Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#321
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки, конечно понимаю, все индивидуально, но все же - какие у вас общие впечатления от джесс? Долго не могла определиться, но прочитала что джесс (yaz) являются единственными ОК которые клинически доказали что благотворно влияют на кожу и не вызывают отечность, так вот- правда ли это так?


я его всего месяц попила, но из-за того что я идиот и пила Джесс по схеме Ярины, я немного напортачила с их приемом, поэтому сейчас делаю перерыв и через пару месяцев планирую снова начать их принимать. после Ярины мне показалось что с Джесс у меня состояние кожи нормализовалось. т.к. до Ярины всё было ок, а после почти годичного приема Ярины состояние ухудшилось. полезли какие-то прыщи на шее, кошмар :faceoff: вчера читала форумы про ОК, там гинекологи пишут. что никаких перерывов в приеме делать не нужно, т.е. сейчас таблетки не такие агрессивные по своему действию как были раньше и их можно пить годами, хотя некоторые врачи утверждают, что надо делать перерывы на 2-3 мес. т.е. современные таблетки если они вам подходят можно пить без перерыва, прекращать нужно, только если планируете беременеть.

Уточните, пожалуйста, про "пила по схеме ярины", боюсь тоже напортачить) про перерывы- согласна что не надо делать, просто я когда отменяла в прошлый раз, решила больше и не начинать-так не понравилось мне, но сейчас думаю, что просто подобрали мне не подходящие
  • 0

#322
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Девочки, конечно понимаю, все индивидуально, но все же - какие у вас общие впечатления от джесс? Долго не могла определиться, но прочитала что джесс (yaz) являются единственными ОК которые клинически доказали что благотворно влияют на кожу и не вызывают отечность, так вот- правда ли это так?


я его всего месяц попила, но из-за того что я идиот и пила Джесс по схеме Ярины, я немного напортачила с их приемом, поэтому сейчас делаю перерыв и через пару месяцев планирую снова начать их принимать. после Ярины мне показалось что с Джесс у меня состояние кожи нормализовалось. т.к. до Ярины всё было ок, а после почти годичного приема Ярины состояние ухудшилось. полезли какие-то прыщи на шее, кошмар :faceoff: вчера читала форумы про ОК, там гинекологи пишут. что никаких перерывов в приеме делать не нужно, т.е. сейчас таблетки не такие агрессивные по своему действию как были раньше и их можно пить годами, хотя некоторые врачи утверждают, что надо делать перерывы на 2-3 мес. т.е. современные таблетки если они вам подходят можно пить без перерыва, прекращать нужно, только если планируете беременеть.

Уточните, пожалуйста, про "пила по схеме ярины", боюсь тоже напортачить) про перерывы- согласна что не надо делать, просто я когда отменяла в прошлый раз, решила больше и не начинать-так не понравилось мне, но сейчас думаю, что просто подобрали мне не подходящие


Ярина пьется по другой схеме нежели Джесс. в Ярине 21 таблетка. в Джесс 24. Ярина пьется так же с первого дня месячных, пропиваете 21 таблетку, потом делаете 7-ми дневный перерыв, в который у вас должны начаться месячные и на 8-й день начинаете пить новую пачку. про схему, по которой пьется Джесс, я писала ранее.
такое желание производителям Джесс написать, какого хрена они эти пустышки таблетки сделали, зачем такие сложности??? :faceoff:

#323
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




меня во время приема ОК не тошнило. а теперь подташнивает периодически. и вообще самочувствие не ахти...

Скорее всего-гормоны шалят...после отмены ОК


тоже так думаю. вчера начиталась форумов всяких, когда длительное время ОК принимаешь, а потом отказываешься, начинается всякая дребедень, вплоть до температуры и исчезновения месячных :faceoff: надеюсь меня это минует.

Мне кажется вам не стоит переживать, по-моему это естественно что после гормональных препаратов есть изменения в организме, дайте организму адаптироваться)


у меня теперь какая-то изжога появилась и соски чувствительны. зато тошнота и боли внизу живота прошли, но месячных пока нет :faceoff:

#324
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

такое желание производителям Джесс написать, какого хрена они эти пустышки таблетки сделали, зачем такие сложности??? :faceoff:

наоборот же проще, пьешь себя дальше и не думаешь, а в какой день я выпила последнюю таблетку, как я с логестом :faceoff: сегодня уже 8 день или вчера был :lol:
  • -1

#325
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

наоборот же проще, пьешь себя дальше и не думаешь, а в какой день я выпила последнюю таблетку, как я с логестом :faceoff: сегодня уже 8 день или вчера был :lol:

Блин...Логест-это вообще зло...причем во всех отношениях)
Как вспомню эти головные боли жуткие, аж страшно становится.
  • 0

#326
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


такое желание производителям Джесс написать, какого хрена они эти пустышки таблетки сделали, зачем такие сложности??? :faceoff:

наоборот же проще, пьешь себя дальше и не думаешь, а в какой день я выпила последнюю таблетку, как я с логестом :faceoff: сегодня уже 8 день или вчера был :lol:


а вот я запарилась с этим Джессом и его пустышками :faceoff: а с Яриной ничего такого не было, почти год пила, а теперь не могу понять то ли у меня гормональный фон меняется после отмены ОК и я себя так стремно чувствую, то ли я беременная :faceoff:

#327
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а вот я запарилась с этим Джессом и его пустышками :faceoff: а с Яриной ничего такого не было, почти год пила, а теперь не могу понять то ли у меня гормональный фон меняется после отмены ОК и я себя так стремно чувствую, то ли я беременная :faceoff:

Ой, ну че ты накручиваешь? Общее самочувствие зависит от многих факторов. Мож давление у тебя? Или еще что...
  • 0

#328
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а вот я запарилась с этим Джессом и его пустышками :faceoff: а с Яриной ничего такого не было, почти год пила, а теперь не могу понять то ли у меня гормональный фон меняется после отмены ОК и я себя так стремно чувствую, то ли я беременная :faceoff:

Ой, ну че ты накручиваешь? Общее самочувствие зависит от многих факторов. Мож давление у тебя? Или еще что...


я уже себя конкретно накрутила. пока месячные не пойдут, не успокоюсь :faceoff:

#329
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


наоборот же проще, пьешь себя дальше и не думаешь, а в какой день я выпила последнюю таблетку, как я с логестом :faceoff: сегодня уже 8 день или вчера был :lol:

Блин...Логест-это вообще зло...причем во всех отношениях)
Как вспомню эти головные боли жуткие, аж страшно становится.

а мне только он и подходит((( от остальных башка болит, прыщи, грудь ноет, невозможно
  • -1

#330
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений
Купила джес, там написано мол на второй или третий день приема пустышек начнутся месячные, и после пустышек сразу начинаешь новую пачку, так вот получается месячные будут идти всего 2-3 дня????
  • 0

#331
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Купила джес, там написано мол на второй или третий день приема пустышек начнутся месячные, и после пустышек сразу начинаешь новую пачку, так вот получается месячные будут идти всего 2-3 дня????

это же хорошо :D
  • 0

#332
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
После отмены Ярины месячные пришли с задержкой в 8 дней.... Уф.... Переживала что собъется сильно цикл

Сообщение отредактировал aniraz24: 17.05.2013, 23:36:35

  • 0

#333
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений

После отмены Ярины месячные пришли с задержкой в 8 дней.... Уф.... Переживала что собъется сильно цикл

Ага, по-моему, после отмены цикл конкретно(!) скачет у всех
  • 0

#334
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


Купила джес, там написано мол на второй или третий день приема пустышек начнутся месячные, и после пустышек сразу начинаешь новую пачку, так вот получается месячные будут идти всего 2-3 дня????

это же хорошо :D

Хорошо-то оно хорошо))) но это нормально?
  • 0

#335
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Хорошо-то оно хорошо))) но это нормально?

ну а че, все пьют и вроде нормально.
значит так продумано
  • 0

#336
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
у меня от логеста тоже 3 дня и все
  • 0

#337
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Купила джес, там написано мол на второй или третий день приема пустышек начнутся месячные, и после пустышек сразу начинаешь новую пачку, так вот получается месячные будут идти всего 2-3 дня????


они могут и больше 2-3 дней идти, но вы в независимости от того кончились они у вас или еще продолжают идти, всё равно начинаете новую пачку после 4-х пустышек.

Сообщение отредактировал Milena 777: 18.05.2013, 08:00:21


#338
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Купила джес, там написано мол на второй или третий день приема пустышек начнутся месячные, и после пустышек сразу начинаешь новую пачку, так вот получается месячные будут идти всего 2-3 дня????

это же хорошо :D

Хорошо-то оно хорошо))) но это нормально?


у меня и до таблеток месячные 3 дня шли, это же классно))) сочувствую девушкам у кого они идут дольше 3-х дней.

#339
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я пью Мидиана, давали бесплатно в поликлинике.Меня тошнило наверное 3 недели.Месечные очень скудные. Сейчас начала пить вторую упаковку- но на ночь.Вроде не штормит.
  • 0

#340
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ага, по-моему, после отмены цикл конкретно(!) скачет у всех

У меня наоборот. До ОК-был вообще непонятный цикл.
После Диане 35-он у меня конкретно сломался-месячные были каждые две недели :faceoff:
А после отмены Джесса и Логеста-стало как по часам...Слава Богу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.