Перейти к содержимому

Фотография

США USA [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22466854
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полезные ссылки

 

Контакты дипломатических миссий США в Казахстане

Информация о визах от Посольства США
Обращение за визой в США
Электронный адрес Консульской службы, по которому можно задать вопрос по визам:
USAKZ@state.gov

Сайты для бронирования авибилетов до и внутри США: Orbit и Expedia
Шаттлы и трансфер из аэропортов - SuperShuttle
Экскурсии по Нью-Йорку GrayLine


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2013, 00:09:53

  • 7

#2281
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

всем привет!

вопрос такой

у меня есть виза на 5 лет, теперь думаю подать на ребенка,  подскажите как в такой ситуации бывает обычно исход? (может у кого то была такая ситуация) 

спсб! 

 

Если чуть -чуть назад пролистать эту тему, то люди отписывались, что дают визу при таком раскладе


  • 0

#2282
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

пришла смс, что можно идти забирать доки. 


  • 0

#2283
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

до апреля 2019 у меня вход в США открыт.

 

а еще и билеты в  НЮ за 800 баксов... Придется лететь


  • 0

#2284
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

до апреля 2019 у меня вход в США открыт.
 
а еще и билеты в  НЮ за 800 баксов... Придется лететь

Буду в НЮ в мае бизнес классом совсем дешево.
  • 0

#2285
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

 

до апреля 2019 у меня вход в США открыт.
 
а еще и билеты в  НЮ за 800 баксов... Придется лететь

Буду в НЮ в мае бизнес классом совсем дешево.

 

за  мили точно хватит апргрейда в одну сторону (а может и в две-считать надо).


  • 0

#2286
qwerty12345

qwerty12345
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

а еще и билеты в  НЮ за 800 баксов... Придется лететь

Здравствуйте, если не секрет, какая авиакомпания и в какие даты дает такие интересные цены до НЮ? спасибо.


  • 0

#2287
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

а еще и билеты в  НЮ за 800 баксов... Придется лететь

Здравствуйте, если не секрет, какая авиакомпания и в какие даты дает такие интересные цены до НЮ? спасибо.

 

Искать надо.  Например, сейчас на  expedia.com есть билеты туда-обратно на начало мая за 914 долларов. Если вдруг свезёт и попасть на внезапные внесезонные скидки или добираться кружными путями, то, наверное,  можно и за 800 выцарапать билеты.


  • 0

#2288
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

 

а еще и билеты в  НЮ за 800 баксов... Придется лететь

Здравствуйте, если не секрет, какая авиакомпания и в какие даты дает такие интересные цены до НЮ? спасибо.

 

на трансаеро за 874usd можно найти))


  • 0

#2289
Nikolay87

Nikolay87
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня сестре купили билет до НЮ и обратно с Алматы за 174 тысячи тенге у Трансаэро через Москву. 


  • 0

#2290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня скидки начались у Люфтганзы - на лето Штаты до НЮ - 1085. 

 

Один из модераторов этого форума летал зимой Трансаэро. Грит капец, коленки в кресла упираются, очень маленький шаг кресел. Но зато дешево, это да!

Фотку выкладывал. 

 

Я вот даже не знаю, решусь ли лететь Трансаэро в Штаты. Мама ими летала в Израиль - говорит нормально. 


  • 0

#2291
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Один из модераторов этого форума летал зимой Трансаэро. Грит капец, коленки в кресла упираются, очень маленький шаг кресел. Но зато дешево, это да!
У Трансаэро было два эконом класса в Европе - простой эконом и туристический. Туристический был ближе к хвосту, в нем и кормили по другому, и сиденья были ближе, как мне показалось - я сам летел в простом экономе. Но это старые воспоминания, вроде бы в последний раз такого деления не было. Зато помню, что цена билета из Аты в Вену была 80+ т. на эконом и 60+ т. на туристический, лет пять назад.

 

Все равно самый некомфортный перелет в моей жизни был на Скатовском чартере в Таиланд. Расстояние между сиденьями было равно толщине ноги ниже колена. Вот это реально был капец...  


  • 0

#2292
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Господа хорошие, а ни у кого не завалялась симкарта заморская для звонков иногородних на родину матушку?


  • 0

#2293
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Господа хорошие, а ни у кого не завалялась симкарта заморская для звонков иногородних на родину матушку?

 

Наши две отрубились.. они по 3 месяца всего, если балланс не пополнялся, они того.. аллес капут! 

Да там же без проблем симку купить, у нас 1 раз паспорт спросили, второй раз ничего не спрашивали


  • 1

#2294
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Сегодня скидки начались у Люфтганзы - на лето Штаты до НЮ - 1085.

Эта их акция на большую половину лета не действует, судя по информации, выложенной в теме про Люфтганзу. Там написано, что недействительна для периода с 14.06 до 31.08.


  • 0

#2295
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

У Трансаэро было два эконом класса в Европе - простой эконом и туристический.

 

Я в москву на таком летал. Правда у моего самолета первые два ряда туристического класса были по размерам как эконом. Приходилось в 6 утра вставать, чтобы как только регистрация открывалась забронировать себе место в этих двух рядах.


  • 0

#2296
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Смотрю все акции на штаты идут только до восточного побережья, а на западное ( SFO, LAX) скидки бывают? Калифорния, Юта, Аризона гораздо интереснее для путешествий чем НьюЙорк . Флорида


  • 1

#2297
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

Доброй ночи всем форумчанинам))) Такой вопрос к вам, может кто поможет. Ходил в прошлом году в посольстве, делал учебную визу в США (Нью-Йорк), ходил 3 раза, переод месяц, первый отказ когда дали, документы со школы переделал, не помогло, ну факт не в этом, была 3 отказа)Все три раза давали синий бланк, что мол типо мало доказательств (офицер все хотел на английском говорить со мной), но я плохо понимаю, ему эту говорил, ехал так как нужно по работе нужно было (на языковые курсы) в школу.. А вопрос вот в чем, если шас идти и брать туристическую визу, какой есть шанс что дадут визу? И стоит ли вообще идти? Всегда мечтал побывать в Нью_йорке. Буду ждать ответов, спасибо!!!


Сообщение отредактировал DiscoVeryFIVE: 25.04.2014, 01:18:11

  • 0

#2298
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Доброй ночи всем форумчанинам))) Такой вопрос к вам, может кто поможет. Ходил в прошлом году в посольстве, делал учебную визу в США (Нью-Йорк), ходил 3 раза, переод месяц, первый отказ когда дали, документы со школы переделал, не помогло, ну факт не в этом, была 3 отказа)Все три раза давали синий бланк, что мол типо мало доказательств (офицер все хотел на английском говорить со мной), но я плохо понимаю, ему эту говорил, ехал так как нужно по работе нужно было (на языковые курсы) в школу.. А вопрос вот в чем, если шас идти и брать туристическую визу, какой есть шанс что дадут визу? И стоит ли вообще идти? Всегда мечтал побывать в Нью_йорке. Буду ждать ответов, спасибо!!!

Почему вам отказывали-то? Они же не просто так. Если отказали, значит не верят, что вернетесь. Докажите связь с родиной как говорится. 


  • 0

#2299
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Смотрю все акции на штаты идут только до восточного побережья, а на западное ( SFO, LAX) скидки бывают? Калифорния, Юта, Аризона гораздо интереснее для путешествий чем НьюЙорк . Флорида

 

Были акции и до ЛА и до Сан Франциско. Но они гораздо реже. 

Хотя, насчет Флориды я бы поспорила..) Там тоже классно зимой путешествовать!


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.04.2014, 12:33:31

  • 0

#2300
DiscoVeryFIVE

DiscoVeryFIVE
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Доброй ночи всем форумчанинам))) Такой вопрос к вам, может кто поможет. Ходил в прошлом году в посольстве, делал учебную визу в США (Нью-Йорк), ходил 3 раза, переод месяц, первый отказ когда дали, документы со школы переделал, не помогло, ну факт не в этом, была 3 отказа)Все три раза давали синий бланк, что мол типо мало доказательств (офицер все хотел на английском говорить со мной), но я плохо понимаю, ему эту говорил, ехал так как нужно по работе нужно было (на языковые курсы) в школу.. А вопрос вот в чем, если шас идти и брать туристическую визу, какой есть шанс что дадут визу? И стоит ли вообще идти? Всегда мечтал побывать в Нью_йорке. Буду ждать ответов, спасибо!!!

Почему вам отказывали-то? Они же не просто так. Если отказали, значит не верят, что вернетесь. Докажите связь с родиной как говорится. 

 

Ну я еще не знаю как доказать, семьи нет, работаю, девушка только, дом на отца записан, еще не переписывали на меня, детей нет. Что им принести то? Даже не знаю, в школу ехал, на самый первый (начальный) уровень, офицер говорит что вы должны знать язык в какой-то степени чтобы туда ехать, связываюсь со школой, они говорят, сюда приезжают букв не знают. И где правда. Не пойму!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.