Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#381
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

девочки, ну что за беда такая, снова начала пить Джесс, пью всего пол месяца, а либидо снова снизилось до нуля, в перерыв когда не пила таблетки всё было супер, а теперь желание секса напрочь отсутствует и со смазкой беда, вчера перед МЧ как фригидная корова выглядела, ну не хочу я секса, еле как вымучила из себя один раз... :faceoff: что-то я видимо пару месяцев попью таблы и брошу на фиг.

После долгого перерыва (больше года) начала пить Джесс. И поняла как мне без него хорошо было. Кожа испортилась. Про раздражительность и плаксивость вообще молчу. Пропила два месяца и бросила. Опять нормальным человеком себя чувствую.
  • 0

#382
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

После долгого перерыва (больше года) начала пить Джесс. И поняла как мне без него хорошо было. Кожа испортилась. Про раздражительность и плаксивость вообще молчу. Пропила два месяца и бросила. Опять нормальным человеком себя чувствую.

А я без таблеток-наоборот, как прыщавый подросток. С каждыми М все терзаюсь-начинать или не начинать прием...Одна радость-почему то без таблеток набрала вес. Радость, потому что у меня был явный его недостаток.
  • 0

#383
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


После долгого перерыва (больше года) начала пить Джесс. И поняла как мне без него хорошо было. Кожа испортилась. Про раздражительность и плаксивость вообще молчу. Пропила два месяца и бросила. Опять нормальным человеком себя чувствую.

А я без таблеток-наоборот, как прыщавый подросток. С каждыми М все терзаюсь-начинать или не начинать прием...Одна радость-почему то без таблеток набрала вес. Радость, потому что у меня был явный его недостаток.

я, видимо, подкатываю к тому возрасту, когда нужны другие таблетки. с большим содержанием гормонов. а от них у меня сердце болит, так как с клапаном проблемы. и отекаю сильно. :cry: когда уже придумают таблетки для мужчин?! :D
  • 0

#384
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я, видимо, подкатываю к тому возрасту, когда нужны другие таблетки. с большим содержанием гормонов. а от них у меня сердце болит, так как с клапаном проблемы. и отекаю сильно. :cry: когда уже придумают таблетки для мужчин?! :D

Дело тут не совсем в возрасте. Для рожавших же нужны другие дозы гормонов.
  • 0

#385
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


я, видимо, подкатываю к тому возрасту, когда нужны другие таблетки. с большим содержанием гормонов. а от них у меня сердце болит, так как с клапаном проблемы. и отекаю сильно. :cry: когда уже придумают таблетки для мужчин?! :D

Дело тут не совсем в возрасте. Для рожавших же нужны другие дозы гормонов.

я бы сказала убойные дозы. наверное, организм по привычке рожать хочет :D
  • 0

#386
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я, видимо, подкатываю к тому возрасту, когда нужны другие таблетки. с большим содержанием гормонов. а от них у меня сердце болит, так как с клапаном проблемы. и отекаю сильно. :cry: когда уже придумают таблетки для мужчин?! :D

Чет, отдаленно вспоминаю, кажется уже такие существуют...
Вроде бы даже есть таблетки для полной стерилизации, но не думаю, что такие радикальные методы нам подойдут :D
  • 0

#387
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

девочки, ну что за беда такая, снова начала пить Джесс, пью всего пол месяца, а либидо снова снизилось до нуля, в перерыв когда не пила таблетки всё было супер, а теперь желание секса напрочь отсутствует и со смазкой беда, вчера перед МЧ как фригидная корова выглядела, ну не хочу я секса, еле как вымучила из себя один раз... :faceoff: что-то я видимо пару месяцев попью таблы и брошу на фиг.

Только сегодня об этом думала. Пью только вторую неделю, а уже такая же история....
А мне врач прописала полгода пить из-за гормональных проблем((((((
Ужас. Бедный мой муж))
  • 0

#388
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, ну что за беда такая, снова начала пить Джесс, пью всего пол месяца, а либидо снова снизилось до нуля, в перерыв когда не пила таблетки всё было супер, а теперь желание секса напрочь отсутствует и со смазкой беда, вчера перед МЧ как фригидная корова выглядела, ну не хочу я секса, еле как вымучила из себя один раз... :faceoff: что-то я видимо пару месяцев попью таблы и брошу на фиг.

Вот, ты своими брошу-начну такой стресс организму устраиваешь. Или найди более подходящие или вообще лучше не пей.
У меня с лицом совсем беда, если мне мазь не поможет, которую мне назначили, то я однозначно-буду пить постоянно.
  • 0

#389
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, ну что за беда такая, снова начала пить Джесс, пью всего пол месяца, а либидо снова снизилось до нуля, в перерыв когда не пила таблетки всё было супер, а теперь желание секса напрочь отсутствует и со смазкой беда, вчера перед МЧ как фригидная корова выглядела, ну не хочу я секса, еле как вымучила из себя один раз... :faceoff: что-то я видимо пару месяцев попью таблы и брошу на фиг.

Вот, ты своими брошу-начну такой стресс организму устраиваешь. Или найди более подходящие или вообще лучше не пей.
У меня с лицом совсем беда, если мне мазь не поможет, которую мне назначили, то я однозначно-буду пить постоянно.


да я знаю, что так нельзя, но реально я себя фригидной чувствую, мне уже неудобно перед МЧ :faceoff: зато без ОК у меня волосы прут во всех местах и сало на лице, прыщи ттт не беспокоят что с таблами, что без. кстати, подруга моя недавно бросила пить Диане-35, до этого пила 5 лет, после прекращения таблеток прыщи полезли просто ужас, сейчас более или менее получше стало.

#390
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, ну что за беда такая, снова начала пить Джесс, пью всего пол месяца, а либидо снова снизилось до нуля, в перерыв когда не пила таблетки всё было супер, а теперь желание секса напрочь отсутствует и со смазкой беда, вчера перед МЧ как фригидная корова выглядела, ну не хочу я секса, еле как вымучила из себя один раз... :faceoff: что-то я видимо пару месяцев попью таблы и брошу на фиг.

Только сегодня об этом думала. Пью только вторую неделю, а уже такая же история....
А мне врач прописала полгода пить из-за гормональных проблем((((((
Ужас. Бедный мой муж))


во-во. я еще даже пачку не допила, а уже либидо пропало, мне даже парень сказал не пить их, потому что видит всю эту печальную картину.

#391
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да я знаю, что так нельзя, но реально я себя фригидной чувствую, мне уже неудобно перед МЧ :faceoff: зато без ОК у меня волосы прут во всех местах и сало на лице, прыщи ттт не беспокоят что с таблами, что без. кстати, подруга моя недавно бросила пить Диане-35, до этого пила 5 лет, после прекращения таблеток прыщи полезли просто ужас, сейчас более или менее получше стало.

Мне посоветовали немного еще перетерпеть...Возможно, что прыщи пройдут...Ну, а если нет, то начну опять прием ОК. Буду пить Джесс.
  • 0

#392
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да я знаю, что так нельзя, но реально я себя фригидной чувствую, мне уже неудобно перед МЧ :faceoff: зато без ОК у меня волосы прут во всех местах и сало на лице, прыщи ттт не беспокоят что с таблами, что без. кстати, подруга моя недавно бросила пить Диане-35, до этого пила 5 лет, после прекращения таблеток прыщи полезли просто ужас, сейчас более или менее получше стало.

Мне посоветовали немного еще перетерпеть...Возможно, что прыщи пройдут...Ну, а если нет, то начну опять прием ОК. Буду пить Джесс.


у меня подруге из-за резкого ухудшения состояния кожи после отмены ОК, прописали кучу таблеток всяких. а ты какую мазь используешь?

#393
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня подруге из-за резкого ухудшения состояния кожи после отмены ОК, прописали кучу таблеток всяких. а ты какую мазь используешь?

Пока никакую-найти по городу не могу.
Кстати, с жирностью волос тоже беда, но все же есть единственный плюс-голова не так болит)
  • 0

#394
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг

А как вы узнали, что у вас замедлился обмен веществ?
Пью третий день только.
Вопрос: никто не знает, как он влияет на вес?

Очень банально узнала: стул стал раз в 2-3 дня( пришлось пить фито-чай( так сказать-искусственно провоцирую стул, поэтому на весе не сказалось, а если оставила бы как есть-наверное бы разнесло( и еще-никогда не было проблем с пищевариением, а тут впервые ощутила такие вещи как изжога(
Эх, все так хвалили, но именно мне они не подошли, еле дожила до конца упаковки, думаю перейти на ярину
  • 0

#395
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений
А что делать если во время приема пустышек месячные не пришли? Ждать или все равно начинают новую пачку?
  • 0

#396
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А что делать если во время приема пустышек месячные не пришли? Ждать или все равно начинают новую пачку?

мне врач сказала пить без перерывов.
А вы сами себе назначаете что ли?
  • 0

#397
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А что делать если во время приема пустышек месячные не пришли? Ждать или все равно начинают новую пачку?

А какие ОК вы пьете? И не опаздывали или не пропускали ли таблетки? У меня иногда бывали задержки, если я забывала про таблетки и пила две на следующий день.
  • 0

#398
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


А что делать если во время приема пустышек месячные не пришли? Ждать или все равно начинают новую пачку?

А какие ОК вы пьете? И не опаздывали или не пропускали ли таблетки? У меня иногда бывали задержки, если я забывала про таблетки и пила две на следующий день.

Джес пью, первый цикл. ни разу не пропускала, шас пью пустышки-уже посл день, а месячных нет, вот думаю че делать...
  • 0

#399
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


А что делать если во время приема пустышек месячные не пришли? Ждать или все равно начинают новую пачку?

мне врач сказала пить без перерывов.
А вы сами себе назначаете что ли?

Понятно что без перерывов надо, но если нет месячных - есть вероятность беременности, поэтому опасаюсь начинать новую упаковку

  • 0

#400
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Понятно что без перерывов надо, но если нет месячных - есть вероятность беременности, поэтому опасаюсь начинать новую упаковку

Если вы не пропускали и пили все во время, то беременность можно исключить. На всякий пожарный случай-замочите тест или сдайте ХГЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.