Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5341
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.

Сообщение отредактировал Stiglitz: 18.07.2013, 01:23:44

  • 0

#5342
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.

Чего-то у вас из крайности в крайность, то вы собирались быть один, и теперь хотите соблазнить замужнюю. Если бы я была замужем, я бы не стала тратить свое время и растрачивать себя
  • 0

#5343
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.

каким образом она это делает :spy: ?
а волосы поправлять, есть такая привычка почти у каждой джэншины, и не только волосы :dont:
  • 0

#5344
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мужской Живот - это наше всё... :idea: , ибо мужской живот это не просто живот, это топливный бак секс-машины... :rotate:


Он же может дойти до таких размеров что только в зеркало его видеть будешь :idea:
  • 0

#5345
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Зачем девушкам цветы? С учетом их цен на рынке. Ладно там какой-нибудь оригинальный букет из цветов который сам собрал у подножия х-тысячника( то бишь внимание) . Но когда покупается охапка из 111 роз. Зачем это? Ведь эти деньги можно с умом потратить. Разве не больно видеть как они вянут на подоконнике?


Стиглиц, я начинаю думать что вы человек крайностей. Почему или полевые цветы или 111 роз? 1 роза стоит 100 тенге. Купите 15 роз за 1500 тг и подарите девушке. И ей приятно и вам не накладно. Что значит зачем? ПРОСТО ТАК :idea:
  • 0

#5346
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Мужской Живот - это наше всё... :idea: , ибо мужской живот это не просто живот, это топливный бак секс-машины... :rotate:


Он же может дойти до таких размеров что только в зеркало его видеть будешь :idea:

а зачем мне его видеть? главное штоп женщина видела этоого-го :faceoff:
  • 0

#5347
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а зачем мне его видеть?


Ну хотя бы для того чтоб постричь :faceoff:
  • 0

#5348
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.


Прежде чем заводить отношения с замужней женщиной, подумайте нужны ли вам разборки с её мужем :dont:
  • 0

#5349
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.

возможно она просто флиртует,женщины это любят. понаблюдайте еще,не делайте выводов раньше времени.
  • 0

#5350
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


а зачем мне его видеть?


Ну хотя бы для того чтоб постричь :faceoff:

постричь это?
  • 0

#5351
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.


Прежде чем заводить отношения с замужней женщиной, подумайте нужны ли вам разборки с её мужем :dont:

ога, а еще подумайте, о том чтобы не было больно вам, вы влюбитесь, а она от мужа не уйдет :p
и не надо говорить да я, да никогда, просто подумайте :smoke:
  • 0

#5352
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

постричь это?


Нет, вокруг :faceoff:
  • 0

#5353
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


постричь это?


Нет, вокруг :faceoff:

парикмаХЕРские аман болсын :rotate:
  • 0

#5354
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


постричь это?


Нет, вокруг :faceoff:

чего то мне кажется что пузатые живут а-ля 80-ые
  • 0

#5355
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я сегодня понял, что влюбился в замужнюю. Я могу ошибаться,но мой «опыт» подсказывает, что я ей тоже нравлюсь( вечно поправляет волосы, оголяет шею, демонстрирует декольте). Как поступить. С одной стороны аморально. Но как бы вы поступили если будучизамужем к вам проявлял интерес мужчина. Я знаю , что могу её добиться . Но не хотелось бы сделать ей больно.

Будучи замужем я ЗА мужем, поэтому другие мужчины меня не интересуют, и даже если интересуют я на них забиваю.
Шею я вообще никогда не прячу, большая часть одежды у меня с декольте, а волосы это вообще моя вредная привычка - постоянно их поправлять. И это абсолютно не значит, что я симпатизирую кому то.
  • 0

#5356
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Шею я вообще никогда не прячу, большая часть одежды у меня с декольте, а волосы это вообще моя вредная привычка - постоянно их поправлять...

а ножки?
  • 0

#5357
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а ножки?

в джинсах я тока зимой хожу, в остальное время юбки/платья, все выше колен. у меня до сих пор нет юбки в пол, и чет до сих пор не хочется.
  • 0

#5358
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


а ножки?

в джинсах я тока зимой хожу, в остальное время юбки/платья, все выше колен. у меня до сих пор нет юбки в пол, и чет до сих пор не хочется.

:faceoff: ыыы, и чё я на тебе не жанился?
  • 0

#5359
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Зачем девушкам цветы? С учетом их цен на рынке. Ладно там какой-нибудь оригинальный букет из цветов который сам собрал у подножия х-тысячника( то бишь внимание) . Но когда покупается охапка из 111 роз. Зачем это? Ведь эти деньги можно с умом потратить. Разве не больно видеть как они вянут на подоконнике?

пральна. купити лучше калбасы
  • 0

#5360
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

:faceoff: ыыы, и чё я на тебе не жанился?

птму что ты женился на другой достойной девушке :)

нашла стихотворение и вспомнила про задаваемые тут вопросы (как часто необходимо видеться и если она уезжает в другой город/страну)

Любовь на расстоянии - это не всегда километры
Даже в соседних дворах люди видятся редко
Главное не то, где ты, а то, с кем ты
Хочешь вместе быть, невзирая на проспекты
Цель всегда оправдывает средства
Хочешь увидеть любимую - одевайся и действуй
Расстояния не станут причиной
Вашего расстования, если ты настоящий мужчина
Чтобы не париться, парни пальцами должны касаться
До своих красавиц, а не дома по клавишам клацать
Это классно - если девушка из твоего класса
Но ужасно, если вас разделяют трассы
Люди своё время по-разному делят, кто-то
Хочет каждый день встречаться, кто-то раз в неделю
И дело в том, что где бы ни жила она
Вы встретитесь, главное - чтобы было желание

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.