Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5321
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а по вечерам качаю пресс, мышцы груди, ног, рук.

молодец :)
только не перестарайся. Я так свои ноги накачала, что икры у меня теперь твердые, как смягчить не знаю. Мне массажистка сказала, ну ты прям как велосипедистка
а пресс если начала качать, то надо поддерживать, не то живот начинает расти, больше, чем он был до занятий :faceoff:
  • 0

#5322
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не знаю, смотрю на своих одноклассников, все намного лучше выглядят, и все целеустремленные. Они меня подстегивают тоже многого добиваться

наверное потому что им еще нет 30 :D
  • 0

#5323
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

конечно) первое на что я обратила при знакомстве со своим мужчиной - это его красивое телосложение ;)
  • 0

#5324
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
особенно - вид сзади))
  • 0

#5325
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


мужики, пора в спортзал значит, как минимум убрать животы.


Животы можно убрать не только в спортзале. У меня к примеру не получается куда-то ходить потому что дочка почти всё время со мной. Но по утрам я обязательно выхожу на пробежку, а по вечерам качаю пресс, мышцы груди, ног, рук. И всё это не выходя из дома. Главное чтобы было желание. :idea:

впечатлен
  • 0

#5326
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а пресс если начала качать, то надо поддерживать, не то живот начинает расти, больше, чем он был до занятий :faceoff:

чтобы поддерживать пресс, много времени не уйдет.
  • 0

#5327
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Мужской Живот - это наше всё... :idea: , ибо мужской живот это не просто живот, это топливный бак секс-машины... :rotate:
  • 0

#5328
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мужской Живот - это наше всё... :idea: , ибо мужской живот это не просто живот, это топливный бак секс-машины... :rotate:

значит не часто видеться будете с другом, да и как бы он не отказал под таким навесом :laugh:
  • 0

#5329
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
Зачем девушкам цветы? С учетом их цен на рынке. Ладно там какой-нибудь оригинальный букет из цветов который сам собрал у подножия х-тысячника( то бишь внимание) . Но когда покупается охапка из 111 роз. Зачем это? Ведь эти деньги можно с умом потратить. Разве не больно видеть как они вянут на подоконнике?
  • 1

#5330
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
что бы порадовать любимую) это очень приятно, получать цветы. это знак внимания. вы видели как девушка улыбается, когда в вазе охапка красивых роз?) здесь дело не в деньгах. цветы-это красота природы, которую вы ей дарите.
ну и что что завянет, я точно не забуду мужчину, который дарил мне охапки цветов)

  • 0

#5331
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я предпочитаю французские букеты:-) и хочу их всегдаааа!
Еще тюльпаны!
  • 0

#5332
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Зачем девушкам цветы? С учетом их цен на рынке. Ладно там какой-нибудь оригинальный букет из цветов который сам собрал у подножия х-тысячника( то бишь внимание) . Но когда покупается охапка из 111 роз. Зачем это? Ведь эти деньги можно с умом потратить. Разве не больно видеть как они вянут на подоконнике?

111 - это слишком. Нормального размера букет получать очень приятно. Мой знакомый дарит мне их потому, что думается, ему самому приятно дарить, вобщем от души))) я и не прошу, сам дарит)))) А зачем дарить букет, если вам не желается его дарить? не дарите, делов-то :)
  • 0

#5333
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Зачем девушкам цветы? С учетом их цен на рынке. Ладно там какой-нибудь оригинальный букет из цветов который сам собрал у подножия х-тысячника( то бишь внимание) . Но когда покупается охапка из 111 роз. Зачем это? Ведь эти деньги можно с умом потратить. Разве не больно видеть как они вянут на подоконнике?

ну можно и не 111 роз, но я люблю получать цветы, правда, дарят мне их женщины. А я бы хотела от любимого мужчины, но... Пока нету...
  • 0

#5334
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Зачем девушкам цветы? С учетом их цен на рынке. Ладно там какой-нибудь оригинальный букет из цветов который сам собрал у подножия х-тысячника( то бишь внимание) . Но когда покупается охапка из 111 роз. Зачем это? Ведь эти деньги можно с умом потратить. Разве не больно видеть как они вянут на подоконнике?

когда у вас будет такая девушка, которой вы будете дарить цветы, шоколадки или делать другие приятности девушке, то и сами не поймете зачем ;)
это такое состояние души... когда тебе приятно от того, что кому то рядом тоже хорошо :dandy:
  • 0

#5335
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

имеет, так как я не люблю худых и с рельефами, не сказать,что мне нра жирные, но умеренно плотные и главное,чтобы не коротышки
  • 0

#5336
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

Нравятся худые, выше ростом, чем я) Но это не главный критерий в выборе, так что может быть и пухленьким, и невысоким)
  • 0

#5337
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

для меня тоже немаловажно, чтобы мужчина был крепкого телосложения, не качок, не прям спортик, а просто плотненький такой и сильный :) сейчас за мной ухаживает мужчина хлипкого (по-моему мнению) телосложения, почему-то считает, что это ему идет, вроде как будто моложе выглядит. Но я пытаюсь добиться своего - закормить, когда в гости приходит/ все время твержу, что ему надо пополнеть... но он заразка такая начеку :) мало ест.
  • 0

#5338
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

для меня тоже немаловажно, чтобы мужчина был крепкого телосложения, не качок, не прям спортик, а просто плотненький такой и сильный :) сейчас за мной ухаживает мужчина хлипкого (по-моему мнению) телосложения, почему-то считает, что это ему идет, вроде как будто моложе выглядит. Но я пытаюсь добиться своего - закормить, когда в гости приходит/ все время твержу, что ему надо пополнеть... но он заразка такая начеку :) мало ест.

а я столько раз обжигалась на высоких и спортивных...
  • 0

#5339
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

а я столько раз обжигалась на высоких и спортивных...

это вы правы :D вот этот хлипкий как раз душой хороший... просто физически не тянет к нему
  • 0

#5340
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Телосложение для меня не имеет особо значения. Нравились и очень худые, и достаточно плотные, и высокие и не очень. Главное чтобы был аккуратен, ухожен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.