Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#901
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Смена тарифов на GSM платная или как раньше 200 тенге?


  • 0

#902
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Смена тарифов на GSM платная или как раньше 200 тенге?

Первый раз можно поменять бесплатно, а в дальнейшем за денежку


  • 0

#903
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Про совместимость яблочной техники и 4g (может кто не знает) - работает отлично, если диапазоны совпадают :) вставил симку в миник, включил лте - и понеслось. Пока нравится.
  • 0

#904
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Смена тарифов на GSM платная или как раньше 200 тенге?

Первый раз можно поменять бесплатно, а в дальнейшем за денежку

 

 

Пока все переходы (которые разрешены согласно условиям тарифных планов) бесплатны... 


  • 1

#905
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Друзья не подскажите какой тариф лучше для интернета на смартфоне из Китая там 3 g только на СДМА. Заранее рахмет!
  • 0

#906
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Друзья не подскажите какой тариф лучше для интернета на смартфоне из Китая там 3 g только на СДМА. Заранее рахмет!

Либо выкинуть такой телефон либо покупать к нему Mifi. Если на телефоне 3G только на CDMA модуле, то он на оставшейся CDMA сети  сможет работать только как 1x, а это уже даже не прошлый век - кроме неспешного сёрфинга без картинок и чатов Вы ничего не сможете делать. Кстати на GSM 2G скорости сопоставимые.


Сообщение отредактировал pessimist: 30.06.2014, 11:23:25

  • 0

#907
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

У меня телефон LG L7 2 не работает 3G, только  2G показывает. Что посоветуете ?

Здравствуйте!

Напишите нам в ЛС ваш абонентский номер и адрес пользования, посмотрим что можно сделать.


  • 0

#908
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В Фейсбуке, на странице оператора, опубликована новость о запуске сети в городе Кызылорда - https://www.facebook...&type=1


  • 0

#909
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

В прошлом месяце купил MIFi от Алтела. Сегодня решил перейти на безлимитный план,зашел в личный кабинет,установил безлимитный тарифный план и оплатил 4500.

Как только поступила денежка,Алтел снял денежку как за 3 ГБ ,а остальные 3 с копейками тысячи остались болтаться на счету.Когда дозвонился до кол.центра,меня заверили что это правильно,после того как я истрачу 3 ГБ трафика,затем остававшиеся деньги,безлимитный тарифный план включится.Или я подтверждаю свой ник или они? Представитель АЛтела проясните пожайлуста. 


Сообщение отредактировал 2pizza: 01.07.2014, 09:04:52

  • 0

#910
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

В прошлом месяце купил MIFi от Алтела. Сегодня решил перейти на безлимитный план,зашел в личный кабинет,установил безлимитный тарифный план и оплатил 4500.

Как только поступила денежка,Алтел снял денежку как за 3 ГБ ,а остальные 3 с копейками тысячи остались болтаться на счету.Когда дозвонился до кол.центра,меня заверили что это правильно,после того как я истрачу 3 ГБ трафика,затем остававшиеся деньги,безлимитный тарифный план включится.Или я подтверждаю свой ник или они? Представитель АЛтела проясните пожайлуста. 

Вы путаете тарифы, есть тариф Unlim он за 4500 и сразу снимается. А есть тарифы 3,5 и 7 гб, снимается сначала за 3, 5 и 7, а потом ( если превышаете пакет и достигаете суммы 4500 по 0,6 за мб , включая стоимость пакета), включается безлимит тоже.


  • 0

#911
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

В прошлом месяце купил MIFi от Алтела. Сегодня решил перейти на безлимитный план,зашел в личный кабинет,установил безлимитный тарифный план и оплатил 4500.

Как только поступила денежка,Алтел снял денежку как за 3 ГБ ,а остальные 3 с копейками тысячи остались болтаться на счету.Когда дозвонился до кол.центра,меня заверили что это правильно,после того как я истрачу 3 ГБ трафика,затем остававшиеся деньги,безлимитный тарифный план включится.Или я подтверждаю свой ник или они? Представитель АЛтела проясните пожайлуста. 

Добрый день! Напишите нам в ЛС ваш абонентский номер, пожалуйста. Мы во всем вместе разберемся.


  • 0

#912
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Уважаемые представители! Вчера вечером подошел к вашей стойке в Есентае - консультанты ответили на мои вопросы, все объяснили. Только я решил оформить номер, они говоря: "наша стойка - демонстрационная, для оформления езжайте в Глобус" :cry: 

Если это и в самом деле так, то почему на вашем сайте нет указания о таком факте? 

Или консультанты подустали и просто решили меня по тихому "сплавить"? :confused:


  • 0

#913
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

В прошлом месяце купил MIFi от Алтела. Сегодня решил перейти на безлимитный план,зашел в личный кабинет,установил безлимитный тарифный план и оплатил 4500.

Как только поступила денежка,Алтел снял денежку как за 3 ГБ ,а остальные 3 с копейками тысячи остались болтаться на счету.Когда дозвонился до кол.центра,меня заверили что это правильно,после того как я истрачу 3 ГБ трафика,затем остававшиеся деньги,безлимитный тарифный план включится.Или я подтверждаю свой ник или они? Представитель АЛтела проясните пожайлуста. 

Добрый день! Напишите нам в ЛС ваш абонентский номер, пожалуйста. Мы во всем вместе разберемся.

 

7080357840


  • 0

#914
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

 

В прошлом месяце купил MIFi от Алтела. Сегодня решил перейти на безлимитный план,зашел в личный кабинет,установил безлимитный тарифный план и оплатил 4500.

Как только поступила денежка,Алтел снял денежку как за 3 ГБ ,а остальные 3 с копейками тысячи остались болтаться на счету.Когда дозвонился до кол.центра,меня заверили что это правильно,после того как я истрачу 3 ГБ трафика,затем остававшиеся деньги,безлимитный тарифный план включится.Или я подтверждаю свой ник или они? Представитель АЛтела проясните пожайлуста. 

Добрый день! Напишите нам в ЛС ваш абонентский номер, пожалуйста. Мы во всем вместе разберемся.

 

7080357840

 

ТС нам передали, что все улажено. Спасибо за ваш запрос!


  • 0

#915
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений
 

Уважаемые представители! Вчера вечером подошел к вашей стойке в Есентае - консультанты ответили на мои вопросы, все объяснили. Только я решил оформить номер, они говоря: "наша стойка - демонстрационная, для оформления езжайте в Глобус" :cry:

Если это и в самом деле так, то почему на вашем сайте нет указания о таком факте? 

Или консультанты подустали и просто решили меня по тихому "сплавить"? :confused:

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свой абонентский номер. Наши сотрудники свяжутся с вами и вместе во всем разберутся.

Спасибо за информацию!


  • 0

#916
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

.


Сообщение отредактировал Altel-4g: 01.07.2014, 17:27:54

  • 0

#917
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

 

В прошлом месяце купил MIFi от Алтела. Сегодня решил перейти на безлимитный план,зашел в личный кабинет,установил безлимитный тарифный план и оплатил 4500.

Как только поступила денежка,Алтел снял денежку как за 3 ГБ ,а остальные 3 с копейками тысячи остались болтаться на счету.Когда дозвонился до кол.центра,меня заверили что это правильно,после того как я истрачу 3 ГБ трафика,затем остававшиеся деньги,безлимитный тарифный план включится.Или я подтверждаю свой ник или они? Представитель АЛтела проясните пожайлуста. 

Добрый день! Напишите нам в ЛС ваш абонентский номер, пожалуйста. Мы во всем вместе разберемся.

 

7080357840

 

ТС нам передали, что все улажено. Спасибо за ваш запрос!

 

Подтверждаю.


  • 0

#918
Bercerk

Bercerk

    Сотрудник АО «Алтел»

  • Свой человек
  • 555 сообщений

 извините, ответ из другой ветки :)


Сообщение отредактировал Bercerk: 01.07.2014, 17:48:21

  • 0

#919
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые представители! Вчера вечером подошел к вашей стойке в Есентае - консультанты ответили на мои вопросы, все объяснили. Только я решил оформить номер, они говоря: "наша стойка - демонстрационная, для оформления езжайте в Глобус" :cry:

Если это и в самом деле так, то почему на вашем сайте нет указания о таком факте? 

Или консультанты подустали и просто решили меня по тихому "сплавить"? :confused:

Уважаемый, rena bek!

Спасибо за Ваше обращение. По факту проведенной служебной проверки сообщаем следующее:

В торгово-развлекательном центре «Есентай Молл» расположена открытая торговая точка продаж ALTEL, в которой в настоящий момент по техническим причинам не производится процедура перевода абонентов с сети CDMA в сеть GSM, в связи с чем специалистом был рекомендован ближайший центр обслуживания ALTEL .

 

Просим Вас сообщить Ваш контактный номер, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами и предложить  Вам удобное время и место оформления перевода Вашего номера.

Также информируем, что начиная с 7 июля в открытой точке продаж АЛТЕЛ, расположенной в " Есентай Молл ", будет организована процедура перевода абонентов с сети CDMA в сеть GSM.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на продолжение нашего сотрудничества!

Ваш АЛТЕЛ


  • 1

#920
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Может пропустил где то... Я абонент Сити, могу ли я поменять руим карту на GSM? Надоело таскать два телефона.


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.