Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#301
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

чудные гусарские усики)))

Сестра!!))) и ноги брить через день приходится))
  • 0

#302
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

чудные гусарские усики)))

Сестра!!))) и ноги брить через день приходится))

Про это я вообще молчу :faceoff: . Мне кажется, что и руки не за горами уже...
  • 0

#303
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

Какие гормоны увеличивают бюст ? Вопрос к залу )))))

я начала в первые принимать ОК .Гинеколог мне посоветовала пить Логест. уже 3 мес. пью не набрала вес но немного тошнит и грудь немного увел.)
  • 0

#304
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений
Прочитала статью про ОК в marieclaire и решила начать прием Джесс (к гинекологу решила не идти, все равно по брошюркам да буклетам выберет) только есть 1 вопрос - там как я поняла 28 таблеток, а у меня цикл 36 дней, вот не знаю как мне пить??????
  • 0

#305
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Прочитала статью про ОК в marieclaire и решила начать прием Джесс (к гинекологу решила не идти, все равно по брошюркам да буклетам выберет) только есть 1 вопрос - там как я поняла 28 таблеток, а у меня цикл 36 дней, вот не знаю как мне пить??????

А при чем тут Ваш естественный цикл?
Нужно начать с первого дня месячных, а потом по схеме!
  • 0

#306
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, ни у кого после отказа ОК не было тошнотиков? меня тошнит блин, уже устала. а еще заметила, что волосы на голове стали быстро жирнится и кожа и конечно волосы на ногах быстрее расти :faceoff: зато либидо сразу нормализовалось и смазки предостаточно :) так что не знаешь что и лучше... :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 15.05.2013, 09:24:49


#307
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Прочитала статью про ОК в marieclaire и решила начать прием Джесс (к гинекологу решила не идти, все равно по брошюркам да буклетам выберет) только есть 1 вопрос - там как я поняла 28 таблеток, а у меня цикл 36 дней, вот не знаю как мне пить??????


начинайте пить с первого дня месячных, пьете 24 розовые таблетки, потом доходите до 4-х белых (они пустышки) их можно и не пить, после этих четырех белых на 5-й день начинаете новую пачку.

#308
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


Прочитала статью про ОК в marieclaire и решила начать прием Джесс (к гинекологу решила не идти, все равно по брошюркам да буклетам выберет) только есть 1 вопрос - там как я поняла 28 таблеток, а у меня цикл 36 дней, вот не знаю как мне пить??????


начинайте пить с первого дня месячных, пьете 24 розовые таблетки, потом доходите до 4-х белых (они пустышки) их можно и не пить, после этих четырех белых на 5-й день начинаете новую пачку.

Спасибо, получается у меня после 24ой таблетки должны начаться месячные?
  • 0

#309
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений

девочки, ни у кого после отказа ОК не было тошнотиков? меня тошнит блин, уже устала. а еще заметила, что волосы на голове стали быстро жирнится и кожа и конечно волосы на ногах быстрее расти :faceoff: зато либидо сразу нормализовалось и смазки предостаточно :) так что не знаешь что и лучше... :faceoff:

Раньше пила регулон, после отказа также было как у вас, в течение 2 циклов потихоньку нормализовалось
  • 0

#310
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений


Прочитала статью про ОК в marieclaire и решила начать прием Джесс (к гинекологу решила не идти, все равно по брошюркам да буклетам выберет) только есть 1 вопрос - там как я поняла 28 таблеток, а у меня цикл 36 дней, вот не знаю как мне пить??????

А при чем тут Ваш естественный цикл?
Нужно начать с первого дня месячных, а потом по схеме!

Спасибо, поняла, просто раньше цикл был нормальный в 28дней, поэтому не задавалась таким вопросом, пропила регулон 4 мес и цикл растянулся....
  • 0

#311
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, конечно понимаю, все индивидуально, но все же - какие у вас общие впечатления от джесс? Долго не могла определиться, но прочитала что джесс (yaz) являются единственными ОК которые клинически доказали что благотворно влияют на кожу и не вызывают отечность, так вот- правда ли это так?
  • 0

#312
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Прочитала статью про ОК в marieclaire и решила начать прием Джесс (к гинекологу решила не идти, все равно по брошюркам да буклетам выберет) только есть 1 вопрос - там как я поняла 28 таблеток, а у меня цикл 36 дней, вот не знаю как мне пить??????


начинайте пить с первого дня месячных, пьете 24 розовые таблетки, потом доходите до 4-х белых (они пустышки) их можно и не пить, после этих четырех белых на 5-й день начинаете новую пачку.

Спасибо, получается у меня после 24ой таблетки должны начаться месячные?


даже если у вас не пошли в эти 4 дня месячные или не успели закончится, вы всё равно на пятый день после принятия последней активной таблетки, должны начать пить новую пачку.

#313
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, ни у кого после отказа ОК не было тошнотиков? меня тошнит блин, уже устала. а еще заметила, что волосы на голове стали быстро жирнится и кожа и конечно волосы на ногах быстрее расти :faceoff: зато либидо сразу нормализовалось и смазки предостаточно :) так что не знаешь что и лучше... :faceoff:

Раньше пила регулон, после отказа также было как у вас, в течение 2 циклов потихоньку нормализовалось


а как у вас месячные шли после отказа от ОК? а перерыв в приеме ОК у вас ск-ко был?

#314
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, конечно понимаю, все индивидуально, но все же - какие у вас общие впечатления от джесс? Долго не могла определиться, но прочитала что джесс (yaz) являются единственными ОК которые клинически доказали что благотворно влияют на кожу и не вызывают отечность, так вот- правда ли это так?


я его всего месяц попила, но из-за того что я идиот и пила Джесс по схеме Ярины, я немного напортачила с их приемом, поэтому сейчас делаю перерыв и через пару месяцев планирую снова начать их принимать. после Ярины мне показалось что с Джесс у меня состояние кожи нормализовалось. т.к. до Ярины всё было ок, а после почти годичного приема Ярины состояние ухудшилось. полезли какие-то прыщи на шее, кошмар :faceoff: вчера читала форумы про ОК, там гинекологи пишут. что никаких перерывов в приеме делать не нужно, т.е. сейчас таблетки не такие агрессивные по своему действию как были раньше и их можно пить годами, хотя некоторые врачи утверждают, что надо делать перерывы на 2-3 мес. т.е. современные таблетки если они вам подходят можно пить без перерыва, прекращать нужно, только если планируете беременеть.

#315
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, ни у кого после отказа ОК не было тошнотиков? меня тошнит блин, уже устала. а еще заметила, что волосы на голове стали быстро жирнится и кожа и конечно волосы на ногах быстрее расти :faceoff: зато либидо сразу нормализовалось и смазки предостаточно :) так что не знаешь что и лучше... :faceoff:

Меня от Логеста очень сильно тошнило. Даже рвало с утра...А после отказа-ттт все нормализовалось....

Сообщение отредактировал Kissska_88: 16.05.2013, 08:53:38

  • 0

#316
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, ни у кого после отказа ОК не было тошнотиков? меня тошнит блин, уже устала. а еще заметила, что волосы на голове стали быстро жирнится и кожа и конечно волосы на ногах быстрее расти :faceoff: зато либидо сразу нормализовалось и смазки предостаточно :) так что не знаешь что и лучше... :faceoff:

Меня от Логеста очень сильно тошнило. Даже рвало с утра...А после отказа-ттт все нормализовалось....


меня во время приема ОК не тошнило. а теперь подташнивает периодически. и вообще самочувствие не ахти...

#317
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

меня во время приема ОК не тошнило. а теперь подташнивает периодически. и вообще самочувствие не ахти...

Скорее всего-гормоны шалят...после отмены ОК
  • 0

#318
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


меня во время приема ОК не тошнило. а теперь подташнивает периодически. и вообще самочувствие не ахти...

Скорее всего-гормоны шалят...после отмены ОК


тоже так думаю. вчера начиталась форумов всяких, когда длительное время ОК принимаешь, а потом отказываешься, начинается всякая дребедень, вплоть до температуры и исчезновения месячных :faceoff: надеюсь меня это минует.

#319
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений



девочки, ни у кого после отказа ОК не было тошнотиков? меня тошнит блин, уже устала. а еще заметила, что волосы на голове стали быстро жирнится и кожа и конечно волосы на ногах быстрее расти :faceoff: зато либидо сразу нормализовалось и смазки предостаточно :) так что не знаешь что и лучше... :faceoff:

Раньше пила регулон, после отказа также было как у вас, в течение 2 циклов потихоньку нормализовалось


а как у вас месячные шли после отказа от ОК? а перерыв в приеме ОК у вас ск-ко был?

Месячные после отказа шли с задержками, цикл прыгал, в итоге с 28 дней растянулся до 36 и стабилизировался на этом через 4 цикла, не пью уже больше года. Согласна с постом, что скорее всего у вас гормональный фон сменился из-за отмены. На регулоне в свое время набрала вес((, грудь увеличилась)), реже эпилировалась,и всяких пмс итд не было, а после отмены слава богу вернула вес, но тошнотики во время овуляции, волосистость и пмс.... Так что действительно- не знаешь что лучше
  • 0

#320
BeeBee

BeeBee
  • Гость
  • 26 сообщений



меня во время приема ОК не тошнило. а теперь подташнивает периодически. и вообще самочувствие не ахти...

Скорее всего-гормоны шалят...после отмены ОК


тоже так думаю. вчера начиталась форумов всяких, когда длительное время ОК принимаешь, а потом отказываешься, начинается всякая дребедень, вплоть до температуры и исчезновения месячных :faceoff: надеюсь меня это минует.

Мне кажется вам не стоит переживать, по-моему это естественно что после гормональных препаратов есть изменения в организме, дайте организму адаптироваться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.