Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1581
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle, классные фотки.
 

жара нереальная)

Я ощутила жару в ЛВ в июле. Это было нечто. Настолько жарко!
спасибо. Сегодня мы еще в Мемфисе.
  • 0

#1582
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Мы сразу купили комплексный билет туда( платинум), в Sun студию и Stax muséum.

 

 

 

Спасибо за наводку!


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.11.2013, 11:56:27

  • 0

#1583
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Закат над Миссисипи.

На таком трамвае вчера целый день по я Мемфису ездила .

  • 3

#1584
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

жил в вегасе три года) могу разрушить или подтвердить все ваши мифы и догадки)
 

О, у меня есть миф и догадка! Правда, что там можно без хлопот и весело пожениться? Что много всяких часовен и церемоний на любой вкус?

 

Мы поженились в Вегасе в этом году развлечения ради :) весело и без проблем под песни Элвиса Пресли.

Фото и впечатления обалденные :rotate:


Сообщение отредактировал *Alice in Wonderland*: 16.11.2013, 10:26:18

  • 2

#1585
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

 

жил в вегасе три года) могу разрушить или подтвердить все ваши мифы и догадки)
 

О, у меня есть миф и догадка! Правда, что там можно без хлопот и весело пожениться? Что много всяких часовен и церемоний на любой вкус?

 

Мы поженились в Вегасе в этом году развлечения ради :) весело и без проблем под песни Элвиса Пресли.

Фото и впечатления обалденные :rotate:

 

сколько стоило сие развлечение, если не секрет? -)))


  • 0

#1586
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мы поженились в Вегасе в этом году развлечения ради весело и без проблем
 

Именно этого мне и хотелось, спасибо! Достаточно было паспортов с визами?


  • 0

#1587
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Нескончаемые американские дороги.

Амиш деревне тоже побывали.

Вчера мы в Nashville приехали.

Здесь ужинали.

Сообщение отредактировал Kalle: 16.11.2013, 21:25:06

  • 3

#1588
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем привет!!!

сколько нужно платить на за рассмотрение визы 6 летнему ребенку? поиск ничего не дал. мама с племяшкой едут в ЛА и че то меня жаба душит за ребенка отдавать 160 $. или это норма?

заранее всем спасибо...


  • 0

#1589
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

всем привет!!!

сколько нужно платить на за рассмотрение визы 6 летнему ребенку? поиск ничего не дал. мама с племяшкой едут в ЛА и че то меня жаба душит за ребенка отдавать 160 $. или это норма?

заранее всем спасибо...

это норма, он же полноценный человек.



#1590
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

пасиб те добрый человек, надо так надо...


  • 0

#1591
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

всем привет!!!

сколько нужно платить на за рассмотрение визы 6 летнему ребенку? поиск ничего не дал. мама с племяшкой едут в ЛА и че то меня жаба душит за ребенка отдавать 160 $. или это норма?

заранее всем спасибо...

Детям как и взрослым платить одинаково и отдельный пасспорт, только им можно на собеседование не приходить( до 14 лет отпечатки не снимают)


  • 0

#1592
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подскажите п-та, а начале декабря буду в Лас Вегасе. Хотел оттуда съездить на Гранд Каньон, но запутался какой тур лучше , интересней и места красивей. желательно автобусный(дешевле), но можно и вертолет если это того стоит. Спасибо.


  • 0

#1593
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Подскажите п-та, а начале декабря буду в Лас Вегасе. Хотел оттуда съездить на Гранд Каньон, но запутался какой тур лучше , интересней и места красивей. желательно автобусный(дешевле), но можно и вертолет если это того стоит. Спасибо.

 

А мы там будем в январе. Говорят, что про каньон можно и не мечтать. Типа снега по колено. Но мне очень прям туда хочется


  • 0

#1594
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет.

Знакомая подавала на студенческую визу и получила отказ.

Планировала на обучение языка продолжительностью 3 месяца.

Деньги на счету были.

Приглашение от школы есть.

Билеты туда-обратно купила.

Тут оставались двое детей и супруг.

По какой логике они отсеивают претендентов непонятно…

Единственное, был пустой паспорт :(

Подскажите, через какой срок можно еще раз подавать на визу и каковы могут быть шансы?

 

также учитывайте репутацию школы в которую подаете, если это дешевая школа, которую многие используют только лишь для получения визы,то шансы на получение падают на треть, и успех во многом зависит не от того сколько томов документов вы принесете в консульство,а то как вы себя будете вести непосредственно на собеседовании,к тому же поставьте себя на место консула *Замужняя женщина,с детьми, решает покинуть их для изучения языка на 3 месяца, якобы в кз совершенно нету хороших преподавателей или тех же самых носителей языка, раз уж она так легко готова уехать на 3 месяца,(об этом подтверждают уже заранее купленные билеты,которые по уму стоит брать только после одобрения) где гарантии что она не захочет остаться еще на 3*, конечно там нужны еще подробности типа, для чего именно вам необходимо было поднять уровень языка, и т.д в вашем же случае подача на тур визу дала бы больше шансов


  • 0

#1595
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Замужняя женщина,с детьми, решает покинуть их для изучения языка на 3 месяца, якобы в кз совершенно нету хороших преподавателей или тех же самых носителей языка, раз уж она так легко готова уехать на 3 месяца,(об этом подтверждают уже заранее купленные билеты,которые по уму стоит брать только после одобрения) где гарантии что она не захочет остаться еще на 3*

 

Ну что вы так сурово )

Например, я хоть и мужчина, но неженатый, детей у меня нет, денег и подавно, ну прям готовый гастарбайтер едущий в Республику Пиндосию. Не говоря уже о всяких недвижимостях и движимостях, о которых при наших-то ценах я даже и не думаю.

 

Я ходил в посольство рано утром, спереди было несколько семей семьи и несколько "одиночек". Прождал свой очереди минут 50, и естественно смотрел как люди проходят собеседование, "учился". Отказали только паре человек. Но мне показалось, из собственного интервью и из наблюдений за другими заявителями, что интервью это какая-то формальность, и результат уже у них есть в компе, потому что мужик который со мной говорил, как-то вообще незаинтересованно меня расспрашивал, постоянно пялился в комп, и из документов посмотрел только паспорт. Да и вопросы почти всем были ну совсем одинаковые, и они все уже есть в анкете. Хотя, кто знает что творится в головах консулов, это тайна покрытая мраком.

 

Согласен насчёт английского языка, сейчас же "любой каприз за наши деньги" - китайския, японский, да какой хочешь можно выучить в Казахстане, или за рубежом, но не выезжая для этого на другой конец света.


Сообщение отредактировал ulanastana: 17.11.2013, 20:26:46

  • 1

#1596
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Подскажите п-та, а начале декабря буду в Лас Вегасе. Хотел оттуда съездить на Гранд Каньон, но запутался какой тур лучше , интересней и места красивей. желательно автобусный(дешевле), но можно и вертолет если это того стоит. Спасибо.

посмотрите сайт viator.com

много туров на выбор, вкл. и вертолет.прогулку.

я была на West Rim и прогулялась по skywalk. я выбрала вот этот тур http://www.viator.co...684-3951WESTDLX

По-моему, от Гранд Каньона (не важно какая часть) останутся только положительные впечатления.


  • 1

#1597
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Подскажите п-та, а начале декабря буду в Лас Вегасе. Хотел оттуда съездить на Гранд Каньон, но запутался какой тур лучше , интересней и места красивей. желательно автобусный(дешевле), но можно и вертолет если это того стоит. Спасибо.

 
А мы там будем в январе. Говорят, что про каньон можно и не мечтать. Типа снега по колено. Но мне очень прям туда хочется
Мы там были в январе месяце. На Гранд Каньон летели на маленьком самолете, где то 10-12 человек вмещалось, и до каньона нас повезли на автобусе.
  • 1

#1598
Danickkz

Danickkz
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Замужняя женщина,с детьми, решает покинуть их для изучения языка на 3 месяца, якобы в кз совершенно нету хороших преподавателей или тех же самых носителей языка, раз уж она так легко готова уехать на 3 месяца,(об этом подтверждают уже заранее купленные билеты,которые по уму стоит брать только после одобрения) где гарантии что она не захочет остаться еще на 3*

 

Ну что вы так сурово )

Например, я хоть и мужчина, но неженатый, детей у меня нет, денег и подавно, ну прям готовый гастарбайтер едущий в Республику Пиндосию. Не говоря уже о всяких недвижимостях и движимостях, о которых при наших-то ценах я даже и не думаю.

 

Я ходил в посольство рано утром, спереди было несколько семей семьи и несколько "одиночек". Прождал свой очереди минут 50, и естественно смотрел как люди проходят собеседование, "учился". Отказали только паре человек. Но мне показалось, из собственного интервью и из наблюдений за другими заявителями, что интервью это какая-то формальность, и результат уже у них есть в компе, потому что мужик который со мной говорил, как-то вообще незаинтересованно меня расспрашивал, постоянно пялился в комп, и из документов посмотрел только паспорт. Да и вопросы почти всем были ну совсем одинаковые, и они все уже есть в анкете. Хотя, кто знает что творится в головах консулов, это тайна покрытая мраком.

 

Согласен насчёт английского языка, сейчас же "любой каприз за наши деньги" - китайския, японский, да какой хочешь можно выучить в Казахстане, или за рубежом, но не выезжая для этого на другой конец света.

 

 

да вы правы, дадут вам или нет,в большинстве случаев уже решается в миграционной службе, в консульство передают рекомендации, посол же задавая вам всякие вопросы, поверьте мне,он изучает вас, смотря на то как вы отвечаете, этих парней учат как психологов многие годы, и я не говорил что,причина отказа было именно в этом, это лишь одно из предположений, согласитесь, некоторым людям выдают с одним только паспортом,а другим не дают с целой кипой документов и идеальной историей, там очень много нюансов, могу утверждать это,так как занимался этим в течении многих лет, до ухода в другую сферу, и продолжаю заниматься,для знакомых, политки, инвесторские визы и т.д, и да,если у консула плохое настроение он может отказать вам,несмотря на рекомендации миграционной службы,его за это никто не поругает =) 


  • -1

#1599
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

 

 

да вы правы, дадут вам или нет,в большинстве случаев уже решается в миграционной службе, в консульство передают рекомендации,

не совсемпоняла.. чья миграционная служба дает рекомендации? наша? или их?

если их, то если человек получает визу впервые..то как мигр.служба уже может рекомендовать человека?


  • 1

#1600
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

не совсемпоняла.. чья миграционная служба дает рекомендации? наша? или их?
 

Да ничья.  Напридумывают тоже. И уж конечно, визы не выдает ни посол, ни генеральный консул. Сейчас вам посол будет сидеть визы выдавать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.