Перейти к содержимому

Фотография

ОК: Диане-35, Жанин и др. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#34077413
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Продам, отдам, подарю и т.д. лекарства - нарушение 2.2.4


  • 0

#201
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ааааа ну понятно))) спс за инфо. у тебя кожа от Джесс не портилась?

У меня от Логеста она жутко портилась, а от Джесса все было в порядке. По крайней мере огромных болючих прыщей как от Логеста не наблюдалось)
  • 0

#202
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
И еще одна огромная причина, по которой я отказалась от таблеток-это проблемы с сосудами и частые головные боли...
  • 0

#203
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А пробовал кто-нибудь ок на растительных гормонах , как то в программе здоровье про них рассказывали. Сама три месяца пропила линдинет все хорошо кроме последнего месяца почти с середины цикла мазанье какое то появилось- вот в думках теперь что он мне не подходит или нет. кто знает? по поводу логеста пила год ничего подобного не было и выше сказанного киской
  • 0

#204
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А пробовал кто-нибудь ок на растительных гормонах , как то в программе здоровье про них рассказывали. Сама три месяца пропила линдинет все хорошо кроме последнего месяца почти с середины цикла мазанье какое то появилось- вот в думках теперь что он мне не подходит или нет. кто знает? по поводу логеста пила год ничего подобного не было и выше сказанного киской

Все очень индивидуально....К примеру, некоторые шарахаются от Диане-35, а для меня это был лучший ОК.
А про растительные гормоны в первый раз слышу.
  • 0

#205
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ааааа ну понятно))) спс за инфо. у тебя кожа от Джесс не портилась?

У меня от Логеста она жутко портилась, а от Джесса все было в порядке. По крайней мере огромных болючих прыщей как от Логеста не наблюдалось)


ок. спасибо)) попробую Джесс.

#206
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений
отдам в хорошие руки Жанин - 2 уп. с самовывозом.
  • 0

#207
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девы, как вы думаете может ли быть побочка в виде тошноты после/во время приема Новинета? пью уже больше 6 мес, на последней неделе чувствую тошноту... было также с регулоном, в итоге поменяла его на новинет, было все хорошо. а тут.. переживаю. М должны начаться сегодня, пока нет. Диареи не было, рвоты тоже, что могло бы снизить эффект. Болела гриппом, но вроде ремантадин и фервекс не влияют на ОК.
  • 0

#208
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девы, как вы думаете может ли быть побочка в виде тошноты после/во время приема Новинета? пью уже больше 6 мес, на последней неделе чувствую тошноту... было также с регулоном, в итоге поменяла его на новинет, было все хорошо. а тут.. переживаю. М должны начаться сегодня, пока нет. Диареи не было, рвоты тоже, что могло бы снизить эффект. Болела гриппом, но вроде ремантадин и фервекс не влияют на ОК.

Вполне допускаю, что может...У меня с Логестом такое было...Возможно, что печень зашалила...
  • 1

#209
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


девы, как вы думаете может ли быть побочка в виде тошноты после/во время приема Новинета? пью уже больше 6 мес, на последней неделе чувствую тошноту... было также с регулоном, в итоге поменяла его на новинет, было все хорошо. а тут.. переживаю. М должны начаться сегодня, пока нет. Диареи не было, рвоты тоже, что могло бы снизить эффект. Болела гриппом, но вроде ремантадин и фервекс не влияют на ОК.

Вполне допускаю, что может...У меня с Логестом такое было...Возможно, что печень зашалила...

Спасибо, вы всегда отвечаете в этой теме как и я)) но тут и мне пригодились советы, спасибо еще раз. дай аллах все ок, и это все печень) т.к. пока не в ряде планирующих...
  • 1

#210
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо, вы всегда отвечаете в этой теме как и я)) но тут и мне пригодились советы, спасибо еще раз. дай аллах все ок, и это все печень) т.к. пока не в ряде планирующих...

Не за что, я всегда рада поделиться своим опытом и получить полезную информацию от остальных. Кстати, для справки-противопростудные препараты все содержат парацетамол, а он действует на печень. Возможно, что ваше самочувствие связано именно с этим.
  • 1

#211
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Спасибо, вы всегда отвечаете в этой теме как и я)) но тут и мне пригодились советы, спасибо еще раз. дай аллах все ок, и это все печень) т.к. пока не в ряде планирующих...

Не за что, я всегда рада поделиться своим опытом и получить полезную информацию от остальных. Кстати, для справки-противопростудные препараты все содержат парацетамол, а он действует на печень. Возможно, что ваше самочувствие связано именно с этим.

Дождалась своих красных дней сегодня. Задержались на 1 день, тошнота сразу прошла.. Тошнота началась на последней неделе приема, т.е. за неделю до перерыва. Сейчас еще один цикл пропью Новинета, если также тошнить будет значит надо менять, если нет грешу на печень.
  • 0

#212
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дождалась своих красных дней сегодня. Задержались на 1 день, тошнота сразу прошла.. Тошнота началась на последней неделе приема, т.е. за неделю до перерыва. Сейчас еще один цикл пропью Новинета, если также тошнить будет значит надо менять, если нет грешу на печень.

Все очень индивидуально...Тошнота может быть связана и с индивидуальной непереносимостью препарата...Может, у вас проблемы с сосудами, и давление высокое, а ОК усугубляют (как в моем случае). Может и печень, в аннотации к ОК, как одно из противопоказаний значатся заболевания печени...
Я перепробовала кучу ОК, но после их отмены у меня перестала болеть голова-вообще...
  • 0

#213
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я перепробовала кучу ОК, но после их отмены у меня перестала болеть голова-вообще...

Я тоже заметила, что частые головные боли прошли, только не знаю, после отмены ОК или после курса массажа ))
Зато волосы быстро становятся сальными, и мажет после М долго.......

Скоро прием у моего Г, если пропишет че-нидь снова, откажусь скорее всего.
Надо уже замуж и планировать малыша.....))))))
  • 0

#214
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я тоже заметила, что частые головные боли прошли, только не знаю, после отмены ОК или после курса массажа ))
Зато волосы быстро становятся сальными, и мажет после М долго.......

Про волосы тоже заметила...Ну, уж лучше я голову буду чаще мыть, чем терпеть невыносимые боли...
Кстати, после отмены ОК наоборот же шансы на беременность возрастают))
  • 0

#215
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Про волосы тоже заметила...Ну, уж лучше я голову буду чаще мыть, чем терпеть невыносимые боли...
Кстати, после отмены ОК наоборот же шансы на беременность возрастают))

У меня сейчас нечастые боли внизу живота были до "красных дней", и все еще не прошли.
Мазало долго розовым. Мне страшно немного..... Списываю все это на отмену ОК.
Жду не дождусь приема у врача, чтобы рассеять все страхи.
Жаль, что ОК не повышают шансов на счастливое замужество :D
  • 0

#216
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня сейчас нечастые боли внизу живота были до "красных дней", и все еще не прошли.
Мазало долго розовым. Мне страшно немного..... Списываю все это на отмену ОК.
Жду не дождусь приема у врача, чтобы рассеять все страхи.
Жаль, что ОК не повышают шансов на счастливое замужество :D

Все же отмена-ОК-это гормональный стресс для организма, поэтому такие перестроечные моменты возможны...
А вы что принимали до отмены?
  • 0

#217
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Все же отмена-ОК-это гормональный стресс для организма, поэтому такие перестроечные моменты возможны...
А вы что принимали до отмены?

Диане-35
Еще раньше принимала Логест. Не припомню, чтобы были какие-то проблемы после отмены контрацепции.
  • 0

#218
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

И еще одна огромная причина, по которой я отказалась от таблеток-это проблемы с сосудами и частые головные боли...

Вот и у меня начались проблемы с сосудами...я вообще склонна к варикозу.... а последний месяц почти постоянно ноют ноги.. да и печень стала беспокоить... грешу на ОК которые принимаю с октября....
Кисска88 Вы перешли на пластыри? как сейчас обстоят дела с их наличием?
  • 0

#219
Девочка_пай

Девочка_пай
  • Гость
  • 14 сообщений
Элидел хорошо помогает от прыщей, правда, маленький тюбик. Крем наносят тонким слоем на пораженную поверхность 2 раза/сут и осторожно втирают до полного впитывания. Крем можно наносить на кожу любых частей тела, включая голову, лицо, шею. Крем следует применять 2 раза/сут, до полного исчезновения симптомов. Смягчающие средства можно применять сразу после нанесения крема. Однако после водных процедур смягчающие средства следует применять перед нанесением крема Элидел. Неплохо так же пропить Полисорб, он очищает организм от шлаков, а именно от них прыщи и лезут.
  • 0

#220
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот и у меня начались проблемы с сосудами...я вообще склонна к варикозу.... а последний месяц почти постоянно ноют ноги.. да и печень стала беспокоить... грешу на ОК которые принимаю с октября....
Кисска88 Вы перешли на пластыри? как сейчас обстоят дела с их наличием?

Судя по слухам, с пластырями все печально...точнее с их наличием...Сейчас я вообще ничего не принимаю и меня это устраивает))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.