Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5381
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
и вправду, неужели приспичивает так, что аж головой об стенку?)))
  • 0

#5382
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
первые две недели очень не хватает. птм привыкаешь :(
  • 0

#5383
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

первые две недели очень не хватает. птм привыкаешь :(


А мне кажется первые две недели наоборот нормально. А через месяц уже организм требует

Сообщение отредактировал Nusupova: 19.07.2013, 17:10:13

  • 0

#5384
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А через месяц уже организм требует

и что у тя птм нарастает хотелка?))
  • 0

#5385
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и что у тя птм нарастает хотелка?))


Ага, она у меня по нарастающей обычно, чем дальше, тем сильнее.
Слава богу больше месяца воздерживаться не приходилось.
  • 0

#5386
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Слава богу больше месяца воздерживаться не приходилось.

везет. а я могу долго ходить. птм больно, как девственнице :faceoff:
  • 0

#5387
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а я могу долго ходить. птм больно, как девственнице :faceoff:


Мне кажется самое страшное проклятье которое на меня можно наслать, это оставить без секса больше чем на месяц.
Я сразу пойду и повешусь гденить :faceoff:
  • 0

#5388
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
:faceoff: дешки, ну нельзя же так) я жеж запомню все)
  • 0

#5389
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

:faceoff: дешки, ну нельзя же так) я жеж запомню все)


Запомнишь и что сделаешь? :D
  • 0

#5390
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Прикольно,у кого как значит:-)
  • 0

#5391
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Читал про внешний вид или формы М . и навеяло ))
Девушки можете ли вы определить силу М ?
Размер пропорционален силе ?
И как часто вы ошибались по данному поводу?)

Так же в период пока находитесь на расстоянии , возможен ли не длительный флирт или романчик ?))

П.с. друг ездил в египет и занимался спортом, заметил , что там много здоровых парней, начали немного соревноваться и т.д. и он в недоцмении , что их размеры не соответствуют силе пл идее ))
  • 0

#5392
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Читал про внешний вид или формы М . и навеяло ))
Девушки можете ли вы определить силу М ?
Размер пропорционален силе ?
И как часто вы ошибались по данному поводу?)

Так же в период пока находитесь на расстоянии , возможен ли не длительный флирт или романчик ?))

П.с. друг ездил в египет и занимался спортом, заметил , что там много здоровых парней, начали немного соревноваться и т.д. и он в недоцмении , что их размеры не соответствуют силе пл идее ))

Обычно крепкие сложением ассоциируются с силой

Не всегда

Даже самый хиленький на вид мужчина сильнее женщины раза в три (имхо) (ну за исключением женщин, занимающихся соответствующим видом спорта)

Нет


  • 0

#5393
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Читал про внешний вид или формы М . и навеяло ))
Девушки можете ли вы определить силу М ? Так просто и не определишь
Размер пропорционален силе ? Нееет-это раз,два-силу еще надо знать как правильно прикладывать:)
И как часто вы ошибались по данному поводу?)не проверяла

Так же в период пока находитесь на расстоянии , возможен ли не длительный флирт или романчик ?)) как-то не могу,меня загрызет совесть

П.с. друг ездил в египет и занимался спортом, заметил , что там много здоровых парней, начали немного соревноваться и т.д. и он в недоцмении , что их размеры не соответствуют силе пл идее ))


  • 0

#5394
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Читал про внешний вид или формы М . и навеяло ))
Девушки можете ли вы определить силу М ?
Размер пропорционален силе ?
И как часто вы ошибались по данному поводу?)

Так же в период пока находитесь на расстоянии , возможен ли не длительный флирт или романчик ?))

П.с. друг ездил в египет и занимался спортом, заметил , что там много здоровых парней, начали немного соревноваться и т.д. и он в недоцмении , что их размеры не соответствуют силе пл идее ))

Я определяю по весу его руки на себе)))) если тяжелая - значит сильный)))))

,

не считаю, что всегда размер пропорционален силе. Был знакомый, на вид худенький, но если случайно задевал при ходьбе предметы, мебель - все летело, рушилось, при этом сам особо не страдал... ну и по другим признакам определила, что парень сильный

 

про флирт - никогда


Сообщение отредактировал Virginie: 21.07.2013, 11:28:54

  • 0

#5395
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.


Прежде чем заводить отношения с замужней женщиной, подумайте нужны ли вам разборки с её мужем :dont:

 

 

Я знаю ее мужа. Никаких проблем. Тюфяк. И честно я удивлен ее выбору. Она такое Солнце. А он уже вечером выпивает пивас, играет в комп. игры. Весь заплывший. Никакого спорта. Никаких целей.  Хотя у него есть плюсы. Мы как то собирались компанией. Он конечно душа. Юморной.  Умеет смешить,  играть на гитаре.итд. Неужели за это можно любить.Я иногда думаю может я не туда иду. Я вроде работаю, амбициозный. Знаю, чего хочу в делах житейских.  Занимаюсь спортом. Читаю, развиваюсь. Нафига все это, если возле меня девушка которую интерсует мои деньги. Но я не могу понравиться девушке, которая нравится мне.

Я ее пригласил на ужин после работы.  Она сказала, что любит мужа, мол куда он без нее.  И сказала, что уверена, что я найду свою половинку, так как я интересный. И сказала, давай дружить.  Но ничего у нас больше не будет.

 


Шею я вообще никогда не прячу, большая часть одежды у меня с декольте, а волосы это вообще моя вредная привычка - постоянно их поправлять. И это абсолютно не значит, что я симпатизирую кому то.

 

 

Да, я ошибался.  У нее видимо тоже привычки.

 

Вообщем, мои чувствам наносится все больше и больше ран. Боюсь они затянутся и стану я совершенно безчувственной машиной. И я подумал, может мой минус в том, что я во всем сомневаюсь во всем? Как считаете? Ну то есть я поставил под сомнение сценарий учеба-женитьба-работа.  Червь сомнений съедает меня?  Например, я заметил, что не лезу в драки, когда другие уже дерутся. итд. А они ведь альфа-самцы. Те кто во всем всегда уверены. Как раз те, кого девушки любят.


Сообщение отредактировал Stiglitz: 22.07.2013, 00:57:51

  • 0

#5396
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Под каким предлогом обычно вас МЧ приглашают к себе домой/ номер/съемную квартирку? И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?


  • 0

#5397
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Будучи в ссоре с мч, ждёте звонка/смс, долго ждёте. С вами так было?: "Заметил, что стал отключать звук и класть телефон дисплеем вниз. Нелогично вроде, да? А потом я понял: пока он так лежит, есть шанс, что от неё уже пришло сообщение, а я ещё просто не увидел. Поднимаешь, а там: принято одно сообщение... " (с)О чём ещё говорят мужчины

Жду. Только он за дверь или я за дверь...Жду. Наверно,  чтобы услышать, что он был не прав и просит прощения :D  :lol: А я вся такая, готовая его простить. :D Пять, десять минут жду. Потом звонок :D

 

А вот чтобы долго ждать...не было такого. Быстро переключаюсь на иные интересы...


Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 22.07.2013, 01:07:39

  • 0

#5398
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Так же в период пока находитесь на расстоянии , возможен ли не длительный флирт или романчик ?))
Да. Честно признаюсь, могу длительно флиртовать  даже если расстояние отделяющее нас друг от друга, это коридор от спальни на кухню.  Могу быть на кухне и флиртовать с кем-нибудь общаясь по веб камере. 

Длительный романчик настиг меня лишь  один раз и лучше бы он был не длительный...


  • 0

#5399
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Под каким предлогом обычно вас МЧ приглашают к себе домой/ номер/съемную квартирку? И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?

Не приглашали уже "сто лет". Даже вспомнить не могу ...ээээ...

В основном кажись МЧ, на сколько я помню все пытались напроситься ко мне домой/номер/съемную квартирку.

Вот щас вспомнила, был один дэбил, приглашал в гости на день рождения якобы. А так то, вроде все эти дела сводились к тому, что оба понимали, что надо куда-нибудь срочно пригласить друг дружку, иначе неудобно перед людями будет и неприлично как бэ.


  • 0

#5400
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Я предпочитаю французские букеты:-) и хочу их всегдаааа!
Еще тюльпаны!

Тут все девушки за цветы.Даже те у кого на многие вопросы различные мнения были.  Только - Мать фараонов не ответила. Вообщем надо будет бюджет на 2013-2014 переписывать. :ninja: :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.