Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#341
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
еще одна побочка после отмены ОК, вчера вылез огромный прыщ на спине :faceoff: видимо гормоны пляшут :faceoff:

#342
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

еще одна побочка после отмены ОК, вчера вылез огромный прыщ на спине :faceoff: видимо гормоны пляшут :faceoff:

Тоже заметила подобную беду...У меня еще лоб капец как зацвел :faceoff: . Скоро у меня М-думаю начать прием нового Джесс, который с витаминками.
  • 0

#343
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
пью Новинет, прыщи не устают вылазить. запарилась с ними. в июле иду на осмотр к Г., может попросить поменять мне ОК. Хотя сама перешла на Новинет с Регулона, от которого меня тошнило все время
  • 0

#344
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


еще одна побочка после отмены ОК, вчера вылез огромный прыщ на спине :faceoff: видимо гормоны пляшут :faceoff:

Тоже заметила подобную беду...У меня еще лоб капец как зацвел :faceoff: . Скоро у меня М-думаю начать прием нового Джесс, который с витаминками.


а новый Джесс уже есть в продаже? ск-ко он стоит? я как месячные придут наверное тоже начну пить таблетки, а то волосы растут на ногах в 2 раза быстрее, чем когда таблетки пила. про сало на лице писала уже, а этот прыщ на спине вообще убивает. а скоро ведь лето :faceoff:

#345
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

пью Новинет, прыщи не устают вылазить. запарилась с ними. в июле иду на осмотр к Г., может попросить поменять мне ОК. Хотя сама перешла на Новинет с Регулона, от которого меня тошнило все время


у меня с Яриной состояние кожи ухудшилось, зимой вообще обнесло капитально, аж страшно было на себя в зеркало смотреть. с Джесс вроде норма было. так что буду снова пить Джесс.

#346
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а новый Джесс уже есть в продаже? ск-ко он стоит? я как месячные придут наверное тоже начну пить таблетки, а то волосы растут на ногах в 2 раза быстрее, чем когда таблетки пила. про сало на лице писала уже, а этот прыщ на спине вообще убивает. а скоро ведь лето :faceoff:

Вроде бы должен быть-надо в аптеках поспрашивать еще. Я как раз купила топ с полностью открытой спиной...прыщи конкретно все портят-у меня еще декольте обметало тоже(
  • 0

#347
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а новый Джесс уже есть в продаже? ск-ко он стоит? я как месячные придут наверное тоже начну пить таблетки, а то волосы растут на ногах в 2 раза быстрее, чем когда таблетки пила. про сало на лице писала уже, а этот прыщ на спине вообще убивает. а скоро ведь лето :faceoff:

Вроде бы должен быть-надо в аптеках поспрашивать еще. Я как раз купила топ с полностью открытой спиной...прыщи конкретно все портят-у меня еще декольте обметало тоже(


ну у меня пока вроде один вылез, надеюсь на этом всё))) у меня практически все вещи летние с открытой спиной, а тут на тебе!)) сто лет такого счастья не было. ох. уж эти гормоны. а месячных пока так и нет((

#348
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ну у меня пока вроде один вылез, надеюсь на этом всё))) у меня практически все вещи летние с открытой спиной, а тут на тебе!)) сто лет такого счастья не было. ох. уж эти гормоны. а месячных пока так и нет((

У меня еще и ПМС зверский :faceoff:
А сколь уже задержка? Тесты мочила уже?)))
  • 0

#349
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


пью Новинет, прыщи не устают вылазить. запарилась с ними. в июле иду на осмотр к Г., может попросить поменять мне ОК. Хотя сама перешла на Новинет с Регулона, от которого меня тошнило все время


у меня с Яриной состояние кожи ухудшилось, зимой вообще обнесло капитально, аж страшно было на себя в зеркало смотреть. с Джесс вроде норма было. так что буду снова пить Джесс.

спрошу ка я у врача про Джесс. может очищусь наконец и закончится мой "переходной возраст" :D
  • 0

#350
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну у меня пока вроде один вылез, надеюсь на этом всё))) у меня практически все вещи летние с открытой спиной, а тут на тебе!)) сто лет такого счастья не было. ох. уж эти гормоны. а месячных пока так и нет((

У меня еще и ПМС зверский :faceoff:
А сколь уже задержка? Тесты мочила уже?)))


у меня тоже все признаки ПМС, я нервная зверюга стала, отвыкла уже от такого, с таблетками всё ровно было. последние месячные были с 26 апреля-28 апреля. тест делала - отрицательный, мало того я даже анализ крови на ХГЧ сдала)))

#351
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



пью Новинет, прыщи не устают вылазить. запарилась с ними. в июле иду на осмотр к Г., может попросить поменять мне ОК. Хотя сама перешла на Новинет с Регулона, от которого меня тошнило все время


у меня с Яриной состояние кожи ухудшилось, зимой вообще обнесло капитально, аж страшно было на себя в зеркало смотреть. с Джесс вроде норма было. так что буду снова пить Джесс.

спрошу ка я у врача про Джесс. может очищусь наконец и закончится мой "переходной возраст" :D


если до таблеток у вас не было таких проблем с кожей, то однозначно вам ваши таблетки не подходят. а как долго пьете таблетки?

#352
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


а новый Джесс уже есть в продаже? ск-ко он стоит? я как месячные придут наверное тоже начну пить таблетки, а то волосы растут на ногах в 2 раза быстрее, чем когда таблетки пила. про сало на лице писала уже, а этот прыщ на спине вообще убивает. а скоро ведь лето :faceoff:

Вроде бы должен быть-надо в аптеках поспрашивать еще. Я как раз купила топ с полностью открытой спиной...прыщи конкретно все портят-у меня еще декольте обметало тоже(


А что за новый джесс?? по гуглила не нашла? как он так же называется?
По сабжу сделала перерыв месяц так меня так опсыпало( ужасно( так что снова вернусь к Джессу))
  • 0

#353
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



а новый Джесс уже есть в продаже? ск-ко он стоит? я как месячные придут наверное тоже начну пить таблетки, а то волосы растут на ногах в 2 раза быстрее, чем когда таблетки пила. про сало на лице писала уже, а этот прыщ на спине вообще убивает. а скоро ведь лето :faceoff:

Вроде бы должен быть-надо в аптеках поспрашивать еще. Я как раз купила топ с полностью открытой спиной...прыщи конкретно все портят-у меня еще декольте обметало тоже(


А что за новый джесс?? по гуглила не нашла? как он так же называется?
По сабжу сделала перерыв месяц так меня так опсыпало( ужасно( так что снова вернусь к Джессу))


я вот тоже в ожидании месячных, чтобы снова начать пить Джесс. прыщики начали вылазить, конечно ничего ужасного с лицом пока не происходит, но я так отвыкла от каких-то высыпаний, что меня и эта мелочь напрягает.

#354
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг
  • 0

#355
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений



а новый Джесс уже есть в продаже? ск-ко он стоит? я как месячные придут наверное тоже начну пить таблетки, а то волосы растут на ногах в 2 раза быстрее, чем когда таблетки пила. про сало на лице писала уже, а этот прыщ на спине вообще убивает. а скоро ведь лето :faceoff:

Вроде бы должен быть-надо в аптеках поспрашивать еще. Я как раз купила топ с полностью открытой спиной...прыщи конкретно все портят-у меня еще декольте обметало тоже(


А что за новый джесс?? по гуглила не нашла? как он так же называется?
По сабжу сделала перерыв месяц так меня так опсыпало( ужасно( так что снова вернусь к Джессу))

Новый джес, если не ошибаюсь, это джес плюс, читала что он предназначен для тех кто в скором времени собирается прекратить прием и планировать беременность
  • 0

#356
киндзадзю

киндзадзю
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг

у меня от джес появились ужасные головные боли, тошнота, слабость и зрение ухудшилось, бросила, всё прошло, теперь грудь ужасно болит, будто внутри иголки и набухла очень, подумала, что в "полете" уже, купила тест-отрицательный, а месячных нет...
были у кого-нибудь похожие вещи от джес?
  • 0

#357
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, что делать?!
Начала прем джес, уже семь дней, проблема-замедлился обмен веществ и плюс изжога, было ли у кого такое, норм ли это, привыкание или бросать его нафиг

у меня от джес появились ужасные головные боли, тошнота, слабость и зрение ухудшилось, бросила, всё прошло, теперь грудь ужасно болит, будто внутри иголки и набухла очень, подумала, что в "полете" уже, купила тест-отрицательный, а месячных нет...
были у кого-нибудь похожие вещи от джес?

Если во время задержки тест показывает отрицательно, то скорее всего все норм, у меня после прекращения регулона в свое время тоже были ужасные задежки
  • 0

#358
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А что за новый джесс?? по гуглила не нашла? как он так же называется?
По сабжу сделала перерыв месяц так меня так опсыпало( ужасно( так что снова вернусь к Джессу))

Джесс плюс. http://www.rlsnet.ru...ex_id_50374.htm
  • 0

#359
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки вопрос дня. как быстро усваивается в организме ОК? вчера видимо не то съела, меня понесло в туалет (диарея) через 7 часов после приема ОК, а вечером был ПА. блин теперь переживаю........
  • 0

#360
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки вопрос дня. как быстро усваивается в организме ОК? вчера видимо не то съела, меня понесло в туалет (диарея) через 7 часов после приема ОК, а вечером был ПА. блин теперь переживаю........

Ничего страшного. Страшно это когда после приема ОК прошло менее 3 часов и случилась рвота. И главное, что сразу после приема ОК не следует принимать смекту и активированный уголь...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 27.05.2013, 10:30:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.