Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#501
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

С прыщами уже более менее разобралась-благодаря более тщательно подобному уходу.

Почти неделю пью Джес, и вот думаю связаны мои прыщи, которые начали лезть со страшной силой с таблетками или нет? Наверное все-таки связаны... Подскажите, пожалуйста если не тут, то в другой теме как вы с ними боретесь?


  • 0

#502
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

С прыщами уже более менее разобралась-благодаря более тщательно подобному уходу.

Почти неделю пью Джес, и вот думаю связаны мои прыщи, которые начали лезть со страшной силой с таблетками или нет? Наверное все-таки связаны... Подскажите, пожалуйста если не тут, то в другой теме как вы с ними боретесь?
Странно, Джесс заявлен как препарат, способствующий устранению прыщей...При приеме ОК у меня вообще с лицом красота была. А после отмены...ужас...
В теме про прыщи, в разделе красота и здоровье много дельных советов относительно этой проблемы...кстати, основной совет-проверить гормоны...
  • 0

#503
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Странно, Джесс заявлен как препарат, способствующий устранению прыщей...При приеме ОК у меня вообще с лицом красота была. А после отмены...ужас...

В теме про прыщи, в разделе красота и здоровье много дельных советов относительно этой проблемы...кстати, основной совет-проверить гормоны...

 

Ну может и не из-за него, просто совпало так конкретно начала пить и тут такое..... насчет основного совета - проверяю регулярно у меня с гормональным фоном не все ровно...., но спасибо большое за совет.


  • 0

#504
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый вечер, девушки! У меня есть вопрос по таблетке для экстренной контрацепции? Кто-нибудь из вас сталкивался с такой?

 постинор это таблетки экстренной помощи,на самый крайний случай.я сталкивалась с этим.были небольшие сбои при месячных,но в принципе ничего глобального не было. к слову сейчас у меня прекрасный здоровый малыш,выносила и родила без патологий. самое главное не забывать что все это индивидуально.


  • 0

#505
Ya-takaya

Ya-takaya
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый вечер, девушки! У меня есть вопрос по таблетке для экстренной контрацепции? Кто-нибудь из вас сталкивался с такой?

 постинор это таблетки экстренной помощи,на самый крайний случай.я сталкивалась с этим.были небольшие сбои при месячных,но в принципе ничего глобального не было. к слову сейчас у меня прекрасный здоровый малыш,выносила и родила без патологий. самое главное не забывать что все это индивидуально.

 

Спасибо за ваш честный ответ, у меня тоже возникла ситуация, в которой пришлось обратиться к экстренным таблеткам, честно говоря, к врачу не ходила, но провизор в аптеке посоветовала эскапел, там всего 1 таблетка, которую нужно принять в течение 72 часов, мол он менее опасен, чем постинор...


  • 0

#506
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Спасибо за ваш честный ответ, у меня тоже возникла ситуация, в которой пришлось обратиться к экстренным таблеткам, честно говоря, к врачу не ходила, но провизор в аптеке посоветовала эскапел, там всего 1 таблетка, которую нужно принять в течение 72 часов, мол он менее опасен, чем постинор...

 

 

 

если там всего одна таблетка - а постинор нужно принять две, то наверное, эскапел даже еще помощнее. 

не мне судить, но может быть и не было беременности, и тут еще эти жуткие таблетки типа постинора глотать и сбивать всё себе, у некоторых читала, что даже после постинора ребеночек умудрялся там и остаться .

 

вопрос к Кисске_88 - вы уже попробовали новый джесс, или все-таки уже на другие методы перешли -пластыри и пр.?


Сообщение отредактировал JadeR: 11.10.2013, 15:19:23

  • 0

#507
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, кто Джес, делаете ли вы перерывы? Второй год уже пью, вроде врач говорила не надо... а может и говорила надо, забыла что то


  • 0

#508
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Спасибо за ваш честный ответ, у меня тоже возникла ситуация, в которой пришлось обратиться к экстренным таблеткам, честно говоря, к врачу не ходила, но провизор в аптеке посоветовала эскапел, там всего 1 таблетка, которую нужно принять в течение 72 часов, мол он менее опасен, чем постинор...

 постинор это таблетки экстренной помощи,на самый крайний случай.я сталкивалась с этим.были небольшие сбои при месячных,но в принципе ничего глобального не было. к слову сейчас у меня прекрасный здоровый малыш,выносила и родила без патологий. самое главное не забывать что все это индивидуально.

Добрый вечер, девушки! У меня есть вопрос по таблетке для экстренной контрацепции? Кто-нибудь из вас сталкивался с такой?

 

 

Есть таблетки Эскапель и Эль -Ева ( 2 таблетки) их нужно только в экстренных случаях принимать, а Постинор это таблетки старого поколения и провизоры чаще всего советуют препараты более нового поколения. 

Как то пришлось прибегнуть к ним - пила Эль Еву -сбоев не было, все прошло без последствий.


  • 0

#509
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

вопрос к Кисске_88 - вы уже попробовали новый джесс, или все-таки уже на другие методы перешли -пластыри и пр.?

 

Я отказалась от ОК уже около полу года из-за проблем с сосудами. У меня постоянно скакало давление и были жуткие головные боли...

Но в плане удобности-все же пластырь мне нравился больше, правда вот постоянные перебои с поставками :faceoff:


  • 0

#510
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

пластыри?? как они действуют?

пока пью Джесс)не жалуюсь)


  • 0

#511
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пластыри?? как они действуют?

пока пью Джесс)не жалуюсь)

Клеишь пластырь-у меня был Евра, других не знаю, 21 день ходишь (следишь, чтоб не отклеился), снимаешь, через неделю клеишь новый и та дааам)


  • 0

#512
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений

 

пластыри?? как они действуют?

пока пью Джесс)не жалуюсь)

Клеишь пластырь-у меня был Евра, других не знаю, 21 день ходишь (следишь, чтоб не отклеился), снимаешь, через неделю клеишь новый и та дааам)

 

ДД! а подскажите пожалуйста в какой аптеке покупаете и почем? в центральную я позвонила 7500 говорят :confused:


  • 0

#513
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

пластыри?? как они действуют?
пока пью Джесс)не жалуюсь)

Клеишь пластырь-у меня был Евра, других не знаю, 21 день ходишь (следишь, чтоб не отклеился), снимаешь, через неделю клеишь новый и та дааам)
ДД! а подскажите пожалуйста в какой аптеке покупаете и почем? в центральную я позвонила 7500 говорят :confused:
Ничего себе цены...я покупала по 4500 и то мне казалось, что дорого...
Я всегда в разных аптеках брала, из тех, что помню-на Ленина-Калинина-там аж две аптеки, потом на Байзакова-Виноградова.
  • 0

#514
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
http://www.womenheal...166/page-2.html
что то про пластырь инфа ещё ужаснее чем про ок
  • 0

#515
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

пью Логест уже 7 лет с разными перерывами. Одно время перешла на линдинет, т.к. логест пропал в аптеках города, он и дешевле был, Боже, что же началось - зуд страшный в промежности, не могла долго понять - отчего, а как перестала его пить и обратно перешла на Логест - все нормализовалось.


  • 0

#516
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Пью джесс уже полгода. В последнее время стала нервной, раздражительной. Бессоница.
Думала-думала, из за чего. Может, из-за джесса? Или там побочки сразу выходят?
  • 0

#517
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Джес что-то так подорожал, раньше покупала его в евро аптеке по 2020 тг, вчера взяла уже по 2575... Говорят из-за того что очень популярный поставщик поднял цены... Девочки Вы почем и где берете?
  • 0

#518
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Странно, Джесс заявлен как препарат, способствующий устранению прыщей...При приеме ОК у меня вообще с лицом красота была. А после отмены...ужас...
В теме про прыщи, в разделе красота и здоровье много дельных советов относительно этой проблемы...кстати, основной совет-проверить гормоны...

Ну может и не из-за него, просто совпало так конкретно начала пить и тут такое..... насчет основного совета - проверяю регулярно у меня с гормональным фоном не все ровно...., но спасибо большое за совет.
у меня у подруги на фоне приема Джеса страшно обсыпало спину прыщами, потом нормализовалось. Попробуйте попить несколько месяцев, если проблема не уйдет -меняйте ОК
  • 0

#519
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

у меня у подруги на фоне приема Джеса страшно обсыпало спину прыщами, потом нормализовалось. Попробуйте попить несколько месяцев, если проблема не уйдет -меняйте ОК

 

 

В общем, пью почти месяц, можно сказать полет нормальный, ттт, боюсь сглазить, но побочек нет... В самом начале на лице как-то сразу вылезли 3 болючих прыща, потом через неделю еще на шее. И все..., остальных "прелестей" ОК пока не наблюдаю.


  • 0

#520
Lanila

Lanila
  • Гость
  • 20 сообщений

Не смотря на то, что Диане мне назначила врач, они мне жутко не подошли, вызывали странную реакцию, просто сдавливало голову.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.