Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5401
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Я предпочитаю французские букеты:-) и хочу их всегдаааа!
Еще тюльпаны!

Тут все девушки за цветы.Даже те у кого на многие вопросы различные мнения были.  Только - Мать фараонов не ответила. Вообщем надо будет бюджет на 2013-2014 переписывать. :ninja: :D

 

Мать фараонов всегда даже в 16 лет считала , что срезанные цветы - мертвые цветы и что это  дурацкая трата денег, а цветам в горшках всегда рада , некоторые такие цветы растут у меня по многу лет и вымахали почти в деревья - вот их я и люблю больше всех :) 


  • 0

#5402
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

 

Я знаю ее мужа. Никаких проблем. Тюфяк. И честно я удивлен ее выбору. Она такое Солнце. А он уже вечером выпивает пивас, играет в комп. игры. Весь заплывший. Никакого спорта. Никаких целей.  Хотя у него есть плюсы. Мы как то собирались компанией. Он конечно душа. Юморной.  Умеет смешить,  играть на гитаре.итд. Неужели за это можно любить.Я иногда думаю может я не туда иду. Я вроде работаю, амбициозный. Знаю, чего хочу в делах житейских.  Занимаюсь спортом. Читаю, развиваюсь. Нафига все это, если возле меня девушка которую интерсует мои деньги. Но я не могу понравиться девушке, которая нравится мне.

Я ее пригласил на ужин после работы.  Она сказала, что любит мужа, мол куда он без нее.  И сказала, что уверена, что я найду свою половинку, так как я интересный. И сказала, давай дружить.  Но ничего у нас больше не будет.

 

 
 

 

Стиглиц, не надо слишком уж себя накручивать. Понятно что вы моложе, умнее, спортивнее, интереснее и т.д. Но он её муж. Она по какой-то причине выбрала его, и на то были видимо основания. И дело абсолютно не в вас. Не надо заморачиваться и обрастать комплексами. Уверена что следующая девушка будет намного умнее, красивее и достойнее всех предыдущих, и вы, оглядываясь назад будете удивляться и даже смеяться над собой и над тем как вам вообще могли нравится нынешние девушки :)


Сообщение отредактировал Nusupova: 22.07.2013, 08:54:37

  • 0

#5403
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Под каким предлогом обычно вас МЧ приглашают к себе домой/ номер/съемную квартирку? И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?

 

Послушать коллекцию лютневой музыки девятнадцатого века :D


  • 0

#5404
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а я не считаю, что цветы-это дурацкая трата денег, тогда уж и овощи/фруукты-тоже трата денег ))))

Я люблю цветы и срезанные и в горшках  :rotate:


  • 0

#5405
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а я не считаю, что цветы-это дурацкая трата денег, тогда уж и овощи/фруукты-тоже трата денег ))))

ээээ нет фрукты-овощи не трогать - это святое...там витамины...а цветы потом не съешь...


  • 1

#5406
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ээээ нет фрукты-овощи не трогать - это святое...там витамины...а цветы потом не съешь..
зато в цветах - витамины для души :) 
  • 0

#5407
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вроде бы всего лишь цветы. А дискуссии длятся уже неделю :)


  • 0

#5408
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вообщем, мои чувствам наносится все больше и больше ран.

 

:spy: писец вы драматизируете) слабенький вы что то. во первых, зачем вы сравниваете себя с другими мужчинами? вы это вы, они это они. во вторых, всему свое время. а вам походу надо все сейчас и сразу. 

а раны наносятся, когда тот кому больше всех доверял - предает. или тот, кого любишь - больше нет, и ничего сделать не можешь. поэтому, не смешите

 

 

 

Под каким предлогом обычно вас МЧ приглашают к себе домой/ номер/съемную квартирку? И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?

 

"давай фильм посмотрим" :D или "давай я тебе свое фирменное блюдо приготовлю"

конечно все понимаю

 

з.ы. как цитировать?  :ninja:


  • 0

#5409
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Под каким предлогом обычно вас МЧ приглашают к себе домой/ номер/съемную квартирку? И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?

"поедем ко мне?" вот прямо так  :D


  • 0

#5410
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

з.ы. как цитировать?  :ninja:

проблемы?


  • 0

#5411
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

з.ы. как цитировать?  :ninja:

проблемы?

 

да. пошли в лс :ninja:


  • 0

#5412
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да. пошли в лс  :ninja:

 

 

ну пайдем... :rotate: 


  • 0

#5413
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Под каким предлогом обычно вас МЧ приглашают к себе домой/ номер/съемную квартирку? И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?

приглашения обычно поступают на том этапе отношений, когда уже не нужно выдумывать предлоги. прямо обсуждалось для чего туда идем 


  • 0

#5414
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

 

да. пошли в лс  :ninja:

 

 

ну пайдем... :rotate:

 

 

 И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?
 

  • 0

#5415
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Остин, пошли в лс :D


  • 0

#5416
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, пошли в лс
а зачем?

я же не тетка, я намеков не понимаю :D 


  • 0

#5417
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

как вы называете своего любимого?


  • 0

#5418
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Под каким предлогом обычно вас МЧ приглашают к себе домой/ номер/съемную квартирку? И понимаете ли вы, что все это лишь предлог?

приглашения обычно поступают на том этапе отношений, когда уже не нужно выдумывать предлоги. прямо обсуждалось для чего туда идем 

 

аватарка прекрасная...

 

по сабжу: Деушки, а дешки, а вот ситуация, вы познакомились с парнем, он вам ужасно понравился, просто вообще придирок нет одни слюни. На сл. день он прилетает к вам с цветами, на коленях и с кольцом. Ваша реакция, при том что в тот же день надо подать заявление в загс.


  • 0

#5419
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
по сабжу: Деушки, а дешки, а вот ситуация, вы познакомились с парнем, он вам ужасно понравился, просто вообще придирок нет одни слюни. На сл. день он прилетает к вам с цветами, на коленях и с кольцом. Ваша реакция, при том что в тот же день надо подать заявление в загс.

крайне подозрительно  :eek:


Сообщение отредактировал Gamma: 22.07.2013, 14:29:45

  • 0

#5420
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

аватарка прекрасная...
 спасибо что оценили  :D 

вы познакомились с парнем, он вам ужасно понравился, просто вообще придирок нет одни слюни. На сл. день он прилетает к вам с цветами, на коленях и с кольцом. Ваша реакция, при том что в тот же день надо подать заявление в загс.
дурак.бежать от него сломя голову  :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.