Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#481
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

сегодня допила последнюю активную таблетку, больше пить не планирую. заметила еще одну побочку от таблеток: увеличение кол-ва сосудистых звездочек на ногах, раньше на левом бедре была маааленькая сеточка, сейчас она стала гораздо больше и на правом бедре венки появились, так что в попу эти таблетки. 



#482
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В попу эти таблетки тоже не надо  :rotate:

Надо внимательно читать противопоказания. Зачастую гинекологи прописывают противозачаточные, абсолютно не интересуясь общим здоровьем пациентки.


  • 0

#483
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Пила Джес около 4-х месяцев.

Плюсы:

-надежная защита от нежелательной беременности

-увеличились груди(хотя я бы сказала, скорее набухли и побаливали)

-я похудела на 2-3 кг, небольшой животик исчез, живот стал плоским...

Минусы:

-либидо на нуле

-стали ноги отекать

-вылезли огромные прыщи, которых у меня в жизни не было, даже в подростковом возрасте(мне 25),

из-за чего и бросила их...


  • 0

#484
nester.kz

nester.kz
  • Гость
  • 32 сообщений

Пила Джес около 4-х месяцев.

Плюсы:

-надежная защита от нежелательной беременности

-увеличились груди(хотя я бы сказала, скорее набухли и побаливали)

-я похудела на 2-3 кг, небольшой животик исчез, живот стал плоским...

Минусы:

-либидо на нуле

-стали ноги отекать

-вылезли огромные прыщи, которых у меня в жизни не было, даже в подростковом возрасте(мне 25),

из-за чего и бросила их...

Полностью поддерживаю, пила Джесс почти год, когда решила передохнуть за 3 месяца волосы начали просто клочьями с головы сыпаться. пришлось подстричься(((( гормоны сбились, теперь занимаюсь гормонами. Выбирайте ОК очень осторожно!


  • 0

#485
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
девченки кто нибудь пил Жанин во время лактации? Ре уже год, но еще активно сосет. моя гинеколог сказала что уже можно принимать Жанин. я сомневаюсь можно ли во время лактации? и вообще будет ли эффективно, все таки сейчас совсем другой гормональный фон чем раньше
  • 0

#486
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девченки кто нибудь пил Жанин во время лактации? Ре уже год, но еще активно сосет. моя гинеколог сказала что уже можно принимать Жанин. я сомневаюсь можно ли во время лактации? и вообще будет ли эффективно, все таки сейчас совсем другой гормональный фон чем раньше

Мне кажется, что это очень опасно. Насколько я слышала, кормящим мамочкам назначают какие то особые таблетки...


  • 0

#487
Takitakifuka

Takitakifuka
  • Гость
  • 41 сообщений

Пила Джес около 4-х месяцев.

Плюсы:

-надежная защита от нежелательной беременности

-увеличились груди(хотя я бы сказала, скорее набухли и побаливали)

-я похудела на 2-3 кг, небольшой животик исчез, живот стал плоским...

Минусы:

-либидо на нуле

-стали ноги отекать

-вылезли огромные прыщи, которых у меня в жизни не было, даже в подростковом возрасте(мне 25),

из-за чего и бросила их...

Я пью Джес уже месяцев 8 наверное. По началу все ок было. Через месяцев 5 начали прыщички мелкой сыпью на декольте выскакивать и все, больше нигде, только там. Когда пью неактивные таблетки, все проходит. Вообще непонятно.

 

Когда нужно перерыв делать и на сколько?


  • 0

#488
Lelik82

Lelik82
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет ! Подскажите кто знает , пропустила 4 дня приема ярины в пачке осталось 9 таблеток, и вот в этот 4-й день был незащищенный ПА на следующий день пошли месячные, так понимаю которые были вызваны пропуском приема таблеток, каков риск беременности? Хочу перейти на пластырь евра , сколько стоит в Алматы? И в каких аптеках ?
  • 0

#489
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

девченки кто нибудь пил Жанин во время лактации? Ре уже год, но еще активно сосет. моя гинеколог сказала что уже можно принимать Жанин. я сомневаюсь можно ли во время лактации? и вообще будет ли эффективно, все таки сейчас совсем другой гормональный фон чем раньше

Во время лактации лучше принимать мини-пили. Мне врач назначал экслютон. 


  • 0

#490
Kluni

Kluni
  • Гость
  • 17 сообщений

ДВ, принимала 5 лет Логест, всё было хорошо, потом из-за отсутствия постоянной половой жизни перешла на презервативы, потом замуж вышла - родила, когда дочке было 1,5года перестала кормить грудью решила попить Ярину. Постоянно тошнота головные боли, врач сказал - пройдет со временем, 3 месяца мучилась надоело, бросила. Опять на презервативы перешли, муж недовольный конечно :mad:  Потом обнаружилось у меня 3 палипа в полости матки, удалили. Врач сказала, что после 35 созревает не каждая яйцеклетка, они и образуют всякие гадости в наших органах. Вообщем мне прям показано пить ОК. Опять начала пить Логест, всё в порядке, ничего не болит, не прибавляется. Со смазкой и либидо - да проблемы. Вообщем и не хочу я их пить, и с мужем насчет презервативов обстановка улеглась путем долгих переговоров (типа а давай воть тебе какой нить гормональный укол поставим, что надо мной всё время издеваться), а вот из за других женских проблем приходится пить.


  • 0

#491
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем здрасти. :hi:  собираюсь начать пить ОК, почитала темку, мало что о них поняла. :faceoff:  Как то боязно самой себе назначать. Да и  методом тыка не хочется выбирать. Все таки думаю что с врачом с начало надо проконсультироваться. А гинеколога у меня в Алмате нет. Если у кого есть опытный гинеколог,ну что бы и гормоны- анализы посмотрел, поделитесь контактами в личку плиз. :)  


  • 0

#492
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Всем здрасти. :hi:  собираюсь начать пить ОК, почитала темку, мало что о них поняла. :faceoff:  Как то боязно самой себе назначать. Да и  методом тыка не хочется выбирать. Все таки думаю что с врачом с начало надо проконсультироваться. А гинеколога у меня в Алмате нет. Если у кого есть опытный гинеколог,ну что бы и гормоны- анализы посмотрел, поделитесь контактами в личку плиз. :)  

 )) конечно самой не нужно)) я лично в Достармеде проходила как у гинекологов так и гормоны сдавала)))


  • 0

#493
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а у меня такая ситуация пью ОК около 4-х лет) все время делаю перерывы.

так вот сейчас 5 месяц как я возобновила прием Джесса и в середине цикла кровянистые выделения и боли(

неужели организм привыкает?


  • 0

#494
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

знаете, я прежде чем начать пить ОК, была у гинеколога, сдала анализы, все у меня в норме, и она сказала Ну попробуйте Диане 35 попить. К меня было такое ощущение, что она просто так это сказала. и если горомны в норме какая разница какие9пить? в обещм я купила джесс в итоге, т к наслышалась что в Диане куча побочек


  • 0

#495
Ya-takaya

Ya-takaya
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер, девушки! У меня есть вопрос по таблетке для экстренной контрацепции? Кто-нибудь из вас сталкивался с такой?


  • 0

#496
Shilina

Shilina
  • Гость
  • 13 сообщений

не поню как называется, но если это так которую нужно выпить после ПА то лучше не стоит, от них очень сильные сбои.... я пила Диане 35 около 3 мес. для меня  не подошел, т.к. после них стал сбой, вылезла киста, решила не эксперементировать с ОК (пробовала еще Ярину), может мне вообще не подходят ОКи, но прежде чем их пить обязательно сдайте гармоны и подберите с врачем подходящий именно вам препарат.. А Ок на ГВ лучше не пить, все таки это гармональные препараты


  • 0

#497
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый вечер, девушки! У меня есть вопрос по таблетке для экстренной контрацепции? Кто-нибудь из вас сталкивался с такой?

Такая таблетка называется Постинор и грозит очень печальными последствиями...


  • 0

#498
Ya-takaya

Ya-takaya
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый вечер, девушки! У меня есть вопрос по таблетке для экстренной контрацепции? Кто-нибудь из вас сталкивался с такой?

Такая таблетка называется Постинор и грозит очень печальными последствиями...

 

Спасибо. Подскажите, а вы сами сталкивались с этими таблетками?


  • 0

#499
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо. Подскажите, а вы сами сталкивались с этими таблетками?


Увы, по молодости и величайшей глупости...Они устраивают в организме ужасный гормональный сбой. Боюсь, что именно они виноваты в том, что никак не получается забеременеть...
  • 0

#500
Shilina

Shilina
  • Гость
  • 13 сообщений

лично я слава Богу не сталкивалась, но моя знакома после этого Постинора долго не могла наладить цикл. Лучше не связывайтес с этим препаратом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.