Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#561
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Пила Медиану месяцев 9. По совету гинеколога: гормональный сбой. В итоге, пока пила, вес немного уменьшился, цикл стал менее болезненным и все. С периодичностью цикла никогда проблем и не было. Самое интересное началось потом- сделала перерыв, опять же по "совету" врача. Что мы наблюдаем? Вес +9 кг за 2 месяца  :confused:  раздражительность (ну оно понятно при таком-то весе), стали болеть коленные суставы, так как организм в шоке от такого с собой обращения и не успел привыкнуть к новым "переменам". Была у врача, где была обвинена в неправильном  :dont: образе жизни. хм...причем мой образ жизни был до энного неизменен лет так 8. Ко всему прочему, посещала бассейн. Пусть не так регулярно, как хотелось бы, но это издержки графика работы на тот момент.

Благополучно на следующий прием не явилась.

Постепенно организм избавился от всей этой гадости. Плюс физическая нагрузка стала больше- нужно любить себя в конце концов.

Что имеем сейчас? Минус 8 кг за 6 месяцев, минус размер в одежде. 

И нет предела совершенству, когда есть стимул- быть довольной тем, как ты выглядишь, в-первую очередь.

Не пью и пить не буду. Есть другие средства и возможности.

Всем здоровья.


Сообщение отредактировал Katena: 02.02.2014, 19:37:59

  • 0

#562
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Принимала Джес около 1 года. Стали появляться маленькие прищички в области декольте, как сыпь. Ходила к дерматологу с этой проблемой, выписала мази и т.д., ничего не помогло. Решила сделать перерыв в приеме, через недели 2 все прошло. уже 3 месяца не принимаю противозачаточных, все ок, только волосы начали сыпаться сильно. Купила таблетки снова и начну принимать опять. Посмотрим, как в этот раз организм отреагирует. Если снова будет сыпь, тогда точно менять придется. А так, во всем устраивает.

. Здравствуйте! А что у вас с весом , не набрали?

 

Нет, вес не набрала. С этим все нормально.


  • 0

#563
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Дд! Начал сильно выпадать волос. Пошла к эндокринологу. Анализы показали повышенный тестостерон при норме до 3,5 у меня 5,72 . Врач назначила пить Джес. Боюсь поправиться , и так пытаюсь похудеть . После Диане 35 набрала лишних кг

Я когда сдавала анализы на гормоны, у меня тоже повышенный тестостерон был и именно Джес посоветовали пить. 


  • 0

#564
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Дд! Начал сильно выпадать волос. Пошла к эндокринологу. Анализы показали повышенный тестостерон при норме до 3,5 у меня 5,72 . Врач назначила пить Джес. Боюсь поправиться , и так пытаюсь похудеть . После Диане 35 набрала лишних кг

Я когда сдавала анализы на гормоны, у меня тоже повышенный тестостерон был и именно Джес посоветовали пить.
. Дн! Как мне объяснила врач, у меня волос выпадает из за повышенного тестостерона. И пить мне их придётся вечно. Третий день пью, не большие прыщики появились.
  • 0

#565
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте подскажите перед тем как начать пить противозачаточный препарат к ко кому врачу надо сходить?сдать гормоны и к гинекологу или?и какие гормоны надо сдать?


  • 0

#566
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, ДД!

Кому-нибудь назначали ОК при кисте яичника? Какие препараты назначали? Пропила регулон полгода, результата 0, сплошные побочные эффекты. Просила поменять, гинеколог не разрешила, месяц еще пропила и бросила, сил нет терпеть повышение аппетита, веса и беспричинную смену настроения...Ранее пила Логест в течение 5 лет, никаких побочек не было...


  • 0

#567
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Здравствуйте подскажите перед тем как начать пить противозачаточный препарат к ко кому врачу надо сходить?сдать гормоны и к гинекологу или?и какие гормоны надо сдать?

 

Когда к гинекологу пойдете по поводу выбора противозачаточных, врач сам скажет какие анализы нужно сдавать. 


  • 0

#568
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девушки, есть закрытая пачка Джес. Отдам за шоколадку :)
  • 0

#569
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый вечер! Пью Джес уже неделю. Месячные шли 6 дней. Прыщи на спине появились прям россыпью. Вроде врач назначал, сдавала все анализы как положено. Теперь думаю опять пойти к врачу. Или потерпеть,может адаптация . Хотя проблем с прыщами ни когда в жизни не было
  • 0

#570
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

кому нибудь выписывали противозачаточные для лечения эндометриоза? какие результаты были? какой эффект на эндометрио и какие последствия ? спасибо


  • 0

#571
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки, ДД!

Кому-нибудь назначали ОК при кисте яичника? Какие препараты назначали? Пропила регулон полгода, результата 0, сплошные побочные эффекты. Просила поменять, гинеколог не разрешила, месяц еще пропила и бросила, сил нет терпеть повышение аппетита, веса и беспричинную смену настроения...Ранее пила Логест в течение 5 лет, никаких побочек не было...

мне назначали новинет, правда было это 5 лет назад, киста рассосалась через 2 месяца, побочки были в виде постоянного сонного состояния, отсутствия настроения. все же 2 месяца я пропила, киста рассосалась


  • 0

#572
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Девочки, ДД!

Кому-нибудь назначали ОК при кисте яичника? Какие препараты назначали? Пропила регулон полгода, результата 0, сплошные побочные эффекты. Просила поменять, гинеколог не разрешила, месяц еще пропила и бросила, сил нет терпеть повышение аппетита, веса и беспричинную смену настроения...Ранее пила Логест в течение 5 лет, никаких побочек не было...

мне назначали новинет, правда было это 5 лет назад, киста рассосалась через 2 месяца, побочки были в виде постоянного сонного состояния, отсутствия настроения. все же 2 месяца я пропила, киста рассосалась

 

Спасибо за ответ, сходила к врачу, назначили Жанин


Сообщение отредактировал Xarly: 17.02.2014, 17:22:31

  • 0

#573
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо за ответ, сходила к врачу, назначили Жанин

 

Меня прям трясет, как вижу это название. Препарат вроде не плохой, побочек я особо не наблюдала...но после полугода приема...прекратились месячные....совсем...


  • 0

#574
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Дд! Начал сильно выпадать волос. Пошла к эндокринологу. Анализы показали повышенный тестостерон при норме до 3,5 у меня 5,72 . Врач назначила пить Джес. Боюсь поправиться , и так пытаюсь похудеть . После Диане 35 набрала лишних кг

Тоже пила 4года Диане-35 и никаких лишних весов (даже похудела).


  • 0

#575
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Дд! Начал сильно выпадать волос. Пошла к эндокринологу. Анализы показали повышенный тестостерон при норме до 3,5 у меня 5,72 . Врач назначила пить Джес. Боюсь поправиться , и так пытаюсь похудеть . После Диане 35 набрала лишних кг

Тоже пила 4года Диане-35 и никаких лишних весов (даже похудела).

 

Пила Диане-35 5 лет, ни на грамм не поправилась, зато подругу (не полная, но очень быстро набирающая лишние кг) разбомбило просто ужасно, причем в короткий срок.

Сейчас пью 2 курс Регулона - была задержка месячных 18 дней из-за воспаления, моя Г назначила 3 курса. Отлично идут. Никаких побочек нет. Даже есть большой "+" - снизился, наконец-то, уровень пролактина, молоко перестало пребывать (хотя кормить закончила в марте 2013г).


  • 0

#576
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Спасибо за ответ, сходила к врачу, назначили Жанин

 

Меня прям трясет, как вижу это название. Препарат вроде не плохой, побочек я особо не наблюдала...но после полугода приема...прекратились месячные....совсем...

 

О Ужас!!!  :cry:  надеюсь у меня этого не будет :faceoff: ...почитала тут...многим подошел и годами пьют

Мне на 3 месяца выписали...спасибо, что предупредили...буду иметь ввиду.

А как вы вызвали их потом? тоже гормональными препаратами?


  • 0

#577
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А как вы вызвали их потом? тоже гормональными препаратами?

 

ТТТ, сами пришли, через месяц....И мне очень было жаль, что именно от Жанина были такие последствия-он мне максимально подходил. Голова от него не так часто болела и  месячные были не болючие, но весьма скудные, кстати...с каждым месяцем все меньше и меньше.


  • 0

#578
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
дд подскажите пож. Мне назначили регулон пила лактинет не подошел теперь боюсь малышу 5 месяцев.
  • 0

#579
glamagirl

glamagirl
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Девочки, относитесь серьезно к приему подобных препаратов, у меня был печальный опыт с Жанин, без назначения врача, пошла и купила в аптеке по многочисленным положительным отзывам. В итоге первые 5дн все было нормально, а потом каждый день страшные головные боли, слабость, боль в груди, короче пропила дней 10 и пришлось бросать прием, на след день сразу пришли месячные, и таким образом сбился график мес, и пришлось восстанавливаться. Не знаю, может данный препарат не подошел лично мне, но все побочки у меня были, сейчас вернулась вновь к Ярине, пила ее раньше, тьфу-тьфу все нормально сейчас. С Яриной вес у меня стабильный. Вообщем советую всем не умничать как это сделала я, а проконсультируйтесь с врачом, а подойдет вам тот или иной препарат, это можно узнать только приняв его. 


  • 0

#580
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

Пила Диане-35. Побочных действий не заметила. Таблетки меня не подводили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.