Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#361
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


девочки вопрос дня. как быстро усваивается в организме ОК? вчера видимо не то съела, меня понесло в туалет (диарея) через 7 часов после приема ОК, а вечером был ПА. блин теперь переживаю........

Ничего страшного. Страшно это когда после приема ОК прошло менее 3 часов и случилась рвота. И главное, что сразу после приема ОК не следует принимать смекту и активированный уголь...

уф., Вы меня всегда радуете в этой теме))) как назло выкинула инструкции дома, интернет не работал. Испереживалась, не могла вспомнить как там было то ли 4 часа то ли 12. Но успокаивала себя тем что пью уже больше года и это не 1 цикл приема.
  • 0

#362
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

уф., Вы меня всегда радуете в этой теме))) как назло выкинула инструкции дома, интернет не работал. Испереживалась, не могла вспомнить как там было то ли 4 часа то ли 12. Но успокаивала себя тем что пью уже больше года и это не 1 цикл приема.

Рада быть полезной. Еще раз хочу сказать, чтоб не переживали: во-первых, прошло гораздо более 3-х часов, а во-вторых-даже не рвота.
  • 1

#363
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


А что за новый джесс?? по гуглила не нашла? как он так же называется?
По сабжу сделала перерыв месяц так меня так опсыпало( ужасно( так что снова вернусь к Джессу))

Джесс плюс. http://www.rlsnet.ru...ex_id_50374.htm



Спасибо))) вам и вам BeeBee ))))

Сообщение отредактировал Betty_Boop: 27.05.2013, 13:09:58

  • 0

#364
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг

SOS ДЕВОЧКИ, ответьте)))))
  • 0

#365
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг

SOS ДЕВОЧКИ, ответьте)))))


честно говоря не было) пью джес около 2х лет с перерывами и не сталкивалась , может на самом деле привыкание (
  • 0

#366
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг

SOS ДЕВОЧКИ, ответьте)))))


зачем бросать? если уж так будет совсем плохо, то допивайте пачку и прекращайте, но бросать не допив пачку я бы не советовала.
у меня сегодня пошли месячные. начала новую пачку Джесс)))

#367
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

зачем бросать? если уж так будет совсем плохо, то допивайте пачку и прекращайте, но бросать не допив пачку я бы не советовала.
у меня сегодня пошли месячные. начала новую пачку Джесс)))

Ну, вот-пришли, а ты боялась)
А я что-то вот не рискнула возобновлять прием ОК. Зато М какие то странны...два дня едва ли, а на третий день нереальный потом начался :faceoff:
  • 0

#368
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


зачем бросать? если уж так будет совсем плохо, то допивайте пачку и прекращайте, но бросать не допив пачку я бы не советовала.
у меня сегодня пошли месячные. начала новую пачку Джесс)))

Ну, вот-пришли, а ты боялась)
А я что-то вот не рискнула возобновлять прием ОК. Зато М какие то странны...два дня едва ли, а на третий день нереальный потом начался :faceoff:


цикл видимо устаканивается у тебя. а мне просто надоело моё сальное лицо и ноги брить чаще надо, а на дворе лето, скоро в отпуск еду, так что начала снова пить. да и предохраняться надо, а то прерванным это не вариант.

#369
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

цикл видимо устаканивается у тебя. а мне просто надоело моё сальное лицо и ноги брить чаще надо, а на дворе лето, скоро в отпуск еду, так что начала снова пить. да и предохраняться надо, а то прерванным это не вариант.

Знаешь, после отмены ОК-слава Богу цикл стал почасам-каждый месяц в одно и то же число, не зависимо 30 дней в месяце или 31. Так уже три или четыре цикла.
  • 0

#370
LyublyuTV

LyublyuTV
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! впервые стала принимать ОК. перед этим решила сделать все как положено, пошла сдала анализы на гормоны, Г. по результатам прописала Логест + к нему капли Долместр. то ли кажется то что, нервозность появилась какая то, тити постоянно набухшие последнее время низ живота тянет.
кто нибудь пьет Логест, поделитесь плизз?
  • 0

#371
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ДД! впервые стала принимать ОК. перед этим решила сделать все как положено, пошла сдала анализы на гормоны, Г. по результатам прописала Логест + к нему капли Долместр. то ли кажется то что, нервозность появилась какая то, тити постоянно набухшие последнее время низ живота тянет.
кто нибудь пьет Логест, поделитесь плизз?

я пью его, у меня ваще все норм, я даже не чувствую что принимаю таблы какие то.
но такие симптомы как у вас были у меня от новинета, В итоге мне его заменили на логест и стало норм.
допейте пачку, может пройдет потом, а если не пройдет, то меняйте на другие, по идее так не должно быть. Возможно вам они не подходят. Но поспешные выводы делать не стоит.
  • 0

#372
LyublyuTV

LyublyuTV
  • Гость
  • 14 сообщений


ДД! впервые стала принимать ОК. перед этим решила сделать все как положено, пошла сдала анализы на гормоны, Г. по результатам прописала Логест + к нему капли Долместр. то ли кажется то что, нервозность появилась какая то, тити постоянно набухшие последнее время низ живота тянет.
кто нибудь пьет Логест, поделитесь плизз?

я пью его, у меня ваще все норм, я даже не чувствую что принимаю таблы какие то.
но такие симптомы как у вас были у меня от новинета, В итоге мне его заменили на логест и стало норм.
допейте пачку, может пройдет потом, а если не пройдет, то меняйте на другие, по идее так не должно быть. Возможно вам они не подходят. Но поспешные выводы делать не стоит.

ну да допью потом пойду схожу на прием, может мой организм так привыкает раньше же не пила ничего подобного. а Вы просто пьете, параллельно "Долместр" не принимаете?
  • 0

#373
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ну да допью потом пойду схожу на прием, может мой организм так привыкает раньше же не пила ничего подобного. а Вы просто пьете, параллельно "Долместр" не принимаете?

нет, а что это за препарат? че лечит? может это он дает такое...
  • -1

#374
LyublyuTV

LyublyuTV
  • Гость
  • 14 сообщений


ну да допью потом пойду схожу на прием, может мой организм так привыкает раньше же не пила ничего подобного. а Вы просто пьете, параллельно "Долместр" не принимаете?

нет, а что это за препарат? че лечит? может это он дает такое...

капли, написано "применяется в комплексной терапии при мастопатии пмс климатический период гормональный дисбаланс".
  • -1

#375
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

капли, написано "применяется в комплексной терапии при мастопатии пмс климатический период гормональный дисбаланс".

ого, может от них такая реакция??
даже не знаю, надо пачку допить, там видно будет
  • -1

#376
LyublyuTV

LyublyuTV
  • Гость
  • 14 сообщений


капли, написано "применяется в комплексной терапии при мастопатии пмс климатический период гормональный дисбаланс".

ого, может от них такая реакция??
даже не знаю, надо пачку допить, там видно будет

уже допиваю, чуть осталось)
  • 0

#377
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг

А как вы узнали, что у вас замедлился обмен веществ?
Пью третий день только.
Вопрос: никто не знает, как он влияет на вес?
  • -1

#378
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А как вы узнали, что у вас замедлился обмен веществ?
Пью третий день только.
Вопрос: никто не знает, как он влияет на вес?

Тут уже неоднократно делились наблюдением, что все индивидуально. Лично я ни на грамм не поправилась.
  • 0

#379
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


А как вы узнали, что у вас замедлился обмен веществ?
Пью третий день только.
Вопрос: никто не знает, как он влияет на вес?

Тут уже неоднократно делились наблюдением, что все индивидуально. Лично я ни на грамм не поправилась.


) да индивидуально) я тоже не поправляюсь 2 год пью)
Кстати наконец начала пачку) а то эти прыщики и сальность лица меня убивают)
  • 0

#380
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, ну что за беда такая, снова начала пить Джесс, пью всего пол месяца, а либидо снова снизилось до нуля, в перерыв когда не пила таблетки всё было супер, а теперь желание секса напрочь отсутствует и со смазкой беда, вчера перед МЧ как фригидная корова выглядела, ну не хочу я секса, еле как вымучила из себя один раз... :faceoff: что-то я видимо пару месяцев попью таблы и брошу на фиг.

Сообщение отредактировал Milena 777: 13.06.2013, 09:57:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.