Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5281
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Женское счастье в сантиметрах это сколько? :dandy:

главное, чтоб эти см счастье приносили
а то бывает огого, а толку нигугу))
  • 1

#5282
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Стилглитз, конечно вы найдете свою половинку, просто она будет поскромнее и ей нужны будете вы, а не ваш доход. Выше нос!)
  • 0

#5283
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Заметте ,если упорхнет, то с телефончиком последней модели, при шмотках, с золотой серьгой на клиторе

о как размахнулись на 30 та тысяч...

А ты как думала? :lol: Мне бы мужчина каждый месяц по 30 штук давал, я бы давно уже из своей ржавой машины а ля лексус сделала цвета крэма бруулэ :D

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 13.07.2013, 01:08:37

  • 0

#5284
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Заметте ,если упорхнет, то с телефончиком последней модели, при шмотках, с золотой серьгой на клиторе

о как размахнулись на 30 та тысяч...

А ты как думала? :lol: Мне бы мужчина каждый месяц по 30 штук давал, я бы давно уже из своей ржавой машины а ля лексус сделала цвета крэма бруулэ :D

прям такой жадный? :eek:
  • 0

#5285
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А мне сразу вспоминается наш Гендиректор. Он немец. Зарабатывает около 30 000 евро в месяц, а живёт только на 500 евро. У него недвижимость по всей Европе, отели, коттеджи, особняки, которые сдаются в аренду и приносят дополнительный доход. Но 1 пакетик чая, он заваривает наверное раз 7, и никогда не покупает ни одной лишней конфетки :)

Классно, молодец считаю. И капитал увеличивает, и зубы в порядке, от этих конфет одна беда. А семья у него есть?


Эх Стиглиц! Не было бы у него семьи и был бы он лет на 20 помоложе, я бы его....... :)
А так, могу только молча восхищаться :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.07.2013, 09:50:14

  • 0

#5286
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

прям такой жадный?

Тааа не? Бюджет общий :lol:
  • 0

#5287
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

прям такой жадный?

Тааа не? Бюджет общий :lol:


А тебе надо чтобы помимо общего бюджета, у него был ещё один бюджет из которого бы он выделял тебе 30 тысяч? :)
  • 0

#5288
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
Прекрасный отрывок. Есть такому место в жизни? Что думаете? :dandy:

Хроники Тарковского.«Сталкер» Дневниковые записи с комментариями Часть №1
Проба Неёловой на роль жены Сталкера.
Андрей Тарковский. Роль это небольшая, но очень для меня важная.
Марина Неёлова. А что вы имеете в виду? Ведь ее можно по-разному повернуть

А. Тарковский. Через эту роль должно стать ясным, что все претензии героев к жизни и ломаного гроша не стоят. Мы хотим доказать, что все их метания «в поисках истины» — суета. Жена появляется в конце, чтобы самим своим существованием продемонстрировать, что ничто — ни наука, ни искусство — не имеет никакой ценности, кроме простой жизни как таковой. Хотелось бы, чтобы через свой монолог вы передали нам отношение к мужчинам, как к заблудшим детям. Ваша героиня все точно о них знает, видит их насквозь. К финалу герои приходят с перебитыми хребтами, и она может утешить их, объяснить что к чему. Но в этом нет ее превосходства — просто она естественно владеет самым главным секретом жизни, который им пока недоступен. В момент монолога ваша героиня не знает, жив ли ее муж или он не вернется, один он пошел в Зону или вместе с кем-то. Сегодня проба, и я не хочу наваливать на вас какие-то специальные задачи, но если бы вам удалось найти нужное состояние… Может быть, начать с испуга, а потом, когда ваша героиня увидит вернувшихся героев, ей захочется их как-то «поднять» над ситуацией. Но в этом не должно быть гордости как таковой — ею руководит любовь. И все остальное в конечном счете — результат этой любви. А конкретная задача может все испортить. Муж вашей героини — человек духовно слабый, но тем не менее она более всего боится потерять его расположение. Нужно, чтобы актриса могла на самом деле испытать это чувство, то есть инстинктивное материнское чувство. Это мудрость, такая интеллигентность крестьянская, идущая как бы от земли. Потому что сама она неинтеллигентна, но идет от своего живота. А вот «интеллигентная» так не смогла бы — она так не чувствует. Мне хотелось бы только одного — чтобы вы не старались выстраивать монолог умозрительно.


  • 0

#5289
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


прям такой жадный?

Тааа не? Бюджет общий :lol:


А тебе надо чтобы помимо общего бюджета, у него был ещё один бюджет из которого бы он выделял тебе 30 тысяч? :)

Неплохо конечно. Но тогда уж пусть будет и тот бюджет общий, просто увеличиться доход, ну и расход соответственно. А пока у меня получается на карманные тыс 10 всего. Хватает или посидеть с подругами или купить для рукоделья всяко разно.
  • 0

#5290
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Прекрасный отрывок. Есть такому место в жизни? Что думаете? :dandy:


Стиглиц, а о чём собственно вопрос? Чему именно должно быть место в жизни. В монологе много о чём говорится. А с тем что интеллигентные женщины бесчувственны, а неинтеллигентные чувствительные, с этим я никак не могу согласиться. Скорее наоборот :dont:
  • 0

#5291
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я тоже про интеллигентность не поняла
  • 0

#5292
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
Да ладно неважно. тут без бутылки не разберешь. :dandy:
  • 0

#5293
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я тоже про интеллигентность не поняла

Интеллигентные женщины с заскоками и оттого забывают суть своего естества что тут непонятного? :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 15.07.2013, 20:34:31

  • 0

#5294
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений


я тоже про интеллигентность не поняла

Интеллигентные женщины с заскоками и оттого забывают суть своего естества что тут непонятного? :)


А как считаете из того же отрывка Возможно ли любовь девушки(молодой) к парню (молодому) - материнская?
  • 0

#5295
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



я тоже про интеллигентность не поняла

Интеллигентные женщины с заскоками и оттого забывают суть своего естества что тут непонятного? :)


А как считаете из того же отрывка Возможно ли любовь девушки(молодой) к парню (молодому) - материнская?

материнское чувство это одна из составляющих любви к мужчине , особенно когда он болен или слаб ИМХО
Случаи когда особа инфантильна и ищет мужчину-"отца" исключим

Сообщение отредактировал мать фараонов: 15.07.2013, 20:59:23

  • 0

#5296
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Интеллигентные женщины с заскоками и оттого забывают суть своего естества что тут непонятного? :)

не понимаю, откуда такие стериотипы :)
  • 0

#5297
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
материнская любовь возможна. но это уже неправильный обмен энергиями. это как "неправильные пчелы, которые делают неправильный мед"
  • 0

#5298
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Интеллигентные женщины с заскоками и оттого забывают суть своего естества что тут непонятного? :)

не понимаю, откуда такие стериотипы :)

это не мои стереотипы а Тарковского ))
  • 0

#5299
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А как считаете из того же отрывка Возможно ли любовь девушки(молодой) к парню (молодому) - материнская?


Вряд ли. Это уже по прошествии совместно прожитых лет человек становится родным. У меня например родители прожили вместе 16 лет, а потом отец нашёл молодую и решил на ней жениться. Так мама его сама на свадьбу собирала, костюм ему гладила, ботинки чистила. На мой тупой вопрос ЗАЧЕМ? сказала что любит его уже как родного, как сына. Я не поняла! Пошла напилась :faceoff:
  • 1

#5300
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Интеллигентные женщины с заскоками и оттого забывают суть своего естества что тут непонятного? :)

не понимаю, откуда такие стериотипы :)

это не мои стереотипы а Тарковского ))


Интеллигентная женщина интеллигентной женщине рознь :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.