Перейти к содержимому

DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE

Регистрация: 13.10.2013, 13:20
Offline Активность: 28.03.2022, 02:23
Самое важное - искренность! Обновлено 21 июля · 0 комментариев
*****

Обо мне

Сегодня мы ремонтируем любую технику Apple в Казахстане

iPhone – настоящий мини-компьютер в вашем кармане, да еще и с функцией звонилки! Максимум запросов приходится именно на недорогой ремонт iPhone, поэтому у нас имеется все необходимое, для быстрого восстановления вашего гаджета по доступной цене. Экран эплфона - самая нежная его часть поэтому 90% процентов процедур по ремонту айфонов, приходится на замену стекла iPhone, что занимает считанные минуты. Гораздо реже, к нам попадают смартфоны, требующие ремонта Wi-Fi, восстановления после попадания воды, реабилитации от джейлбрейка, или имеющие проблемы с видеокамерой, кнопкой power, аккумулятором, материнской платой.

iPad Retina, Mini – В случаях недорогого ремонта iPad в ай-эпл, превалируют замена дисплея или тачскрина айпада. Реже встречается необходимость ремонта кнопки Нome, гнезда наушников. Срок восстановления айпада зависит от неисправности и модели гаджета.

iMac, а также MacBook Air и Pro – портативные компьютеры от Apple. Наиболее частыми причинами обращения для ремонта MacBook Air и Pro в i-apple, становятся различного рода влияние внешних факторов: попадание влаги, удары, падения, пыль, несанкционированное ПО. Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что многих проблем с макбуками можно избежать выполняя периодическую чистку от пыли MacBook Air и Pro, замену матрицы, замена аккумуляторов, замену клавиатуры, кулеров, трекпадов или просто переустановка операционной системы мак. Недорогая процедура способна предотвратить более дорогостоящий ремонт чипсета MacBook, материнской платы или процессора, которые выходят из строя вследствие перегрева гаджета.

Мы любим технику Apple, и всегда рады вернуть вашего яблочного друга к жизни!

С уважением, команда Сервисного центра mac-club https://isupport.kz/ и https://i-help.kz/

Ремонт Apple только у профессионалов!

Наш сервис центр уже давно успешно трудится на рынке услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом техники Apple. Словосочетания «ремонт Apple», «сервис Apple»,  «ремонт макинтош» и др.  вызывают только любопытство и желание быстро и успешно решить очередной технический ребус. Выражение «работает как швейцарские часы» как нельзя лучше подходит к технике, вышедшей из ремонта в нашей мастерской

Сервисный центр осуществляет ремонт macBook, iMac iPhone, iPad, iPod в Алматы. Мы являемся мастерами своего дела и нам можно полностью доверить ваш аппарат. После диагностики мы проведем профессиональный ремонт iPhone, починим разбитый iPad или восстановим любой аппарат после воды. Мы занимаемся только ремонтом техники Apple, но не считаем технику других компаний плохой. Мы любим яблочную продукцию и специализируемся исключительно на ней. Благодаря этому, все наши мастера отлично знают свое дело и имеют огромный опыт в ремонте iPhone, iPad, MacBook, iMac и iPod. Ремонт iMac тут


Статистика

  • Группа: Гость
  • Сообщений: 45
  • Просмотров: 16 487
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Имя:
    Алексеич
  • Пол:
    М М
  • Откуда:
    Алма-Ата
  • Интересы:
    Совпадают с вашими.

Контактная информация

189

Друзья

Последние посетители

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.