Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#901
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Как сильно падает скорость после потраченных 20 гб?

Хорошо падает, ниже плинтуса)
А вы лично тарифом пользовались?) Что-то не верится, ибо еще ни одного не нашел. А вдруг там как в старом добром алтеле до 10-15 мбит упадет и все?
  • 0

#902
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Какие тут исчерпывающие ответы...
Надо получается потратить Ную сумму, чтобы в чем-то убедится...
  • 0

#903
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Какие тут исчерпывающие ответы... Надо получается потратить Ную сумму, чтобы в чем-то убедится...

Какие задаешь вопросы - такие и получаешь ответы. Не бывает универсального мнения. Захочешь ты попробовать свиных пельменей марки ХрюХрю, спросишь одного соседа, каковы они на вкус - он их расхвалит, спросишь другого - тот ответит что редкостное говно. Так и с интернетами и тарифами - пока сам не попробуешь и не убедишься, бесполезно спрашивать, каждый будет озвучивать свои личные впечатления, а получить объективный и однозначный ответ сможешь только в случае когда сам на  себе испробуешь.


  • 2

#904
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Это точно! Например я наоборот хочу в Пчёл уйти из за интернета,а кто то наоборот с Пчёл в Алтел переходит. Каждому своё. Лично я больше не ногой в Алтел. Уж лучше с Пчёл помучаюсь. С Кселл тоже уже желания нет мучиться. 


  • 0

#905
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну я плачу 4200 за тырнет в пчелах и 3900 за тариф вип мобильная.
В доме 4г внутри вообще нет от пчел. Даже голосовые невозможно использовать. Тырнет 10 гигов за месяц максимум вытаскиваю в общем.
  • 0

#906
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вот что нашел на сайте алтела в разделе faq о mnp... таким безграмотным еще и деньги платят за проверку грамматических ошибок, вот и весь Казахстан56a44b665fc672a0d8377ea810c2cc0f.jpg
  • 1

#907
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В доме 4г внутри вообще нет от пчел.
ну сперва надо проверить ловит или нет связь от ТелеАлтел. Какой нибудь мелкий пакет подключить и посмотреть как работает интернет. Я обычно так проверял всех. А потом уже думал стоит ими пользоваться или идти к другим. Тут уже не угадаешь.  
  • 0

#908
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

таким безграмотным
да вообще то сейчас почти везде молодые специалисты сидят которые ни бэ,ни мэ,ни кукареку! Удостоверение своё даю и то умудряются фамилию мою не правильно написать! Вообщем приехали мы с такими спецами. 
  • 0

#909
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Алтел совсем **анутый? Почему они ограничивают скорость на торрент на ЛИМИТИРОВАННЫХ тарифах? Какая им разница, как именно я потрачу свои 30 гб (например)? Стараются максимально урезать возможности того, чтобы я оплаченный трафик вообще израсходовал? Кселл и билайн может этим и не болеют, но у них за городом о 4g никто и не слышал...
  • 0

#910
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Какие тут исчерпывающие ответы... Надо получается потратить Ную сумму, чтобы в чем-то убедится...

Это радио, в одной комнате может летать, а в другой даже сайты не открывать, поэтому единственный способ узнать точно, как сказали:

ну сперва надо проверить ловит или нет связь от ТелеАлтел. Какой нибудь мелкий пакет подключить и посмотреть как работает интернет. Я обычно так проверял всех. А потом уже думал стоит ими пользоваться или идти к другим. Тут уже не угадаешь.

 

Алтел совсем **анутый? Почему они ограничивают скорость на торрент на ЛИМИТИРОВАННЫХ тарифах? Какая им разница, как именно я потрачу свои 30 гб (например)?

Не поверите, на голосовых тарифах они еще запрещают раздавать инет со смартфона на другие устройства. Чтобы поделится с кем нибудь своим лимитированным пакетом, нужно еще дополнительно заплатить за услугу "раздавай интернет". Хотя это обходится, но тем не менее.


  • 0

#911
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

на голосовых тарифах они еще запрещают раздавать инет со смартфона на другие устройства.
есть такое дело. Это только Алтел мог такое придумать. Можно подключить "Expert Max" 100 тенге в сутки абонентка и дают 1,5 ГБ ну и раздавайку если надо то на сутки есть по 99 тенге и проверить интернет. А не вбухивать сразу по 1999 тенге и потом писать,а у меня интернет не работает! И получать стандартный ответ ждите 3 месяца и может с Божьей помощью у нас всё заработает,а может и не заработает и тогда ждите ещё 3 месяца! Хотя я уже с 1го апреля 2016 года не пользуюсь Алтел. Круто они тогда пошутили! Племяш и брат всё ещё пользуются Алтел. 
  • 0

#912
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

они ограничивают скорость на торрент на ЛИМИТИРОВАННЫХ тарифах? Какая им разница, как именно я потрачу свои 30 гб
ну они хотя бы мелкими буковками предупредили,что торренты режут,а никак Теле2 порезали и всё! 
  • 0

#913
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Что-то не верится, ибо еще ни одного не нашел.
 

Видимо мы с Вами, да и не только мы, живем там где нет нормального интернета и раз никто не отвечает значит скорость падает. Увы но цифровое неравенство у нас долго еще не решат. 


  • 0

#914
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Что-то не верится, ибо еще ни одного не нашел.


Видимо мы с Вами, да и не только мы, живем там где нет нормального интернета и раз никто не отвечает значит скорость падает. Увы но цифровое неравенство у нас долго еще не решат.
У меня-то есть айдинет, просто в течение дня жизненно необходим огромный трафик)
  • 0

#915
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

таким безграмотным еще и деньги платят за проверку грамматических ошибок, вот и весь Казахстан
Это мелочи в Алтел по сравнению с дорогим киселем!

 

С 07 августа 2017 г. услуга международные SMS исключается из Вашего тарифного плана и ее стоимость составит 20 тг/смс.

 Вот как хошь-так и понимай вот эту писанину!  ;)  :faceoff:  :lol:

Но в обоих случаях текст писали жертвы ЕНТ!  :idea:  :lol:

А дальше еще хуже будет с безграмотностью!


  • 1

#916
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Уже сутки в поселке Акши, что на Алаколе, нет связи и интернета. Спасибо Алтел за спокойный отдых.

Прочитав, очень был удивлен, в прошлом году ездили на Алаколь, за Талдыком связь полностью пропадала и больше не появлялась. Не рассчитывая на данного оператора, взял с собой инет от другого оператора, как делал в предыдущие годы.
По приезду был удивлен, что не только там имеется зона покрытия, но и даже 4жи. Пусть всего около 4 мегабит, но тем не менее.
  • 0

#917
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Какая большая разница между 3г и 4г+ алтела, аж инновации чувствуются... и "ради этого" они отказались от безлимита?
1a4bc6555720a2a85c40b277b56408a7.jpgacc3acaea0bcc73695c51676817efbf6.jpg
  • 1

#918
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

В Алтеле 4G умер и работает как первый 3G, и трафик улетает... :mad:


Сообщение отредактировал Futurist: 26.07.2017, 17:40:20

  • -1

#919
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
У меня с "голосом" проблемы. Куда не звоню везде "вы набрали неправильный номер" или что-то подобное
  • 0

#920
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

У нас тоже до сих пор связи нет. Электронная тетя говорит баланс 1 тенге остался. Закидывали ночью 18-го. Ходил в абонентский на Толе Би - Байтурсынова, обещали сделать корректировку в течении суток. Позавчера позвонил в кол центр, обещали уже в течении 5 дней сделать корректировку из за наплыва заявок, типа 2 дня прошло еще 3 ждите. Вот такие дела.

Утром позвонил в кол центр. Пришлось в разговоре тон повысить, пообещали сегодня до 22.00 или в крайнем случае завтра сделать корректировку. примерно в 19.00  еще не было связи - набрали неправильно номер\ у вас недостаточно средств. После 20.00 связь появилась. Как то так.


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.