Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#521
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

пью Логест уже 7 лет с разными перерывами. Одно время перешла на линдинет, т.к. логест пропал в аптеках города, он и дешевле был, Боже, что же началось - зуд страшный в промежности, не могла долго понять - отчего, а как перестала его пить и обратно перешла на Логест - все нормализовалось.

я принимала Логест  мес.ужасно похудела вес был 58 кг стала 52 кг.потом тошнило  :faceoff:


  • 0

#522
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

В г.Алматы пропал из аптек Регулон, мне через 2 дня уже надо принимать, а его нет.... Ломаю голову чем заменить... неужели к врачу надо идти? Девочки вы всегда ОК принимаете по назначению врача? Просто я сколько раз была, врач предлагает а по-пейте ка вот это или вот это.... и ни разу не назначали анализы...


Сообщение отредактировал Возрождение: 04.11.2013, 18:43:59

  • 0

#523
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В г.Алматы пропал из аптек Регулон, мне через 2 дня уже надо принимать, а его нет.... Ломаю голову чем заменить... неужели к врачу надо идти? Девочки вы всегда ОК принимаете по назначению врача? Просто я сколько раз была, врач предлагает а по-пейте ка вот это или вот это.... и ни разу не назначали анализы...

Даже в Центральной аптеке нет?
По опыту общения с врачами, могу сказать то же самое-попейте то, попейте это...приемущественно то, название чьей фирмы красуется на халате...
  • 0

#524
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

В г.Алматы пропал из аптек Регулон, мне через 2 дня уже надо принимать, а его нет.... Ломаю голову чем заменить... неужели к врачу надо идти? Девочки вы всегда ОК принимаете по назначению врача? Просто я сколько раз была, врач предлагает а по-пейте ка вот это или вот это.... и ни разу не назначали анализы...

Если совсем пропал, начинайте Новинет, фирма-производитель одна, состав похож, только Новинет еще более низкодозированный, этинилэстрадиола не 30мкг, а 20.


  • 0

#525
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Девочки, кто Джес, делаете ли вы перерывы? Второй год уже пью, вроде врач говорила не надо... а может и говорила надо, забыла что то

Если никаких видимых проблем (головных болей, прорывных кровотечений, повышения давления) нет, то просто проверяйте раз в полгода свертываемость крови. Перерывы? Для чего? вы планируете беременность?

 

ЗЫ. Сильно мне понра Джесс, прям даже тургор кожи улучшился, особо нравится всего 4 пустышки вместо привычных 7-ми))


  • 0

#526
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Увидела, как подруге помогали Жанин для цикла и кожи и тоже решила принимать ОК. Сдала все анализы по фазам цикла и с результатами пошла к Анфиногеновой. Она взяла мазок на чистоту и на ЗППП. После результатов назначила лечение. После лечения я стала принимать Логест, который она мне и посоветовала. Сказала, что действие ОК можно будет оценить лишь через 3 месяца. За это время всё было отлично. Месячные не только день в день, а чуть ли не час в час. Вот только кожа лица заметно испортилась в области подбородка. При таком же, как и обычно, уходе за лицом, поры забились настолько, что эти пробки никак не вытащить из меня. Расстроилась. Пошла опять к Анфиногеновой. Сказала отменить. А что теперь с лицом делать - не могу понять. 

Своё дело логест выполнял, в плане женских дней, а вот эстетики не прибавилось


  • 0

#527
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

 

В г.Алматы пропал из аптек Регулон, мне через 2 дня уже надо принимать, а его нет.... Ломаю голову чем заменить... неужели к врачу надо идти? Девочки вы всегда ОК принимаете по назначению врача? Просто я сколько раз была, врач предлагает а по-пейте ка вот это или вот это.... и ни разу не назначали анализы...

Если совсем пропал, начинайте Новинет, фирма-производитель одна, состав похож, только Новинет еще более низкодозированный, этинилэстрадиола не 30мкг, а 20.

 

Спасибо за совет.


  • 0

#528
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 таблетки я перестала пить в августе месяце, пила сначала Ярину, потом перешла на Джес. после отмены ОК месячные пришли в августе и в сентябре. с октября месячных нет. думала, что беременна, сделала тест, сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный, т.е. у меня произошёл конкретный гормональный сбой. сегодня иду к врачу.

девочки, у кого-ниб такое было?


Сообщение отредактировал Milena 777: 07.11.2013, 10:07:08


#529
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Увидела, как подруге помогали Жанин для цикла и кожи и тоже решила принимать ОК. Сдала все анализы по фазам цикла и с результатами пошла к Анфиногеновой. Она взяла мазок на чистоту и на ЗППП. После результатов назначила лечение. После лечения я стала принимать Логест, который она мне и посоветовала. Сказала, что действие ОК можно будет оценить лишь через 3 месяца. За это время всё было отлично. Месячные не только день в день, а чуть ли не час в час. Вот только кожа лица заметно испортилась в области подбородка. При таком же, как и обычно, уходе за лицом, поры забились настолько, что эти пробки никак не вытащить из меня. Расстроилась. Пошла опять к Анфиногеновой. Сказала отменить. А что теперь с лицом делать - не могу понять. 

Своё дело логест выполнял, в плане женских дней, а вот эстетики не прибавилось

Прыщи и забитые поры на подбородке - это результат неправильно работы половых гормонов. Это вам наверное и Анфиногенова сказала, а вместо него не назначила другой? Или вообще отменила ОК навсегда?


  • 1

#530
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Прыщи и забитые поры на подбородке - это результат неправильно работы половых гормонов. Это вам наверное и Анфиногенова сказала, а вместо него не назначила другой? Или вообще отменила ОК навсегда?

 

Вот именно, что просто отменила. Сказала, что дело не в ОК. Я прям аж расстроилась. Вместо пользы только нервов кучу истратила. 


  • 0

#531
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 таблетки я перестала пить в августе месяце, пила сначала Ярину, потом перешла на Джес. после отмены ОК месячные пришли в августе и в сентябре. с октября месячных нет. думала, что беременна, сделала тест, сдала кровь на ХГЧ, результат отрицательный, т.е. у меня произошёл конкретный гормональный сбой. сегодня иду к врачу.

девочки, у кого-ниб такое было?

Я уже где то писала, что после Жанина у меня они пропали...то есть-после отмены не было целый месяц...Но потом все восстановилось...ТТТ

Не пью ОК почти год....цикл стал плавающим-33-35 дней.


  • 0

#532
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Была на неделе передача по ТВ, Диане 35 запрещен к продаже в Европе.. У нас же разрешен..
  • 0

#533
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А я пью Джес. 4 месяца ))) До этого ничего не пила из противозачаточных. Первый месяц мне было просто ужасно - голова болела, несколько раз рвота. На втором месяце вроде всё стало хорошо ))) Похудения правда пока не заметила, хотя хотелось бы )))


  • 0

#534
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Была на неделе передача по ТВ, Диане 35 запрещен к продаже в Европе.. У нас же разрешен..

каждый полгода живу по 3 мес в париже, и покупаю там и принимаю диане 35 без проблем))) 


  • 0

#535
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Гинеколог назначил Ярину. первая упаковка выпита : уже 3 день месячных все нет, появились прыщи на скулах(до этого их вообще не было), либидо упало .....Врач говорит ничего оставайся на Ярине еще 2 мес а там если что сменим......незнаю что и делать продолжать их или перейти на логест(раньше перед беременостями пила его лет5 ). 


  • 0

#536
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

где то около года пила диане 35, а тут личная  жизнь заглохла, решила зря 2000тг не тратить :dandy: , перешла на регулон  (он стоит 720 тг за мес). Блин вот второй день очень обильные месячные, поясницу ломит, живот как у беременной.  Странно вообщем. 


  • 0

#537
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Знакомая недавно рассказала про новый препарат "Клайра". Говорит в восторге от него. Я сама не пробовала, поэтому ничего сказать не могу...


  • 0

#538
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Пила Ярину по назначению врача, никаких побочек после отмены месячные пришли нормально,сбоев в цикле не было. Пила,чтобы забеременеть на фоне отмены,но не получилось. После перерыва по совету другого врача начала пить Жанин, также никаких побочек. Оба ок подходят мне,но дороговаты...


  • 0

#539
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А я пью Джес. 4 месяца ))) До этого ничего не пила из противозачаточных. Первый месяц мне было просто ужасно - голова болела, несколько раз рвота. На втором месяце вроде всё стало хорошо ))) Похудения правда пока не заметила, хотя хотелось бы )))

А вы случайно не кормящая мама? Я слышала, что джес чаще прописывают кормящим женщинам.

Мне вот вчера выдали Лактинет, он подходит и кормямщим и не кормящим.

Но у меня месячных до сих пор нет, ребенку уже 6 месяцев.  Страх забеременеть, даже во время ГВ, толкает меня на дополнительные меры предохранения. Не хочется доводить дело до аборта.


Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 26.12.2013, 19:50:06

  • 0

#540
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

А я пью Джес. 4 месяца ))) До этого ничего не пила из противозачаточных. Первый месяц мне было просто ужасно - голова болела, несколько раз рвота. На втором месяце вроде всё стало хорошо ))) Похудения правда пока не заметила, хотя хотелось бы )))

А вы случайно не кормящая мама? Я слышала, что джес чаще прописывают кормящим женщинам.

Мне вот вчера выдали Лактинет, он подходит и кормямщим и не кормящим.

Но у меня месячных до сих пор нет, ребенку уже 6 месяцев.  Страх забеременеть, даже во время ГВ, толкает меня на дополнительные меры предохранения. Не хочется доводить дело до аборта.

 

Нет, я не кормящая мама ))) откормила двоих детей, теперь не хочу больше беременеть, поэтому пью джес... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.