Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#281
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

в первый же месяц от желания низ живота болезненно тянуло

а у меня так и ниче вроде бы... не вешаюсь от воздержания)))
  • 0

#282
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, у меня что-то странное творится с циклом. начала пить Джесс, всё ок, в пачке еще 4 таблетки а у меня с утра месячные пошли, таблетки не пропускала... я в шоке. Ярину пила и такого не было.

#283
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений
пью логест уже около года,посоветовал врач тоже без всяких анализов. Побочных вроде никаких не наблюдается,до этого пила Регивидон. Вообще врачи советуют менять таблетки и отдыхать от них,примерно раз в год :hi:
  • 0

#284
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

пью логест уже около года,посоветовал врач тоже без всяких анализов. Побочных вроде никаких не наблюдается,до этого пила Регивидон. Вообще врачи советуют менять таблетки и отдыхать от них,примерно раз в год :hi:

мне наоборот сказали не делать перерывы пока не запланирую Б. т.к. организм уже настроился на ОК, при отмене опять стресс для организма, перестройка. Потом опять начинать, опять перестройка. Пью чуть больше года.
  • 1

#285
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, у меня что-то странное творится с циклом. начала пить Джесс, всё ок, в пачке еще 4 таблетки а у меня с утра месячные пошли, таблетки не пропускала... я в шоке. Ярину пила и такого не было.

мне кажется если это первый цикл с Джессом, то все ок. Меня вообще первый месяц все время мазало, пила Регулон. Разве в джессе не 28 таблеток, т.е. какие то последние 4-5 неактивные, и вовремя их приема начинает М., и после того как закончишь все пить, начинаешь сразу другую пачку? т.е. без перерыва.
  • 0

#286
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки, у меня что-то странное творится с циклом. начала пить Джесс, всё ок, в пачке еще 4 таблетки а у меня с утра месячные пошли, таблетки не пропускала... я в шоке. Ярину пила и такого не было.

У меня такое было когда я забыла выпить одну таблетку Логеста.... при чем кровотечение было примерно на серидине пачки..когда до М еще как до Китая. Сходите к врачу...мало ли ...
  • 0

#287
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, у меня что-то странное творится с циклом. начала пить Джесс, всё ок, в пачке еще 4 таблетки а у меня с утра месячные пошли, таблетки не пропускала... я в шоке. Ярину пила и такого не было.

мне кажется если это первый цикл с Джессом, то все ок. Меня вообще первый месяц все время мазало, пила Регулон. Разве в джессе не 28 таблеток, т.е. какие то последние 4-5 неактивные, и вовремя их приема начинает М., и после того как закончишь все пить, начинаешь сразу другую пачку? т.е. без перерыва.


я вообще дура, я пила эти Джесс и даже не знала про эти 4 неактивные таблетки, сейчас вот только залезла в и-нет и прочитала инструкцию, в общем я не допила 3 активные таблетки и выпила подряд 3 неактивные. вот и начались месячные. теперь мне что на 8-й день начать новую пачку? я запуталась блин. пила Джесс по принципу Ярины и не заморачивалась на активных и неактивных таблетках :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 26.04.2013, 11:20:52


#288
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ой, девочки. разобралась я в общем с этими Джес...их оказывается надо пить 24 дня, пить эти активные розовые таблетки, потом 4 белые таблетки (пустышки) можно пить, можно не пить, после этих 4-х таблеток. т.е. на 29-й день надо начинать новую пачку, т.к. я не правильно их пила и у меня пошли месячные, я решила делать перерыв на месяц, потом нормально начать пить новую пачку...в общем думала умная я. а оказалось не совсем :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 26.04.2013, 11:47:47


#289
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ой, девочки. разобралась я в общем с этими Джес...их оказывается надо пить 24 дня, пить эти активные розовые таблетки, потом 4 белые таблетки (пустышки) можно пить, можно не пить, после этих 4-х таблеток. т.е. на 29-й день надо начинать новую пачку, т.к. я не правильно их пила и у меня пошли месячные, я решила делать перерыв на месяц, потом нормально начать пить новую пачку...в общем думала умная я. а оказалось не совсем :faceoff:

Перерыв в месяц-не есть хорошо...Стресс для организма...
  • 0

#290
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ой, девочки. разобралась я в общем с этими Джес...их оказывается надо пить 24 дня, пить эти активные розовые таблетки, потом 4 белые таблетки (пустышки) можно пить, можно не пить, после этих 4-х таблеток. т.е. на 29-й день надо начинать новую пачку, т.к. я не правильно их пила и у меня пошли месячные, я решила делать перерыв на месяц, потом нормально начать пить новую пачку...в общем думала умная я. а оказалось не совсем :faceoff:

Перерыв в месяц-не есть хорошо...Стресс для организма...


а чё делать? я их не правильно пропила. по идее мне после 24 таблеток надо было 4 дня перерыв и на пятый день начать новую пачку, а у меня всё сикось накось блин.

#291
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а чё делать? я их не правильно пропила. по идее мне после 24 таблеток надо было 4 дня перерыв и на пятый день начать новую пачку, а у меня всё сикось накось блин.

Ну, ты даешь, блин))) Конечно, не мне тебе нравоучения читать, но ОК-это не витаминки...
Разве ты инструкцию не читала, тыж переходила с 21-ой?
  • 0

#292
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а чё делать? я их не правильно пропила. по идее мне после 24 таблеток надо было 4 дня перерыв и на пятый день начать новую пачку, а у меня всё сикось накось блин.

Ну, ты даешь, блин))) Конечно, не мне тебе нравоучения читать, но ОК-это не витаминки...
Разве ты инструкцию не читала, тыж переходила с 21-ой?


да после 21-й, я их правильно начала пить, на 8-й день после последней таблетки Ярины, просто я не прочитала инструкцию и пила как Ярину подряд таблетку за таблеткой, но там оказывается есть 4 пустышки и я выжрала 3 этих таблетки, которые пьются после 24-х активных и их вообще можно не пить. в общем я вообще могла залететь. потому что у меня позавчера был секс и мы естественно не предохранялись :faceoff: и теперь у меня пошли месячные и я не знаю как мне пить следующую пачку. поэтому буду ждать до следующих месячных и уже пить как надо :faceoff: в общем позорище какое-то, а не я :faceoff:

#293
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Пропила я Ярину 3 месяца и больше не хочу..((((( Побочки ужасные: поначалу тошнило ужасно как токсикоз., нервы шалили не по-детски. Меня это напугало очень, на детей срывалась ужасно. Сейчас как вспомню, аж стыдно((((( И конечно же не хотелось никаких интимных отношений с мужем. Очень печально.... Ну их нафиг
  • 0

#294
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В последнее время почему то резко возросло недовольных Яриной...Недавно с родственницей разговорилась, у нее как и у меня от Ярины были головные боли невыносимые и полный пипец с настроением :faceoff:
  • 0

#295
ALeria

ALeria
  • Гость
  • 5 сообщений

В последнее время почему то резко возросло недовольных Яриной...Недавно с родственницей разговорилась, у нее как и у меня от Ярины были головные боли невыносимые и полный пипец с настроением :faceoff:


У моей подруги тоже проблемы от Ярины :( Ощущение, по ее словам, как от токсикоза ) Поналачу даже испугалась )
  • 0

#296
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У моей подруги тоже проблемы от Ярины :( Ощущение, по ее словам, как от токсикоза ) Поналачу даже испугалась )

Мне начинает казаться, что именно Ярина, которая сейчас выпускается почему то отличается от той, что была раньше, когда только-только она появилась. Я и мои многие подруги были в восторге, но вот, когда снова недавно ее попробовали, то у всех были схожие побочные симптомы!
  • 0

#297
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

В последнее время почему то резко возросло недовольных Яриной...Недавно с родственницей разговорилась, у нее как и у меня от Ярины были головные боли невыносимые и полный пипец с настроением :faceoff:


у меня тоже голова часто болела, но я на Ярину даже подумать не могла...

#298
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


У моей подруги тоже проблемы от Ярины :( Ощущение, по ее словам, как от токсикоза ) Поналачу даже испугалась )

Мне начинает казаться, что именно Ярина, которая сейчас выпускается почему то отличается от той, что была раньше, когда только-только она появилась. Я и мои многие подруги были в восторге, но вот, когда снова недавно ее попробовали, то у всех были схожие побочные симптомы!

ДВ. Совершенно верно. Я пила Ярину после рождения первого ребенка в 2008 году. Чувствовала себя отлично. Конечно после 2 родов организм гормонально перестраиваится, но побочные эффекты ну очееень уж ужасные (((((
  • 0

#299
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ой у меня сейчас другой "побочный эффект" отказа от таблеток))) - волосы растут с необычайной быстротой)) и ладно бы тольк на голове)) - но и все остальные места стадают это этой фигни...
  • 0

#300
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ой у меня сейчас другой "побочный эффект" отказа от таблеток))) - волосы растут с необычайной быстротой)) и ладно бы тольк на голове)) - но и все остальные места стадают это этой фигни...

Да-да)) Я тоже заметила у себя чудные гусарские усики)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.