Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#221
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Пью ДЖЕСс и все окей)) вот решила после года непрерывного питья сделать перерыв) Возможно ли такое сегодня должны были месячные закончится,но так тянит низ живота( прям на стену готова залезть?? у кого-нибудь такое было?
  • 0

#222
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, ДД! После отлучения от груди ляли решила пить таблетки, т.к. для меня это самый приемлемый вариант. Да еще и цикл никак не отрегулируеться (предыдущие М были 10 января и вот только 23 марта вновь "осчастливили" меня своим присутствием ))))) В общем по отзывам тут на форуме решила пить Джес. До этого пила Ярину, подобранную врачем еще года 4-5 назад. Но тут у меня появилась проблема и я не знаю с чем её связать - то ли с таблетками, то ли с долгим перерывом между М, то ли с какой то серьёзной проблемой, с которой нужно срочно бежать к врачу. А проблема в следующем - с 23 числа М были 6 дней полноценные, а остальные дни мажет.
Скажите, может ли это быть реакция организма на препарат или срочно бежать к врачу и выяснять причину, ну и подбирать ОК всё таки, ну или вернуться к Ярине. Она мне в своё время подошла не плохо. Не помню что были какие то жалобы на неё.
Спасибо за ответы!
  • 0

#223
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, ДД! После отлучения от груди ляли решила пить таблетки, т.к. для меня это самый приемлемый вариант. Да еще и цикл никак не отрегулируеться (предыдущие М были 10 января и вот только 23 марта вновь "осчастливили" меня своим присутствием ))))) В общем по отзывам тут на форуме решила пить Джес. До этого пила Ярину, подобранную врачем еще года 4-5 назад. Но тут у меня появилась проблема и я не знаю с чем её связать - то ли с таблетками, то ли с долгим перерывом между М, то ли с какой то серьёзной проблемой, с которой нужно срочно бежать к врачу. А проблема в следующем - с 23 числа М были 6 дней полноценные, а остальные дни мажет.
Скажите, может ли это быть реакция организма на препарат или срочно бежать к врачу и выяснять причину, ну и подбирать ОК всё таки, ну или вернуться к Ярине. Она мне в своё время подошла не плохо. Не помню что были какие то жалобы на неё.
Спасибо за ответы!

Вот именно-в свое время...Сейчас Вы-женщина, родившая ребенка. Соответственно, в организме произошли изменения, гормональные в том числе!
Рожавшим женщинам обычно назначают несколько иные препараты, чем нерожавшим. Поэтому, стоит непременно посоветоваться с врачом!!!
  • 0

#224
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, ДД! После отлучения от груди ляли решила пить таблетки, т.к. для меня это самый приемлемый вариант. Да еще и цикл никак не отрегулируеться (предыдущие М были 10 января и вот только 23 марта вновь "осчастливили" меня своим присутствием ))))) В общем по отзывам тут на форуме решила пить Джес. До этого пила Ярину, подобранную врачем еще года 4-5 назад. Но тут у меня появилась проблема и я не знаю с чем её связать - то ли с таблетками, то ли с долгим перерывом между М, то ли с какой то серьёзной проблемой, с которой нужно срочно бежать к врачу. А проблема в следующем - с 23 числа М были 6 дней полноценные, а остальные дни мажет.
Скажите, может ли это быть реакция организма на препарат или срочно бежать к врачу и выяснять причину, ну и подбирать ОК всё таки, ну или вернуться к Ярине. Она мне в своё время подошла не плохо. Не помню что были какие то жалобы на неё.
Спасибо за ответы!

Вот именно-в свое время...Сейчас Вы-женщина, родившая ребенка. Соответственно, в организме произошли изменения, гормональные в том числе!
Рожавшим женщинам обычно назначают несколько иные препараты, чем нерожавшим. Поэтому, стоит непременно посоветоваться с врачом!!!

Надеюсь что проблема только в таблетках. И к врачу ближайшая запись только на 23 апреля ((((((((((((
  • 0

#225
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Надеюсь что проблема только в таблетках. И к врачу ближайшая запись только на 23 апреля ((((((((((((

У меня была подобная проблема с Жанином...От него вообще месячные прекратились...И после отмены их не было целый цикл. То есть я осталась без месячных на 60 дней...
  • 0

#226
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
У меня после Диане-35 тоже месячные пошли только через 3 недели, низ живота тянуло как будто вот вот пойдут и так 3 недели, а потом все как обычно.
  • 0

#227
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Кстати, после Логеста были проблемы с сосудами - лечилась потом, а от Диане-35 кожа стала чистая.
  • 0

#228
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кстати, после Логеста были проблемы с сосудами - лечилась потом, а от Диане-35 кожа стала чистая.

У меня во время приема Логеста участились приступы ВСД...Теперь я вовсе отменила ОК-приступы стали намного реже...но кожа точно уж ухудшилась без ОК(((
  • 0

#229
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

У меня во время приема Логеста участились приступы ВСД...Теперь я вовсе отменила ОК-приступы стали намного реже...но кожа точно уж ухудшилась без ОК(((

а я то думаю, откуда у меня приступы ВСД... :cry: Логест блин
  • 0

#230
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а я то думаю, откуда у меня приступы ВСД... :cry: Логест блин

Если быть точной, то в первый месяц приема именно Логеста у меня приступ был 4 раза, с давлением 160 на 90 и сбить ничем не могли...Пол дня лежала под капельницей.
  • 0

#231
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Если быть точной, то в первый месяц приема именно Логеста у меня приступ был 4 раза, с давлением 160 на 90 и сбить ничем не могли...Пол дня лежала под капельницей.

я пью его уже месяцев 5, но приступы начались только недавно, возможно это конечно и не от него. Сейчас уже прекратились вроде. Ну просто он мне идеально подошел, ни мазни, ни болей никаких нет, ни тошноты. Назначили из-за постоянного появления кист, думаю скоро уже закончу пить, все нормализовалось.
  • 0

#232
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я пью его уже месяцев 5, но приступы начались только недавно, возможно это конечно и не от него. Сейчас уже прекратились вроде. Ну просто он мне идеально подошел, ни мазни, ни болей никаких нет, ни тошноты. Назначили из-за постоянного появления кист, думаю скоро уже закончу пить, все нормализовалось.

Повезло вам, у меня от него были постоянные боли...в низу живота-прям очень сильные...
  • 0

#233
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
У меня такая проблема... В субботу запарилась и выпила таблетку за воскресенье, в воскресенье за понедельник, и только вчера, когда осталась последняя активная таблетка в пачке, увидела ту пропущенную таблетку... По идее последняя таблетка должна быть сегодня. И теперь я не знаю как сделать... Толи выпить субботнюю таблетку сегодня как последнюю или уже прекратить прием перед 4 не активными таблетками... А следующую пачку начать на день раньше предыдущей... Кто знает там уровень гармонов разный в зависимости от таблетки или одинаковый?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.04.2013, 22:04:49

  • 0

#234
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

У меня такая проблема... В субботу запарилась и выпила таблетку за воскресенье, в воскресенье за понедельник, и только вчера, когда осталась последняя активная таблетка в пачке, увидела ту пропущенную таблетку... По идее последняя таблетка должна быть сегодня. И теперь я не знаю как сделать... Толи выпить субботнюю таблетку сегодня как последнюю или уже прекратить прием перед 4 не активными таблетками... А следующую пачку начать на день раньше предыдущей... Кто знает там уровень гармонов разный в зависимости от таблетки или одинаковый?

смотря какие у вас таблетки, есть с разными дозами, есть моно. посмотрите в инструкции
  • 0

#235
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня такая проблема... В субботу запарилась и выпила таблетку за воскресенье, в воскресенье за понедельник, и только вчера, когда осталась последняя активная таблетка в пачке, увидела ту пропущенную таблетку... По идее последняя таблетка должна быть сегодня. И теперь я не знаю как сделать... Толи выпить субботнюю таблетку сегодня как последнюю или уже прекратить прием перед 4 не активными таблетками... А следующую пачку начать на день раньше предыдущей... Кто знает там уровень гармонов разный в зависимости от таблетки или одинаковый?

А у вас какие ОК? Судя по описанию-это Джесс? Лучше начните новую пачку на день раньше и никаких заморочек.
  • 0

#236
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
девочки расшифруйте значение ОК :)
понимаю что противозачяточные но никак не получается расшивровать

у меня и так частые головные боли и давление бесконца не понятно то ли падает то ли поднимается ... а я еще настроилась на противозачяточные после встречи с гинекологом :(
  • 0

#237
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ОК - оральные контрацептивы :)
  • 0

#238
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
простите. если уже было, не смогу все перечитать)))

не пейте Диане-35
в Европе умирают женщины от эмболии после приема этих таблеточек...

да и сама я видимо попала хорошо...

История такая: лет 8 назад начала их пить и для здоровья (неустановленный цикл) и для предохранения, все хорошо было, а года 4 назад случилась веселая штука - начала терятьпамять... но не так как в фильмах - упала и ничего не помню, а так - сижу, тут загорается сердце, какое-то странное ощущение в голове - и полжизни вылетает... что-то помню, что-то нет... всех людей помню, события частично...
бегом по врачам, проверили мозг сердце - здоровая как лошадь!!
и стало такое происходить каждые примерно полгода.... уже даже забила на это...
а тут новости по телевизору - так мол и так - эмболию вызывают эти таблетки!!
я опять по врачам - говорю, может быть это от того что по мне тромб ходит...?
они - конечно, может, но штука в том что фиг его поймаешь, болезнь эта не диагносцируется, так что всю жизнь теперь жить на кроверазжижающих - потому что мало ли - это оно именно, и мне как-то не хочется чтобы тромб закупорил что-то... но раз влияет только на мозг, то маленький пока тромб и поэтому только сосуды мозга и затрагивает....

обязана предупредить - меняйте контрацептивы...
я так точно тепеть предохраняться буду только презервативами)))))
  • 0

#239
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

обязана предупредить - меняйте контрацептивы...
я так точно тепеть предохраняться буду только презервативами)))))

А у меня при приеме ОК была потеря кратковременной памяти или как это называется...То есть я забывала что нужно сделать...Мне сказали, а я тут же забыла :faceoff:
Заметила. что общее состояние после отмены ОК улучшилось.
  • 0

#240
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ОК - оральные контрацептивы :)

спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.