или иначе все абоненты подобных тарифов будут заинтесованы перетащить своих родных внутрь сети, чтобы сократить звонки наружу. В общем то и 11 тенге не бомба конечно, но так... хлопушка
  • 0

#1247
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Я могу рассказать по тарифам. названия не помню, но примерно так.

Тариф 1. SMART Welcome Plus - бесплатно внутри сети 180 мин/д, 200 SMS/д, и 500 Мб интернета в мес. Звонки на др.операторов - 3 тг/мин. 50 минут в месяц, потом по 11 тенге. Абон.плата 490 тг/мес.

Тариф 2. Абонплата 990 тенге, те же условия, только 100 минут на внешку по 3 тенге и 1 Гиг трафика

Тариф 3. Абонплата 1490 тенге, те же условия, только 200 минут на внешку и 2 Гига трафика

Тариф 4. Абонплата 3990 тенге, 300 минут на внешку и безлимитный интернет.

По объему минут и смс внутри сети не помню, но точно не меньше бесплатных 180 минут в день и 200 смс. Подключают уже с завтрашнего дня. В кол-центре у операторов инфа есть.

Т.е. опять нет тарифов с низкой ценой звонка, но без абонплаты?
  • 1

#1248
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Т.е. опять нет тарифов с низкой ценой звонка, но без абонплаты?

 

 

ага, нету


  • 0

#1249
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Звонки на др.операторов - 3 тг/мин. Абон.плата 490 тг/мес.

По 3 тенге реально бомба, даже с учетом абонентки, хотя понятие абонплаты для всех других в далеком прошлом, помню еще у Кеймобайла много лет назад был слоган:

Вы все еще платите абонплату? У нас нет этого!

 

 

 

Алтел такой Алтел )) на Smart Welcome Plus звонки по 3 тенге на всех операторов только 50 минут в месяц. свыше 50 минут - по 11 тенге. ну и что, нормально? бомба?

Мдя, бомба то оказалась насквозь промокшая...

 

Т.е. опять нет тарифов с низкой ценой звонка, но без абонплаты?

Нужен тариф с недорогими звонками на все направления, без абонплаты, и без включеного пакета инета, о пожилых людях вы подумали? Которые смс читать то не умеют, не говоря об инете. Или такие абоненты компании не нужны? Хотя они любят много поговорить, и не разбираются, куда звонить дорого а куда дешево...


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 20.08.2014, 22:00:08

  • 1

#1250
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Т.е. опять нет тарифов с низкой ценой звонка, но без абонплаты?


ага, нету
Мдяяя тогда точно не бомба и даже не хлопушка а так, петарда. Как был когда-то слоган на Пасводе "Перезарядились". На 4G в общем то было то же самое - были "чётные" тарифы и мегабайтный, сделали "нечётные" без мегабайтного, а суть осталась та же.
  • 0

#1251
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

выложили на сайте тарифы. оказывается по 3 тенге еще разрешают звонить по 180 минут в день на городские телефоны. а еще пишут про звонки на внешку: "После превышения стоимость 1 минуты соединения на другие сети тарифицируется по условиям базового тарифного плана НА СВЯЗИ". а это не 11, а 15 тенге, как я понимаю


  • 0

#1252
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Нет в тарифе на связи поменяли на внешку цену на 11
  • 0

#1253
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Нет в тарифе на связи поменяли на внешку цену на 11

 

а, уже исправили. видимо в процессе наполнения сайт сейчас, после 23.00 как обещали, но с опозданием на сутки )


  • 0

#1254
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Бррр я не понял - на Смарт Анлим + отменили порог трафика? Ни слова про порог снижения скорости, но прикол с голосом:

Unlim+.jpg

@Bercerk, Алтел ничего не путает? Зачем на ГОЛОСОВОМ тарифе анлим Интернета в месяц, но лимит в 50 минут в месяц на другие сети???

Я понимаю, что надо стимулировать рост абонентской платы и бла бла бла, но не рискуете ли Вы получить переток анлимитчиков с 4G, которые уйдут оттуда, включат смарты на закачку и будут звонить раз в сутки? Ведь на анлиме в сети ПД порог есть а тут его нет, да ещё и абонентка ниже на 500 тенге???? :faceoff:

Честно говоря надоедает интересоваться, какую траву курят маркетологи Алтела...


  • 0

#1255
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

@pessimist,

 

нет,  на сайте ошибки при размещении.... по UNLIM+ все будет соответствовать предыдущей логике... 3ГБ с повышенным приоритетом по анлиму.

по минутам по 3 тг/мин

180 минут в день на городские номера по РК

300 минут в месяц на других моб.операторов РК

 

Сейчас поправят...


Сообщение отредактировал Bercerk: 21.08.2014, 08:22:32

  • 0

#1256
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Нужен тариф с недорогими звонками на все направления, без абонплаты, и без включеного пакета инета, о пожилых людях вы подумали? Которые смс читать то не умеют, не говоря об инете. Или такие абоненты компании не нужны? Хотя они любят много поговорить, и не разбираются, куда звонить дорого а куда дешево...

Трава, которую курят маркетологи Алтела настолько забористая, что в их иллюзорном мире нет пожилых людей, делающих только голосовые вызовы и изредка отправляющих СМСки. Судя по инфе на сайте, который оф. представитель уже называл правдивейшим источником данных видно, что всё, что придумали маркетологи это голосовой анлим без лимита трафика ПД, но с лимитом звонков на другие сети на уровне Велкам+.

ИМХО - судя по обновлению тарифов Алтел не позиционирует себя как оператор для широких слоёв - так, ниша для молодёжи и работающего населения, которые используют ПД и звонят внутри домашней сети в разы больше чем наружу. Налицо желание Алтела стимулировать рост трафика внутри сети, но без активной стимуляции для этого рекламными акциями(то бишь нахаляву).

@Bercerk, вот честно - мне Вас жалко. Обещая нам много вкусностей вы рискнули, но не знаю как остальные а я не увидел особой "перезарядки" по тарифам - Алтел просто обновил текущие предложения и опять внедрил не то, что ожидают как минимум форумчане. Вы бы лучше опрос какой замутили (если его результаты конечно помогут изменить мнение маркетологов Алтела).

Алтел такой Алтел :laugh:


  • -1

#1257
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
нет, на сайте ошибки при размещении.... по UNLIM+ все будет соответствовать предыдущей логике... 3ГБ с повышенным приоритетом по анлиму. по минутам 180 минут в день на городские номера по РК 300 минут в месяц на других моб.операторов РК Сейчас поправят...

Вот честно, минусовать Вам не хочется, но как по другому показать Алтелу моё отношение к уровню раздолбайства при размещении информации на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте???

Кому прикажете верить и что посоветуете сделать?

 

P.S. Вдогонку про официальный сайт - 

Migration.jpg

Про кривизну списка моделей я уже и вспоминать не буду (как и Ваше обещание исправить).

Хочу мигрировать на Smart500 со скидкой 50%, но не вижу такого тарифа в списке...WTF :lol:


Сообщение отредактировал pessimist: 21.08.2014, 08:31:51

  • 0

#1258
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Даже не буду доставать симку из ящика....


  • 0

#1259
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Bercerk, простое человеческое спасибо Вам и Вашим коллегам за хорошую работу.

Присоединюсь, сейчас разговаривал с оператором, он мне расказал о новых тарифах. Завтра подключаю смарт анлим плюс.
Про лимитированные минцты по 3 тенге оператор не сказал, а через мобильный телефон смотреть сайт не удобно. Так что воздержусь от подключения новых тарифов и отложу симку до лучших времен.
  • 1

#1260
Dakowa

Dakowa
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да нормальные тарифы, че за выебоны? По мне как раз тариф SMART 1000+, 990 тг/в месяц, по сравнению с Кселом явно в плюсе, тот же 1 гиг в месяц но здесь 100 минут по 3тг. Билайн выкину.


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.