Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#401
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



А что делать если во время приема пустышек месячные не пришли? Ждать или все равно начинают новую пачку?

А какие ОК вы пьете? И не опаздывали или не пропускали ли таблетки? У меня иногда бывали задержки, если я забывала про таблетки и пила две на следующий день.

Джес пью, первый цикл. ни разу не пропускала, шас пью пустышки-уже посл день, а месячных нет, вот думаю че делать...

Не переживайте. М на джесе часто с последней пустышки начинаются.
  • 0

#402
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не переживайте. М на джесе часто с последней пустышки начинаются.

Кстати, вспомнила, что с Джессом у меня тоже часто начинались прям перед первой активной таблеткой-причем это было не с первой пачки, а где то после полугода.
  • 0

#403
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Понятно что без перерывов надо, но если нет месячных - есть вероятность беременности, поэтому опасаюсь начинать новую упаковку

про какую вероятность беременности вы говорите?

При приёме ОК и других гормональных контрацептивов цикл исчезает. Женщина регулярно имеет кровотечение отмены, но она думает, что у неё менструация. Как правило, женщина не знает, что менструального цикла у неё нет.

Овуляции не происходит, так что это не месячные, а просто кровотечение, так что беременность не наступит. А вот наступить она может, если вы не начнете новую пачку :D
  • 0

#404
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Овуляции не происходит, так что это не месячные, а просто кровотечение, так что беременность не наступит. А вот наступить она может, если вы не начнете новую пачку :D

Дабы, не быть голословными:

"Контрацептивный эффект комбинированных пероральных контрацептивов основан на взаимодействии различных факторов, к наиболее важным из которых относятся подавление овуляции и изменение свойств цервикального секрета, в результате чего он становится малопроницаемым для сперматозоидов.
При правильном применении индекс Перля (число беременностей на 100 женщин в год) составляет менее 1. При пропуске таблеток или неправильном применении индекс Перля может возрастать."
  • 0

#405
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Дд! Девочки, может я не по теме, но все же... Принимаю Диане-35. Собираемся ляльку рожать ))) Какой продолжительности лучше выдержать паузу (период без приема ОК), чтобы на ребенка не повлияло... А то пишут страсти всякие....
Пасибки за ответ!
  • 0

#406
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Оказывается я не одна такая, пью джесс, либидо на нуле, лицо все в прыщах, вес прет. Давно пила ярину, так от нее тошнило дико и срывалась на всех как тигра. Хочу перейти с джес на другие,но не знаю какие выбрать. Есть ли что-нить по новее. Отказаться от ок не могу, а какие выбрать не знаю.
  • 0

#407
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Оказывается я не одна такая, пью джесс, либидо на нуле, лицо все в прыщах, вес прет. Давно пила ярину, так от нее тошнило дико и срывалась на всех как тигра. Хочу перейти с джес на другие,но не знаю какие выбрать. Есть ли что-нить по новее. Отказаться от ок не могу, а какие выбрать не знаю.

ДД! ИМХО, наверное, Вам лучше всего принимать ОК по рекомендации Вашего Г.
Мне врач назначал Логест, и затем уже Диане-35, исходя из результатов моих анализов.
В контрацептивах же разное содержание и количество гормонов.
  • 0

#408
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Оказывается я не одна такая, пью джесс, либидо на нуле, лицо все в прыщах, вес прет. Давно пила ярину, так от нее тошнило дико и срывалась на всех как тигра. Хочу перейти с джес на другие,но не знаю какие выбрать. Есть ли что-нить по новее. Отказаться от ок не могу, а какие выбрать не знаю.

ДД! ИМХО, наверное, Вам лучше всего принимать ОК по рекомендации Вашего Г.
Мне врач назначал Логест, и затем уже Диане-35, исходя из результатов моих анализов.
В контрацептивах же разное содержание и количество гормонов.


А на какие гормоны вы сдавали? Вот знаю,что надо идти к гинекологу, но тааак не хочется.
  • 0

#409
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А на какие гормоны вы сдавали? Вот знаю,что надо идти к гинекологу, но тааак не хочется.

Если честно, то и не вспомню.
Это было аж в 2006-м году. Было тубоовариальное образование, вот после удаления мне пришлось сдавать кучу анализов на гормоны.
Диане-35 врач мне прописал в прошлом году, после удаления полипа.
Сдавала мазок на бакпосев до и после.
  • 0

#410
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Если честно, то и не вспомню.
Это было аж в 2006-м году. Было тубоовариальное образование, вот после удаления мне пришлось сдавать кучу анализов на гормоны.
Диане-35 врач мне прописал в прошлом году, после удаления полипа.
Сдавала мазок на бакпосев до и после.

О тогда конечно и не вспомнишь за такой давность. Все равно спасибо за ответ.

  • 0

#411
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Оказывается я не одна такая, пью джесс, либидо на нуле, лицо все в прыщах, вес прет. Давно пила ярину, так от нее тошнило дико и срывалась на всех как тигра. Хочу перейти с джес на другие,но не знаю какие выбрать. Есть ли что-нить по новее. Отказаться от ок не могу, а какие выбрать не знаю.

ДД! ИМХО, наверное, Вам лучше всего принимать ОК по рекомендации Вашего Г.
Мне врач назначал Логест, и затем уже Диане-35, исходя из результатов моих анализов.
В контрацептивах же разное содержание и количество гормонов.


А на какие гормоны вы сдавали? Вот знаю,что надо идти к гинекологу, но тааак не хочется.

Пила логест до беременностей год было все ок, сейчас начала тоже либидо на нуле депрессия развилась, вес стоит. Но надоело это состояние допиваю пачку и все уже не могу. Незнаю на какие перейти думаю попробывать кольцоо новаринг. С двумя детьми дома к гинекологу выйти никак, так что прошу у вас девушки совета какие еще препараты хороши?
  • 0

#412
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Пила логест до беременностей год было все ок, сейчас начала тоже либидо на нуле депрессия развилась, вес стоит. Но надоело это состояние допиваю пачку и все уже не могу. Незнаю на какие перейти думаю попробывать кольцоо новаринг. С двумя детьми дома к гинекологу выйти никак, так что прошу у вас девушки совета какие еще препараты хороши?


такая же ситуация, практически не реально вырваться из дома.
Нашла сайт http://www.sikirina....u/gormon2.phtml, там ОК очень хорошо расписаны. Склоняюсь к Зоели, но вот интересно в наших аптеках есть или не найдешь?
  • 0

#413
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки а кто подскажет-где можно подешевле Джесс или Жанин прикупить? Хочу затариться а то бегать искать в самый последний день надоело... Кто по какой цене берет и где?
  • 0

#414
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки а кто подскажет-где можно подешевле Джесс или Жанин прикупить? Хочу затариться а то бегать искать в самый последний день надоело... Кто по какой цене берет и где?

Думаю, что на аптечных складах-дешевле будет. В городе самый дешевый Джесс я брала за 2200, но потом он подорожал и стал 2450, ну и само дорого я брала в центре за 2800 или 2900

Сообщение отредактировал Kissska_88: 01.07.2013, 08:40:15

  • 0

#415
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки а кто подскажет-где можно подешевле Джесс или Жанин прикупить? Хочу затариться а то бегать искать в самый последний день надоело... Кто по какой цене берет и где?

Есть целая череда аптечных складов на Чайковского, ниже Маметовой.
А так же есть недорогая аптека на Саина - Жубанова. Цены там примерно как на складе.
Разница иногда бывает даже в 500-700 тенге в сравнении с некоторыми аптеками.
  • 0

#416
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Девочки а кто подскажет-где можно подешевле Джесс или Жанин прикупить? Хочу затариться а то бегать искать в самый последний день надоело... Кто по какой цене берет и где?

Есть целая череда аптечных складов на Чайковского, ниже Маметовой.
А так же есть недорогая аптека на Саина - Жубанова. Цены там примерно как на складе.
Разница иногда бывает даже в 500-700 тенге в сравнении с некоторыми аптеками.

Здорово! Спасибо.
  • 0

#417
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки привет!
как отсрочить М? в инструкции написано, что можно начать след.пачку без 7 дневного перерыва. Кто делал так? пью Новинет.
к свадьбе нужно чтобы М пришли на неделю раньше, как если бы начала сразу след.пачку - успеваю. Не опасно ли?
  • 0

#418
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки привет!
как отсрочить М? в инструкции написано, что можно начать след.пачку без 7 дневного перерыва. Кто делал так? пью Новинет.
к свадьбе нужно чтобы М пришли на неделю раньше, как если бы начала сразу след.пачку - успеваю. Не опасно ли?

ну вроде в инструкции написано что можно, но не часто. Если вы один раз всего хотите так, то думаю не опасно.
  • 1

#419
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки привет!
как отсрочить М? в инструкции написано, что можно начать след.пачку без 7 дневного перерыва. Кто делал так? пью Новинет.
к свадьбе нужно чтобы М пришли на неделю раньше, как если бы начала сразу след.пачку - успеваю. Не опасно ли?

Я делала так-но у меня не было выхода...я пластырь использовала, а он отклеился, так что пришлось сразу после отклеивания принимать ОК-слава Богу все в порядке потом было. Так что, думаю-один разочек можно.
  • 1

#420
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Посмотрите это небольшое видео об ОК:

http://video.tvc.ru/...cb-e00d2a93a6d8

Что скажете?

Сообщение отредактировал Ksenny: 03.07.2013, 18:06:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.