Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#461
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девы, кто принимает Ярину, у меня осталась она (упаковок 10, может больше), брала, когда в штаты уезжала с собой, так и не использовала. срок годности до 2014-2015. продам за полцены, пишите в личку. или на сотку 707 242 9292


  • 0

#462
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Я конечно больная на всю свою голову, но так получилось, что на 2 месяца бросила пить Джес. Сразу сдулась грудь, ваще ничего не осталось, потом постепенно перестали болеть ноги (варикоз), стала намного спокойнее, уравновешеннее.
Вчера снова начала принимать, и так прямо не хочется.... жуть... но другого адекватного способа контрацепции я не вижу.
  • 0

#463
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я конечно больная на всю свою голову, но так получилось, что на 2 месяца бросила пить Джес. Сразу сдулась грудь, ваще ничего не осталось, потом постепенно перестали болеть ноги (варикоз), стала намного спокойнее, уравновешеннее.
Вчера снова начала принимать, и так прямо не хочется.... жуть... но другого адекватного способа контрацепции я не вижу.

А я бы хотела возобновить прием, но из за сосудов это не реально(

А так-титьки что надо были, но и головные боли сильными тоже были...


  • 0

#464
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Меня тоже сосуды сильно наррягают, за врнмя приема- 6 месяцев, значительно увеличилоь количество звездочек на ногах, и появилось 2 капиллярчика на лице. Блин реально не знаю чем предохраняться...
  • 0

#465
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Сегодня мы с моим врачом решили, что я прекращу пить Логест :D урааааа!!! Хватит уже, год себя травила.


Сообщение отредактировал Pomada: 06.08.2013, 20:26:26

  • 0

#466
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, я на грани. пью этот долбанный Джесс, либидо напрочь отсутствует, смазки при половом акте вообще нет, сексуальная жизнь стала похожа на пытку. в общем я бросаю пить таблетки, иначе чувствую разбежимся скоро с МЧ. сижу с утра и реву на работе, чувствую себя фригидной женщиной лет 60-ти, это просто кошмар. а можно таблетки бросить не допив пачку? у меня еще 9 таблеток осталось((


Сообщение отредактировал Milena 777: 07.08.2013, 09:13:59


#467
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

На самом деле опасное это дело бросить в середине цикла. Я в свое время тоже вот так: надоело себя травить, пора о детках подумать, а то неизвестно сколько еще восстанавливаться буду и проче бла, бла. Бросила пить и что вы думаете?! забеременела с одного единственного раза. Так что если деток не планируете поосторожнее.


  • 0

#468
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
При мультифолликулрных яичниках кто нибудь предраняется? И чем?
  • 0

#469
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

На самом деле опасное это дело бросить в середине цикла. Я в свое время тоже вот так: надоело себя травить, пора о детках подумать, а то неизвестно сколько еще восстанавливаться буду и проче бла, бла. Бросила пить и что вы думаете?! забеременела с одного единственного раза. Так что если деток не планируете поосторожнее.

решила всё же допить пачку. боюсь сбоя гормонального. 



#470
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

решила всё же допить пачку. боюсь сбоя гормонального. 


На самом деле опасное это дело бросить в середине цикла. Я в свое время тоже вот так: надоело себя травить, пора о детках подумать, а то неизвестно сколько еще восстанавливаться буду и проче бла, бла. Бросила пить и что вы думаете?! забеременела с одного единственного раза. Так что если деток не планируете поосторожнее.

 

Думаю, что это правильное решение...А я все борюсь с прыщами...сил нет никаких...Обхожу стороной аптеки, дабы не купить себе Джес :faceoff:


  • 0

#471
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Думаю, что это правильное решение...А я все борюсь с прыщами...сил нет никаких...Обхожу стороной аптеки, дабы не купить себе Джес :faceoff:

 

 

сколько слежу за темой, вы похоже плохо отходите от гормональных таблеток. 

я бы вообще уже навсегда забыла о них, тем паче, уже проблемы с сосудами, а прыщи ведь могут быть по самым разным причинам


  • 0

#472
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

сколько слежу за темой, вы похоже плохо отходите от гормональных таблеток. 

я бы вообще уже навсегда забыла о них, тем паче, уже проблемы с сосудами, а прыщи ведь могут быть по самым разным причинам

 

 

 

Я бы сказала-очень плохо :faceoff: .

С прыщами уже более менее разобралась-благодаря более тщательно подобному уходу.


 


  • 0

#473
Ворожейка

Ворожейка
  • Гость
  • 6 сообщений

Пила 6 лет Логест. Кожа нормализовалась (мучалась до этого с прыщами и угрями страшно), голова не болела, вес не набирала. В общем мне они подошли идеально. Вышла замуж бросила пить и нормально забеременела через 6 месяцев.


  • 0

#474
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

девчат, подскажите пожалуйста... че-то я туплю  :dandy:

пью таблетки, предстоит поездка за границу, вот как таблетки там принимать? разница во времени с Атой будет 3 часа.

Вот принимать таблетки уже по тамошнему времени или все таки по нашему атинскому?  :confused:  уже мозг сломала :faceoff: , а врач моя в отпуске и тел выключен 


  • 0

#475
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

девчат, подскажите пожалуйста... че-то я туплю  :dandy:

пью таблетки, предстоит поездка за границу, вот как таблетки там принимать? разница во времени с Атой будет 3 часа.

Вот принимать таблетки уже по тамошнему времени или все таки по нашему атинскому?  :confused:  уже мозг сломала :faceoff: , а врач моя в отпуске и тел выключен 

думаю по нашему времени))


  • 0

#476
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

еще такой вопрос ))) таблетки принимаю недавно, неделю... раньше ОК не принимала вообще...

так вот либидо снизилось, со смазкой траблы... и вроде хочется и не хочется с мч спать :faceoff:  либидо восстановится ваще?  :D  пока мч ниче не понял, надо либидо возвращать  :D


  • 0

#477
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

еще такой вопрос ))) таблетки принимаю недавно, неделю... раньше ОК не принимала вообще...

так вот либидо снизилось, со смазкой траблы... и вроде хочется и не хочется с мч спать :faceoff:  либидо восстановится ваще?  :D  пока мч ниче не понял, надо либидо возвращать  :D

пока пьете так и будет :D да, вот такой печальный побочный эффект.


  • 0

#478
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девчат, подскажите пожалуйста... че-то я туплю  :dandy:

пью таблетки, предстоит поездка за границу, вот как таблетки там принимать? разница во времени с Атой будет 3 часа.

Вот принимать таблетки уже по тамошнему времени или все таки по нашему атинскому?  :confused:  уже мозг сломала :faceoff: , а врач моя в отпуске и тел выключен 

Можно пить и по заграничному времени. Противозачаточный эффект сохраняется в течении 12 часов. То есть, если вы забыли выпить-нужно сделать-это в течение 12 часов, но так рисковать не стоит, конечно))) А тут всего три).

А либидо-это вообще бич всех противозачаточных таблеток :faceoff:


  • 0

#479
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

пока пьете так и будет :D да, вот такой печальный побочный эффект.

Вы знаете, я пью джесс и тоже тут не так давно жаловалась)))))
Но сейчас почему- то лучше стало)))) так что не зацикливайтесь на этом, возможно, пройдет, как у меня)))
  • 0

#480
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

еще такой вопрос ))) таблетки принимаю недавно, неделю... раньше ОК не принимала вообще...

так вот либидо снизилось, со смазкой траблы... и вроде хочется и не хочется с мч спать :faceoff:  либидо восстановится ваще?  :D  пока мч ниче не понял, надо либидо возвращать  :D

 

либидо у меня пропало напрочь, я поэтому и решила бросить таблетки)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.