Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Любовь на расстоянии - это не всегда километры
...

уж нет, расстояние всегда убивает...
Кстати вопрос: как вы относитесь сами к любви на расстоянии? ведь не всегда мужчина рядом...а вдруг приспичит, что аж невмоготу и чё?
  • 0

#5362
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Будучи в ссоре с мч, ждёте звонка/смс, долго ждёте. С вами так было?: "Заметил, что стал отключать звук и класть телефон дисплеем вниз. Нелогично вроде, да? А потом я понял: пока он так лежит, есть шанс, что от неё уже пришло сообщение, а я ещё просто не увидел. Поднимаешь, а там: принято одно сообщение... " (с)О чём ещё говорят мужчины
  • 0

#5363
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Кстати вопрос: как вы относитесь сами к любви на расстоянии?...


2й год гражданский муж живёт в алматы, а я в астане. Вместе мы уже 8-й год. есть дети. Мы с ним каждый день разговариваем по сотовому, скайпу, пишем смски неприлично-интимного содержания. И эмоции, чувства прежние, скучать и переживать как у меня дела, как работа и наши дети он меньше не стал. Делимся событиями дня, как будто и не расставались.
Для меня расстояние не помеха, хотя, конечно, ездить за сексом в Ату, далековато. :faceoff: :lol:

а вдруг приспичит, что аж невмоготу и чё?

Говорят, Мотилиум помогает или смекта? А серьёзно, на поезд и на выходные к нему в постель-вполне действенный подход, когда "приспичит"

Сообщение отредактировал _Rat_: 18.07.2013, 13:17:08

  • 0

#5364
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кстати вопрос: как вы относитесь сами к любви на расстоянии? ведь не всегда мужчина рядом...а вдруг приспичит, что аж невмоготу и чё?

смотря на какое время. пару месяцев терпит.
а так да, согласна, расстояние убивает отношения

Будучи в ссоре с мч, ждёте звонка/смс, долго ждёте. С вами так было?

жду.
нет, зачем себя обманывать всякими махинциями. позвонит - позвонит, нет - так нет.
  • 0

#5365
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
4й день в Астане...ВВ-шников в Астане не видел :dont:
  • 0

#5366
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Селебрити в Ате, где же Малинка?
  • 0

#5367
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Может они на другом берегу?
  • 0

#5368
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
я вот ща сижу у подножья Байтерека, на левом берегу...никого... :faceoff:
  • 0

#5369
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Селебрити в Ате, где же Малинка?

ты у меня спрашиваешь где Малинка?

Может они на другом берегу?

я периодически бегаю туда-сюда...
  • 0

#5370
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Селебрити в Ате, где же Малинка?

ты у меня спрашиваешь где Малинка?

Может они на другом берегу?

я периодически бегаю туда-сюда...

а у кого мне еще спрашивать? В Астане ты, а не я)))) пальчики не отсохли? Возьми телефон и звондай)))
  • 0

#5371
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

4й день в Астане...ВВ-шников в Астане не видел :dont:

они наверно не знают что такое щастье привалило в их город? Нова,ты гастролируешь?
  • 0

#5372
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


4й день в Астане...ВВ-шников в Астане не видел :dont:

они наверно не знают что такое щастье привалило в их город? Нова,ты гастролируешь?

гастарбайтирует)))
  • 0

#5373
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

гастарбайтирует)))

как то пахабно звучит :lol:
  • 0

#5374
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

С вами так было?: "Заметил, что стал отключать звук и класть телефон дисплеем вниз. Нелогично вроде, да? А потом я понял: пока он так лежит, есть шанс, что от неё уже пришло сообщение, а я ещё просто не увидел. Поднимаешь, а там: принято одно сообщение... " (с)О чём ещё говорят мужчины


Я когда этот эпизод смотрела, подумала что как раз про меня говорят. Я когда с парнем поругаюсь, выключаю звук мобильного (в нерабочее время естественно) и кладу телефон дисплеем вниз. А если куда-то выхожу, оставляю телефон дома...

Сообщение отредактировал Nusupova: 18.07.2013, 14:35:53

  • 0

#5375
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кстати вопрос: как вы относитесь сами к любви на расстоянии? ведь не всегда мужчина рядом...а вдруг приспичит, что аж невмоготу и чё?

если это расстояние имеет не обльшой срок. а так даже можно с ним в тайгу))
приспичить не может, ибо трудно только первое время, а потом как по маслу)

был такой период когда наше общение было телефонно-инэтным, я долго не могла привыкнуть с ним разговаривать в живую :lol:
  • 0

#5376
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Кстати вопрос: как вы относитесь сами к любви на расстоянии? ведь не всегда мужчина рядом...а вдруг приспичит, что аж невмоготу и чё?

уже привыкла к таким отношениям. мой МЧ 2/3 времени в командировках.

Будучи в ссоре с мч, ждёте звонка/смс, долго ждёте. С вами так было?

конечно жду, но телефон работает в прежнем режиме и не встаю в позу, когда он звонит после ссоры.
  • 0

#5377
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Будучи в ссоре с мч, ждёте звонка/смс, долго ждёте. С вами так было?: "Заметил, что стал отключать звук и класть телефон дисплеем вниз. Нелогично вроде, да? А потом я понял: пока он так лежит, есть шанс, что от неё уже пришло сообщение, а я ещё просто не увидел. Поднимаешь, а там: принято одно сообщение... " (с)О чём ещё говорят мужчины

бывало раньше)))сейчас вроде нет
  • 0

#5378
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Любовь на расстоянии - это не всегда километры
...

уж нет, расстояние всегда убивает...
Кстати вопрос: как вы относитесь сами к любви на расстоянии? ведь не всегда мужчина рядом...а вдруг приспичит, что аж невмоготу и чё?

если настоящая любовь, ни время, ни километры не имеют значения, а приспичить, может только в туалет)))
  • 0

#5379
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

если настоящая любовь, ни время, ни километры не имеют значения, а приспичить, может только в туалет)))

прям агитплакат советских времен...
  • 0

#5380
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


если настоящая любовь, ни время, ни километры не имеют значения, а приспичить, может только в туалет)))

прям агитплакат советских времен...

я ж успела побыть комсомолкой))) и наверное, до сих пор верю в любовь))) хотя жизнь не стесняется щелкать по носу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.