Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#1381
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

про перелет через Амстердам вообще история отдельная, если есть возможность летите как хотите но только не через Амстердам .у меня выбора не было ,попал под такой замес с пристрастием аж сам щас вспоминаю со скрипом на зубах.

Во! Я про это и говорила, хотя у вас же второй перелет тоже КЛМ-ом был, а не Дельтой.  


  • 0

#1382
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

про перелет через Амстердам вообще история отдельная, если есть возможность летите как хотите но только не через Амстердам .у меня выбора не было ,попал под такой замес с пристрастием аж сам щас вспоминаю со скрипом на зубах.

Во! Я про это и говорила, хотя у вас же второй перелет тоже КЛМ-ом был, а не Дельтой.
Так в том то и дело что клм-ом, но пути господни неисповедимы. Поменяли терминал и пересадили на дельту.
  • 0

#1383
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так в том то и дело что клм-ом, но пути господни неисповедимы. Поменяли терминал и пересадили на дельту.

 

Поэтому мы и выбрали Бритишей) Мне допроса в январе этого года хватило..) Там у меня хоть бронь букинга была, а теперь то мы вообще без отеля летим, сразу путешествовать к Тихому океану.  


  • 0

#1384
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

:dandy:  дамы и господа,  они же близнецы братья - говорим дельта, подразумеваем пар... клм. разве они летают иначе ? а мы еще люфтганзой летаем и последнее время даже чаще, правда нам на запад, в ЛА.  :smoke:


  • 0

#1385
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:dandy:  дамы и господа,  они же близнецы братья - говорим дельта, подразумеваем пар... клм. разве они летают иначе ? а мы еще люфтганзой летаем и последнее время даже чаще, правда нам на запад, в ЛА.  :smoke:

 

Во Франкфурте допрос есть?:)

 

ЛФ тоже смотрела, на наши даты было не просто дороже, а капец, как дороже))


  • 0

#1386
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:dandy:  дамы и господа,  они же близнецы братья - говорим дельта, подразумеваем пар... клм. разве они летают иначе ? а мы еще люфтганзой летаем и последнее время даже чаще, правда нам на запад, в ЛА.  :smoke:

 

Летают)) На обратном пути у нас 2 раза был КЛМ, никакой Дельты с их мороженным и спиртным в больших стаканах))


  • 0

#1387
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Так в том то и дело что клм-ом, но пути господни неисповедимы. Поменяли терминал и пересадили на дельту.

 

Вам тоже в Алма-Ате не выдали посадочные сразу на весь путь и в Амстере пришлось регаться в киоске?  


  • 0

#1388
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Так в том то и дело что клм-ом, но пути господни неисповедимы. Поменяли терминал и пересадили на дельту.

 
Вам тоже в Алма-Ате не выдали посадочные сразу на весь путь и в Амстере пришлось регаться в киоске?
Выдыли сразу посадочный до нью-йорка .
  • 0

#1389
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

Так в том то и дело что клм-ом, но пути господни неисповедимы. Поменяли терминал и пересадили на дельту.

 
Вам тоже в Алма-Ате не выдали посадочные сразу на весь путь и в Амстере пришлось регаться в киоске?
Выдыли сразу посадочный до нью-йорка .

 

А что случилось -то в Амстердаме? Совсем всё плохо если транизит до США через них?


  • 0

#1390
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Моя новая тема на City-data.com

 

http://www.city-data...00-ny-pics.html

 

 

 


  • 0

#1391
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Кстати, странно, что в первой версии акции KLM "Осуществи американскую мечту" они дали даты до конца мая, а на следующий день на их ФБ страничке было написано, что до 30 апреля 2014 года.

 

Вы так все интригуете, что там за допрос Группой 4 в Дельте? Насколько могу судить у Miss, да и у других должно быть крепкая нервная система. :) Что они там такого делают или спрашивают, что такие неприятные ощущения у вас?


  • 0

#1392
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати, странно, что в первой версии акции KLM "Осуществи американскую мечту" они дали даты до конца мая, а на следующий день на их ФБ страничке было написано, что до 30 апреля 2014 года.

 

Вы так все интригуете, что там за допрос Группой 4 в Дельте? Насколько могу судить у Miss, да и у других должно быть крепкая нервная система. :) Что они там такого делают или спрашивают, что такие неприятные ощущения у вас?

Добрый вечер, хотел еще спросить, если подать на грин карту, скажется ли это на Выдачу визы в Америку в дальнейшем?

Спасибо


  • -1

#1393
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Так в том то и дело что клм-ом, но пути господни неисповедимы. Поменяли терминал и пересадили на дельту.

 
Вам тоже в Алма-Ате не выдали посадочные сразу на весь путь и в Амстере пришлось регаться в киоске?
Выдыли сразу посадочный до нью-йорка .

 

И да тоже интересует, что случилось в Голландии? Если летим KLM неужели в аэропорту проблемы возникают?


  • 0

#1394
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Добрый вечер, хотел еще спросить, если подать на грин карту, скажется ли это на Выдачу визы в Америку в дальнейшем? Спасибо

Есть опыт одной пользовательницы, отписывавшейся тут об этом, в ее случае участие в лотерее на грин карту никак не повлияло, она поулчила визу, но каждый случай индивидуален. Никогда не скажешь на все 100%.


Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 20.10.2013, 20:10:08

  • 0

#1395
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Добрый вечер, хотел еще спросить, если подать на грин карту, скажется ли это на Выдачу визы в Америку в дальнейшем? Спасибо

Есть опыт одной пользовательницы, в ее случае участие в лторее на нрин карту никак не повлияло, но каждый случай индивидуален.

 

ok, спасибо за быстрый ответ, очень это интересно.


  • 0

#1396
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А я вчера сходил на очень интересную образовательно-туристическую выставку, организованную посольством в бизнес-центре "Алматы тауэрс".

Мне понравилось. Приехали представители вузов рекламировать услуги. Были розыгрыши, в том числе билетов в США, консультации, шоу программа.

 

Очень понравилась раздаточная брошюрка. В отличие от многих других по типу "чтобы было", в этой действительно полезную информацию разместили.

Их видимо уже заколебали бесчисленные слухи и мифы касающиеся оформления сшашных виз.

Я, дурак, не додумался забрать с собой и отсканировать. Просто сфоткал на телефон, получилось нечётко, но при увеличении можно читать.

 

скачать можно здесь - http://i022.radikal....2e5d967ed7a.jpg

файл тяжёлый! 9,3 мегабайт!


Сообщение отредактировал ulanastana: 20.10.2013, 23:10:45

  • 0

#1397
maXim76

maXim76
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кстати, странно, что в первой версии акции KLM "Осуществи американскую мечту" они дали даты до конца мая, а на следующий день на их ФБ страничке было написано, что до 30 апреля 2014 года.
 
Вы так все интригуете, что там за допрос Группой 4 в Дельте? Насколько могу судить у Miss, да и у других должно быть крепкая нервная система. :) Что они там такого делают или спрашивают, что такие неприятные ощущения у вас?


Я не знаю как это описать,но не в одной стране я так не проходил . Даже по прилету в нью-йорк меня так не осматривали и не расспрашивали .спросили куда,зачем и где остановился ,все ..... Welcome to USA. А в амстере допросили так что мне показалось что кто-то на меня донес что я что-то где-то спрятал .Обыскали трижды,1 раз через кабинку,2 раз через металл искатель ,3 раз отвели в комнату и попросили все с себя снять куда-то отнесли минут 5 ждал,принесли оделся извинились и только потом отдали посадочный и паспорт.после того как я вышел от них туда завели 2 афроамериканцев , вышли тоже с доками.
  • 0

#1398
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Кстати, странно, что в первой версии акции KLM "Осуществи американскую мечту" они дали даты до конца мая, а на следующий день на их ФБ страничке было написано, что до 30 апреля 2014 года.
 
Вы так все интригуете, что там за допрос Группой 4 в Дельте? Насколько могу судить у Miss, да и у других должно быть крепкая нервная система. :) Что они там такого делают или спрашивают, что такие неприятные ощущения у вас?


Я не знаю как это описать,но не в одной стране я так не проходил . Даже по прилету в нью-йорк меня так не осматривали и не расспрашивали .спросили куда,зачем и где остановился ,все ..... Welcome to USA. А в амстере допросили так что мне показалось что кто-то на меня донес что я что-то где-то спрятал .Обыскали трижды,1 раз через кабинку,2 раз через металл искатель ,3 раз отвели в комнату и попросили все с себя снять куда-то отнесли минут 5 ждал,принесли оделся извинились и только потом отдали посадочный и паспорт.после того как я вышел от них туда завели 2 афроамериканцев , вышли тоже с доками.

 

Да уж вот вам и KLM, смотрю на все это, и аж волосы дыбом, что творится в мире, такое впечатление, что все мухоморов обьелись


  • 0

#1399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

попросили все с себя снять куда-то отнесли минут 5 ждал,принесли оделся извинились

 

Это вообще жесть. Меня, за всю историю полетов, 1 раз в Берлинском аэропорту куда-то уводили, в другой конец порта, заставили вынуть все батарейки для фотика, сам фотик, ноут, все обмазали какой-то тряпочкой и пошли под микроскопом искать следы взрывчатки. Тоже летела КЛМ-ом. 

 

А так, чтобы раздевать.. 


  • 0

#1400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вы так все интригуете, что там за допрос Группой 4 в Дельте? Насколько могу судить у Miss, да и у других должно быть крепкая нервная система. Что они там такого делают или спрашивают, что такие неприятные ощущения у вас?

 

Самое неприятное, что ты на этом допросе реально, как преступник. К тому же с тобой говорят на беглом английском, я конечно, понимала, но не все.

Реальный жесткий допрос - зачем это вы едите в наши Штаты?

Причем, американцев так же допрашивают.

 

Задавали нам с киндером перекрестные вопросы, все по маршруту выспрашивали - как это мы собираемся ехать во Флориду и не забронировали там отели. Я ответила, что в мотелях будем по дороге останавливаться, кем там экс работает, где живет, с кем живет, какая у него машина, как мы визу получили, кто билет покупал.. И тд. Я реально взмокла и устала отвечать на вопросы.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.