Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#241
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Заметила. что общее состояние после отмены ОК улучшилось

ну да - прыщи прекратились, грудь увеличивалась в это время...
но все-таки я лучше буду прыщавой чем помру когда тромб закупорит сосуд....
:)
  • 0

#242
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Последнее время начались высывания на лице.
Мне порекомендовали месяца 3 пропить джесс в связи с этим.
Я не замужем, раньше никогда не пила контрацептивы.
Кто пил их именно с целью профилактики/лечения всяких прыщей?)
  • 0

#243
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кто пил их именно с целью профилактики/лечения всяких прыщей?)

ну вот мне ОК рекомендовали именно как лечение прыщей и для установления цикла.. ну а впоследствии и предохранялась... эффект в этом плане мне нравится - прыщи уходят легко...и когла прекращаешь пить - нет такого обсыпания как раньше... так что в этом плане - пейте... но все-таки внимательнее читайте инструкцию... и пункты о противопоказаниях и о побочных эффектах....
  • 1

#244
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Заметила. что общее состояние после отмены ОК улучшилось

ну да - прыщи прекратились, грудь увеличивалась в это время...
но все-таки я лучше буду прыщавой чем помру когда тромб закупорит сосуд....
:)

Я тоже решила, что лучше буду прыщавой, но живой))
Жаль, что пластыри исчезли из продажи, они тоже здорово выручали(
  • 0

#245
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А у вас какие ОК? Судя по описанию-это Джесс? Лучше начните новую пачку на день раньше и никаких заморочек.

да Джес, запарилась и не написала... тоже к этому склоняюсь
  • 0

#246
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да Джес, запарилась и не написала... тоже к этому склоняюсь

Насколько я знаю-у Джесса активные таблетки все с одинаковой дозировкой, маркировка по дням недели-лишь для удобства.
  • 0

#247
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


да Джес, запарилась и не написала... тоже к этому склоняюсь

Насколько я знаю-у Джесса активные таблетки все с одинаковой дозировкой, маркировка по дням недели-лишь для удобства.

кажется нет, потому что в инструкции написано, что мол если Вы таблетку по причине рвоты пропустили, то надо купить другую пачку и выпить из неё...
эээ... или всё-таки с одинаковой... непонятно... в любом случае у меня сегодя уже 3й день перерыва и первый день М
  • 0

#248
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]кажется нет, потому что в инструкции написано, что мол если Вы таблетку по причине рвоты пропустили, то надо купить другую пачку и выпить из неё...
эээ... или всё-таки с одинаковой... непонятно... в любом случае у меня сегодя уже 3й день перерыва и первый день М

Это они перестраховываются так, чтоб не запутался человек. Если бы был разный, то не советовали бы отменять последние таблетки, если хочешь М по-раньше)
Есть какие-то супер таблы последнего поколения-типа максимально приближенные к гормональному фону женщины-вот у них разный...Забыла как называются...Клео что ли или типа того
  • 0

#249
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
прекратила я пить Ярину и начала пить Джесс. в общем я заметила, что в период, когда я не пью ОК (т.е. 7 дней перерыва) состояние моей кожи значительно лучше, как только начинаю пить таблетки, что-то вылазиет... но не пить их не могу :faceoff:

#250
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

но не пить их не могу

почему? естьже другие методы предохранения...
у меня кстати тоже (сейчас вот поняла) когда пила какие-то шелушащиеся пятна были по телу... не пью ок с февраля и все прошло...
  • 0

#251
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений
Я тоже как бросила пить ОК кожа стала намного лучше.
  • 0

#252
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

естьже другие методы предохранения...

например? я реальной альтернативы ОК не вижу...
презервативы - дорого и неудобно, особенно с постоянным парнёром
свечи - неудобно, очень высокий риск залететь
спираль - удобно, но высокий риск осложнений (врастания, воспаления и т.д), увеличивается риск внематочной Б в частности и опять же высокий риск возникновения б.
в качестве альтернативы таблеткам вижу только пластыри, но их фиг найдёшь

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.04.2013, 18:31:29

  • 0

#253
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@Девочка РоМашка,ну я ж не настаиваю))
я для себя решила момент этот...
и посчитала нужным предупредить женщин) ну а выбирать конечно самой женщине)
можно и понадеяться что "пронесет"))
меня вот не пронесло))))
  • 0

#254
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, слышала, что вышел новый Джес. У кого-нибудь есть инфо?
  • 0

#255
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Заметила. что общее состояние после отмены ОК улучшилось

ну да - прыщи прекратились, грудь увеличивалась в это время...
но все-таки я лучше буду прыщавой чем помру когда тромб закупорит сосуд....
:)

Я тоже решила, что лучше буду прыщавой, но живой))
Жаль, что пластыри исчезли из продажи, они тоже здорово выручали(


Пошел второй цикл после отказа от ОК.
Плюсы, которые заметила:
  • кожа стала чище (до начала приема - кожа в районе подбородка была не совсем чистая, во время приема стала чище, но результат мне больше нравится после отказа от ОК);
  • прошла аллергия на груди (не могу понять почему именно на груди была аллергия, но как только бросила пить, через 4 дня аллергия прошла сама по себе);
  • эмоционально мне также лучше без ОК (стала жить в гармонии с собой, МЧ и окружающим миром);
  • либидо нормализовалось (во время принятия ОК прям было как-то не айс :) );
  • цикл, как был точным, так и остался;
  • грудь чтоли стала более упругая или показалось )))
Минусы:
  • за время приниятия ОК скинула 4 кг. - после отказа они вернулись :faceoff: и не уходят никак.
Единственное еще надо проверить достаточность фолликул яичника, т.к. после отказа от ОК, УЗИ показало, что их чуть меньше, чем должно быть, но это нормальное явление после приема ОК.

В общем пока решила не злоупотреблять и пора уже задуматься о потомстве :)

Сообщение отредактировал YELYA_82: 20.04.2013, 01:10:39

  • 0

#256
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я вот, после выше упомянутой отмены ОК мучаюсь от несусветного ПМС...И мое декольте украшает парочка огромных прыщей....Посмотрела на себя в зеркало и теперь вновь задумываюсь об ОК :faceoff:
  • 0

#257
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@,это проходит...
у меня тоже никогда в жизни не было ПМС, а как отказалась - капец мегера стала в эти дни - прям сама себя боялась...
а сейчасв от прошло несколько месяцев и опять мягкая и пушистая стала))) и прыщами тоже усыпанная была..
сейчас все прошло...
это, я так полагаю, такое вот отвыкание организма... ну типа как у алкоголиков ломки если нет водки, так вот у нас такая вот реакция организма на отмену гормонального вмешательства....
  • 0

#258
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@,это проходит...
у меня тоже никогда в жизни не было ПМС, а как отказалась - капец мегера стала в эти дни - прям сама себя боялась...
а сейчас от прошло несколько месяцев и опять мягкая и пушистая стала))) и прыщами тоже усыпанная была..
сейчас все прошло...
это, я так полагаю, такое вот отвыкание организма... ну типа как у алкоголиков ломки если нет водки, так вот у нас такая вот реакция организма на отмену гормонального вмешательства....

Понимаете, я уже в отчаянье....внешний вид меня огорчает, личная жизнь рушится... :faceoff:
Готова винить в этом кого и что угодно, вплоть до ОК.
  • 0

#259
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

, личная жизнь рушится.

ну как-то это точно не от противозачаточных)))
ну а внешний вид женщины корректируется очень хорошо...))) и заметила давно уже, что мужчины мало что замечают если что-то не так во внешности женщины, если он к ней уже привык...
проводила соцопрос среди мужчин знакомых (и те с кем был интим и те с кем не был - все мужчины вокруг) - так вот 90% мужчин очень удивлялись на пару секунд. когда спрашивала - А тебе вообще мешает в общении со мной что я заикаюсь?
и вот эти 90% несколько секунд молчали а потом отвечали - О! блин! точно!! ты ж заикаешься!! а я и забыл!
при том что живое общение есть... тое сть в какой-то момент выключается момент оценки... и уже не присметривается - а есть ли бородавка на носу, а есть ли прыщи, а уложенные ли волосы...
остальные 10% сказали - если б мешало заикание - не общался бы...
так что личная жизнь если и рушится то не от того что прыщи появились.. ну уж а почему - это разбираться не в этой теме)))
  • 0

#260
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

так что личная жизнь если и рушится то не от того что прыщи появились.. ну уж а почему - это разбираться не в этой теме)))

Вероятно, мы друг друга недоплоняли....Мне эти прыщи мешают в самооценке со всеми вытекающими)) Просто бесят, как и все вокруг, в момент ПМС))
Все-таки он проходит намного легче при приеме ОК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.