Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 2]Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

алтел lte path word dalacom

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#3101
ikamenev

ikamenev
  • Гость
  • 39 сообщений


Вот смс

А Вы подключитесь к тарифу этому, сделайте звонок например на Билайн на минуту, потом проверьте баланс и бонусы по *807#, и увидите, что с Вашего баланса списались 3 тг., а остаток минут на других операторов станет 249. СМС которое Вы приложили это реклама, которая не соответсвует действительности.

Сообщение отредактировал ikamenev: 14.05.2015, 15:50:20

  • 0

#3102
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ikamanev,
Мне сказали что, что то там не могут с моей симкой наладит. Обещали разобраться. Вот уже 3 день жду. А деньги уходили, но алтел мне вернул причем дважды.
ikamanev, я и так уже 8 месяцев неизменно сижу на этом тарифе.

Сообщение отредактировал askar-bi: 14.05.2015, 15:53:15

  • 0

#3103
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

У меня нет слов, просто одни эмоции, которые меня переполняют!!!

В этой шаражке нет грамотных спецов? Почему когда я звоню на городские номера и в компании есть офисная АТС с внутренними номерами, связь постоянно обрывается, такая же ситуация, когда звонишь в какойни-будь колцентр заграницу, почему я плачу деньги за недоуслуги, постоянные обрывы.... Не верите попробуйте сами +74977752572

Это бесит!!!  :mad: 

А звонки за границу, когда вместо моего номера отображаются то Питерские то Московские номера.
Гореть вам всей компанией в аду!!!! :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#3104
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
"Режим использования смартфона в качестве модема на тарифе СУПЕР SMART отключен."
Я этим режимом не пользуюсь, но все равно интересно как они это чисто технически сделают?
  • 0

#3105
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Я этим режимом не пользуюсь, но все равно интересно как они это чисто технически сделают?

Гуглим на тему TTL.


  • 1

#3106
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Что-то у меня сайт Алела вообще не открывается. Долго грузится, а потом ЕРРОР


  • 0

#3107
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Пришло сообщение следующего содержания:
Скрытый текст

Сайт Алтела лежит беспробудным сном, а в колцентр даже звонить не хочется, пробовали, знаем.
Интересно все же, что они приготовили на суперсмарте? Надеюсь, не побегу переставлять симку на теле2
  • 0

#3108
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

h_1431603802_3565059_ddc7555097.png

дебилы сами себе устроили "атаку" на сайт


Сообщение отредактировал dron_kz: 14.05.2015, 19:17:02

  • 0

#3109
Erkesha281088

Erkesha281088
  • Гость
  • 11 сообщений

Пришло сообщение следующего содержания:

Скрытый текст

Сайт Алтела лежит беспробудным сном, а в колцентр даже звонить не хочется, пробовали, знаем.
Интересно все же, что они приготовили на суперсмарте? Надеюсь, не побегу переставлять симку на теле2

Поделиться в Твиттере Поделиться в Фэйсбуке Поделиться в Вконтакте
Изменения, вводимые на тарифном плане СУПЕР SMART с 28 мая 2015 года
13 Мая 2015
Уважаемые абоненты тарифного плана СУПЕР SMART!

С 28 мая 2015 года вводятся следующие изменения и дополнения на тарифном плане СУПЕР SMART:

Количество минут внутри сети ALTEL, а также на абонентов Pathword и Dalacom, НЕ ОГРАНИЧЕНО
Количество SMS внутри сети ALTEL, а также на абонентов Pathword и Dalacom УВЕЛИЧЕНО до 9 000 в месяц
Акция по предоставлению БЕЗЛИМИТНОГО объема трафика продлена до 31 августа 2015 года с возможностью дальнейшей пролонгации
Скорость предоставления интернет-трафика гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 7 ГБ, после его превышения скорость снижается до 256 Кбит/сек. Восстановить первоначальную скорость Интернета после исчерпания 7 ГБ можно, докупив требуемый объем трафика путем подключения «Турбокнопки». Турбокнопка обеспечивает доступ в Интернет на максимально возможной скорости в рамках определенного объема.
Безлимитный интернет – для тех, кто не спит! На тарифном плане СУПЕР SMART вводится опция «Ночной форсаж» — доступ в интернет с 01:00 до 06:00 без ограничений трафика и скорости!
Использование пиринговых файлообменных сетей (BitTorrent и пр.) и VPN соединений ограничено до 256 Кбит/сек.
Режим использования смартфона в качестве модема на тарифе СУПЕР SMART отключен. Стоимость подключения услуги «Раздавай трафик» 290 тенге/мес.
Тариф СУПЕР SMART действует по всему Казахстану в сети ALTEL.

А значит, где бы вы ни находились, высокоскоростной Интернет всегда будет с вами!

Ваш ALTEL
  • 0

#3110
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Скрытый текст


Вот и оставили нас без бесплатных минут на других операторов и с чётко ограниченным в 7 гигов трафиком (потом скорость падает до 256 кбит/сек)
Ну хотя бы турбокнопка имеется, посмотрим, что выйдет.
  • 0

#3111
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А почему Вы решили, что без минут на других операторов?

Тут указаны изменения, а значит "на других операторов" опция не изменилась (100 в месяц)


  • 0

#3112
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Все я больше не буду покупать пакет за 4000тнг Алтел молодцы так держать
Только звонил оператору и она мне такая говорит, мол у вас кэш переполнен а так все у вас хорошо. А я спрашиваю причем тут кэш и скорость? Говорю ей вставил другую симку все хорошо со скоростью, тут она мне говорит подождите одну минуточку ( до этого я уже ждал 2 раза) . Потом заявляет вы оказывается исчерпали лимит? Я спрашиваю какой лимит? У меня вообще то безлимит за 4000тнг оказывается теперь после 25гб скорость будет 55кбитстак что все ребята... Алтел приплыл и утонул или сам себя утопил

Сообщение отредактировал askar-bi: 14.05.2015, 20:40:32

  • 0

#3113
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Не вижу смысла в тарифном плане "СУПЕР SMART ПЛЮС", в чем его отличие в просто "Супер Смарт"?


  • 0

#3114
DoCenttald

DoCenttald
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 askar-b
Лимит(снижение приоритета) на Тарифе unlim был всегда. Да и про ограничения 55кбс нигде не написанно. Вас явно не компитентный оператор обслуживал.
Для меня тариф стал на оборот более поивлекательным так как 250 минут покрывают всю мою потребность в внешних звонках... думаю перейти.
  • 0

#3115
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Режим использования смартфона в качестве модема на тарифе СУПЕР SMART отключен. Стоимость подключения услуги «Раздавай трафик» 290 тенге/мес.

 

 

 

Кто нить проверял? Реально заблокировали?


  • 0

#3116
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
2 DoCentald,
Я вам желаю удачи. За 4000 тысячи снижения приоритета? Бред. 250 минут? пользуетесь ради бога. Они много чего не дописывают, была им нужда перед кем то отчитываться.

Сообщение отредактировал askar-bi: 14.05.2015, 22:30:08

  • 0

#3117
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Кто нить проверял? Реально заблокировали?[/quote]Как проверить, если это заработает 28 мая?

[quote name="Erkesha281088" post="32263205" timestamp="1431603929"]
Режим использования смартфона в качестве модема на тарифе СУПЕР SMART отключен. Стоимость подключения услуги «Раздавай трафик» 290 тенге/мес.
[/quote]Как проверить то, если это начнет работать только 28 мая?


Кто нить проверял? Реально заблокировали?

Сообщение отредактировал igor00780: 14.05.2015, 21:14:42

  • 0

#3118
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Написано : отключен.
Но ради интереса проверил, пока работает.
  • 0

#3119
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

В кабинете отображаются такие доступные тарифы:

 

тарифы.jpg

 

В чем различаются суперсмарт и суперсмарт с плюсом, а так же где можно почитать описание тарифа смарт ультра который 290 тенге? В данный момент на сайте нет информации.


  • 0

#3120
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

 

Я этим режимом не пользуюсь, но все равно интересно как они это чисто технически сделают?

Гуглим на тему TTL.

 


Чет не очень я с TTL разобрался... Понятно, что роутер уменьшает значение TTL на 1. Таким образом можно заблокировать раздачу по Вафле (хотя с этим тоже борются), а если я телефон присоединю в качестве USB модема? Или симку воткну в LTE модем, то тогда как? Вроде они могут только Вафлю заблокировать...

 

Разобрался... Вот понятно описано...

Значит ждем тему на 4ПДА подобно этой... Но только про Алтел...

Обсуждение способов обхода ограничений Yota на раздачу интернета
Обход ограничений р2р-трафика

 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.05.2015, 09:19:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.