Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#4541
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Ребят ответьте пожалуйста, по поводу бумаги для фото, глянец или матовая или это не принципиально? Не хочется в третий раз анкету менять((((

Не принципиально, главное ваша электронная фотография. Она-то и пойдет в визу.


  • 0

#4542
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Ребят ответьте пожалуйста, по поводу бумаги для фото, глянец или матовая или это не принципиально? Не хочется в третий раз анкету менять((((

мы вообще фотки не распечатывали. В фото ателье сказали выслать в электронном виде на почту .


  • 0

#4543
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ДД! Подскажите, где фото делаете для визы

 

В АДК последний раз делали. Да в любом нормальном фотоателье в центре знают как правильно делать это фото


  • 0

#4544
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Кажется фото нужно было на кассе,где девушка документы сначала принимает.
  • 0

#4545
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В 2013 году я была в Нью Йорк одна,

Вам визу в 2013 и Шенгены ранее ставили в паспорт без РНН?


  • 0

#4546
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

В 2013 году я была в Нью Йорк одна,

Вам визу в 2013 и Шенгены ранее ставили в паспорт без РНН?
Получается так, паспорт от 2007 г. Последний Шенген в январе получала.
  • 0

#4547
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Прочитала в интернете , мой паспорт вроде действителен, тк ИИН написан внизу где много цифр . Пишут, что с таким тоже можно .просто мне в миграционцке , когда на влейку сдавала паспорт, тетка ошарашила и сказала что надо его менять. я даже не знала о новых правилах.
  • 0

#4548
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Прочитала в интернете , мой паспорт вроде действителен, тк ИИН написан внизу где много цифр . Пишут, что с таким тоже можно .просто мне в миграционцке , когда на влейку сдавала паспорт, тетка ошарашила и сказала что надо его менять. я даже не знала о новых правилах.

Да, было разъяснение по этому поводу. Если в нижней строке, в конце есть ИИН. Все в порядке.

 

https://www.zakon.kz...kh-net-iin.html


  • 1

#4549
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ребята, это снова я! Прошу вас форумчане ответьте еще на такой вопрос. У меня вот вот интервью будет, начальница наконец-то родила мне справку о зарплате, но зарплату указала как есть!!!!!!! Т.е. столько сколько дает мне на оуки 240 тыс. Без надога, а с налогом ведь сумма больше должна быть(((( и так все нервы вымотала теперь и это, общий доход я указывала 335 тыс т.к. есть дополнительный доход. Ну как так то((( у начальницы ип может поэтому она указала мне сумму которую на руки выдает((( пока она мне вторую справку сделает у меня уже интервью пройдёт (( или можно консулу объяснить что начальница написала ту сумму которую выдает на руки??? чувствую точно отказ получу( все против меня(
  • 0

#4550
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ребята, это снова я! Прошу вас форумчане ответьте еще на такой вопрос. У меня вот вот интервью будет, начальница наконец-то родила мне справку о зарплате, но зарплату указала как есть!!!!!!! Т.е. столько сколько дает мне на оуки 240 тыс. Без надога, а с налогом ведь сумма больше должна быть(((( и так все нервы вымотала теперь и это, общий доход я указывала 335 тыс т.к. есть дополнительный доход. Ну как так то((( у начальницы ип может поэтому она указала мне сумму которую на руки выдает((( пока она мне вторую справку сделает у меня уже интервью пройдёт (( или можно консулу объяснить что начальница написала ту сумму которую выдает на руки??? чувствую точно отказ получу( все против меня(

Скажите что это зп без указания премии. С премией зп 335 тыс т.к.


  • 0

#4551
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день! Подскажите,нужна ли транзитная виза если лететь в ню через Франкфурт на Майне, перевозчик Lufthansa. Никто точного ответа не дает, говорят в зависимости от того, в одном ли терминале будет пересадка. При бронировании вижу,что терминал вроде везде майне-1. И еще,если через Амстердам,аналогичный вопрос.
  • 0

#4552
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Добрый день! Подскажите,нужна ли транзитная виза если лететь в ню через Франкфурт на Майне, перевозчик Lufthansa. Никто точного ответа не дает, говорят в зависимости от того, в одном ли терминале будет пересадка. При бронировании вижу,что терминал вроде везде майне-1. И еще,если через Амстердам,аналогичный вопрос.

Если в одном билете выписано, то не нужна.

Если в разных, то что бы забрать багаж нужно будет приложить некоторые усилия.


  • 0

#4553
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В одном билете,просто выбираю перелет люфтами,а там уже в подробностях написано,что до Франкфурт на майне перевозчик лифты,а дальше United airlines
  • 0

#4554
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

В одном билете,просто выбираю перелет люфтами,а там уже в подробностях написано,что до Франкфурт на майне перевозчик лифты,а дальше United airlines

Ну ничего страшного, тоже хорошие авиалинии.


  • 0

#4555
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня просто дополнительный доход от сдачи квартиры в аренду, как раз 90 с копейками, думаю честнл сказать консулу что зарплата указана та, что на руки - если спросит, надеюсь прокатит ((

Сообщение отредактировал MilaDzis: 31.05.2016, 15:34:32

  • 0

#4556
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

У меня просто дополнительный доход от сдачи квартиры в аренду, как раз 90 с копейками, думаю честнл сказать консулу что зарплата указана та, что на руки - если спросит, надеюсь прокатит ((

Наличие финансов, Вы так же можете подтвердить выпиской с банковского счёта. Возьмите выписку в банке. Чем больше сумма, тем лучше.


  • 1

#4557
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Созрел еще вопрос, первый раз летала в ню трансаэро,допрос о цели визита и т.п. был в ню,при этом бронь отеля не спрашивали,просто спросили где буду жить и я показала распечатку с сайта отеля,просто название и адрес. Теперь если лететь клм говорят там смотрят все,вплоть до проплаченной брони отеля, а если нет брони и я планирую жить в хостелах например или снять комнату,то могут возникнуть проблемы?
  • 0

#4558
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Созрел еще вопрос, первый раз летала в ню трансаэро,допрос о цели визита и т.п. был в ню,при этом бронь отеля не спрашивали,просто спросили где буду жить и я показала распечатку с сайта отеля,просто название и адрес. Теперь если лететь клм говорят там смотрят все,вплоть до проплаченной брони отеля, а если нет брони и я планирую жить в хостелах например или снять комнату,то могут возникнуть проблемы?

Какая разница чем лететь? Обычные вопросы погран. офицера, отвечайте как есть и все.


  • 0

#4559
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Теперь если лететь клм говорят там смотрят все,вплоть до проплаченной брони отеля, а если нет брони и я планирую жить в хостелах например или снять комнату,то могут возникнуть проблемы?
Такой допрос иногда устраивают пограничники на входе в шенгенскую зону, но Вы же летите транзитом в Штаты, погранконтроль в Амстердаме не проходите, а персоналу КЛМ должно быть глубоко пофиг, что там в США делает их пассажир. Эти вопросы уже в Штатах могут задавать, на их миграционном контроле.
  • 0

#4560
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не знаю меня пытали сотрудники аэропорта при пересадке в Стамбуле. Чего-то спрашивали. Но я по английски не очень. Просто повторял - туризм Нью-Йорк...

Отправлено с моего SM-N7505 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.