Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1621
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений

DiscoVeryFIVE, с такой суммой он просто обязан дать вам визу, но блин, честно, плюнули бы вы на эти курсы, и поехали учить английский в Англию (что как бы расово-правильно). Англичане более податливы, и визы дают с большим желанием. Но приготовьтесь к шокирующим ценам на житье-бытье.

 

Но вы молодец, не сдаётесь. Лучше проходите на русском языке, меньше проблем, меньше недопонимания, выше шансы на удачу.

Это молодой (симпатичный :D ) мужик вас расспрашивал? Он и на турвизу тоже спрашивает говоришь по английски или нет.

Как писал ранее, у подруги было на счету не меньше. А визу не дали. Могу предположить что это не главный показатель.

В США учится намного дешевле, так же и другие расходы меньше. Жилье, еда итд.

Подруга, планирует подавать в январе повторно. Изменения в жизне (от первого интервью) коснулись только покупки автомашины.


  • 0

#1622
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

DiscoVeryFIVE, с такой суммой он просто обязан дать вам визу, но блин, честно, плюнули бы вы на эти курсы, и поехали учить английский в Англию (что как бы расово-правильно). Англичане более податливы, и визы дают с большим желанием. Но приготовьтесь к шокирующим ценам на житье-бытье.

 

Но вы молодец, не сдаётесь. Лучше проходите на русском языке, меньше проблем, меньше недопонимания, выше шансы на удачу.

Это молодой (симпатичный :D ) мужик вас расспрашивал? Он и на турвизу тоже спрашивает говоришь по английски или нет.

Да я последний раз пойду, нет как говориться и сюда нет, не хотят и не надо, пойду в Малайзию лучше учить, странные Америкоты, чесно я уже и ехать не хочу, просто стока денег ушло обидно не много, ну да ладно. А интервью первый раз проводил лысовытый дятька похожий на Снинера с секретный материалов, второй раз рыжый какой то Антошка блин)))) Не дадут, пожелаю им удачи на всю жизнь))))


  • 0

#1623
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Скиннера помню, как раз он мне первую визу и дал :)


  • 1

#1624
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

Скиннера помню, как раз он мне первую визу и дал :)

А я слышал там женщина бывает, вот бы на нее попасть)))


  • 0

#1625
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Сегодня по новостям слышала, что чаще всего американцы отказывают в визе по причине предоставления недостоверных сведений. То есть, как я представляю себе это, они проверяют данные, которые указываются в анкете. Или если во время интервью им вдруг покажется, что человек обманывает.


  • 1

#1626
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

 

DiscoVeryFIVE, с такой суммой он просто обязан дать вам визу, но блин, честно, плюнули бы вы на эти курсы, и поехали учить английский в Англию (что как бы расово-правильно). Англичане более податливы, и визы дают с большим желанием. Но приготовьтесь к шокирующим ценам на житье-бытье.

 

Но вы молодец, не сдаётесь. Лучше проходите на русском языке, меньше проблем, меньше недопонимания, выше шансы на удачу.

Это молодой (симпатичный :D ) мужик вас расспрашивал? Он и на турвизу тоже спрашивает говоришь по английски или нет.

Да я последний раз пойду, нет как говориться и сюда нет, не хотят и не надо, пойду в Малайзию лучше учить, странные Америкоты, чесно я уже и ехать не хочу, просто стока денег ушло обидно не много, ну да ладно. А интервью первый раз проводил лысовытый дятька похожий на Снинера с секретный материалов, второй раз рыжый какой то Антошка блин)))) Не дадут, пожелаю им удачи на всю жизнь))))

 

 

Это скорее они вам пожелают. В случае третьего отказа - пока-пока, Америка, на долгие 25-30 лет. Если уже были 2 отказа, то вам нужно ну ОЧЕНЬ сильно-измененные данные для подачи в третий раз. Ну или вам ОЧЕНЬ сильно нужно в Америку, и язык тут ни при чем. 


  • 0

#1627
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Дом писательницы Маргарет Митчелл, автора книги" Унесенные ветром".

Статуя Джон Пембертон , создателя Кока- Колы.

В мире кока- колы, головное предприятие.

  • 5

#1628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Скиннера помню, как раз он мне первую визу и дал :)

А я слышал там женщина бывает, вот бы на нее попасть)))

 

 

Нам эта дама дала прошлой осенью годовую визу. Очень приятная особа.) 


  • 0

#1629
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Capitol в Монтгомери Алабама.
  • 2

#1630
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня приехали во Флориду, + 25-26 градусов, окна гостиницы на океан , просто красота!!!
Из нашего балкона.


  • 4

#1631
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ребенок сходил за визой. Звонит: "Кажется, дали."

- Что значит "кажется"?!!!

- Ну, я не поняла, your visa is approved или your visa isn't proved.  :faceoff:

- Зачем же ты проходила интервью по-английски? Лучше уж не блеснуть английским, но все понять.

- Да, как-то так, с самого начала все пошло.  :lol:

 

Ну, подождем до завтра.


  • 1

#1632
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А у нас что-то все не понятно с поездкой. Ребенкин папа сказал, что скорее всего, он будет работать до конца декабря, типа объект сдать не успевает. 

А я как раз отменила бронь в отеле на Манхэттене, потому что он сказал до этого нефиг тратить деньги, живите у меня. 

Видимо, неделю, мы с киндером будем сами ездить на автобусе из NJ в NY.

Вот радости то.. капец.. 

А на Манхэттане уже не найти отелей по нормальной цене. 

 

Вот и думаю, что нам поделать такого в рождественском НЮ. 

Пока только придумала - взять поездку на автобусе - в прошлый раз мы 2 линии только откатали, на 3 не было времени. 

В музее Метрополитане и в Естественной истории уже были, на кораблике вокруг острова катались. 

Если только на статую свободы на пароме поехать..

 

На Эмпайр стейт билдинг уже были... 

 

Ну и в таком случае не поедем мы к Тихому океану. Наверное, опять в Орландо, во Флориду. Там еще парков 8 осталось, в которых мы не были) 


  • 0

#1633
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А кроме Нью-Йорка ничего посмотреть не хотите? Там вокруг всякие красоты. Правда, зимой, может, и не то...


  • 0

#1634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А кроме Нью-Йорка ничего посмотреть не хотите? Там вокруг всякие красоты. Правда, зимой, может, и не то...

 

Мы же в прошлый раз все там объездили - весь Нью Джерси, Филадельфия, Камден, Атлантик сити, Лонг Айленд, Бостон, Вашингтон...

 

да и попу морозить то вообще не собирались - думали сразу в тепло уедем)) 

 

все таки хорошо ездить в поездки, где все зависит от тебя... 

знала бы, сразу в ЛА билет купила бы..


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.11.2013, 13:43:16

  • 0

#1635
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Видимо, неделю, мы с киндером будем сами ездить на автобусе из NJ в NY.

Зачем на автобусе, почему на автобусе? (с)

Возьмите машину в прокат (или экс-мужевскую :)), зимой самое то: комфорт, тепло, свобода передвижения.. .


  • 0

#1636
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Возьмите машину в прокат (или экс-мужевскую ),

О точно, он же Порш недавно купил)) вжик-вжик. Только он на механике.. плохо..)

Будем по Манхэттану кататься))  


  • 0

#1637
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

to  Miss Lucky and Crazy

я работала в парке аттракционов Bush's Gardens (по-моему правильно написала) он в маленьком городе Williamsburg, VA (вообще очень люблю этот город) он правда далековат от НЮ, но советую, млин правда не знаю как он зимой работает :faceoff:


  • 1

#1638
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Видимо, неделю, мы с киндером будем сами ездить на автобусе из NJ в NY.

Зачем на автобусе, почему на автобусе? (с)

Возьмите машину в прокат (или экс-мужевскую :)), зимой самое то: комфорт, тепло, свобода передвижения.. .

 

 

в NY на парковке разориться можно будет, плюс скорее всего через платный тунель ехать.

лучше уже электричка - достаточно быстро



#1639
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ребенок сходил за визой. Звонит: "Кажется, дали."

- Что значит "кажется"?!!!

- Ну, я не поняла, your visa is approved или your visa isn't proved.  :faceoff:

- Зачем же ты проходила интервью по-английски? Лучше уж не блеснуть английским, но все понять.

- Да, как-то так, с самого начала все пошло.  :lol:

 

Ну, подождем до завтра.

А это реально прямо завтра с утра уже паспорт забрать в Пони? Кто-нибудь забирал сразу на следующий день?


  • 0

#1640
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Свадьба в Новом Орлеане.

В Джаз баре.

Делают сивары.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.