Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские сады [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#161
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Подскажите частный сад,минисад в районе Самала?

Присоединяюсь к просьбе :)


Кто-нибудь нам здесь ответит?

Сообщение отредактировал LALLE: 11.02.2013, 00:38:33

  • 0

#162
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

дд! может кому пригодится , вот здесь можно посмотреть списки садов

смотрела садики для малышки в алмалинском районе, остановилась на Бастау (60000тг+70000 входные), понравились охрана, воспитатели и что есть территория, но правда группа смешана.. от 1.5 до почти 4 лет
понравились домашние сады ЛЮБОВЬ (сейфулина маметова) достаточно просторно, но нет территории где гулять, кроме двора, воспитатели показались приятными людьми, 40000тг без входных.Цена и качество соответствуют.
baby school саина джандосова 35000 , входные 10000, как частный дом, также понравилась воспитатель, есть двор около дома. Цена и качество соответствуют.
на толе би байзакова домашний сад -тесновато, гуляют во дворе и цена, по-моему завышена.. 45000, 20000 входные
золотой дракоша- нет территории где гулять , и цена завышена 65000 ,про входные не узнавала.
семья на бухар жырау - большой сад, вроде неплохой - 65000 в мес, 50000 входные , не подошел по месторасположению, есть филиал на джамбула клочкова, нет мест
другие сады не рассматривались - все далеко , по описанию (по телефону общалась с кем-то) понравился дастур на пастера досмухамедова, но цена (( 85000+150000входные... набор малышей с мая, так что даже не ездила
вот так, удачи, мамочки!


В рубрике "Частные сады" везде указывается прием детей ОТ 2-ух ЛЕТ!
Вот хочу спросить, может так положено указывать и на деле берут малышей с более раннего возраста?
или действительно ребенка раньше 2-ух лет пристроить некуда, кроме как вариант с няней? ((
  • 0

#163
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девочки, подскажите домашний дет.сад в самале, ну или хотя бы в квадрате ленина-сатпаева-фурманова-ходжимукана.
И с какого взраста обычно берут в такие сады деток?


Есть сад "Вундеркинд" в Самале-2 (263-17-66, 317-67-51, 8-701-722-28-04). Когда я пол года назад звонила им, они принимали деток с 1,5 лет. Но, если честно, встречаются не очень хорошие отзывы об этом саде.
Так же в Самале-2 есть ДС "Самал" (262-08-47, 262-07-83). Но туда я не звонила.
Ясли-сад "Слоники. Но они выше находятся, Кок-Тобе 2. Принимают с 1,5 лет (227-97-12). У них должен быть свой сайт. Поищите.
Это все садике, которые я пол года назад нашла в районе, который Вас интересует.
А вообще многие садики принимают с 1,5 лет. Не обязательно с 2-х.
  • 0

#164
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста мини детский сад в районе Орбиты. Может быть просто няня у себя на дому с небольшим количеством деток, которая берет от 1.3 года
  • 0

#165
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Здравствуйте, мой ребенок ходит в сад Каусар (на Гете), но в последнее время сад разонравился и есть большое желание перевести оттуда.
Очень интересует, если ктото водит ребенка в сад в районе Нижней Пятилетки, ВАЗа или по маршруту 74 автобуса :) - поделитесь информацией пожалуйста!

Присоединяюсь к просьбе. Срочно надо! Скажите пожалуйста почему Вам садик Каусар разонравился и что это а садик:?
  • 0

#166
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Зубики мне разонравился из-за того, что занятия очень слабые, часто меняется воспитатель (дети не успевают привыкать), в плане подготовки в школе - никакой
А вы туда тоже ходите?
  • 0

#167
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки,кто знает в медеуском районе домашние садики?
  • 0

#168
Мари 021282

Мари 021282
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! подскажите,пожалуйста, домашние дет.сады,в районе Гагарина Утепова, очень надо нам 1,6 годика.Пожалуйста
  • 0

#169
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
девочки кто водил своих детей в садики на квартирах поделитесь опытом, хочу отдать дочку в садик ей 2,8 но почему то страшновато. В гос садик стоим в очереди но не знаю когда она подойдет, а частные дорого в нашем районе от 60 000.
  • 0

#170
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кто подскажет садики в районе Ташкенская-Сейфулина-Абая-парк Горького( Коперника) девочки почти 3 годика цена до 40 000
  • 0

#171
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

девочки кто водил своих детей в садики на квартирах поделитесь опытом, хочу отдать дочку в садик ей 2,8 но почему то страшновато. В гос садик стоим в очереди но не знаю когда она подойдет, а частные дорого в нашем районе от 60 000.

Не советую водить в садик где смотрят дома. Очень тесно. И с детьми не занимаются.
  • 0

#172
Жусенька

Жусенька
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, мой ребенок ходит в сад Каусар (на Гете), но в последнее время сад разонравился и есть большое желание перевести оттуда.
Очень интересует, если ктото водит ребенка в сад в районе Нижней Пятилетки, ВАЗа или по маршруту 74 автобуса :) - поделитесь информацией пожалуйста!


ДД, и мне тоже нужен сад в этих районах. Если не трудно поделитесь, пжлст, инфой, которая у вас есть. Сыну 1,2.

Заранее благодарю,
Айжан
  • 0

#173
Жусенька

Жусенька
  • Гость
  • 20 сообщений

Хочу поделится нашей любимой нянькой (недорогой мини дет.сад на дому) в районе Алматы 1 (Сейфуллина-Тесленко). Ходим к ней уже полтора года.
С нами ходили еще два мальчика, но недавно у них подошла очередь в гос. садик и их забрали. Теперь сынишке скучно одному.
Мой ребенок от нее без ума!Сама она когда-то работала воспитателем в гос.детс. саду. Общий язык с ребенком находит моментально. Ну ооочень
вкусно готовит, играет, занимается с детьми.
Если кого заинтересует, контакты скину в личку


ДД, можно контактым няни? Какая у нее оплата? Сыну 1,2, возьмет?
  • 0

#174
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Дорогие мамы..нужен садик в районе Куанева/Маметова/Макатаева Дзержинского... желательно не очень дорогой до 40 000...
Буду признательна.
  • 0

#175
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
девочки у кого детки ходят в садик Любовь маметова-сейфулина можно отзывы.
  • 0

#176
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ДД! подскажите,пожалуйста, домашние дет.сады,в районе Гагарина Утепова, очень надо нам 1,6 годика.Пожалуйста

Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#177
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Добрый вечер всем. Девочки может кто знает сады в районе Гресса Ваза очень очень нужно?
  • 0

#178
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

девочки у кого детки ходят в садик Любовь маметова-сейфулина можно отзывы.


Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#179
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите домашний садик в квадрате Толе би-Калинина-Розыбакиева-Байзакова, кто знает...
  • 0

#180
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Подскажите домашний садик в квадрате Толе би-Калинина-Розыбакиева-Байзакова, кто знает...


На Толе Би-Байзакова есть. 328-40-48.
Но когда мы звонили (две недели назад) у них мест не было. Позвоните, может быть Вам повезет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.