Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5301
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Интеллигентная женщина интеллигентной женщине рознь :idea:

Каково бы не было разнообразие среди них , они отличаются от так назваемых "простых" женщин , в которых есть что-то , чего нет у них
И ли вернее оно было или есть в каждой женщине , но оно либо давно утеряно, либо забыто .
  • 0

#5302
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений


Интеллигентная женщина интеллигентной женщине рознь :idea:

Каково бы не было разнообразие среди них , они отличаются от так назваемых "простых" женщин , в которых есть что-то , чего нет у них
И ли вернее оно было или есть в каждой женщине , но оно либо давно утеряно, либо забыто .

Мне почему то кажется, что у простых есть та самая "материнская любовь". Они умеют любить безоглядно. А у интеллигентных она умерла. Интеллект взял верх в борьбе над эмоциями. Имхо, конечно.
  • 0

#5303
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
т.е. дурочки рулят? :D
  • 0

#5304
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

т.е. дурочки рулят? :D

тогда вот навеяно вашим постом
Как прикидываться дурочкой? :D
  • 0

#5305
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

тогда вот навеяно вашим постом
Как прикидываться дурочкой? :D

судя по постам, быть его "мамочкой".
не перечить наверное, не иметь свое мнение, говорить всякую ахинею, и хлопать глазками. А еще верить какой он классный, когда рассказывает, что он такой сякой.
Думать, что раз бьет значит любит. И всегда вытирать ему сопельки :dont:
и чтобы поговорить с ним не о чем было. и всегда говорить при разговоре с широко открытым ртом "да ты что!??"
Разве не дурочка? :D
  • -1

#5306
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

т.е. дурочки рулят? :D


Каждому свое, наверное Но мне "умные,расчетливые, живые" больше нравятся. :dandy:
  • 0

#5307
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Каждому свое, наверное Но мне "умные,расчетливые, живые" больше нравятся. :dandy:

а писали, что вам больше нравятся "простые", типа в них больше любви, а у умных и расчетливых - эмоции умерли. Вам нравятся холодные женщины? :spy:
  • 0

#5308
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений


Каждому свое, наверное Но мне "умные,расчетливые, живые" больше нравятся. :dandy:

а писали, что вам больше нравятся "простые", типа в них больше любви, а у умных и расчетливых - эмоции умерли. Вам нравятся холодные женщины? :spy:

Нет, это у меня вопрос был- существует ли такая любовь. Не так чтобы сильно нравились. Но у них тоже есть своя "изюминка" :dandy:
  • 0

#5309
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Каждому свое, наверное Но мне "умные,расчетливые, живые" больше нравятся. :dandy:

Вообще зачем вы киношную идею спроецировали в жизнь?
это неправильно, мало ли что там хотел сказать тарковский- его дело)) , мне кажется это всё это довольно условно- в принципе на каждую женщину есть свой мужчина :)
  • 0

#5310
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне кажется не бывает таких прямо 100% хладнокровных,сопливых,дурочек и умниц.к тому же играет роль то,какой мужчина рядом.с кем-то бываешь очень серьезной,неподступной,с кем-то хочется наоборот кокетничать,кому-то хочется помочь,от кого-то хочется помощи.ну вот так:-) по-разному
  • 0

#5311
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
когда мужское население ходит еще в школу, там зачастую идет деление по физическим показателям, т.е. кто-то сильнее, кто-то вообще никакой тихо сидит и зубрит учебники, кто-то крепкий середнячок. но все мы вырастаем, при этом перенося свою собственную проекцию на свое будущее, ведь личность начинает формироваться еще в школе. я опускаю моменты связанные с IQ и прочими умственными показателями, в моем вопросе я пытаюсь понять именно про физическую составляющую.
вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?
  • 0

#5312
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

чисто на подсознательном уровне, как в природе, самка выбирает сильного, перспективного самца)

сейчас смотрю на фотки в соцсетях своих одноклассников, так некоторые превратились в дядечек, заплывших жирком :faceoff: ну куда так рано? молодые ведь. как же подтянутые торсы, упитанность в меру. где всё это? гте.. ))

Сообщение отредактировал наемная убийца: 17.07.2013, 12:27:16

  • 0

#5313
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

имеет
  • 0

#5314
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

когда мужское население ходит еще в школу, там зачастую идет деление по физическим показателям, т.е. кто-то сильнее, кто-то вообще никакой тихо сидит и зубрит учебники, кто-то крепкий середнячок. но все мы вырастаем, при этом перенося свою собственную проекцию на свое будущее, ведь личность начинает формироваться еще в школе. я опускаю моменты связанные с IQ и прочими умственными показателями, в моем вопросе я пытаюсь понять именно про физическую составляющую.
вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

в некоторой степени, раньше - определенно, становясь старше уже определяешь человека по др.параметрам)) сейчас не только по фигуре (это только при знакомстве обращаешь внимание), больше по чертам характера
  • 0

#5315
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?

не буду лукавить,имеет.
мне не нужен супер спортсмен, но у него должно быть тело мужчины,а не девочки или мальчика :)
  • 0

#5316
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
мужики, пора в спортзал значит, как минимум убрать животы.
  • 0

#5317
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вопрос: девушки, имеет ли значение для вас то, что из себя представляет МЧ как мужчина именно с физической стороны?


Ну конечно имеет. Хочется чтобы мужчина был физически крепким, с нормальной осанкой. Худой, ссутулившийся очкарик, который улетает куда-нибудь вместе с ветром вряд ли заинтересует нормальную женщину.
  • 0

#5318
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

сейчас смотрю на фотки в соцсетях своих одноклассников, так некоторые превратились в дядечек, заплывших жирком :faceoff: ну куда так рано? молодые ведь. как же подтянутые торсы, упитанность в меру. где всё это? гте.. ))


Ой ниговори. Я недавно была на встрече одноклассников и так была счастлива что никто из них не стал моим спутником жизни. Во что они превратились в свои 30 лет. Животы висят, еле ходят, еле дышат, потеют, краснеют, воняют. Не все конечно. А к тем кто следит за собой, и сохранил нормальные, человеческие формы, сразу проснулось большое уважение :)
  • 0

#5319
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

мужики, пора в спортзал значит, как минимум убрать животы.


Животы можно убрать не только в спортзале. У меня к примеру не получается куда-то ходить потому что дочка почти всё время со мной. Но по утрам я обязательно выхожу на пробежку, а по вечерам качаю пресс, мышцы груди, ног, рук. И всё это не выходя из дома. Главное чтобы было желание. :idea:
  • 1

#5320
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а я наоборот игнорировала одного одноклассника в школе, он был прыщавеньким и троечником, а тогда ум для меня был на первом месте :idea: :lol:
вот недавно его увидела. О, Боже какой мужчина! :rolleyes:
красявый такой, холенный весь. зарабатывает, кстати он сейчас больше чем наши отличники)))

не знаю, смотрю на своих одноклассников, все намного лучше выглядят, и все целеустремленные. Они меня подстегивают тоже многого добиваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.