Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5261
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Можно подробнее с этого момента. Что это за энергия и как она передаётся на процветание мужчины и его семьи?

ну как же?
мотивация, вера в него такого прекрасного альфа-победителя, поддержка :D
  • 2

#5262
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что это за энергия и как она передаётся на процветание мужчины и его семьи?

а сейчас флуд пойдет, поэтому, лучше я оставлю свое мнение при себе :D
  • 1

#5263
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Растрачивание себя так и означает "растрачивание себя", зачем к примеру, мне тратить свое время, любовь, нежность, заботу, на мужчину, который, использует меня как товар, то, бишь, юзает мое тело, мои услуги, мою энергию и так далее.

Всё верно! Я бы тоже не хотел что бы меня использовали как товар или покупателя (спонсора). А вот как вы, женщины, определяете покупатель перед вами или мужчина? И почему у многих женщин понятие мужчина это обязательно состоятельный человек со своим жильем, машиной и достатком? (я не утверждаю что лично вы так считаете, но многие другие именно такие понятия вкладывают в настоящего мужчину)


Поэтому, есть еще дженчины на этом белом свете, которые любят и любимы, не от количества квадратных метров, записанных на твое имя, не за количество денег на твоем банковском счете, и не за одежду которую ты одевашь и щеголяешь, и не за курорты, где ты отдыхаешь, не за машины, которые ты водишь, а любят просто за то что ты есть рядом с ней, которая будет счастлива смотреть в твои искрящиеся от счастья глаза, за то, что ты просто буедшь обнимать ее и целовать ее, и дарить свое теплю, любовь заботу, нежность и спокойствие, за то, что бы будешь ее каменной стеной, за то что, ты станешь прекрасным отцом ее детей и тогда она она подарит тебе весь мир, она будет твоей тихой гаванью, твоим домом, где бы она ни находилась, она заботливо укроет тебя одеялом, когда ты заболеешь, она будет просто держать тебя за руку, и читать беспокойство в твоих глазах, она будет просто любить в тебе все твои недостатки, просто за то, что ты есть, потому, что ты весь мир для нее!

Эти Женщины достойны уважения! И Ваши цитируемые слова очень трогательны и насыщены чувствами и жизнью! За них отдельное спасибо!
Жаль что таких Женщин описанных Вами становится всё меньше и меньше... В основном сейчас один товар в предложениях, а не чистые и светлые отношения. Некоторые даже прикрываются тем что якобы не ищут кого попало и не хотят растрачивать себя на обычного человека без перспектив которые она бы хотела иметь с мужчины.
  • 1

#5264
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Всё верно! Я бы тоже не хотел что бы меня использовали как товар или покупателя (спонсора). А вот как вы, женщины, определяете покупатель перед вами или мужчина? И почему у многих женщин понятие мужчина это обязательно состоятельный человек со своим жильем, машиной и достатком? (я не утверждаю что лично вы так считаете, но многие другие именно такие понятия вкладывают в настоящего мужчину)

Ну, женская интуиция великая вещь, а, вообще, поступки, слова человека сами за себя скажут. У всех свое представление, воспитание, и сейчас в основном идет такая тенденция, что люди/человечество концентрируются на материальном, как-то чувства и отношения отошли, на 2-й план что ли


Некоторые даже прикрываются тем что якобы не ищут кого попало и не хотят растрачивать себя на обычного человека без перспектив которые она бы хотела иметь с мужчины.

Некоторые, может еще не встретили и не любили, думаю так. А вообще, конечно, должны совпадать взгляды на жизнь, остальное можно совместно добиться.
  • 1

#5265
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Всё верно! Я бы тоже не хотел что бы меня использовали как товар или покупателя (спонсора). А вот как вы, женщины, определяете покупатель перед вами или мужчина? И почему у многих женщин понятие мужчина это обязательно состоятельный человек со своим жильем, машиной и достатком? (я не утверждаю что лично вы так считаете, но многие другие именно такие понятия вкладывают в настоящего мужчину)

Ну, женская интуиция великая вещь, а, вообще, поступки, слова человека сами за себя скажут. У всех свое представление, воспитание, и сейчас в основном идет такая тенденция, что люди/человечество концентрируются на материальном, как-то чувства и отношения отошли, на 2-й план что ли


Некоторые даже прикрываются тем что якобы не ищут кого попало и не хотят растрачивать себя на обычного человека без перспектив которые она бы хотела иметь с мужчины.

Некоторые, может еще не встретили и не любили, думаю так. А вообще, конечно, должны совпадать взгляды на жизнь, остальное можно совместно добиться.

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.(анекдот видимо взятый из жизни)
  • 1

#5266
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Коллекционер
Вы коллекционируете женщин? :D
  • 0

#5267
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер
Вы коллекционируете женщин? :D

Что за глупости! Мой ник совершенно не относится к теме данной ветки.
  • 0

#5268
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Что за глупости! Мой ник совершенно не относится к теме данной ветки.

неудачная шутка, прощу прощения :)
  • 0

#5269
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

многих женщин понятие мужчина это обязательно состоятельный человек со своим жильем, машиной и достатком?

что вы что вы,наличие письки уже приветствуется. :lol:
  • 1

#5270
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

многих женщин понятие мужчина это обязательно состоятельный человек со своим жильем, машиной и достатком?

что вы что вы,наличие письки уже приветствуется. :lol:

:lol: жжешь.Коля в своем репертуаре :D
  • 0

#5271
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений


многих женщин понятие мужчина это обязательно состоятельный человек со своим жильем, машиной и достатком?

что вы что вы,наличие письки уже приветствуется. :lol:

:lol: жжешь.Коля в своем репертуаре :D

Назревает классический вопрос о размере оного :dandy:
  • 0

#5272
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Назревает классический вопрос о размере оного

размер не имеет значение.если это большой размер :lol:
  • 0

#5273
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ваш вопрос в другой теме задавать надо)
  • 0

#5274
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений
Женское счастье в сантиметрах это сколько? :dandy:
  • 0

#5275
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Женское счастье в сантиметрах это сколько? :dandy:

лучче вам не знать,а то еще один комплекс разовьется. :fie:
  • 0

#5276
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что вкладывается в понятие "растрачивание себя"? Физический износ? Затрачиваемое время? Или что?
Почему у мужчин отсутствует такое понятие? Хотя в последнее время наблюдаю тенденцию что и мужчины не хотят терять времени на "товар"*.
Отсюда вопрос - а как же любовь? Разве любить и выбирать это только прерогатива мужчин, которая возрастает при наличии материальных благ? (имеется ввиду первоначальный выбор, а не отказ или принятие ухаживаний от мужчины) И всё таки верна пословица - "стерпится слюбится"? (если у покупателя имеются условия соответствующие "товару", то "товар" его полюбит в последствии и будет счастливо жить)

* В данном контексте "товар" - это женщины которые по сути продают себя, свои отношения, покупателю (мужчине) у которого по мнению "товара" обязательно должны быть: своя не ипотечная квартира/дом, не кредитная машина (чем дороже тем лучше), высокий достаток (чем больше тем лучше) и все другие сопутствующие материальные блага.
Контингент потенциальных покупателей не имеющих этих материальных благ или имеющих их не в полном объеме с точки зрения "товара" - не интересуют "товар". Товаром именуются только особы попадающие под это определение. Остальные Женщины, не выдвигающие вышеобозначенные условия таковыми не являются. ИМХО.

А мы разве говорили о любви???? Я не заметила :dont:

Сообщение отредактировал Nusupova: 12.07.2013, 18:32:33

  • 0

#5277
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

))) всем привет.
Вспомнился пример с Рокфелером )) как он сколотил свое состояние ))
И будуче богатым )), он тратил много на пожертвования и боаготворительность, но его дети и внуки ходили и донашивали одежду друг за другом ))


У каждого своя философия ))
Как говорится все хорошо в меру ))


А мне сразу вспоминается наш Гендиректор. Он немец. Зарабатывает около 30 000 евро в месяц, а живёт только на 500 евро. У него недвижимость по всей Европе, отели, коттеджи, особняки, которые сдаются в аренду и приносят дополнительный доход. Но 1 пакетик чая, он заваривает наверное раз 7, и никогда не покупает ни одной лишней конфетки :)
  • 0

#5278
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



что вы что вы,наличие письки уже приветствуется. :lol:

:lol: жжешь.Коля в своем репертуаре :D

Назревает классический вопрос о размере оного :dandy:


ОМГ, давайте не будем. Уже столько раз обсуждали этот вопрос. :faceoff:
  • 0

#5279
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А мне сразу вспоминается наш Гендиректор. Он немец. Зарабатывает около 30 000 евро в месяц, а живёт только на 500 евро. У него недвижимость по всей Европе, отели, коттеджи, особняки, которые сдаются в аренду и приносят дополнительный доход. Но 1 пакетик чая, он заваривает наверное раз 7, и никогда не покупает ни одной лишней конфетки :)

Погугли владельца ИКЕИ)
  • 0

#5280
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

лучче вам не знать,а то еще один комплекс разовьется. :fie:

Да я по поводу своих доходов не комплексую особо. Знаю, что к осени Адайкин минимум буду делать. А дальше больше. Это наверное единственная вещь в которой не сомневаюсь. Боюсь только не найду свою половинку.


А мне сразу вспоминается наш Гендиректор. Он немец. Зарабатывает около 30 000 евро в месяц, а живёт только на 500 евро. У него недвижимость по всей Европе, отели, коттеджи, особняки, которые сдаются в аренду и приносят дополнительный доход. Но 1 пакетик чая, он заваривает наверное раз 7, и никогда не покупает ни одной лишней конфетки :)

Классно, молодец считаю. И капитал увеличивает, и зубы в порядке, от этих конфет одна беда. А семья у него есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.