Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#1221
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Сама жду. За что купил, за то и продал. Будем ждать.
  • 0

#1222
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Тарифов нет, бомб нет. Но думаю в новом тарифе на других операторов будет 11-12 тенге, так как телефоны по акции НТС М8 идут с таким тарифом не думаю что ниже этого будет. Буду рад ошибиться 


  • 0

#1223
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Сама жду. За что купил, за то и продал. Будем ждать.

Если новость была правдивая и учесть пунктуальность самого Алтела будем надеяться, что до пятницы инфа появится. :lol:


  • 0

#1224
daur87

daur87
  • Гость
  • 16 сообщений

видимо перенесли введение новых тарифов на октябрь)


  • 0

#1225
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Сама жду. За что купил, за то и продал. Будем ждать.

Если новость была правдивая и учесть пунктуальность самого Алтела будем надеяться, что до пятницы инфа появится. :lol:

 

Сказали, что отложили до завтра, а там и до пятницы недалеко  :D

Вот я не пойму, время ведь было и на разработать и учесть все риски по тех части.


  • 1

#1226
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Сказали, что отложили до завтра, а там и до пятницы недалеко :D Вот я не пойму, время ведь было и на разработать и учесть все риски по тех части.

А Вы вспомните громкие "вот уже завтра" а-ля Алтел последних лет - ни одно обещание не было исполнено точно в срок, постоянно идёт сдвигание сроков. Нормальный менеджер профильных проектов бы себе харакири сделал - либо за плохое прогнозирование реальных сроков либо за срыв внедрения по реальному графику :faceoff:


  • 0

#1227
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Говорят АЛТЕЛ готовит бомбу на 20 августа, посмотрим, осталось пару дней.

Хотели привлечь абонентов бесплатными звонками внутри сети, но абонплата и дорогие звонки на внешку, как показала практика, оказались отталкивающим фактором для абонентов. Посмотрим, чего придумают в этот раз.

Пусть даже абонплата зачисляется на баланс для звонков вне лимита, но это уже для абонентов прошедший этап, даже Билайн отказался от условия обязательного пополнения баланса на определенную сумму на определенный срок, чтобы тарифицировалось по дешевому тарифу.

 

А Вы вспомните громкие "вот уже завтра" а-ля Алтел последних лет - ни одно обещание не было исполнено точно в срок, постоянно идёт сдвигание сроков.

Это да, если учесть обещанные и реальные сроки запуска, то разница составляла 4-8 месяцев.


  • 0

#1228
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Кстати, про "вот уже завтра" - задумался над тем вариантом, что это может быть фишкой текущей команды маркетологов - подогревать интерес аудитории к сабжу, сначала анонсом сроков реализации очередной плюшки, а потом сдвигать эту дату. В наш век безумных идей в общем то вполне реальный вариант. Раз, ну 2-3 это вполне сработает, дальше есть шанс рано или поздно получить эффект пароварки, когда у перегретой толпы снесёт крышку и народ забьёт на такой непунктуальный подход и несерьёзное отношение Алтела к собственным обещаниям и обманентам.


  • 2

#1229
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Пусть даже абонплата зачисляется на баланс для звонков вне лимита, но это уже для абонентов прошедший этап, даже Билайн отказался от условия обязательного пополнения баланса на определенную сумму на определенный срок, чтобы тарифицировалось по дешевому тарифу.

Так я @Bercerk уже говорил об этом  - как не крути, а необходимость постоянного пополнения баланса в любой форме это абонентская плата. Ведь для получения обещанных плюшек по выбранному тарифу необходимо каждые 30 дней пополнять баланс, в противном случае у тебя будет обычный "На связи", где тарифы куда выше. Аналогичное решение есть и у конкурентов, но при этом у них даже базовые тарифные планы без абонплаты включают тарифы на звонки по ценам куда ниже чем у Алтела. 


  • 1

#1230
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кстати, про "вот уже завтра" - задумался над тем вариантом, что это может быть фишкой текущей команды маркетологов - подогревать интерес аудитории к сабжу, сначала анонсом сроков реализации очередной плюшки, а потом сдвигать эту дату. В наш век безумных идей в общем то вполне реальный вариант. Раз, ну 2-3 это вполне сработает, дальше есть шанс рано или поздно получить эффект пароварки, когда у перегретой толпы снесёт крышку и народ забьёт на такой непунктуальный подход и несерьёзное отношение Алтела к собственным обещаниям и обманентам.

@Bercerk уклончиво сказала о движениям по тарифам "в двадцатых". Точных дат никто не называл. К чему дальнейшее словоблудие?
  • 3

#1231
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
К чему дальнейшее словоблудие?

Мы тут обсуждаем, что была инфа о вводе новых тарифов вчера ночью, потом всё сдвинули. А по поводу ответов @Bercerk - когда она отвечала прямо по вопросам, содержащим какую-либо инфоормацию по любым срокам, связанным с теми или иными фишками? По моему она ещё ничего никому никогда не обещала прямо и точно, всегда в стиле Алтела с точностью "плюс-минус трамвайная остановка".


Сообщение отредактировал pessimist: 20.08.2014, 13:59:48

  • 0

#1232
RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Зашел на сайт алтела, реально их маркетологи работают во вред алтела. Никак не привыкну с серому цвету. У нас же свыклись, что это цвет неактивных и неработающих разделов сайтов. Как их творчество дорого обходится алтелу. Мне некому звонить, никто из знакомых не перешел... Зачем изобретать велосипед?
  • 1

#1233
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Свершилось: Срок действия Вашего тарифа SMART Welcome истекает 31 августа. Предлагаем перейти на СУПЕР-тариф SMART Welcome Plus с бесплатными 180 мин/д, 200 SMS/д, и 500 Мб интернета в мес. Звонки на др.операторов - 3 тг/мин. Абон.плата 490 тг/мес. Команда для перехода: *808*7# Подробности: www.altel.kz , тел. 889. Ваш ALTEL
  • 1

#1234
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Это пришло смс только что и я не нашёл пока инфы на сайте, но я лично остаюсь с Алтелом и забирают все своё недовольство назад и люблю Алтел)))
  • 0

#1235
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Но все же перейду на новый тариф 1 сентября, инет пока халява))) надеюсь что придумают интернет тарифы для голосовых тарифов, а то 500 МБ мало)
  • 0

#1236
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Свершилось: Срок действия Вашего тарифа SMART Welcome истекает 31 августа. Предлагаем перейти на СУПЕР-тариф SMART Welcome Plus с бесплатными 180 мин/д, 200 SMS/д, и 500 Мб интернета в мес. Звонки на др.операторов - 3 тг/мин. Абон.плата 490 тг/мес. Команда для перехода: *808*7# Подробности: www.altel.kz , тел. 889. Ваш ALTEL

На сайте инфы нет пока. Нужна полная информация.
Но в любом случае цены демпинговали, молодцы!

Сообщение отредактировал Mysteria: 20.08.2014, 19:18:48

  • 0

#1237
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Свершилось: Срок действия Вашего тарифа SMART Welcome истекает 31 августа. Предлагаем перейти на СУПЕР-тариф SMART Welcome Plus с бесплатными 180 мин/д, 200 SMS/д, и 500 Мб интернета в мес. Звонки на др.операторов - 3 тг/мин. Абон.плата 490 тг/мес. Команда для перехода: *808*7# Подробности: www.altel.kz , тел. 889. Ваш ALTEL

На сайте инфы нет пока. Про 3 тенге я знала уже, но там ограничения должны быть, нужна полная информация.
. Как бы я и написал, что нет инфы на сайте, откуда вы все знаете?
  • 0

#1238
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Сказали, что отложили до завтра, а там и до пятницы недалеко :D Вот я не пойму, время ведь было и на разработать и учесть все риски по тех части.

А Вы вспомните громкие "вот уже завтра" а-ля Алтел последних лет - ни одно обещание не было исполнено точно в срок, постоянно идёт сдвигание сроков. Нормальный менеджер профильных проектов бы себе харакири сделал - либо за плохое прогнозирование реальных сроков либо за срыв внедрения по реальному графику :faceoff:

 

 

 

 

 

 

 

К чему дальнейшее словоблудие?

Мы тут обсуждаем, что была инфа о вводе новых тарифов вчера ночью, потом всё сдвинули. А по поводу ответов @Bercerk - когда она отвечала прямо по вопросам, содержащим какую-либо инфоормацию по любым срокам, связанным с теми или иными фишками? По моему она ещё ничего никому никогда не обещала прямо и точно, всегда в стиле Алтела с точностью "плюс-минус трамвайная остановка".

 

 

УХ, г-н пессимист, насколько же вы несправедливы и совершенно неадекватно негативны.... все никак привыкнуть не могу... у вас просто талант...

 

Никто из представителей Алтел не озвучивал точно 20-ое число. На сайте появилось ожидание из серии "сорока на хвосте принесла....", то есть по слухам...


  • 0

#1239
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Bercerk, простое человеческое спасибо Вам и Вашим коллегам за хорошую работу.
  • 0

#1240
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Bercerk, простое человеческое спасибо Вам и Вашим коллегам за хорошую работу.

Присоединюсь, сейчас разговаривал с оператором, он мне расказал о новых тарифах. Завтра подключаю смарт анлим плюс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.