Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#261
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

.Мне эти прыщи мешают в самооценке со всеми вытекающими)

ну это тоже уже к психологу)))
я вот тут на выходных опять пробежалась по врачам... проверяла желудок в этот раз... рассказала про таблетки опять... так проверила и говорят куча желчи в желудке скопилось и тоже одной из причин назвали именно ОК....

и опять убедилась... пусть лучше я буду внешне не настолько "чистенькой", но зато не буду гнить изнутри... все-таки внешность она и со временем пожухнет, и таблетками ее не сохранить.. но яне хочу сгнить изнутри к 40-ка годам и не увидеть как вырастут мои дети...
  • 0

#262
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
пью Джесс почти месяц, кожа с ним лучше, чем с Яриной как мне кажется. а вообще ОК пью уже почти год и вот что заметила, либидо снизилось ооочень сильно, я вообще не хочу секса, если бы не МЧ, я бы наверное вообще о сексе и не думала и смазки стало меньше, это меня всё волнует очень. а еще после долгого приема Ярины у меня стали появляться прыщи в районе шеи, это просто кошмар, теперь у меня пятна остались, само лицо чистое, а там прыщи и при приеме Джесс они пока не проходят. я реально не хочу уже пить таблетки, но другого способа контрацепции не вижу для себя и еще с ОК у меня волосатость понизилась, что тоже не может не радовать. в общем я в раздумьях :faceoff:

девочки, после отмены ОК как быстро у вас восстанавливалось либидо, а я то я себя фригидной скоро чувствовать начну :cry:

Сообщение отредактировал Milena 777: 23.04.2013, 10:24:43


#263
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну я если честно такого не замечала... хотя тоже может потому что всегда мужчина был... хотя, да, смазки было гораздо меньше...
  • 0

#264
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну я если честно такого не замечала... хотя тоже может потому что всегда мужчина был... хотя, да, смазки было гораздо меньше...


вот мне кажется, если бы у меня МЧ не было, то я бы вообще забыла что-то такое секс и что я его хочу. со смазкой тоже беда периодически, особенно при повторных актах... в общем побочные эффекты начинаю чувствовать во всей красе :faceoff:

#265
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну а вот если говоришь что волос меньше стало. то имей в виду, что это не только на ногах и интимных местах. но и на голове тоже... как только отказалась от них - тут же и на голове волосы гуще и ярче стали))
  • 0

#266
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну а вот если говоришь что волос меньше стало. то имей в виду, что это не только на ногах и интимных местах. но и на голове тоже... как только отказалась от них - тут же и на голове волосы гуще и ярче стали))


с головой вроде всё в норме пока :lol: вот это перспектива остаться лысой и фригидной :lol:

#267
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

с головой вроде всё в норме пока

ну просто потому что на голове волосы в бОльшей концентрации, чем на руках ногах, лобке, но они как-то тоньше становятся....
ну вот говорю сейчас смотрю на себя - да, волосы стали гуще))
прыщами тоже была обсыпана как школьница, но этов се на период "ломки" сразу после отказа от таблеток, а потом всеп риходит в норму
  • 0

#268
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

с головой вроде всё в норме пока

ну просто потому что на голове волосы в бОльшей концентрации, чем на руках ногах, лобке, но они как-то тоньше становятся....
ну вот говорю сейчас смотрю на себя - да, волосы стали гуще))
прыщами тоже была обсыпана как школьница, но этов се на период "ломки" сразу после отказа от таблеток, а потом всеп риходит в норму


а вы какие ОК пили? у меня от Ярины кожа хуже была, чем обычно, сейчас вроде ттт в норме, только сухая, может авитаминоз...

#269
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я диане -35 пила лет 8....
писала выше уже что я себя обажала в этов ремя внешне - грудь увеличилась, похудела, ноги брить реже гораздо приходилось)) прыщей не было...
но.. сейчас понимаю, что ногти были слабее, волосы на голове жиже...
ну а когда увидела что в Европе женщины стали умирать от этих таблеток - плюнула на все и думаю - лучше с прыщами чем с тромбом в могре)))
ну а противопоказаний для всякого вида ОК - вагон! и побочных эффектов тоже.... так что я больше к ним не прикоснусь...
  • -2

#270
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я диане -35 пила лет 8....
писала выше уже что я себя обажала в этов ремя внешне - грудь увеличилась, похудела, ноги брить реже гораздо приходилось)) прыщей не было...
но.. сейчас понимаю, что ногти были слабее, волосы на голове жиже...
ну а когда увидела что в Европе женщины стали умирать от этих таблеток - плюнула на все и думаю - лучше с прыщами чем с тромбом в могре)))
ну а противопоказаний для всякого вида ОК - вагон! и побочных эффектов тоже.... так что я больше к ним не прикоснусь...


кстати, про Диане самое большое количество негативных отзывов... не знаю в общем как быть. хочу перестать пить ОК, но не могу найти альтернативный метод контрацепции.

#271
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну альтернативы не много - презервативы и спираль если рожала...
я уже себе сказала что больше не предохраняюсь - пора рожать... ну а как рожу троих себе - спираль поставлю и не парится дальше - только чаще к гинекологу))
  • 0

#272
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну альтернативы не много - презервативы и спираль если рожала...
я уже себе сказала что больше не предохраняюсь - пора рожать... ну а как рожу троих себе - спираль поставлю и не парится дальше - только чаще к гинекологу))


поэтому и пью ОК, т.к. ни спираль, ни презервативы не подходят... эээх((

#273
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кстати, про Диане самое большое количество негативных отзывов... не знаю в общем как быть. хочу перестать пить ОК, но не могу найти альтернативный метод контрацепции.

А я вот-наоборот....Как перестала пить ОК, так превратилась в гусара с прыщавой грудью :faceoff:...А как альтернативный метод контрацепции был выбран ППА, но этот метод, все равно что "Русская рулетка"))
  • 0

#274
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


кстати, про Диане самое большое количество негативных отзывов... не знаю в общем как быть. хочу перестать пить ОК, но не могу найти альтернативный метод контрацепции.

А я вот-наоборот....Как перестала пить ОК, так превратилась в гусара с прыщавой грудью :faceoff:...А как альтернативный метод контрацепции был выбран ППА, но этот метод, все равно что "Русская рулетка"))


безопасные дни что ли?))) мне такое не подходит, у меня до ОК цикл ужасный был, в итоге у меня вообще была фолликулярная киста, т.е. яйцеклетка созрела, но не лопнула и была задержка, я думала беременность. потом врач сказала пить таблы, чтобы цикл устаканить и заодно предохраняться.

#275
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

безопасные дни что ли?))) мне такое не подходит, у меня до ОК цикл ужасный был, в итоге у меня вообще была фолликулярная киста, т.е. яйцеклетка созрела, но не лопнула и была задержка, я думала беременность. потом врач сказала пить таблы, чтобы цикл устаканить и заодно предохраняться.

Не, не так...Это когда во время семяизвержения вынимают орудие...Но, данный способ требует от партнера опыта и концентрации...
Сейчас пойду гуглить про какой то новый Джесс

Сообщение отредактировал Kissska_88: 23.04.2013, 14:35:25

  • 0

#276
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

потом врач сказала пить таблы, чтобы цикл устаканить

мне для этого и велели их пить... но в итоге нифига не помогли они... сами потом установились месячные, когда был период что не пила
  • 0

#277
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


безопасные дни что ли?))) мне такое не подходит, у меня до ОК цикл ужасный был, в итоге у меня вообще была фолликулярная киста, т.е. яйцеклетка созрела, но не лопнула и была задержка, я думала беременность. потом врач сказала пить таблы, чтобы цикл устаканить и заодно предохраняться.

Не, не так...Это когда во время семяизвержения вынимают орудие...Но, данный способ требует от партнера опыта и концентрации...
Сейчас пойду гуглить про какой то новый Джесс


ааа прерванный))) понятно. мы в начале тоже так предохранялись, но потом после того как у меня киста была решили таблетками. полезное с приятным так сказать))

#278
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

потом врач сказала пить таблы, чтобы цикл устаканить

мне для этого и велели их пить... но в итоге нифига не помогли они... сами потом установились месячные, когда был период что не пила


а у меня ттт всё ок.

#279
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки та же проблема с этими ОК. До беременности несколько лет пила жанин , все было гуд и сиськи на размер больше. :)
После лактации снова начала пить жанин, замучали головные боли, постоянно повышенное давление, ПМС. Перешла на логест, голова поменьше стала болеть, но мазня бесконечная, так же ПМС, либидо снизился((
В общем решила пока от ОК отказаться. Сейчас использую свечи или китайские салфетки, иногда презервативы. Всерьез подумываю о спирали. Вроде технологии не стоят на месте, может спирали уже более надежные? А так несомненно самый удобный и надежный способ для меня был ОК. Почему после родов организм стал так реагировать на них, не знаю((

девочки, после отмены ОК как быстро у вас восстанавливалось либидо, а я то я себя фригидной скоро чувствовать начну :cry:

У меня сразу либидо повысился, в первый же месяц от желания низ живота болезненно тянуло :) Как будто год секса не было))

Сообщение отредактировал Aneska: 24.04.2013, 00:12:43

  • 0

#280
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девы, кто уже принимал? Отпишитесь как впечатления, плиз! http://www.sikirina..../yaz-plus.phtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.